Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Студенческие клубы и организации > Quest TNU.in.UA

Результаты опроса: Оцените квест по пятибальной шкале (ТОЛЬКО САМ КВЕСТ И ЕГО ОРГАНИЗАЦИЯ)
5 10 19.23%
4 9 17.31%
3 19 36.54%
2 6 11.54%
1 8 15.38%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.05.2009, 17:30   #1
Sheva Sheva вне форума
Администратор
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 28.10.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 2,953
Записей в блоге: 62
Репутация: 79041
Очки: 246,700, Уровень: 100
Очки: 246,700, Уровень: 100 Очки: 246,700, Уровень: 100 Очки: 246,700, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Sheva с помощью ICQ Отправить сообщение для Sheva с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте Профиль на Я.ру Профиль на Блог
По умолчанию Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

Высказываем своем мнение по поводу этого квеста!
 
Старый 10.05.2009, 21:46   #61
XuTpblu XuTpblu вне форума
Участник
 
Аватар для XuTpblu
 
Регистрация: 14.10.2008
Ф-т: Химический
Возраст: 37
Сообщений: 117
Репутация: 1023
Очки: 3,421, Уровень: 36
Очки: 3,421, Уровень: 36 Очки: 3,421, Уровень: 36 Очки: 3,421, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для XuTpblu с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

Хочу высказать и свои мысли относительно квеста!

Мне очень понравились задания, реально было весело, вспомнили детство, игры и все такое. Пробежаться вокруг пруда в Гагарке вместе с желтыми держась за ручки было круто! Люди на нас очень удивленно смотрели, в других заданиях восхищались (лично слышал как одна тетенька другой говорила: "посмотри какие они жизнерадостные").
Грегор и другие орги вы красавцы, задания были классные!

Но очень хочется чтобы задания были не на скорость, а на размышления и интеллектуальное развитие, так интереснее.
Работа в альянсе впринципе нормальная, вот только ее нужно хорошо проработать, чтобы орги стояли на своих местах, тогда будет меньше тормозов на этапах и соответственно команды будут идти быстрее и ровнее.

Ну и еще к минусам - подкачала концовка, нормально не отработали чем и как все будет заканчиваться...впадлу стоять и столько ждать.
 
Старый 10.05.2009, 21:58   #62
АлЁнка=)) АлЁнка=)) вне форума
Новичок
 
Аватар для АлЁнка=))
 
Регистрация: 08.05.2009
Ф-т: Психологии
Возраст: 32
Сообщений: 2
Репутация: 87
Очки: 25, Уровень: 1
Очки: 25, Уровень: 1 Очки: 25, Уровень: 1 Очки: 25, Уровень: 1
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для АлЁнка=)) с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

Да кстати, на скорость тут надор оставить, но чтоб не убиваться...Вот по сравнению с прошлым квестом бегали меньше)))

А вообще обещали вздрыжный - ПОЛУЧИЛИ))))))))))))))
ураАААААААА
 
Старый 10.05.2009, 22:05   #63
XuTpblu XuTpblu вне форума
Участник
 
Аватар для XuTpblu
 
Регистрация: 14.10.2008
Ф-т: Химический
Возраст: 37
Сообщений: 117
Репутация: 1023
Очки: 3,421, Уровень: 36
Очки: 3,421, Уровень: 36 Очки: 3,421, Уровень: 36 Очки: 3,421, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для XuTpblu с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

Цитата: Сообщение от АлЁнка=))
на скорость тут надо оставить,
не получится, все равно будут бежать
 
Старый 10.05.2009, 22:12   #64
Княгиня Княгиня вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Княгиня
 
Регистрация: 12.01.2008
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 814
Репутация: 4947
Очки: 26,374, Уровень: 97
Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Княгиня с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

ребят всем спасибо за игру, с вами было весело!Мне очень понравилось как вы проходили точки, и помоему даже дождь не помешал....Отдельное спасибо команде чорных за их помощь остальным командам из альянса на точках! я вас люблю!
__________________
 
Старый 10.05.2009, 22:14   #65
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

я хз что там и как с квестом и организацией мы маршрут свой сделали насколько могли и ругать за него можете меня. Если хвалить то всех оргов моего маршрута!
С остальными оргами и денежками думаю не вопрос, Димас как-то посчитал и думаю лишнего не заработал. Как бы на моем маршруте могу сказать что у нас есть чеки от корня за все можем ответить и есть остальные мелочи, так что все как в бухгалтерии, уверен что и у остальных оргов то же самое. Иначе бы мои орги сейчас бухали бы с остальными за ваши бабки, но мы все дома и просто в огромном ахуе от нашего альянса.

теперь о главном, маршрут делался впервые, делался на основе командной игры и альянса, это конечно же мое понимание его и не претендую на истину, можете закидать камнями, но только меня. Если вам понравилось то ваши благодарности всем кто делал этот маршрут.
мой отдельный респект Бобаху, солнце, ты просто чудо, ты так нас выручил, я бы умер иначе не успевая никуда.
А теперь мега респект всему альянсу, я мог бы написать кто где тупил, но тупеж был и мне присущ, я иногда верняком зависал прокручивая в голове все тексты подсказок и заданий, так что не буду никого обвинять в присущем и мне
Меня убили ваши выполнения заданий, из того что я видел в исполнении МТК - развратный клоун, это просто можно было рыдать, на газетах - "мама это поход", на исполкоме прилепленая заботно обратно подсказка улыбнула, назадержании красавы, вас так обсуждали прохожие у пентагона, что мне было просто разрыв мозга и всего всего всего, на скейтах тоже вас описали безумцами и лампочка обворожена фигурами, поцелуи были непередаваемы, рядом со мной влюбленные перестали целоватся глядя на вас, роддом, переход речки, которое было заданием, кетчуп и пена, что не вспомнил сори не видел, но мне хватило того что видел и я просто разорван пазитивом. Остальные орги в восторге обсуждая наш альянс. У нас было столько пазитива сколько сможет вместить только ребенок и только благодаря вам. Работа Мэд Макса просто на высоте я даже ничего не могу написать, слова тут хуже чем действительность. Капитан ГСМ отлично держался для человека чья команда второй раз на квесте, к сожалению еще плохо вас знал и различал и конечно же команда мтк, их было мало, но они это компенсировали как могли, а могли не мало.
Я в восторге и в конце мы все наверное даже не немного, мои орги были за вас растроены за весь наш альянс.
"Ребят, я часто не понимал ваших слов, но вы тронули меня за самое сердце и достучались!"
(с) Джей и Молчаливый Боб
в вольном переводе.
 
