Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Прочие > Объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 20:51   #1
|Sv.Alex| |Sv.Alex| вне форума
Магистр форума
 
Аватар для |Sv.Alex|
 
Регистрация: 25.08.2007
Ф-т: Экономический
Возраст: 34
Сообщений: 630
Репутация: 2783
Очки: 9,047, Уровень: 63
Очки: 9,047, Уровень: 63 Очки: 9,047, Уровень: 63 Очки: 9,047, Уровень: 63
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для |Sv.Alex| с помощью ICQ
По умолчанию Тренинг: Свое дело с нуля. Секреты Успеха

Время: 29 апреля с 12 до 15
Место: ТНУ, ауд. уточняется (предварительно собираемся в фойе корпус А)
Вопросы: 050496ноль4ноль9 Алексей

Вход свободный
Выступает: Александр Белоконь

Тема: Свое дело с нуля. Секреты Успеха.


Выступал с ней перед студентами AIESEC, JCI в Одессе и на УФП (Украинский Форум Предпринимателей в Киеве)

Если кратко: расскажу много интересных историй из жизни, поделюсь своими бизнес-принципами, отвечу на вопросы

О себе: 15 лет опыта в десятках направлений, Президент международной организации лидеров и предпринимателей JCI в Одессе в 2011, в прошлом году выиграл конкурс "Креативный Предприниматель JCI Украина". В приложении интервью, где про меня больше. Если этого будет мало - здесь кратко о многих достижениях: mobiti.com.ua

Имею опыт в продажах, переговорах, презентациях, рекламе, сетевом маркетинге, тренингах, PR, интернет-бизнесе, ИТ новинках, 3G-интернете, автобизнесе, форексе, организации поездок, отдыха, праздников, конференций, политической, общественной и благотворительной деятельности.

отзывы о мероприятии:

Твой опыт - побуждает к действию. Понравилось твоё мировоззрение, нестандартный подход к стандарным вещам - креативность.
Юлия Стыгарь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне понравилась Ваша манера рассказа, достаточно непринужденно, интересно и легко слушается. Так же люблю, когда дают какие-то интересные имена, ссылки, сайты...всегда интересно прогуглить это и сравнить с человеком, который посоветовал..
Луиза Дизик, студентка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за сегодняшний семинар... Твои взгляды на жизнь и ценности мне нравятся и во многом похожи на мои. Понравилось твоё мышление - мышление независимого человека, твоё мировоззрение, нестандартный подход к стандарным вещам - креативность. Буду говорить честно - у тебя есть слова паразиты. А вообще ты меня вдохновил... У тебя глаза горят и постоянная улыбка на лице!!! это классно! Так что то, что я сказал по поводу твоей речи - это ничто по сравнению с эффектом от выступления. Некоторые могут красиво говорить - но не вдохновить...
Стыгарь Андрей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо, узнал интересные составляющие успеха в процентах, истории обогащения, взгляды на общество работяг и инвесторов. Для меня важной фразой было, что нужно "жечь мосты" если уже на что-то решаешься. Сделаю последний рейс и буду из кожи вон лезть, чтоб научиться правильно инвестировать, вести бизнес и продавать.
Миюсов Андрей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Понравилась расслабленная манера рассказывать. Казалось бы, даже ненавязчивая. Из зоны комфорта вы никого не выдергивали. И вообще это классно, что вот человек, который следует только своему видению, делает то, что хочется.
Безусенко Наталья
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Впечатление о встрече осталось позитивное, мотивации добавилось, полезной информации было довольно много! Хотелось бы еще встретиться, так что с нетерпением жду следующей встречи! Заинтересовал Ваш проект "Таланты Одессы" и спасибо за книгу!
Забожанов Денис
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за интересную историю успеха! Вот уже второй раз я слушаю Вас и записываю некоторые изречения, кот. мне кажутся полезными для размышления, спорными, интересными или очень точными. Вот слушаешь Вас и тут мысль :"Точно, ведь именно так и есть! Как чётко сформулировано!". А когда друзья спрашивают, про то, где я была, и что это за семинар, я, чтобы не быть голословной в своих восторженных отзывах беру тетрадь и цитирую Вас или рассказываю, что из этого вынесла для себя! так что, мне всё понравилось и в обоих случаях Вы справились со своей задачей и сумели удержать внимание до конца! А это дорогого стоит! Не многие тренера и др. люди, ведущие такого рода мероприятия были так интересны!)
Владислава Коломиец, студентка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое, что Вы сделали потребовали от нас вопросы. Над ними пришлось подумать, но все-таки список получился значительным. И ответы — тоже. Вы первый человек, который заговорил об обратной стороне успеха. Является ли моя картинка успеха - успехом ? получу ли я моральное удовлетворение от этого ? Эти вопросы заставили меня задуматься. Чтобы я не заработала, если в моей душе не будет разрываться огонь радости, смысла в этом нет. Теперь я всерьез задумалась о том, чего я хочу достичь, не просто для галочки, грубо говоря, а что действительно доставит мне удовольствие. Потому что иногда маленькие победы - приятнее больших. Спасибо, что рассказали об обратной стороне медали и обратили внимание на это!
Александра Бойко, студентка

