Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 12.01.2009, 15:41   #21
Darth MTK Darth MTK вне форума
Супер-модератор
 
Аватар для Darth MTK
 
Регистрация: 01.04.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 33
Сообщений: 2,529
Записей в блоге: 30
Репутация: 9094
Очки: 35,639, Уровень: 100
Очки: 35,639, Уровень: 100 Очки: 35,639, Уровень: 100 Очки: 35,639, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Darth MTK с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Какие способы заработка в сети вы знаете?

Minos, туда надо лезьть только со стальной выдержкой, немного оступился - и можешь начинать заново.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 18:17   #22
NightmareZz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какие способы заработка в сети вы знаете?

Фриланс - это хорошо, удобно и доходно. Но на фрилансерских сайтах ловить нечего. Там водятся негры, готовые пахать за пару баксов в час.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:23   #23
|Sv.Alex| |Sv.Alex| вне форума
Магистр форума
 
Аватар для |Sv.Alex|
 
Регистрация: 25.08.2007
Ф-т: Экономический
Возраст: 34
Сообщений: 630
Репутация: 2783
Очки: 9,047, Уровень: 63
Очки: 9,047, Уровень: 63 Очки: 9,047, Уровень: 63 Очки: 9,047, Уровень: 63
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для |Sv.Alex| с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Какие способы заработка в сети вы знаете?

хыхы...сделайте мне чето..ну там лого, сайтик..или исче чето..я перепродам)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:26   #24
NightmareZz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какие способы заработка в сети вы знаете?

Цитата: Сообщение от |Sv.Alex|
хыхы...сделайте мне чето..ну там лого, сайтик..или исче чето..я перепродам)))
Без проблем. Платишь - делаю.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:23   #25
Серый Кардинал Серый Кардинал вне форума
Активный участник
 
Аватар для Серый Кардинал
 
Регистрация: 17.02.2008
Ф-т: Химический
Возраст: 35
Сообщений: 318
Записей в блоге: 1
Репутация: 789
Очки: 8,182, Уровень: 61
Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью ICQ Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Какие способы заработка в сети вы знаете?

Недавно наткнулся на хороший сай- http://www.earn-online.ru/ там много написано про способы интернет заработка в том числе и про Адвего, про которое так много писал Fill, я думаю этат сайт будет полезен всем....
__________________
Я не вопринимаю этот форум как реальную жизнь!Всё, что вы тут пишите, не характеризует вашу истинную сущность... ©Scrix
каждый должен дорожить своей репутацией на форуме и уже существующим аккаунтом... ©Fill - полный бред!
Все вопросы в личку!

Последний раз редактировалось Серый Кардинал; 07.07.2009 в 00:33.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:49   #26
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Восклицание Ответ: Какие способы заработка в сети вы знаете?

Серый Кардинал, как я понял на Адвего ты уже освоился и начал получать первые деньги, само собой поначалу может быть немного, но зависит от человека и его желания, способностей, времени и силам, которые может и хочет уделить на подработку, думаю можно подводить некоторые итоги по Адвего, так как ссылку на него я давал целый месяц назад!
Итак, по моим сведениям зарегистрировалось с нашего форума по моей ссылке полтора десятка человек, из них только 4 или 5 реально работают, остальные вообще ничего не делали, наверное поняли, что халявы нет, а придется работать - зарегистрировались и свалили

Конечно, на Адвего только небольшая подработка, но все же сейчас ввели минимум расценок, а именно: за рерайт (переписывание текстов в уникальный вид своими словами) - 0.40 дол/1000знаков и за копирайт (уникальный авторский текст) - 0.80 дол/1000знаков и работы хватает, главное разрулить там все, потусоваться, но само собой, думаю перенапрягаться не стоит. У меня одна знакомая, которой я показал свое сообщение на форуме про Адвего там зарегилась в начале января и "пропала" - она каждый день теперь на Адвего сидит по два или даже три часа, чего-то делает, думаю это перебор, хотя, видимо ей движут определенные стремления и нравится сам процесс зарабатывания, в начале февраля она в наличность с вебмани вывела через аваль-экспресс 300гривен которые за три недели января там наработала, не считая того, что уже до того что-то потратила на пополнение мобилки прямо из системы вебмани...

