Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Опросы посетителей

Результаты опроса: Марка мобильника
Nokia 136 49.82%
Sony Ericsson 43 15.75%
Motorola 7 2.56%
Samsung 50 18.32%
BenQ-Siemens 6 2.20%
Fly 3 1.10%
LG 6 2.20%
другая 15 5.49%
а шо такое мобильник? 7 2.56%
Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 23:51   #151
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Марка вашего мобильного телефона

Цитата: Сообщение от z3r0c001
руки нужные прямые.....а относительно нокий они ничего своего не придумали ....все скопировано.
модель 5500 с кого сдирала нокиа?
и заодно глянь на новые телефоны экстрим серий у всех производителей, не 5500 напоминаюют ли они даже по расцветке а не только форме
Цитата: Сообщение от z3r0c001
Моторола з8 даю голову на отсечение что через пару лет нокия тоже выпустит телефон в таком форм факторе.
ну вот и продолжение разговора, почти все телефонные компании реализуют идеи друг друга пытаясь сделать их более удачными, но обратим внимание на полученое, самсунг - прекрасный дизайн, милашка для гламурных девочек, но качество его экранов, потение, охлаждение и прочее эт никуда не годиться, так же слабая программная часть и отвратительное качество флеш памяти самого телефона, так же частые любого вида поломки...
сониэриксон - средний кросавчег с так себе дизайном, тут уж без самсунговой гламурности, рабочий более менее апаратик
нокиа - типичная рабочая лошадка, минимум стресов, минимум неполадок, одно удовольствие в работе, цена отвечает качеству абсолютно, хочеться уверености - значит нокиа...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 02:54   #152
z3r0c001 z3r0c001 вне форума
Общительный
 
Регистрация: 12.08.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 61
Репутация: 121
Очки: 1,339, Уровень: 20
Очки: 1,339, Уровень: 20 Очки: 1,339, Уровень: 20 Очки: 1,339, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для z3r0c001 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Марка вашего мобильного телефона

нокиа выпускате лопаты на платформе симбиан. КОторая далеко не ей одной принадлежит. и выпускате не реализуя и капли возможностей этой платформы (кто видел сдк меня поймет). Относительно МОторолы они придумали моноблоки раскладушки ротаторы и слайдеры. Они придумали сотовую связь. Не думаю что стоит продолжать. Они сделали шикарную платформу п2к. На данный момент довольно жирное решение относительно линукса (я на своей моторолке запускал xmms для нелинуксоидов плеер аналог винампа...жирно смотриться на фоне симбиановских аналогов). Нокиевские платформы никогда не выделял нету у них ничего. Только везде и всюду вспоминаешь с какого телефона они отодрали.

А насчет самсунгов дизайн классный...сделаны качественно. ПЛатформа пугает. Но технологии.....почти каждый телефон оснащен видеокартой от nvidia технология duos впринципе ничего революционного но удобно.

Нокиа всегда бесили своим отсутствием дизайна. Довелось пообщаться с н95......гадостные впечатления. GPS теряет сигнал спутника все время независимо от прошивки твиков и тд. wi fi судя по логам моего роутера жутко флудит....лезет черти знает куда но работает. Хотя заявленный wi fi g он не держит.

Сониэрики...хорошие камеры ужасное качество сборки. Люфтит хрипит трещит....меню меня всегда вводило в ужас.

Ваня а ничего что Моторола появилась раньше и производила еще военное радио в то время как Нокии и не было. В момент появления Нокии МОторола разрабатывала аудиомагнитолы. А нокия делала ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ! если кто не верит могу привести ссылки в студию. Качество сборки моторол всегда на высоте. В свое время 2003 или 2004 год я покупал е398. У всех телефонов этого года дохли джойстики и люфтили крышки батареи (се к700-к500 нокия 6600) А моя моторолка до сих пор жива! НЕ говоря уже о том что е398 довольно долго держался на высоте относительно других телефонов старше на год два и т д!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 10:22   #153
NOMAD NOMAD вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для NOMAD
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 1,496
Репутация: 6009
Очки: 17,411, Уровень: 84
Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Марка вашего мобильного телефона

Цитата: Сообщение от z3r0c001
нокиа выпускате лопаты на платформе симбиан. КОторая далеко не ей одной принадлежит. и выпускате не реализуя и капли возможностей этой платформы (кто видел сдк меня поймет).
SDK видел,но все равно не впечатлен... На мой взгляд Symbian - убогая платформа,сама по себе,независимо от того,какой производитель будет использовать ее в своих телефонах и насколько успешной будет реализация...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:04   #154
Armin Armin вне форума
Adi ксей
 
