Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 23.05.2007, 01:06   #21
mile mile вне форума
Общительный
 
Регистрация: 11.05.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 43
Сообщений: 35
Репутация: 35
Очки: 1,252, Уровень: 19
Очки: 1,252, Уровень: 19 Очки: 1,252, Уровень: 19 Очки: 1,252, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

Цитата: Сообщение от LEMA
Из достоверного иточника известно, что на одном из таких самозахватов участвует, хорошо известный борец с захватами -Родивилов
если это действительно так, то в не меньшей степени это осуждаю. не должно быть подхода, если можно одним, то и можно нам. когда мы уже научимся жить по правилам, понятиям, законам (нужное подчеркнуть)...
вы-же организованные, возьмите, соберитесь перед совмином, выгрузите машину ракушки постройте пару сарайчиков. требуйте единого реестра земли, чтобы чиновники не воровали, выделения земель и ссуд под застройку... чтобы всё было действительно по-честному, что-бы не в ущерб соседям русским, украинцам, болгарам...
 
Старый 23.05.2007, 01:26   #22
Vrednjuga Vrednjuga вне форума
Общительный
 
Аватар для Vrednjuga
 
Регистрация: 19.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 84
Репутация: 159
Очки: 2,090, Уровень: 27
Очки: 2,090, Уровень: 27 Очки: 2,090, Уровень: 27 Очки: 2,090, Уровень: 27
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Vrednjuga с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

Цитата: Сообщение от LEMA
У всех выше перечисленных народов есть свои государства, и они не являются коренным народом Крыма, коеми являются крымские татары
с какой стати крымские татары являются коренным народом? и почему именно им должны быть привелегии?
 
Старый 23.05.2007, 01:39   #23
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

Мне кажется странным, что народ всё еще верит в эти советские сказки о предателях-татарах. До полно из было. Почему по нескольким представителям судят обо всём народе? Меня пару раз задели лица грузинской национальности, я не начинаю кричать, что не люблю грузин.
На счет самозахватов - да, есть действительно люди, у которых это единственный шанс не теснится всемером в съемном сарайчике. Мы все хотим жить хорошо и иметь надежный "мой дом, моя крепость". Лично мне ничем самозахваты не мешают, так почему я должны быть против них? Единственное, кажется преувеличением захват земли в заповедных территориях (по тропинке от трассы в Никитский Ботанический сад это действительно режет глаз), а вот факт, что некоторые спекулируют несколькими участками - это уж лично пятно на совесть такого "бизнесмена". Но говорят, хотят сделать строгий учет, чтобы знать, кому не досталось, а у кого "многовато". Мне это кажется правильным решением.
 
Старый 23.05.2007, 08:35   #24
FISHER FISHER вне форума
Участник
 
Аватар для FISHER
 
Регистрация: 16.05.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 34
Сообщений: 170
Репутация: 298
Очки: 4,350, Уровень: 41
Очки: 4,350, Уровень: 41 Очки: 4,350, Уровень: 41 Очки: 4,350, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для FISHER с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

Моя мама работает в сельской школе и почти весь рабочий персонал это татары и там всем известно что одна Женщина захватила 18 участков в симферопольской долине и аргументировала всё это что своим родственикам. Всё это бред они ждут когда эти участки им отдадут и затвердят как их собственность. И через некоторое время эти участки будут проданы. И может несколько из них остануться уже у владельцев этой земли. моё мнение что самозахваты нужно заканчивать, почему одни должны ждать а другие просто взять где им хочеться.
__________________
Смерть ещё ни о ком не забыла
Каждый сделанный тобою вздох - это шаг к смерти
Первый шаг младенца есть первый шаг к смерти
Встал на ноги сам-не ставь на колени других...
1.3.2 подпись не должна содержать прямую или скрытую рекламу и ссылки на любые сайты;
 
Старый 23.05.2007, 09:02   #25
LEMA LEMA вне форума
Участник
 
Аватар для LEMA
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 103
Записей в блоге: 2
Репутация: 294
Очки: 4,898, Уровень: 44
Очки: 4,898, Уровень: 44 Очки: 4,898, Уровень: 44 Очки: 4,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

Такого быть не может, т.к. руководители самозахватов, вместе с гор. советом проверяют списки людей требующих землю, на наявность таковых. Если человеку, уже один раз выдавался участок, то ему больше не дадут. Тех людей, которые имеют участок вычеркивают из списков нуждающегося в земле, на место его ставят человека, у которого действительно нет земли.
 
