Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Знакомства, романтическое общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2007, 15:30   #1
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Самые-самые романтические поступки

Было бы интересно почитать о самых неординарных романтических поступках, которые приходилось совершать вам или которые совершали в вашу честь. Или такое происходило с вашими знакомыми и не очень!
Пишите, парни и девушки, а остальные - запоминайте, и совершайте такое для своих любимых!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 17:37   #2
Владимир Владимирович))) Владимир Владимирович))) вне форума
Активный участник
 
Аватар для Владимир Владимирович)))
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 228
Репутация: 279
Очки: 2,019, Уровень: 27
Очки: 2,019, Уровень: 27 Очки: 2,019, Уровень: 27 Очки: 2,019, Уровень: 27
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Владимир Владимирович))) с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самые-самые романтические поступки

какойто я неромантичный))))) максимум - приезжал с цветами в 12 ночи)))
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 17:43   #3
alkava alkava вне форума
Общительный
 
Аватар для alkava
 
Регистрация: 15.03.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 76
Репутация: 182
Очки: 1,403, Уровень: 21
Очки: 1,403, Уровень: 21 Очки: 1,403, Уровень: 21 Очки: 1,403, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для alkava с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самые-самые романтические поступки

у нас сейчас время какое-то неромантическое, вернуться бы во времена рыцарей, когда ради милых дам подвиги вершили.... о чем это я?... врятли бы мне захотелоь осознавать, что из-за меня моему парню где-то там башку сносят на турнирах или на дуелях
__________________
"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно" Г.Г.Маркес
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 19:04   #4
Гурик Гурик вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Гурик
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 1,056
Записей в блоге: 2
Репутация: 2125
Очки: 11,958, Уровень: 71
Очки: 11,958, Уровень: 71 Очки: 11,958, Уровень: 71 Очки: 11,958, Уровень: 71
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Гурик с помощью ICQ Отправить сообщение для Гурик с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Самые-самые романтические поступки

Вы думаете что я расскажу вот так вот что я делал просто в тупую на форуме..это уголовное дело..
я не выё..сь никогда перед кем то.. те кто знают те знают пусть сами рассказывают..
япас..
с удовольстве послушаю Ваши истории
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 19:32   #5
Владимир Владимирович))) Владимир Владимирович))) вне форума
Активный участник
 
Аватар для Владимир Владимирович)))
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 228
Репутация: 279
Очки: 2,019, Уровень: 27
Очки: 2,019, Уровень: 27 Очки: 2,019, Уровень: 27 Очки: 2,019, Уровень: 27
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Владимир Владимирович))) с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самые-самые романтические поступки

Цитата: Сообщение от Гурик
Вы думаете что я расскажу вот так вот что я делал просто в тупую на форуме..это уголовное дело..
я не выё..сь никогда перед кем то.. те кто знают те знают пусть сами рассказывают..
япас..
с удовольстве послушаю Ваши истории

вооо. .ГУрик прав обсолютно.... свои фичи никто не расскажет...))) это уже личное) я сказал то что на публику мона выносить и все)
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 20:17   #6
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Самые-самые романтические поступки

Молодым людям форума явно не хватает фантазии, но они стесняются в этом признаться. Вот несколько интересных идей:

Илья:
Вообще изначально была взята идея сундучка с комплиментами.
Я взял коробку из под телефона, изнутри обклеил белой бумагой и разукрасил красками (желтой, синей, красной и зеленой с белым кое-где); с внешней стороны я всю её обклеил разноцветной клеющейся бумагой. А в середине вырезал сердце из бархата. Чтобы все держалось, по краям сгиба обклеил скотчем, под который положил новогоднее конфетти. Остальное пространство было обклеено всякими сердечками, а внутри я написал "Я тебя люблю" на всех языках (взял материал на сайте).
Как раз уместилось. И ещё по совету сестры побрызгал духами. Эффект был обалденный. Это был подарок на День Святого Валентина!


Игорь:
Для тех, кто хочет сделать своей любимой девушке сюрприз, предлагаю следующее. Заранее выучите дорогу, по которой будет идти дама вашего сердца на работу, на прогулку или на учебу! И сделайте эту дорогу сплошным сюрпризом. По этому пути расположите разные приятные сюрпризы: нарисуйте или выложите из камней сердце или что-нибудь романтичное, надуйте много шариков, на дереве или столбе прицепите надпись, например, "А+И=Любовь", и многое другое (каждый может придумать что-то свое). И в конце дороги положите букет или выйдите с букетом и скажите - "это все для тебя"!

