Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > Юмор > КВН

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2007, 18:19   #131
Милена Милена вне форума
Общительный
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 14
Очки: 1,184, Уровень: 18
Очки: 1,184, Уровень: 18 Очки: 1,184, Уровень: 18 Очки: 1,184, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Ваша любимая команда КВН

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Нет, нам никто не помогал. Кроме ректора. Дед сразу сказал: "Ребята, привыкайте все делать сами".
А насчет авторской помощи...
Знаю точно, помогали девчонкам из ХГУ (1998, Вышка). Возможно, ХАИ-.
Якобы Дед с Чивуриным поспорил насчёт женской команды в КВНе. ;-)Потом Ершов пытался доказать то же самое, что и Дед, работая с девчонками из УРГПУ. Я сначала не разделяла пессимистических взглядов Петровича, а вот сейчас полностью на его стороне. Мудрее стала с годами что ли. :-))) Вооот. А сейчас друзья работают над женским юмористическим проектом на ТВ. Понимают, что сложнее намного, но пока ниша не занята, хотят попробовать. Последнее несколько не в тему, но вот недавно обсуждали с авторами проекта женские команды, Деда вспоминали в связи. ;-)

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
2. Насчет Сборной - там своя банда, чего хошь напишут и сыграют.
У Сборной огромный запасник материала за счет того, что многие харьковские команды КВН (Лига ХТЗ и Студлига) сами отдают им свои шутки и номера. Но Сборная Харькова сейчас, поверьте мне, уже не та. С такой текучкой кадров и кризисом жанра я вообще удивляюсь, как они еще играют (-.
Про текучку кадров слышала ещё несколько лет тому назад, когда команда КВН ТНУ с моими земляками в Слобожанке играла. С кем-то ребята (мои земляки) сотрудничали тогда из Сборной, так что о всех проблемах харьковского КВНа узнали из первых уст.


Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Беда Сборной Харькова в том, что там нет свежести мысли. Все уже давно забили на КВН.
Я не верю в эту команду. Ее время уже прошло, так толком и не начавшись(-.
Да, давно не слышала о них. Раньше Козин с ними работал, поэтому по крайней мере знала, когда и где играют. А что за команда "Реал" (по-моему, хотя могу наврать) из Харькова? Слышала много восторженных отзывов от зрителей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 09:45   #132
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ваша любимая команда КВН

Цитата: Сообщение от Милена
Якобы Дед с Чивуриным поспорил насчёт женской команды в КВНе. ;-)Потом Ершов пытался доказать то же самое, что и Дед, работая с девчонками из УРГПУ. Я сначала не разделяла пессимистических взглядов Петровича, а вот сейчас полностью на его стороне. Мудрее стала с годами что ли. :-))) Вооот. А сейчас друзья работают над женским юмористическим проектом на ТВ. Понимают, что сложнее намного, но пока ниша не занята, хотят попробовать. Последнее несколько не в тему, но вот недавно обсуждали с авторами проекта женские команды, Деда вспоминали в связи. ;-)
Полностью поддерживаю Петровича!!! Мое политическое кредо - всегда! (т.е. КВН - это не женское дело)
А Дед - да! Тот женские команды любит... По-моему, в сезоне 2004 их в Слободе было рекордное количество. Но беда в том, что женские команды любят также и Нечитайло с Гринем (2 самых уважаемых членов жюри в Слободе: первый - провайдер, второй - гендир "Приват-ТВ"). Вот и тянут их (женские команды) за уши. В финалы вне конкурса берут ( А они потом эти финалы выигрывают (((



Цитата: Сообщение от Милена
Про текучку кадров слышала ещё несколько лет тому назад, когда команда КВН ТНУ с моими земляками в Слобожанке играла. С кем-то ребята (мои земляки) сотрудничали тогда из Сборной, так что о всех проблемах харьковского КВНа узнали из первых уст..
Налицо не проблемы, а масштабный системный кризис. Уже лет 5 пора все менять. Причем совсем не в консерватории (




Цитата: Сообщение от Милена
Да, давно не слышала о них. Раньше Козин с ними работал, поэтому по крайней мере знала, когда и где играют. А что за команда "Реал" (по-моему, хотя могу наврать) из Харькова? Слышала много восторженных отзывов от зрителей.
А это она и есть. Чемпион Евролиги. Мы с ними в одной "паре" играли. Только дальше четвертушки не прошли ( (Видимо, из-за того, что я сразу после этого ушел из команды ) )Идея названия принадлежит Вашему покорному слуге (ну, вот такой я нескромный). На одной из тренировочных игр команда ХАИ-3 поделилась на несколько команд по три человека и играла м/у собой. Одно из таких образований носило название "Челси". В жюри сидел Кулыбышев. Когда стали играть разминку с залом, он спросил: "А почему команда называется "Челси"?". Ответ (не наш): "У них сборная" (у нас на самом деле один парнишка из Политеха участвовал). Наверное, ему понравилось (влепил нам "пятерку").
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 09:55   #133
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ваша любимая команда КВН

Цитата: Сообщение от Милена
Да ладно Вам! Тот же Денис Леонидович с Натальей Андреевной - пишущие (это про 15 лет "покупного" КВНа) , причём Денис - вообще супер автор, по мнению коллег. Наташа...мне трудно судить (не люблю женский юмор ;-)), но на авторских сборах она порой выдавала достойные вещи.
Команда КВН "Мегаполис" является московской только по месту настоящего жительства. Вы что, не знаете, что первый свой сезон в АМиКе команда провела под брэндом "Сборная Алтая"?