Старый 23.05.2007, 09:04   #26
mile mile вне форума
Общительный
 
Регистрация: 11.05.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 43
Сообщений: 35
Репутация: 35
Очки: 1,252, Уровень: 19
Очки: 1,252, Уровень: 19 Очки: 1,252, Уровень: 19 Очки: 1,252, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

Цитата: Сообщение от LEMA
Такого быть не может, т.к. руководители самозахватов, вместе с гор. советом проверяют списки людей требующих землю, на наявность таковых. Если человеку, уже один раз выдавался участок, то ему больше не дадут. Тех людей, которые имеют участок вычеркивают из списков нуждающегося в земле, на место его ставят человека, у которого действительно нет земли.
мы вроде не дети маленькие, а вы нас сказками кормите
 
Старый 23.05.2007, 09:17   #27
mile mile вне форума
Общительный
 
Регистрация: 11.05.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 43
Сообщений: 35
Репутация: 35
Очки: 1,252, Уровень: 19
Очки: 1,252, Уровень: 19 Очки: 1,252, Уровень: 19 Очки: 1,252, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

Цитата: Сообщение от Polly
Мне кажется странным, что народ всё еще верит в эти советские сказки о предателях-татарах. До полно из было. Почему по нескольким представителям судят обо всём народе? Меня пару раз задели лица грузинской национальности, я не начинаю кричать, что не люблю грузин.
На счет самозахватов - да, есть действительно люди, у которых это единственный шанс не теснится всемером в съемном сарайчике. Мы все хотим жить хорошо и иметь надежный "мой дом, моя крепость". Лично мне ничем самозахваты не мешают, так почему я должны быть против них? Единственное, кажется преувеличением захват земли в заповедных территориях (по тропинке от трассы в Никитский Ботанический сад это действительно режет глаз), а вот факт, что некоторые спекулируют несколькими участками - это уж лично пятно на совесть такого "бизнесмена". Но говорят, хотят сделать строгий учет, чтобы знать, кому не досталось, а у кого "многовато". Мне это кажется правильным решением.
насчёт "нескольких предателей" ничего просто так не бывает(и ЭТО тоже), на словах можно что угодно говорить, а кто документы видел? нельзя ни утверждать и ни опровергать. но просто так ничего не бывает (к сведению: с оромным уважением отношусь к дважды гсс боевому лётчику-истребителю и испытателю Амет Хан Султану, выдающаяся личность)
никто не говорит любит, что не любит. мы соседи и должны мирно и дружно жить вместе. крым многонационален
в крыму вся земля уже кому-то принадлежит... сегодня вам не мешают, а завтра будут мешать. так давайте-же добиватся законности чтобы небыло завтра "мы идём к вам"(c)...
а строгого учёта земли (земельный кадастр) не будет, пока к власти не придёт гитлер, мусолини,пиночет, сталин (нужное подчеркнуть) и не расстреляет всех там наверху нафиг... поскольку политики сами заодно со всем этим безобразием(кто-же попускает и делает документы на перепродажу и легализацию захваченной земли, чем кстати сильно весьма портят в народе "репутацию самозахватов")

Последний раз редактировалось mile; 23.05.2007 в 09:44.
 
Старый 23.05.2007, 09:26   #28
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

при всей моей любви к самовыражению и самоопределению, к тому что мы все такие разные, в плане законов, у меня четкая позиция - их необходимо соблюдать, а если нет, то должны быть соответствующие наказания...
Земля - это одна из святых основ любого народа или гос-ва, мы даже не рассматриваем, кто кореной, а кто с веток свалился, важен факт захвата земли, само звучание фразы - захватчик... что делалаи с немцами, войсками наполеона думаю знаете - они были захватчиками...
скупой платит дважды, слабый - все время, кто мы?!.
 
Старый 23.05.2007, 09:48   #29
LEMA LEMA вне форума
Участник
 
Аватар для LEMA
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 103
Записей в блоге: 2
Репутация: 294
Очки: 4,898, Уровень: 44
Очки: 4,898, Уровень: 44 Очки: 4,898, Уровень: 44 Очки: 4,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

Ислам Нуруллин, публицист: "Крымскотатарский народ был чудовищно оклеветан советским режимом и до сих пор дают о себе знать последствия этой антитатарской пропаганды. На самом же деле - германскими фашистами в Крыму были сожжены несколько десятков крымскотатарских деревень. 55 000 крымских татар были награждены различными орденами и медалями СССР за участие в войне против фашизма. 7 героев советского союза. А в благодарность от сталинского режима - геноцид и депортация Крымскотатарского народа, который был оклеветан как "народ предатель", "народ-пособник фашистов". Причем депортированы были дети, женщины и старики, так как мужчин пригодных в это время в Крыму не было, они все были на фронте.

Это была типичная этническая чистка, так называемая "зачистка территории" от местного населения для обустройства правительственных дач- дворцов для отдыха сталинской клики и пансионатов для партийной элиты СССР. Вокруг них были искусственно созданы поселения для обслуживающего персонала, подобранного НКВД.

В 1945 году наши деды и отцы задавили германскую гитлеровскую фашистскую чуму, но по парадоксальному стечению обстоятельств споры этой фашистской чумы проросли сегодня в России."
 
Старый 23.05.2007, 09:50   #30
mile mile вне форума
Общительный
 
Регистрация: 11.05.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 43
Сообщений: 35
Репутация: 35
Очки: 1,252, Уровень: 19
Очки: 1,252, Уровень: 19 Очки: 1,252, Уровень: 19 Очки: 1,252, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

я думаю если сейчас начнётся переброска цитатами, то тут такой флуд разразится. не стОит этого делать
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.