Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Университет > Всё о КФУ

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2010, 00:06   #31
BEREBAS BEREBAS вне форума
Активный участник
 
Аватар для BEREBAS
 
Регистрация: 02.07.2008
Ф-т: Физкультуры и спорта
Возраст: 33
Сообщений: 271
Репутация: 2785
Очки: 5,813, Уровень: 49
Очки: 5,813, Уровень: 49 Очки: 5,813, Уровень: 49 Очки: 5,813, Уровень: 49
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для BEREBAS с помощью ICQ Отправить сообщение для BEREBAS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваше мнение о ТНУ

Цитата: Сообщение от Terranova
если где-то раньше и можно было купить места, то сейчас такая возможность приравнивается к нулю, ибо купить баллы сертификата невозможно
Ага, я тоже так раньше думал... И большинство так думает до сих пор. НО! Поступить с любыми баллами достаточно реально. Находят лазейки. Конечно, это не дёшево, но уверяю вас ЭТО ФАКТ!

Цитата: Сообщение от Terranova
А взятки платят те, кому не хватает несколько извилинок, вот и всё ;)
И откуда ты это знаешь? По рассказам хороших друзей из универа?!

Цитата: Сообщение от Fuuka
Про взятки слышала лишь со слов студентов и то взятки ток при условии что ты не фига не учишься
Очередной бред. Даже те, кто ходит на все пары и учатся, тоже платят.

Цитата: Сообщение от Margo
Вобщем, дамы и господа, кто учится тот и не платит
Не платит тот, кто либо ничем другим не занимается помимо учёбы, либо тот кому не нужна стипендия. Остальные действуют по обстоятельствам.

баный в рот, граждане! Обращаюсь к студентам проучившимся минимум 2 года в ТНУ. Ну ладно абитура сформировала своё мнение по наслышке от друзей и знакомых, но вы-то чего правду не договариваете?! Не хотите запугивать?!
Сколько умных девчонок, в слезах выбегающих из аудиторий, я видел лично! А всё потому, что лишь из-за одного препода они лишались стипендии. И нет, они на самом деле готовились, и на пары ходили. Просто всем свойственно нервничать. Покажите мне человека, который ни разу не забыл слова на сцене, когда выступал. КВНщики, ну скажите, что это не так?! А очереди к преподам, чтобы заплатить за зачёт. Что тоже, хотите сказать, что только дураки и двоечники платят?! Захотите остаться на стипендии - вы себе *опу порвёте, но найдёте способ как за неё удержаться! Я посмотрю, когда у вас не будет хватать одного балла до стипендии, как вы забегаете!

Прям тошно читать, какие все умные и ни за что не платите...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 00:40   #32
TAEKWON-DO TAEKWON-DO вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для TAEKWON-DO
 
Регистрация: 01.03.2007
Ф-т: Биологический
Сообщений: 1,090
Репутация: 4941
Очки: 17,530, Уровень: 84
Очки: 17,530, Уровень: 84 Очки: 17,530, Уровень: 84 Очки: 17,530, Уровень: 84
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Ваше мнение о ТНУ

Цитата: Сообщение от BEREBAS
баный в рот, граждане! Обращаюсь к студентам проучившимся минимум 2 года в ТНУ. Ну ладно абитура сформировала своё мнение по наслышке от друзей и знакомых, но вы-то чего правду не договариваете?! Не хотите запугивать?!
Сколько умных девчонок, в слезах выбегающих из аудиторий, я видел лично! А всё потому, что лишь из-за одного препода они лишались стипендии. И нет, они на самом деле готовились, и на пары ходили. Просто всем свойственно нервничать. Покажите мне человека, который ни разу не забыл слова на сцене, когда выступал. КВНщики, ну скажите, что это не так?! А очереди к преподам, чтобы заплатить за зачёт. Что тоже, хотите сказать, что только дураки и двоечники платят?! Захотите остаться на стипендии - вы себе *опу порвёте, но найдёте способ как за неё удержаться! Я посмотрю, когда у вас не будет хватать одного балла до стипендии, как вы забегаете!

Прям тошно читать, какие все умные и ни за что не платите...
за 4 года.я ни ращу не платила за зачеты экзамены поступление выпускные экзамены. 4 года получаю степендию. какое то время из 4 лет повышенную. бакалавр с красным дипломом. поступила на 5 курс без копейки.