Старый 10.05.2009, 22:15   #66
Серый Кардинал Серый Кардинал вне форума
Активный участник
 
Аватар для Серый Кардинал
 
Регистрация: 17.02.2008
Ф-т: Химический
Возраст: 35
Сообщений: 318
Записей в блоге: 1
Репутация: 789
Очки: 8,182, Уровень: 61
Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью ICQ Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью Skype™
По умолчанию Re: Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

Цитата: Сообщение от Armin
Scrix, зеленые? тут 2 варианта, или это партия зеленых, или у кого-то плохо с различением цветов! партия с нами не бегала, поэтому выбор невелик)))
деньги-все просто, вы забыли про бухло оргам)))
Цитата: Сообщение от Scrix ►
Волки были зеленые!!!

у меня конеш память не очень, но вроде они были изумрудные) ну эт так, для справки


как нах разница???? Изумрудные или зеленые, это что так принципиально?
__________________
Я не вопринимаю этот форум как реальную жизнь!Всё, что вы тут пишите, не характеризует вашу истинную сущность... ©Scrix
каждый должен дорожить своей репутацией на форуме и уже существующим аккаунтом... ©Fill - полный бред!
Все вопросы в личку!
 
Старый 10.05.2009, 22:20   #67
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

Цитата: Сообщение от Серый Кардинал
как нах разница???? Изумрудные или зеленые, это что так принципиально?
ну еси бы ты оранжевых назвал прозрачными была бы плохая ситуация. Думаю остальные команды тоже любят свои цвета и уважают их, а мы можем уважать друг друга! поэтому цвета тру и у каждого свой и если ошиблись исправимся!
 
Старый 10.05.2009, 22:36   #68
NOMAD NOMAD вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для NOMAD
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 1,496
Репутация: 6009
Очки: 17,411, Уровень: 84
Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

Цитата: Сообщение от St.Skilur
вас так обсуждали прохожие у пентагона, что мне было просто разрыв мозга
А подробнее можно?
 
Старый 10.05.2009, 22:40   #69
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

NOMAD, пока вы стояли, народ дискутировал на тему
- ебать шмонают, идем
- дебил, кто будет такую толпу шмонать
- я те говорю шмонают

- что-то случилось, сними это
- я уже снимал танк
- сними их

- это какуюто секту повязали
- дура, партию
 
Старый 10.05.2009, 22:42   #70
Димка Димка вне форума
Новичок
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 31.03.2009
Ф-т: Физический
Возраст: 32
Сообщений: 8
Репутация: 252
Очки: 465, Уровень: 9
Очки: 465, Уровень: 9 Очки: 465, Уровень: 9 Очки: 465, Уровень: 9
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Димка с помощью ICQ Отправить сообщение для Димка с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Послеквестье TQ9 с ОПРОСОМ!!!

Цитата: Сообщение от Красавица
Да-да)))спс, что подметили!!мы и вправду ИЗУМРУДНЫЕ!!!и просила бы так и называть, а не переиначивать как вам более удобно!!!
Насчет квеста...организация подкачала чуток, но все равно было весело!!!!Самый классный и веселый орг это конечно же САДГАК!!!ему самый большой респект!!!

Насчет альянсов....не самая удачная затея)
Серые, для вас пишу!!!вам не показалось, что вы были уж и не такими "самыми умными" и "самыми-самыми"???тупили тоже прилично!!!но больше всех выпендривались!!!!!мне плевать что вы выиграли...я не о том говорю!! а о свинском отношении АРМАНА к участникам соседских команд!!!!!ты себя слишком умным возомнил!!!!не знаю правда с какого перепугу!!!твой "заткинетесь" по отношению к другим просто задолбала мягко выражаясь!!ты к другим отношися как не знаю к кому!!я понимаю, что желание выиграть велико, и даже очень...оно таково у всех!!!но надо выигрывать достойно!!вы выиграли..да ...вы молодцы в игре!!!но в жизни, Арман, ты просто ***!!!!но надеюсь кто-нибудь тебя на место когда-нибудь поставит!!! чтобы меньше выпендривался!!!!

я все сказала)))САДГАК, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавица, во 1) кто не тупил?
во 2-х) уверьте, что мы тупили больше вас.
в 3-х) не показалось, мы об этом и не заявляли что мы "самые умные" и "самые-самые", как Вы выразились.
По поводу того, что мы выиграли - а нам плевать что у вас 3е место, и уверьте меня, что оно у вас было б, если б вы были не с нами?
И ещё... Какую вы сделали помощь альянсу? Если красным наша команда всю игру помогала, да и вам говорили где ждут и где кого видели. Вы просто сами себя так изначально нам представили себя: на общение не идёте, к предложениям не прислушиваетесь. В общем, я рад, что альянсы были введены только на одну игру. Спасибо за игру.
 
Закрытая тема

Метки
квест

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.