Текстсейл - не для новичков, но те, кто успешно опробовал себя на Адвего и натренировался, могут смело пробовать: раз пошла такая тема и на форуме появились люди, которые готовы использовать во время кризиса все варианты подработки, то могу рассказать всем о первой бирже статей, по сути в рунете их две именно рабочих, где есть объемы работ достаточные для всех: Текстсейл и Адвего, который до введения минималки по расценкам был в некотором упадке по расценкам, посмотрим как теперь будет, хотя как я уже писал, даже в январе, еще без минимума расценок, я точно знаю, что люди зарабатывали на Адвего по 5 долларов в неделю не напрягаясь, а просто из интереса и тратя не более получаса в день - я сам в январе почти ничего на адвего не делал, не было времени, но все же около 20 долларов получил оттуда за три рабочих недели января!

Текстсейл - первая на рынке бирж копирайтеров по расценкам и количеству заказов, трудовой минимум является издревле 0.50 доллара за 1000знаков текста, это для начинающих, которые могут быстро продвинутся в ряды людей получающих по 1дол/1000знаков и это там реально цена ниже средней! Попросту говоря, суть в том, что заработать на текстсейл может любой человек умеющий более-менее связно и грамотно писать по русски какие-то статьи (если на английском или перевод, тогда вообще могут быть большие гонорары, хотя биржа берет со всех прибылей комиссию в 10% - зато всегда гарантия, что не кинут с оплатой) - платят реально за любую работу, которая прошла проверку на уникальность текста, то есть система сама определяет, выборочно прогоняя по яндексу некоторые предложения и фразы из вашего текста и если явных совпадений нет, то текст продается, конечно, он должен соответсовать заявленой теме, ну а там посмотрите какие темы популярны, в принципе, надо быть готовым писать на любую тему под заказ. Есть у текстсейла только некоторая особенность - он имеет систему рейтинга и в отличие от Адвего там сразу видно, например, что пользователь зарегистрировался только вчера и рейтинг стремится в нулю, тогда как на Адвего любой может после регистрации тут же заявить, что он опытный супермозг и тусуется там уже год, никто не сможет это проверить, хотя в скором времени и на Адвего обещают ввести рейтинг...
На текстсейл можно размещать свои статьи в портофилио и даже давать на них ссылку кому угодно для предложения продать, но вот доступ на форум заказов, куда заказчики пишут о срочных и нужных им заказах, которые 100% выкупят сразу после выполнения в срок, стоит 10 долларов за месяц (в прошлом году было 5дол, но с нового года подорожало - хотят защититься от наплыва школьников и недобросовестных авторов, которые берут работу, делают как попало, а потом заказчик теряет время и деньги, не получив работу в срок или получив халтуру, впрочем, получив "звезду" крутого автора доступ на форум заказов открыватся бесплатно, но это для избранных) - прикол в том, что на текстсейл нет доработки для работы, там если было сделано на заказ или просто так, в любом случае покупатель видит только первые 400символов статьи, а после покупки все остальное: могут поставить положительный или отрицательный отзыв, в общем все нормальные авторы стараются работать на текст сейл добросовестно, так как многие заказчики потом обращаются с новыми предложениями работы к тем авторам, которые им понравились! Таким образом, даже трата в 10 долларов за месячный доступ на форум заказов окупается, если на текстсейл реально работать, хотя бы по чуть-чуть, раз в пару дней - можно и 100 долларов в месяц наработать и больше, все зависит от ваших способностей и устремлений...