по твоему что то тут не так? вроде в тну учусь... и знаю многих людей, ктотрые учатся именно так же.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:45   #33
Antik Antik вне форума
подлый модератор
 
Аватар для Antik
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 3,269
Записей в блоге: 29
Репутация: 5810
Очки: 30,697, Уровень: 100
Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Antik с помощью ICQ Отправить сообщение для Antik с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваше мнение о ТНУ

BEREBAS, проучился 4 года и знаю универ с разных сторон. И могу сказать, что есть отдельные личности среди преподавателей, которых не сдать без денег. Но про конкретных слышал только на матфаке. И то, уже полетели головы за такое. А так, поддерживаю Наташу, и могу сказать: Если учишься, разбираешься в предмете, то можно не платить.

Цитата: Сообщение от BEREBAS
Не платит тот, кто либо ничем другим не занимается помимо учёбы, либо тот кому не нужна стипендия.
Ну вообще-то стипендию платят именно по тому, что студент дневной формы обучения не должен ничем заниматься кроме учебы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:08   #34
Lenna-Lenna Lenna-Lenna вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Lenna-Lenna
 
Регистрация: 24.02.2007
Ф-т: Украинской филологии и украиноведения
Возраст: 37
Сообщений: 1,850
Репутация: 8047
Очки: 23,540, Уровень: 94
Очки: 23,540, Уровень: 94 Очки: 23,540, Уровень: 94 Очки: 23,540, Уровень: 94
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Ваше мнение о ТНУ

Цитата: Сообщение от Garison_Bennet
лучше поступить в другой нормальный вуз
так иди в ПТУ ! (ныне это ВПУ, что расшифровывается как высшее проф.уч.) там взяток "не будут брать". все нормально. иди.

Цитата: Сообщение от Antonio
А на нашем факультете хрен кому заплатишь.
а на нашем тож никто не возьмет. а того, кто предложит, еще и "опустят" при всех.

Цитата: Сообщение от BEREBAS
Даже те, кто ходит на все пары и учатся, тоже платят.
бедный Стасик, тяжело тебе как-то...
охраняй лучше!

Цитата: Сообщение от BEREBAS
какие все умные и ни за что не платите...
я платила. за 5 курс. за заочку. коммерцию.

Все нормально, абитуриенты, поступайте к нам!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:38   #35
Hanna Hanna вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Ф-т: Химический
Возраст: 37
Сообщений: 23
Репутация: 44
Очки: 146, Уровень: 2
Очки: 146, Уровень: 2 Очки: 146, Уровень: 2 Очки: 146, Уровень: 2
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Ваше мнение о ТНУ

Цитата: Сообщение от BEREBAS
Ага, я тоже так раньше думал... И большинство так думает до сих пор. НО! Поступить с любыми баллами достаточно реально. Находят лазейки. Конечно, это не дёшево, но уверяю вас ЭТО ФАКТ!


И откуда ты это знаешь? По рассказам хороших друзей из универа?!


Очередной бред. Даже те, кто ходит на все пары и учатся, тоже платят.


Не платит тот, кто либо ничем другим не занимается помимо учёбы, либо тот кому не нужна стипендия. Остальные действуют по обстоятельствам.

баный в рот, граждане! Обращаюсь к студентам проучившимся минимум 2 года в ТНУ. Ну ладно абитура сформировала своё мнение по наслышке от друзей и знакомых, но вы-то чего правду не договариваете?! Не хотите запугивать?!
Сколько умных девчонок, в слезах выбегающих из аудиторий, я видел лично! А всё потому, что лишь из-за одного препода они лишались стипендии. И нет, они на самом деле готовились, и на пары ходили. Просто всем свойственно нервничать. Покажите мне человека, который ни разу не забыл слова на сцене, когда выступал. КВНщики, ну скажите, что это не так?! А очереди к преподам, чтобы заплатить за зачёт. Что тоже, хотите сказать, что только дураки и двоечники платят?! Захотите остаться на стипендии - вы себе *опу порвёте, но найдёте способ как за неё удержаться! Я посмотрю, когда у вас не будет хватать одного балла до стипендии, как вы забегаете!

