Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Прочие > Объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 01:28   #31
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

дык и адресс обычно в глваном объявлении пишут...а не УБОП и СБУ боитесь ли, что с проверочкой прийдут? или элементарно налоговой? хз, но вот мне не по себе от таких обьялений.стремно это
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 01:53   #32
PL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от ups
дык и адресс обычно в глваном объявлении пишут...а не УБОП и СБУ боитесь ли, что с проверочкой прийдут? или элементарно налоговой? хз, но вот мне не по себе от таких обьялений.стремно это
Откройте любую газету с объявлениями и убедитесь, что адрес как раз пишут очень редко. (-1) А вы все свои доходы задекларировали за прошедшие годы? ))))) (-1) Или у вас стоит лицензионный Виндоуз? )))(-1) Кстати, вы тоже не даёте в своём профайле вашего домашнего адреса! Темните, стрёмно как-то с вами общаться))) (-1)

Просто, смысл давать человеку адрес, если он даже не удосужился заявить о своём желании работать? Мы никого не боимся, так как мы работаем официально, но если человеку лень даже узнать через переписку, куда ему прийти, то он и работник будет никакущий. К сожалению, много попадается мечтателей и лентяев, ждущих, что деньги сами к ним придут.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:46   #33
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

PL, скажу тиак ваша фирма максимум шарашкина контора, вы не обижайтесь, говорю по фактам. Можете мне не верить в моем знании мира, 6но как человек работавший на лидеров европы и лидеров украины, разные конторы в немного разных сферах, скажу так:
Вакансия это реклама фирмы, фирме приятно создать открытый конкурс с кучей шума вокруг нее, заодно прорекламировав себя, свою состоятельность и косвенно услугу или товар.
Теперь расскажу позицию делового человека - Накуя звонить туда не наю куда, затем не наю зачем? или как есть милые фирмы, типа - приходите мы все расскажем на месте - а зачем? если меня не устраивает ваш минимум зарплаты то зачем тратить время мне?
четкая постановка любых переговоров говорит о солидности фирмы:
1. адресс и реквизиты по которым я получаю представление о фирме.
2. контакты с отделом кадров, где ч получаю по телефону минимальную информацию и принимаю решение о распределении времени.
3. подача моего резюме и копий сопроводительных документов, что позволяет фирме сформировать предложение
4. первичный набор взаимных предложений и соглашений.
5. собеседование

все остальное это уровень побегать попродавать косметику или облизывать члены за границей, простите за мой французский(сейчас дешевле стало, когда девушка выезжает за свой счет, чем вывозить ее, так же нередкость при таких оформлениях нарушение договоров)
отсутствие адресса и контактной информации и первичного набора пакета требований и предложения говорит лишь о неблагополучности фирмы). на фразу - мы никуда не вывозим- вы приглашаете иностранцев и приглашаете девочек кто переводил для сопровождения с их адрессатом, структуру и этой отработки можно узнать у любого следователя. Хотя знаю и норм фирмы в симферополе, кто занимается таким подружка так вот работая переводчиком уехала сама.

и мля, да, у меня лицензионный виндоус и я частное лицо, а не фирма и не принимаю на роботу и потому могу себе позволить инкогнито в рунете и налоги тоже задекларированы, сейчас при мозгах, себе можно позволить это и все оки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:30   #34
Eva Stick Eva Stick вне форума
Активный участник
 