Аватар для Armin
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 1,975
Записей в блоге: 15
Репутация: 9521
Очки: 29,777, Уровень: 99
Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Марка вашего мобильного телефона

Цитата: Сообщение от z3r0c001
нокиа выпускате лопаты на платформе симбиан. КОторая далеко не ей одной принадлежит. и выпускате не реализуя и капли возможностей этой платформы (кто видел сдк меня поймет). Относительно МОторолы они придумали моноблоки раскладушки ротаторы и слайдеры. Они придумали сотовую связь. Не думаю что стоит продолжать. Они сделали шикарную платформу п2к. На данный момент довольно жирное решение относительно линукса (я на своей моторолке запускал xmms для нелинуксоидов плеер аналог винампа...жирно смотриться на фоне симбиановских аналогов). Нокиевские платформы никогда не выделял нету у них ничего. Только везде и всюду вспоминаешь с какого телефона они отодрали.

А насчет самсунгов дизайн классный...сделаны качественно. ПЛатформа пугает. Но технологии.....почти каждый телефон оснащен видеокартой от nvidia технология duos впринципе ничего революционного но удобно.

Нокиа всегда бесили своим отсутствием дизайна. Довелось пообщаться с н95......гадостные впечатления. GPS теряет сигнал спутника все время независимо от прошивки твиков и тд. wi fi судя по логам моего роутера жутко флудит....лезет черти знает куда но работает. Хотя заявленный wi fi g он не держит.

Сониэрики...хорошие камеры ужасное качество сборки. Люфтит хрипит трещит....меню меня всегда вводило в ужас.

Ваня а ничего что Моторола появилась раньше и производила еще военное радио в то время как Нокии и не было. В момент появления Нокии МОторола разрабатывала аудиомагнитолы. А нокия делала ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ! если кто не верит могу привести ссылки в студию. Качество сборки моторол всегда на высоте. В свое время 2003 или 2004 год я покупал е398. У всех телефонов этого года дохли джойстики и люфтили крышки батареи (се к700-к500 нокия 6600) А моя моторолка до сих пор жива! НЕ говоря уже о том что е398 довольно долго держался на высоте относительно других телефонов старше на год два и т д!
короче, факт фактом, юзал дофига телефонов, не знаю кто там что раньше делал, но вывод один-Нокиа все равно рульнее, у знакомого был рокр е1, попала вода-все, капец, на починку потратил половину стоимости, в итоге опять поламалось, купил Нокию, и теперь рад, хотя раньше ревностно защищал мотор, насчет содрали и дизайна... поехали, ща буду называть телефоны, а ты бушь приводить примеры, и говорить где такой дизайн был ранее: 6233, 5500, Н90, Н92, Н82, Н81, N-Gage, Е60, Е61, 6820, 6300, 9300(и иже с ними) и т.д. Платформы, ну возможно линукс и лучше, но фраза скачал аналог винампа и он смотрится лучше чем... меня радует, а уточни, что значит смотрится? а фраза моторола придумала моноблоки... это типа тогда моторола сдирает экран, экран не ими же придуман? звуки, вообще связь в целом. 2003 года? ну и фиг с того? если у меня семен живет 3 года?
и расскажи нам, как Белл лабораторис связана с моторола? если моторола создала сотовую связь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:09   #155
Леиле Леиле вне форума
Активный участник
 
Аватар для Леиле
 
Регистрация: 12.05.2007
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Сообщений: 242
Репутация: 1619
Очки: 5,428, Уровень: 47
Очки: 5,428, Уровень: 47 Очки: 5,428, Уровень: 47 Очки: 5,428, Уровень: 47
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Леиле с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Марка вашего мобильного телефона

А у меня мобильник дажеесть!
древний-древний симес...
__________________
Мы с тобой вдвоем замерзаем под дождем, видя как горит наш дом...
Мы просто пытались согреть друг друга
Огнём любви, которой не было видно...
И мы тушили огонь бензином...
Но разве за это должно быть стыдно?!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:44   #156
Cain Cain вне форума
Постоянный участник
 
Аватар для Cain
 
Регистрация: 11.06.2007
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Возраст: 34
Сообщений: 440
Записей в блоге: 12
Репутация: 586
Очки: 5,173, Уровень: 46
Очки: 5,173, Уровень: 46 Очки: 5,173, Уровень: 46 Очки: 5,173, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Марка вашего мобильного телефона

ну у мя тож. самвсюнг.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:45   #157
MONiKa MONiKa вне форума
Новичок
 
Аватар для MONiKa
 
Регистрация: 08.01.2008
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Сообщений: 2
Репутация: 10
Очки: 588, Уровень: 11
Очки: 588, Уровень: 11 Очки: 588, Уровень: 11 Очки: 588, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Марка вашего мобильного телефона