Цитата: Сообщение от Милена
Ребята из ГУУ. Мы с ними работали. Писали на Лену Борщову для одного тогда ещё клубного юмористического проекта. Я идею предложила и коротенько так "набросала", как вижу этот номер, чтобы Лена органично выглядела. Авторы из ГУУ потом реализовывали. Отлично получилось! Потом уже оценивала их совместное творчество с МЭИ. Помню, в восьмушке их номера зал порвали в клочья.
Вы противоречите сами себе.
Твердите про самописцев, а примеры приводите: "Пятигорску написали", "Харькову показали", "Мухосранску сделали" )

По факту. Не факт, что на сцене в исполнении московских команд мы видим то, что написано именно ЭТОЙ КОМАНДОЙ. Нет, пишут-то все, конечно, но вопрос в том, что из написанного реально не попадает в редакторскую корзину... А вот тогда уже начинается "импорт" (
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 09:57   #134
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ваша любимая команда КВН

Цитата: Сообщение от Милена
И что, их ценность поэтому ниже? И я не про "штрафные круги" речь веду в данном случае.
А проблема-то в том, что осетинские "резины" написаны не ими!!!
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 19:17   #135
энцик энцик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 22
Репутация: 10
Очки: 1,288, Уровень: 19
Очки: 1,288, Уровень: 19 Очки: 1,288, Уровень: 19 Очки: 1,288, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Ваша любимая команда КВН

ха,лихо я Милену подсадил на этот форум,трепещите теперь,любители стыренного юмора и "заимствованных хорошо забытых шуток" (с).Вот теперь будет вам здесь амик.ру ;)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 09:50   #136
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ваша любимая команда КВН

спасибо, что подсадил
тема грозилась выродиться в "КВН-журнал" (
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 19:37   #137
Милена Милена вне форума
Общительный
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 14
Очки: 1,184, Уровень: 18
Очки: 1,184, Уровень: 18 Очки: 1,184, Уровень: 18 Очки: 1,184, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Полностью поддерживаю Петровича!!! Мое В финалы вне конкурса берут ( А они потом эти финалы выигрывают (((").
А как Вам "Свои секреты" в восьмушке Вышки?

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Идея названия принадлежит Вашему покорному слуге (ну, вот такой я нескромный).
Нет, ну почему же нескромный, очень даже интересно. Может, для мемуаров мне пригодится. ;-) "Помнится, в далёком 2007 году жизнь неожиданно свела меня с...моим покорным слугою..." ;-)

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Команда КВН "Мегаполис" является московской только по месту настоящего жительства. Вы что, не знаете, что первый свой сезон в АМиКе команда провела под брэндом "Сборная Алтая"?(
Они называли себя "Сборной Алтая", а многие усиленно считали её питерской командой... ;-)
Я как-то поздно для себя открыла "Мегаполис". Премьерку я практически не смотрю, хотя одну интересную вещицу "Мегаполиса" всё-таки тогда выцепила. Дебют их в Вышке мне как-то неочень понравился, зато потом влюбилась...в Дениса Леонидовича и Эдуарда. :-)))

-Ой, ребятушки, срам-то какой!
-А что мы???
-Да, вы-то ладно... (с) ;-)

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Вы противоречите сами себе.
Твердите про самописцев, а примеры приводите: "Пятигорску написали", "Харькову показали", "Мухосранску сделали" )(
Мы с Вами изначально не определили, что каждый из нас подразумевает под словом "самописцы". Отсюда и непонятки. В Вышке норма, когда самописцы обращаются за помощью к другим командам. Например, "Уральские пельмени". Никто ж не будет спорить, что они сами способны написать материал на всю игру, но вместе с тем пельмешки обращались и к пермским авторам, и к "Красной Бурде".

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
А проблема-то в том, что осетинские "резины" написаны не ими!!!
Тогда, логичный, на мой взгляд, вопрос: а кем?

Цитата: Сообщение от энцик
Вот теперь будет вам здесь амик.ру ;)
Да, форум амик.ру (в народе именуемый "Забором") всему виной... Если бы не этот форум с его случайными посетителями ;-) я бы никогда не узнала о команде КВН ТНУ, не пришла бы в гостевую ТНУ, не назвалась бы...груздём, не полезла в кузов... И Лёха вместо меня подсадил бы на этот форум кого-нибудь другого, например, Маслякова - старшего. :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 20:32   #138
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Милена
А как Вам "Свои секреты" в восьмушке Вышки?;-)
Признаться, я в шоке (
Хотя, если честно, признаюсь: ни одной игры этого сезона не видел!!!
Поэтому мыслю несколько устаревшими категориями )

Кстати, они за МИСиС по-прежнему играют?

