Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Университет > Факультеты > Исторический

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2008, 22:52   #41
Heliko Heliko вне форума
Общительный
 
Аватар для Heliko
 
Регистрация: 25.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 65
Репутация: 154
Очки: 1,020, Уровень: 17
Очки: 1,020, Уровень: 17 Очки: 1,020, Уровень: 17 Очки: 1,020, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: НЕДЕЛЯ ИСТФАКА 21-27 апреля

Славик, ты безусловно прав. не закрывайте тему!
Мда, что и говорить, в этом году концерт получился чересчур сентиментальным. . Как-то , воля ваша, тянуло все слезу пустить, то ли от декламации Анастасии Сергеевны с неизвестной мне первокурсной личностью; то ли от стихотворных экзерсисов Юрченко, а то и , поди, от голосовых способностей тех, кто пел , что "на истфаке все в порядке", и жизнь на факультете -"рай". На выступлении команды КВН оставалось горько рыдать, шумно сморкаясь в видавший виды платок, - так и тянуло встать и сказать прощальное слово над этим бескурганным погребением юмора... (ой, только не бейте меня по голове, это мой рабочий инструмент!)
Но были и сатирические моменты, к примеру, турки, пришедшие на наше гуляние, веселили зрителей. сидящих ближе к центру зала, пьяными песнями и танцами...
__________________
Live from Omicron Persei 8.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 11:59   #42
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НЕДЕЛЯ ИСТФАКА 21-27 апреля

Цитата: Сообщение от Heliko
Славик, ты безусловно прав. не закрывайте тему!
Мда, что и говорить, в этом году концерт получился чересчур сентиментальным
такова была воля генеральных продюсеров концерта!!! )
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 00:37   #43
Marussya Marussya вне форума
Общительный
 
Аватар для Marussya
 
Регистрация: 10.01.2008
Ф-т: Исторический
Сообщений: 52
Репутация: -14
Очки: 723, Уровень: 14
Очки: 723, Уровень: 14 Очки: 723, Уровень: 14 Очки: 723, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: НЕДЕЛЯ ИСТФАКА 21-27 апреля

Люди, пожалейте ту, которой не было на концерте (работа, будь она неладна! + "надсмотрщики", которые не дали сбежать с этой работы), расскажите, что было интересного!
__________________
В венке из роз на узенькой стезе
Ты не прочтёшь меня и не изменишь...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 12:20   #44
C.C.Katch C.C.Katch вне форума
Начинающий Магистр форума
 
Аватар для C.C.Katch
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 34
Сообщений: 564
Репутация: 2176
Очки: 14,191, Уровень: 77
Очки: 14,191, Уровень: 77 Очки: 14,191, Уровень: 77 Очки: 14,191, Уровень: 77
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для C.C.Katch с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НЕДЕЛЯ ИСТФАКА 21-27 апреля

А я хочу сказать так, что после каждых мероприятий начинаются разговоры о том, что там вы в ноты не попали, здесь вы движение пропустили, а там причёску нужно было поправить, вот таким людям отдельное-пошли вы в одно место))))))))))Кто был наблюдателен мог заметить что со всего факультета, днём факультета занималось несколько человек, которые на протяжении всего концерта мелькали перед глазами зрителей, вот им и огроменное спасибо, за то, что они не побоялись быть обсмеянными после концерта и были смелыми во время него, организаторам отдельное спасибо, я считаю, что с таким малоколичественным составом мы просто офигенно справились, с чем я Вас, мои любимые, и поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:33   #45
ke-rina ke-rina вне форума
Активный участник
 
Аватар для ke-rina
 
Регистрация: 08.02.2008
Ф-т: Исторический
Сообщений: 303
Репутация: 1629
Очки: 6,970, Уровень: 55
Очки: 6,970, Уровень: 55 Очки: 6,970, Уровень: 55 Очки: 6,970, Уровень: 55
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: НЕДЕЛЯ ИСТФАКА 21-27 апреля

C.C.Katch, к вашему сведению, тот кто критиковал - принимал самое активнеое участие в организации проведении этого "ПРАЗДНИКА ЖИЗНИ", ну а если кто-то не может смириться с критикой..ну взрослейте .вот и все....... Маша....... тебе не надо переживать - ты в ноты попадаешь РЕГУЛЯРНО!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 14:25   #46
C.C.Katch C.C.Katch вне форума
Начинающий Магистр форума
 
Аватар для C.C.Katch
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 34
Сообщений: 564
Репутация: 2176
Очки: 14,191, Уровень: 77
Очки: 14,191, Уровень: 77 Очки: 14,191, Уровень: 77 Очки: 14,191, Уровень: 77
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для C.C.Katch с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НЕДЕЛЯ ИСТФАКА 21-27 апреля