Не спорю, Nokia очень хороший телефон, но у меня Sony Ericsson и меня устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:35   #158
Keiser Keiser вне форума
Начинающий Магистр форума
 
Аватар для Keiser
 
Регистрация: 27.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 598
Репутация: 1022
Очки: 9,162, Уровень: 64
Очки: 9,162, Уровень: 64 Очки: 9,162, Уровень: 64 Очки: 9,162, Уровень: 64
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Keiser с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Марка вашего мобильного телефона

Цитата: Сообщение от MONiKa
Не спорю, Nokia очень хороший телефон, но у меня Sony Ericsson и меня устраивает.
Кста, да! Сони нормульные телефоны и даже поприкольнее интерфейс чем у нокиа, хотя это на любителя.
__________________
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:57   #159
z3r0c001 z3r0c001 вне форума
Общительный
 
Регистрация: 12.08.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 61
Репутация: 121
Очки: 1,339, Уровень: 20
Очки: 1,339, Уровень: 20 Очки: 1,339, Уровень: 20 Очки: 1,339, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для z3r0c001 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Марка вашего мобильного телефона

Первый звонок по мобильному телефону был совершен 3 апреля 1973 года инженером Motorola Мартином Купером (Martin Cooper).

это раз!

Платформы, ну возможно линукс и лучше, но фраза скачал аналог винампа и он смотрится лучше чем... меня радует, а уточни, что значит смотрится?

Значит что это полноценный xampp с подержкой видео плагинов для открытия всевозможных форматов звука. Да блин поддержка визуализации.....с извращенным разумом хоть плагин 5.1. туда заряди. Линуксоиды поймут что такое xmms.

Nokia n76 неудачный аналог razr2 неудивительно ведь моторола анонсировала разр2 пару лет назад а выпустила только сейчас а нокия чуть ли не через полгода. Поэтому он такой корявый.

Motorola Q = Nokia e61
]


Насчет остальных искать лень. 9300 и е90 откровенно слиты с моторолы только вот сейчас не вспомню какой...но в большинстве американских фильмов ее показывали....поищу выложу.

Ну и ждем середины 2008 обновления платформы LJ и когда уже у моторол будут офигенные камеры от Кодак. обещали 8мпх с хорошим сенсором.

Последний раз редактировалось z3r0c001; 09.01.2008 в 20:36.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:44   #160
Armin Armin вне форума
Adi ксей
 
Аватар для Armin
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 1,975
Записей в блоге: 15
Репутация: 9521
Очки: 29,777, Уровень: 99
Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Марка вашего мобильного телефона

Цитата: Сообщение от z3r0c001
Первый звонок по мобильному телефону был совершен 3 апреля 1973 года инженером Motorola Мартином Купером (Martin Cooper).

это раз!

Платформы, ну возможно линукс и лучше, но фраза скачал аналог винампа и он смотрится лучше чем... меня радует, а уточни, что значит смотрится?

Значит что это полноценный xampp с подержкой видео плагинов для открытия всевозможных форматов звука. Да блин поддержка визуализации.....с извращенным разумом хоть плагин 5.1. туда заряди. Линуксоиды поймут что такое xampp.

Nokia n76 неудачный аналог razr2 неудивительно ведь моторола анонсировала разр2 пару лет назад а выпустила только сейчас а нокия чуть ли не через полгода. Поэтому он такой корявый.

Motorola Q = Nokia e61
]


Насчет остальных искать лень. 9300 и е90 откровенно слиты с моторолы только вот сейчас не вспомню какой...но в большинстве американских фильмов ее показывали....поищу выложу.

Ну и ждем середины 2008 обновления платформы LJ и когда уже у моторол будут офигенные камеры от Кодак. обещали 8мпх с хорошим сенсором.
ты внимательно читал про модели? про Н76 я ничего и не писал, мне самому эта модуль не по душе, плюс по ней у меня возражения нет, и сдается мне что Е61 вышла так немного раньше чем мотор Q, или я неправ? ну хорошо, позвонил, но идея принадлежала Беллу, и лаборатория их начала создание, именно породила это движение, так что вопрос спорный. и потом, канеш хорошо, круто это все, но вот почему-то сейчас лидер на рынке мобил Нокиа, притом какие-бы рейтинги не были, а на 8 мпх посмотрим. канеш это круто, но Лж помнится тоже одна из первых закинула 5 мп в телефон
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
androidnext.ru, gpsfree.ru, motorola, nokia, качество, мобильники, надежность, стоимость, цена кусается?

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.