Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Знакомства, романтическое общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 19:03   #21
Constantly_Consuming Constantly_Consuming вне форума
Активный участник
 
Аватар для Constantly_Consuming
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 290
Репутация: -13
Очки: 3,634, Уровень: 37
Очки: 3,634, Уровень: 37 Очки: 3,634, Уровень: 37 Очки: 3,634, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Constantly_Consuming с помощью ICQ Отправить сообщение для Constantly_Consuming с помощью MSN
По умолчанию Re: Самые не ожиданные знакомства

Цитата: Сообщение от Solnushka
Ребят, вы о чём??!??
мы просто хорошо провели время во время очередной поездки, спали в см спали!!!!!( в прямом смысле!) а у вас мысли какие-то не в ту стороны напрвленные...
самое главное , что тебе понравилось..а как это называется --неважно. Но если вы "спали в прямом смысле слова", то значь пацаны какие то странные попались
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 13:56   #22
Оксанчик Оксанчик вне форума
Участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 239
Очки: 2,093, Уровень: 27
Очки: 2,093, Уровень: 27 Очки: 2,093, Уровень: 27 Очки: 2,093, Уровень: 27
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самые не ожиданные знакомства

А я когда шла мимо гостиницы Украина...меня чуть ли не сбила машина, в которой сидел Олег Скрипка ...но не сбила...поэтому с ним я не познакомилась ...да и не особо хотелось познакомится
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 14:10   #23
Голодная студентка Голодная студентка вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Голодная студентка
 
Регистрация: 15.02.2007
Ф-т: Физкультуры и спорта
Возраст: 39
Сообщений: 1,514
Записей в блоге: 6
Репутация: 2817
Очки: 13,772, Уровень: 76
Очки: 13,772, Уровень: 76 Очки: 13,772, Уровень: 76 Очки: 13,772, Уровень: 76
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Голодная студентка с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: Самые не ожиданные знакомства

Оксанчик,
ааааааааааа жесть)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 20:21   #24
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самые не ожиданные знакомства

Это было в Киеве.
Еду я себе в тралике, никого не трогаю; смотрю в окно, любуясь прекрасными видами весенней столицы. Вдруг ко мне подсаживается какая-то незнакомая симпатичная девушка, называет по имени и начинает интересоваться моими делами. При этом звучат имена и фамилии моих очень хороших знакомых. Заинтригованный, пытаюсь повернуть разговор так, чтобы выяснить, а откуда, собственно, у сей девицы энная информация, ибо мне кажется, что я ее (девицу) вижу первый раз в жизни. Путем получасовой игры в вопрос-ответ (даже свою остановку проехал - оцените напряжение момента!) выясняется, что мы познакомились в Харькове, когда приезжали поступать в один и тот же университет. Хотя девушке поступить не посчастливилось, однако память о великолепной неделе осталась. Я же, как всегда, все благополучно забыл, и если бы не эта встреча, наверное бы, никогда бы об этой девушке и не вспомнил.
Вот так вот.

Последний раз редактировалось Frank Lampard; 11.04.2007 в 12:38.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:28   #25
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самые не ожиданные знакомства

а мну отчего-то узнают в других городах на хардкор пати, даже в Киеве на ДР Психеи подрулил народ, оказываеться помнят мне летний визит в Киев ...
приятно, что мое поведение радует и есть те кто ценит хорошее настроение и улыбки...
и спасибо миллиции, что ее нет в клубах на хардкор пати, иначе не будь "мошпита" и думаю им бы не понравилось слушать "убей мента, сколько же стоит твоя свобода?!!"
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 22:25   #26
Dermenzhy Dermenzhy вне форума
Общительный
 
Аватар для Dermenzhy
 
Регистрация: 22.02.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 50
Репутация: 154
Очки: 1,829, Уровень: 25
Очки: 1,829, Уровень: 25 Очки: 1,829, Уровень: 25 Очки: 1,829, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самые не ожиданные знакомства

а я со своей девушкой познакомился в керчи - она туда отдыхать приехала из литвы. с парнем, но увидела как работают крымские ребята. парень уехал один, а она осталась со мной. я два раза ездил в Вильнюс к ней и она приезжала на новый год ко мне - самое не забываемое знакомство в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 22:32   #27
Arturvadimych Arturvadimych вне форума
Активный участник
 
Аватар для Arturvadimych
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 309
Репутация: 607
Очки: 5,756, Уровень: 49
Очки: 5,756, Уровень: 49 Очки: 5,756, Уровень: 49 Очки: 5,756, Уровень: 49
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самые не ожиданные знакомства

