Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 15.08.2008, 15:56   #11
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию

Цитата: Сообщение от CHeSTeRR
Мне просто не хоцца тебе доказывать,распинатся,мне незачем эти м заниматся.Ну запомни сегодняшнюю дату дорогой,запомни...И я запомню..
пожалуйста!мы на тебя не накидывались,просто надо быть корректнее,а тем более ты автор темы и должен ее продвигать,а не обсуждать тут чьи-то мнения по твоей же теме! и раз так ты убежден в Форексе,то,будь добр,тебе придется в полной мере объяснять и рассказывать почему нам,скептикам, ты считаешь это постоянным и прибыльным делом!
кстати,ты себе уже противоречишь насчет постоянного заработка,так как сказал,что были и влеты...а разве влеты-это и есть стабильный заработок?
так все таки,какая прибыль твоя на Форексе?

Цитата: Сообщение от CHeSTeRR
Согласен,я погарачился про Цукера.Прости если обидел.Извините за офф.
он тебе сам на это ответит!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 15:59   #12
mastercel mastercel вне форума
Новичок
 
Аватар для mastercel
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 9
Репутация: 58
Очки: 212, Уровень: 4
Очки: 212, Уровень: 4 Очки: 212, Уровень: 4 Очки: 212, Уровень: 4
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Трейдеры,ау!!!

Насчет значительных средств - тут надо прояснить ситуацию. Значительные средства необходимы для торговли на реальном рынке форекс. А мы же торгуем в ДЦ со значительным плечом. Даже с 10$ Реально заработать более 1 000 000 за год. Некоторые смогут дойти до таких цифр и раньше. Тут очень важно использование Money Managmant - метода управления капиталом (очень советую для этого изучить метод фиксированных пропорций Райана Джонса). Многие только благодаря ему и добились здесь значительных успехов.
Насчет знания рынка это 100%.
А вот насчет времени, тут тоже можно поспорить. Если Вы торгуете внутри дня на мелких колебаниях, то действительно, необходимо просиживать за монитором безотрывно с утра до вечера, но многие при этом зарабатывают стабильно от 80п в день! (конечно тут опыт нужен просто колоссальный, и естественно хорошая стратегия).
Также многие работают в долгосрочных и среднесрочных масштабах. Тут уже достаточно для соблюдения стратегии время от времени (можно раз в день) поглядывать в терминал. Но и потенциал прибыли тоже соответственно не так высок. Профессионалы зарабатывают около 20%-50% депозита ежемесячно.

Последний раз редактировалось mastercel; 16.08.2008 в 22:29.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:05   #13
Sheva Sheva вне форума
Администратор
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 28.10.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 2,953
Записей в блоге: 62
Репутация: 79041
Очки: 246,700, Уровень: 100
Очки: 246,700, Уровень: 100 Очки: 246,700, Уровень: 100 Очки: 246,700, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Sheva с помощью ICQ Отправить сообщение для Sheva с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте Профиль на Я.ру Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: Трейдеры,ау!!!

Я думаю, не стоит здесь ссориться. Лучше расскажите как учавствовать на Forex, что для этого нужно сделать, что почитать и т.п.

Это тема для обсуждения Forex а не для личных перепалок, поэтому лучше по сути
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:25   #14
CHeSTeRR CHeSTeRR вне форума
Общительный
 
Аватар для CHeSTeRR
 
Регистрация: 04.08.2008
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 33
Сообщений: 72
Репутация: 182
Очки: 3,630, Уровень: 37
Очки: 3,630, Уровень: 37 Очки: 3,630, Уровень: 37 Очки: 3,630, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для CHeSTeRR с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Трейдеры,ау!!!

Да никто и не собирался ссорица!Что для этого нужно?Очень советую почитать книгу Виктора Боришпольца.Человек, который сделал состояние на рынке, придумал свою стратегию(успешную).Прочитав книгу вы познаете азы форекса и почерпнете много интересного.Также советую посетить сайт http://ru.masterforex.org/ Там можно скачать терминал(прогу) для работы на рынке,а в самой проге открыть демо-счет.
http://pioner.intway.info/forex.rar --книга "Форекс для начинающих"
Будут вопросы-задавайте!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:27   #15
mastercel mastercel вне форума
Новичок
 
Аватар для mastercel
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 9
Репутация: 58
Очки: 212, Уровень: 4
Очки: 212, Уровень: 4 Очки: 212, Уровень: 4 Очки: 212, Уровень: 4
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Трейдеры,ау!!!

А почитать обязательно Форекс для начинающих. Автор Виктор Боришпольц. Найман - малая энциклопедия трейдера. Ознакомиться с волновой теорией Элиота, изучить такие понятия как дивергенция, конвергенция(очень желательно). Это конечно же далеко не полный список а некоторые самые основные моменты. Совсем уж новенькие могут почитать несколько моих статей на сайте http://fastearning.ru/ (не сочтите за саморекламу). Также можете задавать мне вопросы. На что смогу - отвечу

Последний раз редактировалось mastercel; 15.08.2008 в 17:32.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:41   #16
STINGER[LP] STINGER[LP] вне форума
Общительный
 
Регистрация: 06.07.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 76
Репутация: 36
Очки: 1,645, Уровень: 23
Очки: 1,645, Уровень: 23 Очки: 1,645, Уровень: 23 Очки: 1,645, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для STINGER[LP] с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Трейдеры,ау!!!

