Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 07.06.2012, 23:56   #1
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Радость Продается недорогой фотик типа "суперзум" в отличном состоянии!

-
Продаю свой фотик суперзум - технические характеристики смотрите по ссылке General Electric X5 (это китайская фирма, они выпустили на рынок предельно дешевые фотоаппараты, которые по характеристикам обгоняют абсолютно всех конкурентов, которые значительно дороже, важный фактор - эти фотики уже зарекомендовали себя: реально хорошо фотографируют на ручных настройках))).

Для особо въедливых и недоверчивых, которые думают типа "разве может быть дешево чего-то хорошее" - идите и читайте более 200 отзывов на этот фотоаппарат здесь
Если лень читать кучу отзывов, где многие пишут чушь, даже если не видели этот фотик, напишу вкратце свой отзыв здесь, итак:
Этот фотик новый стоил 1200 гр. (самый дешевый конкурент суперзум на 15 крат стоил 1500 и суперзумы кенон, никон от 2000 гр.) - купил этот из-за цены и не прогадал!
Фоткает отлично, есть ручные режимы (в том числе приоритет выдержки или диафрагмы, отдельно портрет, спорт, макросъемка и все прочее, прикол, что в суперзуме от никон за 2000 не было колесика с ручными настройками, которое есть только в еще более дорогих моделях).
Работает без сбоев, кстати в отзывах в интернете все спорят о качестве фото этого китайского "чуда техники", но забывают, что за такие деньги главное, что он не ломается, корпус очень удобный и достаточно прочный, внешне выглядит круче многих других более дорогих собратьев
Сразу скажу о недостатках, которые сам выявил: снимает видео с очень плохим звуком, то есть изображение видео VGA (640x480) хорошее (можно делать зум во время съемки видео), а звук очень тихий и глухой, слышно хорошо только если человек будет говорить прямо в объектив. Но это и не видеокамера, а снять на видео, например, панораму окружающей природы можно и без звука, большинство роликов выкладываются потом в интернетах с наложением музыки вместо звука, так что пофиг...
Еще можно причислить к недостаткам - иногда промахивается автофокус в режиме автоматических настроек, если недостаточно света или наоборот слишком много солнца попадает в объектив и кадры могут либо смазаться, либо быть слишком темными. Но если в ручных настройках с приоритетом выдержки или диафрагмы настроить, то все будет круто! Но чаще всего автофокус все же нормально срабатывает (кроме того, можно делать серии несколько кадров подряд и потом выбрать лучший), так что фотик подойдет как для начинающих, так и для любителей интересующихся ручными настройками при фотографировании...


Теперь по теме:
  • У меня этот фотик ровно год, пользовался аккуратно, состояние "как новое" внешне и работает также отлично! Экранчик сразу после покупки был заклеен защитной пленкой
  • Полный комплект (коробка, диски с программами, фирменный ремешок, кАбель для компьютера, паспорт и т. д.) и + сумка с защитой от дождя в подарок (отдельно эта сумка Arsenal приобреталась за 100 гр.)
  • Использовал фотик походах по горам, на ФотО_Охоте и всегда отличные фото (большое увеличение реально где-то 15 крат, нормальные цвета, если ручными настройками пользоваться фото будут очень крутые).
  • Питается от четырех элементов типа АА, то есть пальчиковые батарейки или аккумуляторы, мне четырех аккумуляторов емкостью 2500 ма. хватало на неделю даже при ежедневных фото!!
  • Смотрим примеры фото, которые я сделал этим фотоаппаратом здесь и тут
  • Причина продажи этого "чуда техники" простая - у меня теперь зеркальный фотоаппарат Кенон с сменной оптикой, потому суперзум уже не нужен...
Фотографии фотика прилагаются, чтобы все видели, что никаких царапин или потертостей корпуса нет (кликните по фото для увеличения).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2413.JPG
Просмотров: 480
Размер:	64.5 Кб
ID:	4720 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2416.JPG
Просмотров: 462
Размер:	64.5 Кб
ID:	4721

Цена - 950 гр. и не торгуемся, потому что я его все равно продам за эту цену, мне не к спеху, а конкурентов с такими техническими характеристиками в этой ценовой категории до сих пор нет! Для покупки пишите мне в личные сообщения на форуме!!
P. S. Кстати, сейчас вышла новая модель General Electric X500 и на него тоже уже более двухсот восторженных отзывов, а на самом деле там просто на 2 мегапикселя больше сделали, чтобы выпустить "новинку" Цена нового от примерно 1150 гр. и они есть только в интернет магазине Розетка, доставка в Симферополь обойдется 50 гр. итого 1200 гр. - а у меня состояние "как новый" и уже в сумочке, уже в Симферополе))

Последний раз редактировалось Fil; 24.06.2012 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:44   #2
Lars Lars вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Lars
 
Регистрация: 19.01.2008
Ф-т: Исторический
Сообщений: 1,902
Репутация: 4176
Очки: 20,219, Уровень: 89
Очки: 20,219, Уровень: 89 Очки: 20,219, Уровень: 89 Очки: 20,219, Уровень: 89
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Продается недорогой фотик типа "суперзум" в отличном состоянии!

На первой странице отзывы не особо доставляют
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 09:07   #3
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Продается недорогой фотик типа "суперзум" в отличном состоянии!

