Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Беседка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2007, 17:55   #101
ShiziG ShiziG вне форума
Активный участник
 
Аватар для ShiziG
 
Регистрация: 14.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 364
Репутация: 35
Очки: 6,050, Уровень: 50
Очки: 6,050, Уровень: 50 Очки: 6,050, Уровень: 50 Очки: 6,050, Уровень: 50
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для ShiziG с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

[quote=kolya Chex;24612]
Цитата: Сообщение от FISHER
Она подавала, в горисполкоме ей сказали что пока татары не получать землю ей ничего не светит. Но она же не идет захватывать землю.
Ой мне аж плохо сейчас будет. у меня отец коллекционирует письма-отписки от горисполкома,совмина и прочих структур власти. в которых на запрос о выделении земли под частное строительство, пишут земли свободной нет, ждите принятия всекрымского реестра и т.д. и т.п.
Короче как всегда власть футболит нас, сталкивает нас лбами,а сама в этот момент разбазаривает землю направо и налево.
 
Старый 27.05.2007, 18:24   #102
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

вот терь есть рациональность в твоих словах, а ключевое слово "власть" которая не способна дать землю тем, кому она необходима и проследить за тем, чтоб ею не спекулировали и не получали обманым путем...
все дело именно во власти, а не в национальностях, потому и добиваться справедливого раздела земли или еще чего должен не меджелис или казаки, а не основаные на национальной основе организации, что смогут выражать интересы народа...
 
Старый 28.05.2007, 05:35   #103
timon timon вне форума
Постоянный участник
 
Аватар для timon
 
Регистрация: 26.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 489
Репутация: 3984
Очки: 13,917, Уровень: 76
Очки: 13,917, Уровень: 76 Очки: 13,917, Уровень: 76 Очки: 13,917, Уровень: 76
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для timon с помощью ICQ Отправить сообщение для timon с помощью AIM Отправить сообщение для timon с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