Цитата: Сообщение от Милена
Нет, ну почему же нескромный, очень даже интересно. Может, для мемуаров мне пригодится. ;-) "Помнится, в далёком 2007 году жизнь неожиданно свела меня с...моим покорным слугою..." ;-)
Да... ну спасибо
Вы - единственная за последние полтора года, кто говорит мне приятные вещи. А некоторые уже и анафеме предали )

Цитата: Сообщение от Милена
Они называли себя "Сборной Алтая", а многие усиленно считали её питерской командой... ;-)
Я как-то поздно для себя открыла "Мегаполис". Премьерку я практически не смотрю, хотя одну интересную вещицу "Мегаполиса" всё-таки тогда выцепила. Дебют их в Вышке мне как-то неочень понравился, зато потом влюбилась...в Дениса Леонидовича и Эдуарда. :-))).
Да... Эдуард - это нечто!!! )

Цитата: Сообщение от Милена
-Ой, ребятушки, срам-то какой!
-А что мы???
-Да, вы-то ладно... (с) ;-)
Конгениально!!!



Цитата: Сообщение от Милена
Мы с Вами изначально не определили, что каждый из нас подразумевает под словом "самописцы". Отсюда и непонятки. В Вышке норма, когда самописцы обращаются за помощью к другим командам. Например, "Уральские пельмени". Никто ж не будет спорить, что они сами способны написать материал на всю игру, но вместе с тем пельмешки обращались и к пермским авторам, и к "Красной Бурде".
В моем понимании "самописцы" - команды, которые ВСЕ пишут себе сами. И даже ставят. И музыку пишут. И костюмы шьют.

А насчет "Пельменей" - преемственность.
С ними работало предыдущее поколение "Уральские дворники". А это уже несколько другое.
Хотя я никогда не любил "Пельменей".В отличие от пельменей

Цитата: Сообщение от Милена
Да, форум амик.ру (в народе именуемый "Забором") всему виной... Если бы не этот форум с его случайными посетителями ;-) я бы никогда не узнала о команде КВН ТНУ, не пришла бы в гостевую ТНУ, не назвалась бы...груздём, не полезла в кузов... И Лёха вместо меня подсадил бы на этот форум кого-нибудь другого, например, Маслякова - старшего. :-)))
Нет, Масляковых нам здесь не надо. Ни старших, ни младших (
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 12:35   #139
Милена Милена вне форума
Общительный
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 14
Очки: 1,184, Уровень: 18
Очки: 1,184, Уровень: 18 Очки: 1,184, Уровень: 18 Очки: 1,184, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Ваша любимая команда КВН

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Хотя, если честно, признаюсь: ни одной игры этого сезона не видел!!!
Поэтому мыслю несколько устаревшими категориями )(
Две восьмушки из трёх были весьма неплохие. Женская команда выглядела достойно: девчонки были интересны, смешны, артистичны. Последнее, наверно, благодаря Кате и Маше из Сборной Малых Народов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 12:52   #140
Милена Милена вне форума
Общительный
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 14
Очки: 1,184, Уровень: 18
Очки: 1,184, Уровень: 18 Очки: 1,184, Уровень: 18 Очки: 1,184, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Ваша любимая команда КВН

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Кстати, они за МИСиС по-прежнему играют?(
Как-то даже и не заострила на этом внимание.


Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Вы - единственная за последние полтора года, кто говорит мне приятные вещи. А некоторые уже и анафеме предали )
Я просто поклонников ХАИ не бью. :-)))

Цитата: Сообщение от Frank Lampard

В моем понимании "самописцы" - команды, которые ВСЕ пишут себе сами. И даже ставят. И музыку пишут. И костюмы шьют.(
Перебираю в голове известные мне команды Вышки. Наверное, ни одна команда не подойдёт под Ваше определение. Разве что ХАИ. Хотя нет белые пиджаки они не сами шили - это факт. :-)))

Цитата: Сообщение от Frank Lampard


А насчет "Пельменей" - преемственность.
С ними работало предыдущее поколение "Уральские дворники". А это уже несколько другое.
Хотя я никогда не любил "Пельменей".В отличие от пельмене.(
Я говорила не о начале их творческого пути. Тогда обращение к другим авторам меня бы не удивило. Наоборот, будучи уже супер чемпионами, на ЛК в Сочи они озвучили БРИЗ Кагарманова (автора "Пармы"). Во время обсуждения этой темы на амиковском форуме авторы "Красной бурды" тоже заявили о своих авторских правах.


Цитата: Сообщение от Frank Lampard

Нет, Масляковых нам здесь не надо. Ни старших, ни младших (
А я, думаю, появление на этом форуме хотя бы Маслякова - старшего, не говоря уж о всём семействе Масляковых, оживило бы эти страницы. :-)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.