Прям тошно читать, какие все умные и ни за что не платите...
Проучилась 5 лет, получила красный диплом, не было ни одного преподавателя который даже намекнул на то что не поставит "5" без взятки, кстати стипендия была постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:17   #36
BEREBAS BEREBAS вне форума
Активный участник
 
Аватар для BEREBAS
 
Регистрация: 02.07.2008
Ф-т: Физкультуры и спорта
Возраст: 33
Сообщений: 271
Репутация: 2785
Очки: 5,813, Уровень: 49
Очки: 5,813, Уровень: 49 Очки: 5,813, Уровень: 49 Очки: 5,813, Уровень: 49
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для BEREBAS с помощью ICQ Отправить сообщение для BEREBAS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваше мнение о ТНУ

Цитата: Сообщение от TAEKWON-DO
за 4 года.я ни ращу не платила за зачеты экзамены поступление выпускные экзамены. 4 года получаю степендию. какое то время из 4 лет повышенную. бакалавр с красным дипломом. поступила на 5 курс без копейки.

по твоему что то тут не так? вроде в тну учусь... и знаю многих людей, ктотрые учатся именно так же.
И что, хочешь сказать, что у нас все кто платит - делают это только для того, чтобы ничего не учить? Если ты не платила - это не значит, что не платят остальные!


Цитата: Сообщение от Antik
И могу сказать, что есть отдельные личности среди преподавателей, которых не сдать без денег
Ну вот! Это уже более реальная информация.

Цитата: Сообщение от Lenna-Lenna
бедный Стасик, тяжело тебе как-то...
охраняй лучше!
Хватит с меня) Я уже уволился и устроился на новую работу)

Цитата: Сообщение от Lenna-Lenna
Все нормально, абитуриенты, поступайте к нам!
Я не говорю, чтобы к нам никто не поступал. Я лишь говорю о том, о чом все культурно умалчивают, а ведь многие абитуриенты непременно с этим столкнутся.

Цитата: Сообщение от Hanna
Проучилась 5 лет, получила красный диплом, не было ни одного преподавателя который даже намекнул на то что не поставит "5" без взятки, кстати стипендия была постоянно
Считай тебе повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:44   #37
Antik Antik вне форума
подлый модератор
 
Аватар для Antik
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 3,269
Записей в блоге: 29
Репутация: 5810
Очки: 30,697, Уровень: 100
Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Antik с помощью ICQ Отправить сообщение для Antik с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваше мнение о ТНУ

BEREBAS, всем повезло. То, что ты или у тебя на потоке не смогли сдать без денег, не значит что это не возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:19   #38
lestana lestana вне форума
Общительный
 
Аватар для lestana
 
Регистрация: 17.07.2010
Ф-т: Экономический
Сообщений: 78
Записей в блоге: 1
Репутация: 320
Очки: 1,093, Уровень: 17
Очки: 1,093, Уровень: 17 Очки: 1,093, Уровень: 17 Очки: 1,093, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Ваше мнение о ТНУ

Цитата: Сообщение от Antik
BEREBAS, всем повезло. То, что ты или у тебя на потоке не смогли сдать без денег, не значит что это не возможно.
Полностью с тобой согласна)
__________________
Пахнет весной,плачет улыбками,смеется солью... дышит волшебной мечтою..красит глаза тушью из пыли, одевает платье,невзначай снимая крылья.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:41   #39
Hanna Hanna вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Ф-т: Химический
Возраст: 37
Сообщений: 23
Репутация: 44
Очки: 146, Уровень: 2
Очки: 146, Уровень: 2 Очки: 146, Уровень: 2 Очки: 146, Уровень: 2
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Ваше мнение о ТНУ

BEREBAS, это не везение, а просто ответственное отношение к тому, что ты делаешь...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:43   #40
Armin Armin вне форума
Adi ксей
 
Аватар для Armin
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 1,975
Записей в блоге: 15
Репутация: 9521
Очки: 29,777, Уровень: 99
Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Ваше мнение о ТНУ

BEREBAS, платил пару раз, и то в одном из случаев просто не попадал на экзамен, уезжал, а идти, искать, пересдавать не было ни сил не времени)
так что *PARDON*
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.