Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 29.07.2008, 11:49   #21
Armin Armin вне форума
Adi ксей
 
Аватар для Armin
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 1,975
Записей в блоге: 15
Репутация: 9521
Очки: 29,777, Уровень: 99
Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТГЭИ (ТЭИ)

Цитата: Сообщение от лапочка))
оооо да ты еще и грамматику в школе прогуливал..расскажешь секрет как можно продаться и поступить в тну?????????это как??насчет преподов..знаю много преподов и общаюсь с ними т.к. приходится по работе..знаю очень много о них поверь!я добилась многого в журналистской сфере,а ты чего добился??или твой "талантище" пропадет на этом дешевом форуме???как жаль..не вижу логики в словах "не один воспитанный человек не залезет со своим уставом к другим и не будет так отзываться, ничего не зная" каким образом я лезу в Ваш монастырь???а не вы ли начали первые клеветать на ТГЭИ???кстати,для справки, я там не училась..просто не люблю ложную,грязную,не обоснованную информацию..и кто ты такой,чтоб решать кому тут сгинуть,а кому остаться??
насчет грамматики-это не республиканская Олимпиада по русскому языку,а форум. я тоже сейчас могу попридираться. насчет продаться-подумай это тебе мозговое упражнение. я? в журналистике? была б ты посмышеленей - проявила бы свои журналистские качества, клацнув на мой ник, и узнав, что я учусь на факультете математики
и где ты увидела тут клевету, особенно если учитывать тот факт, что сама ты там не училась? попрошу с цитатами, если умеешь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:52   #22
Minos Minos вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Minos
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 1,419
Записей в блоге: 1
Репутация: 3538
Очки: 19,235, Уровень: 87
Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Minos с помощью ICQ Отправить сообщение для Minos с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ТГЭИ (ТЭИ)

лапочка)), да тебя забанить за одно "дешевый форум"!
За все проплачено) Таких форумов единицы - потому что тут официальная-платная версия Vbulletin.
вообще ребят гон какой-то. Там добилась, тут добился... и чо надо засорять тему это хренью? Не знаю как там насчет уровней образования, но человек пришел на форум, спросил, его сразу охаяли. А потом он чуток огрызнулся и поехал просто срач... ППЦ.
А тут еще и откуда не возьмись чудо-юдо давай о взятках втирать и тема превратилось в непонятно что.
Одумайтесь!
__________________
Вы нам деньги - мы вам клюшку!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:26   #23
Поедатель Бутербродов Поедатель Бутербродов вне форума
Активный участник
 
Аватар для Поедатель Бутербродов
 
Регистрация: 07.03.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 37
Сообщений: 247
Записей в блоге: 10
Репутация: 981
Очки: 6,277, Уровень: 51
Очки: 6,277, Уровень: 51 Очки: 6,277, Уровень: 51 Очки: 6,277, Уровень: 51
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Поедатель Бутербродов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ТГЭИ (ТЭИ)

Цитата: Сообщение от лапочка))
да в ТНУ все места куплены,и не делайте вид,что вы за красивые глазки поступали,а уж тем более не за знания
Я сам поступал, сам экзамены сдавал, из принципа не платил ни за один экзамен, я даже тройками своими горжусь по предметам не по специальности, если бы платил бы, то уж за пятёрки, но никак не за тройки, так что хорош гнать, если у вас там в вашеми ТЭИ все платят и можно только за деньги поступить, то не надо под эту гребёнку все остальные универы выкашивать и обсирать.
__________________
..И сотворил господь женщину... существо получилось вредное, но забавное..
..Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу..
..Тише едешь - шире жопа..
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:06   #24
лапочка)) лапочка)) вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 4
Репутация: 71
Очки: 212, Уровень: 4
Очки: 212, Уровень: 4 Очки: 212, Уровень: 4 Очки: 212, Уровень: 4
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТГЭИ (ТЭИ)

раз уж ты так любишь цитаты любуйся:
Цитата: Сообщение от Armin
была б ты посмышеленей - проявила бы свои журналистские качества, клацнув на мой ник, и узнав, что я учусь на факультете математики
назови мне хотя бы одну маленькую причинку по которой я бы клацала по твоему нику??? ты меня как-то заинтересовал??или я за сомневалась тебе 17 или 18??))да мне абсолютно все равно что ты из себя представляешь..твой уровень итак виден.ты там че так бредишь??выдохни.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:14   #25
лапочка)) лапочка)) вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 4
Репутация: 71
Очки: 212, Уровень: 4
Очки: 212, Уровень: 4 Очки: 212, Уровень: 4 Очки: 212, Уровень: 4
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТГЭИ (ТЭИ)

Цитата: Сообщение от Minos
лапочка)), да тебя забанить за одно "дешевый форум"!
забань!!! и что я потеряю?? ну ты нашел чем напугать..
Цитата:
А тут еще и откуда не возьмись чудо-юдо давай о взятках втирать и тема превратилось в непонятно что.
Одумайтесь!
я так понимаю Чудо-юдо это в мой адрес?? а ты прости,кто??? ты хотя бы личностью себя назвать можешь???сомневаюсь..
И чего вы добивались от этой темы?? что все напишут на 3 страницы "тну-лучший", "наш забор forever" и все??? а смысл тогда??
Люди, заходящие на этот мега-дорогой форум,ну вы хотя бы смотрите ЧТО пишите!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:16   #26
Поедатель Бутербродов Поедатель Бутербродов вне форума
Активный участник
 