Цитата: Сообщение от Dermenzhy
а я со своей девушкой познакомился в керчи - она туда отдыхать приехала из литвы. с парнем, но увидела как работают крымские ребята. парень уехал один, а она осталась со мной. я два раза ездил в Вильнюс к ней и она приезжала на новый год ко мне - самое не забываемое знакомство в жизни.
а чё ты не до конца рассказал?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 18:27   #28
C.C.Katch C.C.Katch вне форума
Начинающий Магистр форума
 
Аватар для C.C.Katch
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 34
Сообщений: 564
Репутация: 2176
Очки: 14,191, Уровень: 77
Очки: 14,191, Уровень: 77 Очки: 14,191, Уровень: 77 Очки: 14,191, Уровень: 77
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для C.C.Katch с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самые не ожиданные знакомства

Однажды, когда я поругалась со своим лучшим другом, как мне казалось на то время, что я с ним никогда не помирюсь, не смотря на его звонки которые я скидывала через каждые 3 минуты и тогда я была уверена что всё против меня, короче сами понимаете состояние не из лучших. В тот вечер, когда меня мои друзья вытащили на улицу, я выглядела просто прекрасно, зарёванная, без косметики.Ну так вот, мои друзья, которые пытались меня всячески развеселить, мне быстро надоели и я от них сбежала(обычно меня всегда проводят к дому) и вот я ускорила шаг, а чтобы пройти к моему дому необходимо идти вдоль дороги, в общем иду я вдоль дороги и тут слышу сзади, медленно едит машина, я ускорила шаг, машина соответственно тоже ускорилась, я забежала в чей-то подъезд посидела там мин 15, когда вышла офигела, машина остановилась около подъезда и сядящий в ней парень сказал, мол чтобы я не волновалась, он увидел меня как я пробежала мимо магазина, в котором он скуплялся и он очень захотел со мной познакомиться. Ну, тк я испуганная да и не в настроении я ему нагрубила и пошла ещё быстрей в сторону дома, короче он не сдавался и когда я стала забегать в подъезд он крикнул: " Значит соседка?" я повернулась и в этом молодом человеке я узнала одного парня, которого очень давно любили 2 мои подруги. В общем мы познакомились, потом он долго за мной ухаживал, а сейчас мы хорошо общаемся
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:41   #29
C.C.Katch C.C.Katch вне форума
Начинающий Магистр форума
 
Аватар для C.C.Katch
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 34
Сообщений: 564
Репутация: 2176
Очки: 14,191, Уровень: 77
Очки: 14,191, Уровень: 77 Очки: 14,191, Уровень: 77 Очки: 14,191, Уровень: 77
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для C.C.Katch с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самые не ожиданные знакомства

Да вообще каждое знакомство по своему уникально.Как-то на отдыхе я заметила одну клёвую пару, она модель(как я узнала позже,причём известная в Киеве, он тоже известный парень, только не в модельном бизнесе), так вот я стала замечать, что он хочет со мной заговорить, ну и в то же время стеснялся, а мне было с этого смешно и я старалась уйти, чтобы не смущать парня.Короче, как-то я пришла с моря и тут же залетела в душ, хотела закрыть дверь, как сзади почувствовала чьё-то присутствие, поворачиваю голову, а там этот парень, повидимому он закончил уже купаться и принялся вытераться, а дверь не закрывал, тк его девушка должна была ему принести сменную одежду.В общем, я просто сначала не поняла, что произошло, а когда отошла начала громко смеяться, потом пришла его девушка, она сразу всё поняла и мы как придурки стояли в одной душевой кабине и смеялись, потом я ушла, а уже вечером эта пара со мной познакомилась и пока я отдыхала в клубе со своими знакомыми, они пришли меня покараулить, а потом мы вместе пошли домой, сейчас мы очень хорошо общаемся, летом обязательно встретимся, вот и ещё они упросили мою маму, чтобы меня отпустили в Киев
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:57   #30
kolya Chex kolya Chex вне форума
Участник
 
Аватар для kolya Chex
 
Регистрация: 13.04.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 188
Репутация: 165
Очки: 3,078, Уровень: 34
Очки: 3,078, Уровень: 34 Очки: 3,078, Уровень: 34 Очки: 3,078, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самые не ожиданные знакомства

А я познакомился со своей бывшей девушкой В БТБЛИОТЕКЕ!!!!!! Когда в третий раз в своей жизни заглянул туда взять одну книженцию для курсовой.Ей тоже нужна была эта самая книжка и мы долго спорили кто ее первый возмет,но а потом все пошло своим чередом
__________________
У МЕНЯ НЕТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ,ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ СТРАДАЮТ........
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.