Если у кого-то будут какие-то вопросы: спрашивайте - отвечу, я рад, что благодаря моей статье об Адвего, которую я в этой теме поместил месяц назад, уже 4 человека подрабатывает реально по 5 долларов в неделю (хотя кое-кто и больше 20дол. в неделю имеет, но это уже трудоголизм) - значит я не зря писал и это было кому-то полезно! Надеюсь, что те, кому это действительно надо не утомятся читать до конца мой длинный опус, но найдут свою пользу в этом: многие просто чуть-чуть чего-то делают, получая по 5-10 долларов в месяц и на пополнение мобилки подрабатывают
P. S. Предлагаю тем, кто с форума ТНУ пришел в январе на Адвего и заработал там на вывод в вебмани хотя бы 5долларов не молчать, а отписаться в теме и поделится впечатлениями

Последний раз редактировалось Fil; 21.04.2009 в 02:06.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:04   #27
Серый Кардинал Серый Кардинал вне форума
Активный участник
 
Аватар для Серый Кардинал
 
Регистрация: 17.02.2008
Ф-т: Химический
Возраст: 35
Сообщений: 318
Записей в блоге: 1
Репутация: 789
Очки: 8,182, Уровень: 61
Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью ICQ Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Какие способы заработка в сети вы знаете?

Цитата: Сообщение от |Sv.Alex|
хыхы...сделайте мне чето..ну там лого, сайтик..или исче чето..я перепродам)))
Изготовление сайтов "под ключ" то есть от самого начала и до конца- http://www.dra.ru , по-моему, уже пора каждому иметь свой сайт! По этому адресу можешь себе заказать "чето..ну там лого, сайтик..или исче чето"
__________________
Я не вопринимаю этот форум как реальную жизнь!Всё, что вы тут пишите, не характеризует вашу истинную сущность... ©Scrix
каждый должен дорожить своей репутацией на форуме и уже существующим аккаунтом... ©Fill - полный бред!
Все вопросы в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:43   #28
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Какие способы заработка в сети вы знаете?

Серый Кардинал, А по этому адресу любой пользователь может создать свой сайт на бесплатном хостинге, надо отметить, что ucoz используется даже многими серьезными сайтами, тем более их система не препятствует вашему заработку на своем сайте, если он, конечно, предполагается, зато на ucoz даже начинающий может отлично попрактиковаться в создании, а потом и дальнейшей поддержке настоящего интернет сайта с неограниченным трафиком и пространством под файлы. В принципе, при желании, можно потом перейти на платный хостинг ucoz, конечно, везде есть свои недостатки, но всем желающим потренироваться подойдет, там и домен бесплатный дадут, причем он может иметь вполне безобидный вид типа www.сайт.at.ua
P. S. Там же вы найдете шаблоны для сайтов, систему управления сайтом, дополнительные бесплатные модули, например, на свой сайт можно запросто будет прикрепить форум, чат, устроить фотоальбом или даже каталог файлов и все это сопровождено на сайте подробными инструкциями на русском языке, имеется он-лайн поддержка!

В общем всем, кто хочеть иметь свой сайт посвящается, как и тем, кто хочет пробовать зарабатывать на своем сайте при этом абсолютно изначально не вкладывая денег в хостинг и домен, но иметь все необходимые возможности...

Последний раз редактировалось Fil; 11.03.2009 в 02:25.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 01:58   #29
Дэлвиг Дэлвиг вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Дэлвиг
 
Регистрация: 23.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 2,761
Репутация: 5285
Очки: 24,200, Уровень: 94
Очки: 24,200, Уровень: 94 Очки: 24,200, Уровень: 94 Очки: 24,200, Уровень: 94
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Какие способы заработка в сети вы знаете?

Как уже достали эти рефералы
__________________
Что ж, так устроен мир. Потоки Энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом отрицая это.
(с)Страх И Ненависть В Лас-Вегасе
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:20   #30
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Какие способы заработка в сети вы знаете?

Как вариант подзаработать немного в интернете - найти форумы, где платят за сообщения, таких немало! Более того, большинство из них интересны для общения на самые разные темы и очень высококлассно организованы, четко модерируются, что неудивительно, ведь каждый пост на форуме стоит какие-то центы - за счет этого там нередко можно найти много полезной информации

Последний раз редактировалось Fil; 09.03.2009 в 16:10.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработок в интернете, работа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.