Аватар для Eva Stick
 
Регистрация: 08.09.2008
Ф-т: Философский
Сообщений: 267
Записей в блоге: 1
Репутация: 3672
Очки: 6,349, Уровень: 51
Очки: 6,349, Уровень: 51 Очки: 6,349, Уровень: 51 Очки: 6,349, Уровень: 51
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Я работала в подобной фирме, название и адрес называть не буду, а то вдруг это ваша конторка.Так вот, мало того, что противно читать письма озабоченных извращенцев преклонных лет, ладно, в шею туда никто не гнал!!Но история начиналась примерно также, какая-то мега секретная компания-клуб, провели собеседование...хидаже мой брат младший бы прошел, 2 недели платили, а потом начались обещания......и продолжались до тех пор, пока я не сказала "*уй вам" и ушла.Благо с того времени у меня есть стабильный заработок ЧП.
Тч не факт, товарищи, что это не та же конторка.....
И неужели информация о з/п является столь секретной
__________________
Если Вы плюете мне в спину, значит я впереди!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:49   #35
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от PL
вы все свои доходы задекларировали за прошедшие годы?
да.у меня доходы задекларированы
Цитата: Сообщение от PL
у вас стоит лицензионный Виндоуз?
Ubuntu рулит



З.Ы. ИМХО,тему можно прикрывать,дабы не подставлять никого из товарищей. реклама "фирмы"- откровенный гон и ничего более,чем лохотрон. можно даже по тегам других пользователей почтить
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:56   #36
PL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от Eva Stick
Я работала в подобной фирме, название и адрес называть не буду, а то вдруг это ваша конторка.Так вот, мало того, что противно читать письма озабоченных извращенцев преклонных лет, ладно, в шею туда никто не гнал!!Но история начиналась примерно также, какая-то мега секретная компания-клуб, провели собеседование...хидаже мой брат младший бы прошел, 2 недели платили, а потом начались обещания......и продолжались до тех пор, пока я не сказала "*уй вам" и ушла.Благо с того времени у меня есть стабильный заработок ЧП.
Тч не факт, товарищи, что это не та же конторка.....
И неужели информация о з/п является столь секретной
Информация ни в коем случае, не является секретной. Но здесь нет ставки, а есть процент. Я не могу знать, сколько получится в том или ином случае.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:02   #37
StervaA StervaA вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для StervaA
 
Регистрация: 23.03.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 36
Сообщений: 1,681
Записей в блоге: 2
Репутация: 7535
Очки: 18,372, Уровень: 86
Очки: 18,372, Уровень: 86 Очки: 18,372, Уровень: 86 Очки: 18,372, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для StervaA с помощью ICQ
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Короче, лажа
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:08   #38
Эсик Эсик вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Эсик
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 37
Сообщений: 1,973
Записей в блоге: 1
Репутация: 1870
Очки: 22,255, Уровень: 92
Очки: 22,255, Уровень: 92 Очки: 22,255, Уровень: 92 Очки: 22,255, Уровень: 92
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Эсик с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

если чесно меня такие как ты люди очень раздражают..почему не заняться делом?!.нет надо херней страдать..сам небось кроме этого еще спам отсылаешь,и куришь не в затяжку..ты это с распростанении косметики на повышение пошел?!....
девченки,а вы в первую очередь себя любите..

ps.PL, можешь не отвечать..нет желание с тобой ниче обсуждать.
__________________
В жизни, как в математике, очень много мнимых величин..
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:24   #39
Dawka P$ Dawka P$ вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Dawka P$
 
Регистрация: 23.02.2007
Ф-т: Философский
Сообщений: 1,717
Записей в блоге: 39
Репутация: 6345
Очки: 18,831, Уровень: 86
Очки: 18,831, Уровень: 86 Очки: 18,831, Уровень: 86 Очки: 18,831, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Dawka P$ с помощью ICQ
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

мне вот интересно, а как оплата происходит? наличка, банковский счет, инет-деньги?
__________________
Единственное, что может быть хуже, чем одиночество в тридцать, так это одиночество в двадцать(с)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:28   #40
PL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от Dawka P$
мне вот интересно, а как оплата происходит? наличка, банковский счет, инет-деньги?
Даша я повторюсь, все серьёзные запросы только через e-mail. Я вам это уже говорил, простите, но есть принципы, от которых мы не отступаем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лохотрон, наепка, продадим в рабство, работа, халявный сыр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.