Цитата: Сообщение от Lars
На первой странице отзывы не особо доставляют
Отзывы как раз наоборот "доставляют", ибо посмотрите - мало к какому фотику на розетке вообще столько отзывов и столько холивара, если хотите полную картину, то читайте ВСЕ отзывы, иначе не берите чушь в голову (половина отзывов там это умники, которые завистливо рассуждают о том, что "мыльница Кенон лучше" или какая у этого чуда техники светосила даже не купив его и забывая, что это тоже мыльница за цену мыльницы, просто с более весомым объективом и в приличном корпусе)!
Повторяю - этот суперзум интересен тем, что за самую небольшую цену имеет технические характеристики, которые обычно у гораздо более дорогих моделей, при этом он работает, имеет солидный внешний вид, именно потому там куча отзывов, обратите внимание, что пренебрежительные или негативные отзывы оставляют так называемые "знатоки", чтобы поворчать (они не могут смириться, что существует фотик, которые стоит в два раза дешевле, чем аналоги или наоборот начинают требовать от него невозможного забывая, что это все же мыльница, которая просто внешне выглядит "круто")))
Дело в том, что суперзумы от Олимпус, Кенон или Никон стоят в полтора-два раза дороже, но имеют более хваткий автофокус и на автомате чаще фотографируют примерно четко, а это для нубов и кажется круче. Только следует понимать, что эти все суперзумы одинаковый класс фотиков и фото у них будет равнозначное, потому любители брендов просто переплачивают цену - задача суперзума фоткать издалека, а по сути такая же мыльница с расширенными ручными настройками и стабилизатором изображения, уясните это

Набоум тыкнул в отзывы на 3 странице и там сразу подробно люди пишут, которые явно им пользовались, а вот еще отзывы на 4 странице и все довольны - прочитайте ВСЕ отзывы только тогда сможете понять суть уловив повторяющиеся мнения
И для любителей отзывов - вот Дженерал Электрик Х5 на яндекс Маркете, там кто попало просто так отзыв типа флуда не оставляет, так как для холивара выделено отдельное обсуждение, зато там люди дают ссылки на свои фотки...

Последний раз редактировалось Fil; 08.06.2012 в 10:59.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:16   #4
Серый Кардинал Серый Кардинал вне форума
Активный участник
 
Аватар для Серый Кардинал
 
Регистрация: 17.02.2008
Ф-т: Химический
Возраст: 35
Сообщений: 318
Записей в блоге: 1
Репутация: 789
Очки: 8,182, Уровень: 61
Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью ICQ Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью Skype™
По умолчанию Re: Продается недорогой фотик типа "суперзум" в отличном состоянии!

Андрей, забрать у тебя его что ли? Ты не сильно его убил надеюсь?
__________________
Я не вопринимаю этот форум как реальную жизнь!Всё, что вы тут пишите, не характеризует вашу истинную сущность... ©Scrix
каждый должен дорожить своей репутацией на форуме и уже существующим аккаунтом... ©Fill - полный бред!
Все вопросы в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:36   #5
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Продается недорогой фотик типа "суперзум" в отличном состоянии!

Цитата: Сообщение от Серый Кардинал
Андрей, забрать у тебя его что ли? Ты не сильно его убил надеюсь?
Написал же - "как новый", никаких царапин нет, дисплей был сразу заклеен защитной пленкой, все работает, это объявление специально написал с такими подробностями, чтобы давать на него ссылку в местах, где тусуются потенциальные покупатели, так что за такую цену быстро уйдет
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 21:23   #6
edeLwei$$ edeLwei$$ вне форума
Грамотей-опричник
 
Аватар для edeLwei$$
 
Регистрация: 07.06.2008
Ф-т: Экономический
Возраст: 35
Сообщений: 928
Репутация: 3327
Очки: 17,908, Уровень: 85
Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для edeLwei$$ с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Продается недорогой фотик типа "суперзум" в отличном состоянии!

Lars, ну фотоаппарат свою цену полностью оправдывает, но это все же не Кэнон и не Никон, которые с подобными характеристиками стоят в пару раз дороже, превосходя по качеству, безусловно, так что будь снисходительней
А что Fil им бережно пользовался, это я могу подтвердить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 21:27   #7
Lars Lars вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Lars
 
Регистрация: 19.01.2008
Ф-т: Исторический
Сообщений: 1,902
Репутация: 4176
Очки: 20,219, Уровень: 89
Очки: 20,219, Уровень: 89 Очки: 20,219, Уровень: 89 Очки: 20,219, Уровень: 89
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Продается недорогой фотик типа "суперзум" в отличном состоянии!

edeLwei$$, я никого не осуждал Просто высказался о комментариях.
А в бережном отношении к фотику со стороны Фила я точно не сомневался ;)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:03   #8
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Продается недорогой фотик типа "суперзум" в отличном состоянии!

-
Добавил фотографии моего фотика в объявление, кликните для увеличения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2413.JPG
Просмотров: 461
Размер:	64.5 Кб
ID:	4722 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2416.JPG
Просмотров: 472
Размер:	64.5 Кб
ID:	4723
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:13   #9
Lorelayi Lorelayi вне форума
Деструкташа
 
Аватар для Lorelayi
 
Регистрация: 27.09.2008
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Возраст: 35
Сообщений: 2,092
Записей в блоге: 56
Репутация: 7036
Очки: 36,042, Уровень: 100
Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Продается недорогой фотик типа "суперзум" в отличном состоянии!

практически как мой, только у меня фуджифилм
__________________
— Засунь своё мнение в жопу!
— Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:13   #10
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Продается недорогой фотик типа "суперзум" в отличном состоянии!

Цитата: Сообщение от Lorelayi
практически как мой, только у меня фуджифилм
Ага, Fujifilm - это первый конкурент, у него примерно такие же технические характеристики, он также один из самых дешевых суперзумов, но он стоит минимум 1500 гр. новый, а этот новый стоил 1200 гр. - так зачем платить больше
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
paspo.ru

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.