Источник: http://vkontakte.ru/page-26302294_38380184

ув. модеры. не рассматривайте как спам
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:57   #2
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Тренинг: Свое дело с нуля. Секреты Успеха

как это относится к научной деятельности?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:55   #3
Volkodav Volkodav вне форума
Постоянный участник
 
Аватар для Volkodav
 
Регистрация: 24.12.2006
Ф-т: Экономический
Сообщений: 463
Репутация: 473
Очки: 5,474, Уровень: 47
Очки: 5,474, Уровень: 47 Очки: 5,474, Уровень: 47 Очки: 5,474, Уровень: 47
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Volkodav с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тренинг: Свое дело с нуля. Секреты Успеха

Цитата: Сообщение от |Sv.Alex|
расскажу много интересных историй из жизни
Все что уже воплотилось в жизнь! увы в бизнесе не поможет(( так как это было выгодно лишь в тех условиях которые уже не повторяться! в одну реку дважды не войдешь!

Цитата: Сообщение от St.Skilur
как это относится к научной деятельности?
Может:
задавать вопросы тоже нужно уметь как и отвечать на них! возможно уменение публичного выступления! ведь научная деятельность после выражется в выступлении и защите! не только статьях!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:00   #4
|Sv.Alex| |Sv.Alex| вне форума
Магистр форума
 
Аватар для |Sv.Alex|
 
Регистрация: 25.08.2007
Ф-т: Экономический
Возраст: 34
Сообщений: 630
Репутация: 2783
Очки: 9,047, Уровень: 63
Очки: 9,047, Уровень: 63 Очки: 9,047, Уровень: 63 Очки: 9,047, Уровень: 63
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для |Sv.Alex| с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тренинг: Свое дело с нуля. Секреты Успеха

St.Skilur, другого, более подходящего раздела не нашел
ПыСы: просмотри темы раздела, есть куда более отдаленные темы, чем эта

Цитата: Сообщение от Volkodav
Все что уже воплотилось в жизнь! увы в бизнесе не поможет(( так как это было выгодно лишь в тех условиях которые уже не повторяться! в одну реку дважды не войдешь!
Тоесть, следуя вашей логике, если открыли магазин на улице А, то открывать такойже магазин на этой же улице уже не следует?
Приходите послушать, узнать опыт человека возможно у вас родится гениальная мысль! Или вы узнаете что либо новое!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:33   #5
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Тренинг: Свое дело с нуля. Секреты Успеха

Цитата: Сообщение от |Sv.Alex|
ПыСы: просмотри темы раздела, есть куда более отдаленные темы, чем эта
это не повод, мол другие убивают - можно и мне
перенес тему.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:10   #6
|Sv.Alex| |Sv.Alex| вне форума
Магистр форума
 
Аватар для |Sv.Alex|
 
Регистрация: 25.08.2007
Ф-т: Экономический
Возраст: 34
Сообщений: 630
Репутация: 2783
Очки: 9,047, Уровень: 63
Очки: 9,047, Уровень: 63 Очки: 9,047, Уровень: 63 Очки: 9,047, Уровень: 63
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для |Sv.Alex| с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тренинг: Свое дело с нуля. Секреты Успеха

Цитата: Сообщение от St.Skilur
перенес тему.
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 08:14   #7
Volkodav Volkodav вне форума
Постоянный участник
 
Аватар для Volkodav
 
Регистрация: 24.12.2006
Ф-т: Экономический
Сообщений: 463
Репутация: 473
Очки: 5,474, Уровень: 47
Очки: 5,474, Уровень: 47 Очки: 5,474, Уровень: 47 Очки: 5,474, Уровень: 47
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Volkodav с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тренинг: Свое дело с нуля. Секреты Успеха

Цитата: Сообщение от |Sv.Alex|
Тоесть, следуя вашей логике, если открыли магазин на улице А, то открывать такойже магазин на этой же улице уже не следует?
Реальный бизнес из тренинга это организация нового тренинга) Чтобы уметь организовывать бизнес нужно не смотреть а видеть как это делает человек! Мастер-умеет делать! А учитель-учить!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.