Катя:
Однажды мой любимый провожал меня на поезд. Мы очень не хотели расставаться, тем более, что разлучались надолго.
Я написала своему любимому романтическую записку и незаметно положила ее ему в карман. Когда поезд тронул, я сказала, чтобы он посмотрел себе в карман. Через некоторое время он позвонил мне и сказал, чтобы и я тоже посмотрела в карман. Как оказалось, мы с ним написали очень похожие слова о любви. Я понимаю поступок не очень грандиозный, но было безумно приятно


Марина:
Совсем недавно я захотела сделать какой-нибудь сюрприз... Был холодный зимний день со снегом и небольшим морозом. Я быстренько собрала в дорожную сумку шампанское, бутерброды, взбитые сливки, фрукты, термос с горячим кофе, взяла ключи от дачи. Позвонила ему вечером, спросила его планы на вечер и следующее утро, и, убедившись, что он не занят, предложила встретиться на остановке. Когда пришла, сказала, что для него есть сюрприз и что за ним надо съездить. Мой милый понял, что мы куда-то далековато уехали, только когда автобус выехал за город. Но атмосфера была сказочной - свечи, весь вечер мы сидели глядя на огонь в печке, потом взяв одеяла и подушки, я вытащила его на крышу смотреть на звезды. Спать мы так и не легли - всю ночь болтали! Он был в восторге и сейчас своим близким друзьям рассказывает что я "натворила"!

Леля:
На день рождения я удивляла своего любимого так: сняла номер в гостинице, предварительно договорилась с молодыми людьми из праздничного агенства, которые надули в торжественный день шарики. Они были повсюду: на потолке, лежали ковром на полу. Сверху свисали длинные золотые завязки, получилось очень красиво. Через знакомых договорилась с типографией и сделала книжку (книгу можно сделать и самим), в которой 3 страницы было о том какой он замечательный, а далее 700 страниц с одной единственной фразой "Я тебя люблю". И заказала торт необыкновенной красоты. Он у меня дайвер и на тортике был сюжет из мультфильма "Немо". Любимому 46 лет, но он визжал как ребенок! Ради этого хочется свернуть горы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 20:22   #7
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Самые-самые романтические поступки

Собственная идея:
Близился День Святого Валентина, а денег было... проще сказать, что не было. И тогда я подумала, что подарки - это девушкам, а мальчика нужно чем-то милым удивить. И я придумала. Взяла дома огромную коробку от монитора. Накупила малюсеньких разноцветных шариков, всего хватило на 15 штук. Дома нашла детский блокнотик с листиками в виде сердечек. На каждом написала и в шутку, и всерьез, за что я этого человека люблю. Каждый листик засунула в шарик и надула. Потом положила в коробку. Представьте, он приходит, а я ему выношу на середину комнаты огромную коробку с надписью: "здесь содержится 15 причин, почему я тебя лублу". И он должен каждый шарик лопнуть, словить вылетевшую записочку и прочитать! И каждый момент я фоткала! Такие искренние эмоции радости и удивления стоит поискать!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 17:16   #8
serega serega вне форума
Общительный
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 54
Репутация: 131
Очки: 1,353, Уровень: 20
Очки: 1,353, Уровень: 20 Очки: 1,353, Уровень: 20 Очки: 1,353, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Самые-самые романтические поступки

Так ты это сделала или нет????

Я сначала в коробку думал тоже шариков набить, но нашел коробку только из под стула своего компьютерного, она слишком большая, делать не стал. Просто надул кучу шариков и сделал типа 2 букета (как получилось, так получилось) Кстати эти шарики у девочки в комнате до сих пор лежат и не сдулись)

Минус: везти надо только на машине. В маршрутку не залезешь. Дарил на это 14 февр.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:25   #9
Гурик Гурик вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Гурик
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 1,056
Записей в блоге: 2
Репутация: 2125
Очки: 11,958, Уровень: 71
Очки: 11,958, Уровень: 71 Очки: 11,958, Уровень: 71 Очки: 11,958, Уровень: 71
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Гурик с помощью ICQ Отправить сообщение для Гурик с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Самые-самые романтические поступки

Обязательно вспомню и что-нибудь расскажу,а пока скажу что последний раз, как бы это банально и просто не звучало я просто в очередной раз сделал своей девушке курсовик...
скажу п о секрету это была пятая девушка которой я делал курсач..(у меня создаётся впечатление то я учусь не только на радиофизике)

Последний раз редактировалось Гурик; 16.03.2007 в 20:33.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 02:33   #10
Голодная студентка Голодная студентка вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Голодная студентка
 
Регистрация: 15.02.2007
Ф-т: Физкультуры и спорта
Возраст: 39
Сообщений: 1,514
Записей в блоге: 6
Репутация: 2817
Очки: 13,772, Уровень: 76
Очки: 13,772, Уровень: 76 Очки: 13,772, Уровень: 76 Очки: 13,772, Уровень: 76
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Голодная студентка с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Re: Самые-самые романтические поступки

Гурик,
Хм....ну это благородно!!!Может мне ещё и диплом соорудишь?!;))

А если говорить о поступках...то был у меня один(ну может два)...я ради любимого в ночь ездила в другой город Крыма на попутках....и был момент когда я стояла одна на пустыре,рядом были тока степи и луна в небе...ждала грёбанную машину которая меня подъвезет!А ближе конечно к месту назначения меня уже на мотоцикле подобрал мой любимый....
Понимаю звучит глупо...и смешно...это было сделано мной ради любви и небыло ни момента ни сикунды когда я передумала ехать к нему...я стремилась к цели....и это того стоило!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.