ребята, из тех, кто нине играет на форексе, сколько вы времени тратите на это? сидите целыми днями / пару раз в день заглядываете / может еще реже?
сколько ваш коэффициент в отношении прибыть/затраченные средства (без учета затрат времени)?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:48   #17
NOMAD NOMAD вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для NOMAD
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 1,496
Репутация: 6009
Очки: 17,411, Уровень: 84
Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Трейдеры,ау!!!

Цитата: Сообщение от CHeSTeRR
эхх Цукер,Цукер...Ты вот и вошел в эти 90% из всех трейдеров,которые них не зная,без опыта,кинули несколько баксов и тупо их слили.Больше чем на пиво?Нестабильный?Типа если у тя не хватило серого вещ-ва то все такие да?Мне просто не хоцца тебе доказывать,распинатся,мне незачем эти м заниматся.Ну запомни сегодняшнюю дату дорогой,запомни...И я запомню..

Sheva, я так понял ты более-менее прошареный человек))Давно на форексе?
У вас , я так понял уже есть свой дом, парочка машин вроде Lamborghini или Ferrari в гараже... Нет? Ну в таком случае ваши слова могут только позабавить... Цукер абсолютно прав....

Знаю парочку людей профессионально работающих на FOREX. И знаете где они больше всего денег срубают? На обучении тех,кому не терпится стать дойной коровой Forex'а ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 22:12   #18
mastercel mastercel вне форума
Новичок
 
Аватар для mastercel
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 9
Репутация: 58
Очки: 212, Уровень: 4
Очки: 212, Уровень: 4 Очки: 212, Уровень: 4 Очки: 212, Уровень: 4
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Трейдеры,ау!!!

Ну из самых известных таких людей зарабатывающих на обучении - Билл Вильямс. У него семинары стоят по 1000$ c человека (насколько мне известно). Хотя и на бирже он заработал очень много.
Остальные же - например тот же Виктор Боришпольц, Алекс Герчик (правда он не на форексе а на нью йоркской бирже) и много других трейдеров заработали себе состояния на самом рынке, не теряя время на обучение других людей.
Вообще это могут себе позволить только трейдеры-долгосрочники. Прибыли у них действительно не очень хорошие (так как нужен очень большой депозит для больших прибылей в связи с тем что приходится ставить очень маленький лот, иначе никак не выдержать просадку по дневным, недельным графикам ), поэтому и могут позволить себе терять время на другие подработки.
А про дойных коров форекса, это к сожалению правда. Они составляют 95% всех желающих зарабатывать на рынке. Поэтому я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ не лезть сразу в это дело с реальными счетами! Если заинтересовались - научитесь хотя бы несколько месяцев получать прибыль на демо счете. Если вам показалось что вроде все, нашли тот самы грааль позволяющий зарабатывать сказочные прибыли - 10 раз перепроверьте, поторгуйте опять же на демо и при положительных результатах переходите на реал. Я знаю что многие меня не послушают, и при первых признаках прибыли откроют себе реальные счета и непременно сольются. Но надеюсь хоть кто то прислушается и подойдет к этому делу как грамотный человек а не дойная корова.

Последний раз редактировалось mastercel; 16.08.2008 в 22:23.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 22:58   #19
CHeSTeRR CHeSTeRR вне форума
Общительный
 
Аватар для CHeSTeRR
 
Регистрация: 04.08.2008
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 33
Сообщений: 72
Репутация: 182
Очки: 3,630, Уровень: 37
Очки: 3,630, Уровень: 37 Очки: 3,630, Уровень: 37 Очки: 3,630, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для CHeSTeRR с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Трейдеры,ау!!!

Во-первых подписываюсь под словами Андрюхи(mastercel).Во-вторых,мы не имеем ПОКА того,к чему давно стремимся.В-третих, хоть у нас и свобода слова,но все же я хотел найти одиномышленников,а не критиков.
Цитата: Сообщение от STINGER[LP
ребята, из тех, кто нине играет на форексе, сколько вы времени тратите на это? сидите целыми днями / пару раз в день заглядываете / может еще реже?
сколько ваш коэффициент в отношении прибыть/затраченные средства (без учета затрат времени)?
Форекс-это,в первую очередь РАБОТА,это не игра.Сдезь при правильном подходе, с провереной,дающей прибыль тактикой ты никогда не сольеш свой деп.Если относиться к этому делу как к работе,т.е. серьезно, можно добится хороших результатов.Все зависит от человека.Нужна ЖЕЛЕЗНАЯ выдержка,ДИСЦИПЛИНА,терпение,усидчивость.По поводу времени проводимого на рынке,время каждый устанавливает для себя,это могут быть пару часиков утром или весь день,в сависимости от того,что человек хочет от рынка-просто поиграться или все же зарабатывать приличные деньги на жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 23:02   #20
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: Трейдеры,ау!!!

Цитата: Сообщение от CHeSTeRR
По поводу времени проводимого на рынке,время каждый устанавливает для себя,это могут быть пару часиков утром или весь день,в сависимости от того,что человек хочет от рынка-просто поиграться или все же зарабатывать приличные деньги на жизнь
ну вот а конкретно ты сколько тратишь времени в день?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.