)))))))))))))))))))))))Я не имела кого-то конкретно, после концерта, человек 5 начали гворить о том, что всё как-то фигово прошло, я нормально отношусь к критики, если это критика только в мой адрес, а когда говорят на весь коллектив, то оч обидно! А тем кто, принемал самое активное участие, в Празднике жизни, надо было наоборот похвалить, чтобы был смысл ещё лучше выступить в следующий раз! Кстати, по поводу финальной песни, как мне показалось, что она в этот раз исполнилась лучше, чем в прошлый, хотя народу было гораздо меньше
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:13   #47
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НЕДЕЛЯ ИСТФАКА 21-27 апреля

а что? в принципе, все правильно... когда мне уже спустя полчаса после окончания концерта некоторые начинали высказывать претензии типа "что за фигня", "все отстой", мой ответ на все эти тирады был один: "а что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" ) критик тут же куда-то моментально испарялся... )))
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:11   #48
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: НЕДЕЛЯ ИСТФАКА 21-27 апреля

А мне кажется критиковать нет смысла: всегда что-то может не получится, если мало народу принимало участие в подготовке проведения концерта, то что тут вообще говорить...
Тем более были интересные номера на концерте посвящённом дню истфака и прошлом и в этом году, например, в этот раз там где "гаишник" с полосатой палочкой или когда пел Марциновский, подумайте на каком еще факультете такое возможно: чтобы преподавательский состав сам выступал с песнями-плясками так же активно как и у нас, а ведь я еще не все перечислил и у профессора Юрченко были интересные эпиграммы, просто для нас они могут звучать "устаревшими", однако одну из них я знал раньше (где про Дантеса, который прославился из-за дуэли с Пушкиным) и на какой-то момент даже ощутил, как когда-то люди читающие то, что было запрещено советской властью интересовались именно этим и это не было им скучно...
Вот команда КВН истфака выступила как-то странно: ну просто реально ни одной нормальной репризы или шутки не было, но зато гора самокритики (помню как "КВНщики" на сцене постоянно заявляли о том, что за ерунда получается прямо друг на друга, то ли по сценарию, то ли по реакции зала)))
Относительно того, что у кого-то там голоса не во все ноты попадают, то вам тут не музыкальное училище, возможно если бы студентам дали больше свободы самореализации все получилось бы лучше...
Но были реально классные номера, например восточные танцы явно профессионально и здорово исполнены! Зато пресс-конференция перед концертом мне очень понравилась, особенно ответ Г. М. Бурова на вопрос из записки, про то где он так хорошо научился целоваться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 22:41   #49
ke-rina ke-rina вне форума
Активный участник
 
Аватар для ke-rina
 
Регистрация: 08.02.2008
Ф-т: Исторический
Сообщений: 303
Репутация: 1629
Очки: 6,970, Уровень: 55
Очки: 6,970, Уровень: 55 Очки: 6,970, Уровень: 55 Очки: 6,970, Уровень: 55
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: НЕДЕЛЯ ИСТФАКА 21-27 апреля

Цитата: Сообщение от Fil
подумайте на каком еще факультете такое возможно: чтобы преподавательский состав сам выступал с песнями-плясками так же активно как и у нас
да возможно..у физиков преподы так жарили метал..........
круто в общем было....наши к такому не готовы.................хотя номера Марциновского и Юрченко классные были............
а про песни.....просто на факе реально ЕСТЬ кому петь....но что-то их или они не задествовали/сь............. надо исправить.......и вообще изменить отношение к проведению дня фака..все воспринимают как обузу...а если взяться всем....поднапрячься.круто может выйти.............попробуем????????
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:00   #50
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НЕДЕЛЯ ИСТФАКА 21-27 апреля

Цитата: Сообщение от Fil
Вот команда КВН истфака выступила как-то странно: ну просто реально ни одной нормальной репризы или шутки не было, но зато гора самокритики (помню как "КВНщики" на сцене постоянно заявляли о том, что за ерунда получается прямо друг на друга, то ли по сценарию, то ли по реакции зала)))
андрей, ты прав, все таки было по сценарию ))) нас в самый последний момент порезали очень сильно, а новый вариант выступления мы просто физически не успели прогнать... даже один раз... получилось, что пришлось перестраиваться прямо на ходу... по-моему, получилось довольно сносно, если учитывать это обстоятельство ) а насчет претензий друг к другу... ну, понимаешь, это фирменная фишка нашей команды, которую нам настоятельно рекомендовали использовать редакторы крымской лиги )
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.