Аватар для Поедатель Бутербродов
 
Регистрация: 07.03.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 37
Сообщений: 247
Записей в блоге: 10
Репутация: 981
Очки: 6,277, Уровень: 51
Очки: 6,277, Уровень: 51 Очки: 6,277, Уровень: 51 Очки: 6,277, Уровень: 51
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Поедатель Бутербродов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ТГЭИ (ТЭИ)

лапочка)), не груби, ты всётаки не у себя дома
__________________
..И сотворил господь женщину... существо получилось вредное, но забавное..
..Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу..
..Тише едешь - шире жопа..
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 01:38   #27
Armin Armin вне форума
Adi ксей
 
Аватар для Armin
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 1,975
Записей в блоге: 15
Репутация: 9521
Очки: 29,777, Уровень: 99
Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТГЭИ (ТЭИ)

Цитата: Сообщение от лапочка))
раз уж ты так любишь цитаты любуйся:
назови мне хотя бы одну маленькую причинку по которой я бы клацала по твоему нику??? ты меня как-то заинтересовал??или я за сомневалась тебе 17 или 18??))да мне абсолютно все равно что ты из себя представляешь..твой уровень итак виден.ты там че так бредишь??выдохни.
но ты по нему клацнула)) значит заинтересовал? )) молодец, палишься...
сомневаешься-правильно, мне не 18, и даже не 17) а свой уровень показала ты, потому что так журналисты не общаются... и вопрос: ты там че так бредишь?-это к чему? это на каком языке?)) тоже мне журналист, даже не можешь четко сформулировать что-либо...
и на мои вопросы ты не ответила, смогла лишь парировать то, на что могла хотя бы что-то ответить, съехав опять на личность.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:19   #28
Antik Antik вне форума
подлый модератор
 
Аватар для Antik
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 3,269
Записей в блоге: 29
Репутация: 5810
Очки: 30,697, Уровень: 100
Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Antik с помощью ICQ Отправить сообщение для Antik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ТГЭИ (ТЭИ)

Так что вы тут развели?
Во-первых, если увижу еще хоть одно оскорбление или вообще переход на личности, буду наказывать.
Во вторых. Честно, первый раз услышал про ТГЭИ именно в этой теме. Что собой может представлять вуз, если про него не известно даже в приделах города. Про ТНУ как минимум знают по всему Крыму. Вы говорите взятки в ТНУ. Да они есть, не спорю. Но это не единственный способ поступить. Не могу отвечать за всех, но лично я поступил в ТНУ сдав физику на 12 из 12, и зачет по русс-язу. Спрашивается нужно ли было мне платить?
лапочка)),насколько я понял, Вы учились не в ТГЭИ, и кажется не в ТНУ. А в каком университете? Какой университет лично Вы считаете образцовым?

Цитата: Сообщение от лапочка))
И чего вы добивались от этой темы??
А чего добивается от темы автор топика "Кто из Симферополя" на портале г.Москва? Просто идет общение. Например я бы радовался что в моей теме отписываются и готов был бы отстаивать честь своего университета даже на враждебных форумах, а не кричать, что все куплено. Вот эту особенность я не люблю в журналистах, они любят кричать о каких-то закономернстях, увидев исключения из правил.
Высокоуважаемая лапочка)), а не могли бы вы привести конкретные доказательства того, что в ТНУ нельзя поступить без взяток.

Цитата: Сообщение от лапочка))
насчет преподов..знаю много преподов и общаюсь с ними т.к. приходится по работе..
Можете ли Вы назвать их фамилии, и что они говорят о ТНУ? Или что Вы имели ввиду, когда говорили про общение с ними?

Цитата: Сообщение от лапочка))
назови мне хотя бы одну маленькую причину по которой я бы клацала по твоему нику???
Не обязательно было щелкать по нику, под аватаром пользователя и так написано с какого факультета. А вообще, обычно перед тем как говорить о личностях надо проверять свои догадки, иначе сказанное очень напоминает статьи из желтой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:06   #29
Kaory Kaory вне форума
Активный участник
 
Аватар для Kaory
 
Регистрация: 03.01.2008
Ф-т: Исторический
Сообщений: 388
Репутация: 1541
Очки: 10,431, Уровень: 67
Очки: 10,431, Уровень: 67 Очки: 10,431, Уровень: 67 Очки: 10,431, Уровень: 67
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Одноклассники.ру
По умолчанию Ответ: ТГЭИ (ТЭИ)

лапочка)), детка, ты кто ?
Уж лучше смени ник на "Моську" и позорь журналистику!!! Сколько грязи ты вылела на наш университет и не привела не одного вещь. дока!!! Где факты? Взятки есть везде, даже в Сарбоне, о которой я мечтаю!
Без лишнх слов, вывод: ВОТ ТЕБЕ СТУЛ И ТРЯПОЧКА!!! СИДИ И ПОМАЛКИВАЙ!!!
__________________
9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:27   #30
Antik Antik вне форума
подлый модератор
 
Аватар для Antik
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 3,269
Записей в блоге: 29
Репутация: 5810
Очки: 30,697, Уровень: 100
Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Antik с помощью ICQ Отправить сообщение для Antik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ТГЭИ (ТЭИ)

Kaory, откуда столько злобы и необоснованной агрессии в сторону новичка форума? Будьте гуманнее и люди к нам потянуться(с)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.