Хех... Удивительно, что я раньше не видел этот пост...
Сразу скажу... Мансурище, уважаю.
А теперь мое мнение по поводу всего...
Люди, посмотрите что вы пишите...
Давайте только без оскорблений.
Хочу услышать 2 стороны.
Оскорбления, нет... Но скрытая ненависть заметна.... Ты доволен? Ты услышал два мнения? Я заметил, что люди, до этого вполне нормально общавшиеся, начали ссориться... Люди, зачем?
Я вообще, в корне не понимаю самого геноцида... ПОЧЕМУ если человек не твоей национальности, отличный от тебя по расовым признакам, автоматически становится тебе чуть ли не врагом? А ТЫ (я не обращаюсь к кому-то лично, я подразумеваю просто понятие личности... о каламбур...) задумывался о том, что чем ты лучше его? (опять же, я не имею ввиду конкретные национальности, я имею ввиду всех людей). Или чем он хуже тебя?
По поводу моей национальности (хотел сказать внизу, но решил написать для тех, кто мог бы разочароваться прочитанным из-за моей национальности).... Я, скажем, так, смешанный. Я татарин (это от мамы, а вообще, предки у меня отсюда, я узбек (дед у меня коренной узбек), я русский (у меня папа русский) ). Так если судить о геноциде, так почему мне бы не разорвать себя изнутри? Да просто я не такой. В человеке я вижу прежде всего личность. Меня абсолютно не волнует его национальные принадлежности и внешние качества. Л-И-Ч-Н-О-С-Т-Ь!!! Вот что главное. ВЫ уже взрослые люди, пора уже думать по-взрослому. Да, мы все растем по обществу, но никто не запрещает вам мыслить по-своему! В мыслях вы свободны! У вас целый мир!
Говоря о национальностях... Я вам так скажу, козлы есть у всех. И нельзя сказать, где больше. Оно уравновешено в процентном плане. Для тех, кто считает что их больше, чем славян. Подумайте о количестве славян и количестве крымских татар.. Тем не менее, я не привожу числа. Если человек способен быть плохим, это не будет зависеть от национальности. Это не зависит от расы. Это зависит от человека. Плохим, заметьте, никто не рождаются. Все рождаются чистыми и невинными. Это потом уже влияние общества + внутренняя самооценка + неправильное восприятие мира. Среди многих национальностей у меня есть очень хорошие друзья. Однако их национальность не имеет для меня значение. Для меня важно что в них внутри (духовно, а не то, что вы подумали, я не людоед). По отзывам друзей (я никогда всерьез хорошего о себе не говорю) - я верный и надежный друг, я всегда помогаю друзьям в критической ситуации.
И никто из них еще не заявлял мне что дружит со мной, так как я все-таки на половину русский...
По поводу самозахвата... Тут уж смотрите за теми, кто стоит за этим выше, т.е. власть.... Если уж и кто-то получает по 18 участков, то это дело в успешном развитии уровня коррупции в нашей стране. Иногда даже становится страшно за это... Ты прав, но у тебя нет денег, а тот, кто неправ - у него деньги есть - и все! истина на его стороне.
Кто-то стоит в очереди на землю годами. И не может получить. Яркий пример - моя тетя, преподаватель нашего университета... Уже более 10 лет стоит в очереди на квартиру... Потому что на зп преподавателя с нашими ценами на жилье особо не разгуляешься... Этих людей приписывают в одну шеренгу с остальными, которые уже имеют и не по одному участку. А ведь кто-то вынужден жить в общежитиях, военстроях, бараках. И они почему-то в одном строю с "иными". А за что? Да ни за что! Просто мы прислушиваемся к мнению людей, которые сами за себя не могут нормально мыслить, которые вообще не смыслят в нормальном обществе... Вообще ничего не смыслят. Вот.
Практически весь мир ненавидит США... А почему? Да, я согласен, где-то растет поколение дебилов. Но давайте задумаемся о истории развитии государства. Скажу прямо, вся ненависть к ним - это банальная зависть. Ведь подумайте, всего лишь за несколько веков США превратилось в одно из самых преуспевающих государств. А главная их фишка - это то, что они прежде всего заботятся о своем народе. Как попало, никак, превосходно - но они заботятся... Они практически искоренили геноцид.
Зачем я это все пишу? Время полпятого утра, между прочим. Хочу пива и поесть. Но готового ничего нет... Стоп... это не по теме. Вот каждый из вас, задумайтесь, кто вы? Подойди к зеркалу, посмотри на себя. И подумай, кто ТЫ? Ведь мы растем новым совершенно другим обществом. Мне нравится, как на форуме вы обсуждаете такие важные для нас всех понятия как дружба, любовь, отношения. Так подумать, вы - люди. Ценящие, чувствующие, понимающие... Знаете, в чем наша сила? В единстве, любви и согласии. Если мы вместе - то мы дадим отпор любому, кто не с нами. Давайте останемся сторонниками чистого и правильного. Подумайте, сколько друзей вы завели здесь, и самое главное, задумайтесь, что вас объединяет. Догадались? Молодцы. А теперь встаньте во весь рост и скажите это заветное слово... ТНУ.... Правда, прикольно? А как произносится? Ну не крафота ли??? А теперь добавьте "я студент"... И произнесите эту фразу. Не кажется, что звучит как-то красиво и гордо? Мы часть отдельного мира под названием ТНУ. Так будем вместе? Зачем нам уничтожать себя из-за ошибок других?
И вообще, я устал. Я хочу спать. Предлагаю вообще закрыть эту тему.. Николай Васильевич не был бы доволен? А вы хотите его расстраивать? Я тоже нет...
Ну все, я пошел... Хотя.. стоп...!!! Давайте еще раз... Так, негромко.... МЫ СТУДЕНТЫ ТНУ!

Последний раз редактировалось timon; 28.05.2007 в 06:10.
 
Старый 28.05.2007, 13:54   #104
MST MST вне форума
Голос Разума
 
Аватар для MST
 
Регистрация: 22.02.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 871
Репутация: 3554
Очки: 12,187, Уровень: 72
Очки: 12,187, Уровень: 72 Очки: 12,187, Уровень: 72 Очки: 12,187, Уровень: 72
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самозахваты.....

timon,
Молодец, все правильно! Так и должно быть и чтобы все было хорошо вор должен сидеть в тюрьме, т.к. невыполнение законов одними порождает их невыполнение другими... Про США ты хорошо сказал, думаю не последнюю (считаю что первостепенную) роль в их успехе играет ЗАКОН, ОДИН ДЛЯ ВСЕХ
__________________
Да пребудет с нами Сила
THINK DIFFERENT
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.