Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > Отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2008, 20:44   #1
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию ты думаешь,это безумие??ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!или как форумцы ходили в поход

так-с,так как вернулся одним из первых,то мне и предоставляется право открытия этой темы!
итак,хочу заявить для тех,кто не был,что вы потеряли очень многое!!!во-первых,огромнейшее море позитива(у меня,например,до сих пор живот от смеха болит),во-вторых,многие люди в индивидуальном общении и достаточно экстримальных условиях показали свои наилучшие качества,ведь именно в горах у людей есть полная расслабленность и открытость к другим людям,в-третьих,место где мы остановились, было просто потрясающим,что еще больше придавало отменности нашего состояния!об этом всем выслушаем чуть позже самих участников.
поход отличился своей высокоинтеллектуальностью и проходил под девизом умного общения об искусстве,экономике и других важнейших темах!
например,на протяжении всего похода обсуждались такие темы,как Дуализм Культуры(и Скилура),План Маршала,Стратегия Грегора,современные танки России и многое другое
потом все время было распределено на образность!сначала в знак чести ко всем участникам мною и Земом был станцован Денс оф зе Лордс(мы оба были в килтах),позже вечер проходил под девизом "ЗА ВДВ!!"подробности будут позже от одного из вдвшников...
на следующий день мы ходили по пещеркам,где ребята лазали со снарягой!
вечером же форумчане дружно превратились в спартанцем под предводительством доблестного Царя Леонида(Лены-Лены)!весь вечер ждали персов(бардов),но они почему-то так и не пришли...
вот так,если очень кратенько!подробности ждите от самих участников!
так что кусайте логти,кто не пошел!
кстати,видео-и фотоотчета НЕ будет,так как мы коллегиально решили фотки не распространять и оставить на память каждому из участников,а не делать все напоказ для всех!ну уж извините и поймите!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:57   #2
riba_bez_trusov riba_bez_trusov вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для riba_bez_trusov
 
Регистрация: 08.03.2007
Ф-т: Украинской филологии и украиноведения
Возраст: 36
Сообщений: 801
Записей в блоге: 5
Репутация: 4414
Очки: 12,555, Уровень: 73
Очки: 12,555, Уровень: 73 Очки: 12,555, Уровень: 73 Очки: 12,555, Уровень: 73
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для riba_bez_trusov с помощью ICQ Отправить сообщение для riba_bez_trusov с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: ты думаешь,это безумие??ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!или как форумцы ходили в поход

Цитата: Сообщение от Radoмир
кстати,видео-и фотоотчета НЕ будет,так как мы коллегиально решили фотки не распространять и оставить на память каждому из участников,а не делать все напоказ для всех!ну уж извините и поймите
да пожалуйста=)))

молодцы, рада за вас!!! жалко не получилось пойти, но тем не менее выходные были замечательные=)
__________________
Keep it in the closet!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 23:29   #3
Эсик Эсик вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Эсик
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 37
Сообщений: 1,973
Записей в блоге: 1
Репутация: 1870
Очки: 22,255, Уровень: 92
Очки: 22,255, Уровень: 92 Очки: 22,255, Уровень: 92 Очки: 22,255, Уровень: 92
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Эсик с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: ты думаешь,это безумие??ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!или как форумцы ходили в поход

Цитата: Сообщение от Radoмир
проходил под девизом умного общения об искусстве,экономике и других важнейших темах!
фак мой мозк!
__________________
В жизни, как в математике, очень много мнимых величин..
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 23:36   #4
графъ PND графъ PND вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для графъ PND
 
Регистрация: 04.06.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 35
Сообщений: 2,123
Репутация: 11023
Очки: 29,064, Уровень: 99
Очки: 29,064, Уровень: 99 Очки: 29,064, Уровень: 99 Очки: 29,064, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для графъ PND с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: ты думаешь,это безумие??ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!или как форумцы ходили в поход

а я как-то не понял, господа, а собсно, почему меня не пригласили?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 00:07   #5
Zem Zem вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Zem
 
Регистрация: 11.11.2007
Ф-т: Экономический
Возраст: 34
Сообщений: 1,283
Записей в блоге: 2
Репутация: 2062
Очки: 10,939, Уровень: 69
Очки: 10,939, Уровень: 69 Очки: 10,939, Уровень: 69 Очки: 10,939, Уровень: 69
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Zem с помощью ICQ Отправить сообщение для Zem с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: ты думаешь,это безумие??ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!или как форумцы ходили в поход

И так мы дома! Господа сее мероприятие дейсвительно было на грани интелегенции. Собсвенно как один из ВДВшников говорю...
Как спартанец заявляю ЭТО СПАРТА!
Изведовал пещеры))) господи как эот прекрасно!!
Собтвенно мир прекрасен...

з.ы. вряд ли с последним согласится Н2Л))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 00:26   #6
bobah bobah вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для bobah
 
Регистрация: 24.09.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 73
Сообщений: 1,196
Записей в блоге: 5
Репутация: 5780
Очки: 18,105, Уровень: 85
Очки: 18,105, Уровень: 85 Очки: 18,105, Уровень: 85 Очки: 18,105, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для bobah с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ты думаешь,это безумие??ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!или как форумцы ходили в поход

это ппц ребята... рожа красная все болит, но не смотря на все это было круто!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 00:31   #7
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ты думаешь,это безумие??ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!или как форумцы ходили в поход

Ребят хочеться с самого начала сказать спасибо Веталику, который занимался в этот раз спусками в ваших рядах, который взял огромную часть организации и руководства в походе на себя, позволив и мне побыть таким же участником, как и вы, так же валяться на земле, когда просто захотелось, смотреть в это невероятное глубокое небо, кто касалось нас и ночью видеть эти звезды стоя с задраной головой и быть самым настоящим ребенком.
Хочу сказать спасибо каждому участнику похода за ваши улыбки, смех, юмор, идеи, просто за вас, за то, что вы смогли быть сами собой, за то что в каждом из вас не умер ребенок и живет настоящий человек, что готов встать с дивана и преодолеть ничтожный барьер растояния от дома к чуду, за то что вы поверили в день ВДВ, за СПАРТУ, за то, что барды все таки поняли, что им не пройти
отдельный респект тем, кто сделал для меня дембельский поезд, я неожидал, совершенно, это было невероятно.
У меня море благодарностей и спасибо за ваши глаза и ваши эмоции и за наши посиделки за общим столом, где все было едино, где были соревнования, кто быстрее поглотит суп где в каждом был победитель и не было побежденных.
вы спускались в пещеры, вы просто гуляли по плато, вы открыли себя новому, вы заглянули в бездну и позволили ей заглянуть в себя, вы были в небе и небо было в нас...
Я был рад быть немного непривычным для вас Скилуром, быть обладателем ацких причесок, быть ребенком и не заботиться быть не понятым.
Надеюсь эмоции остались и они будут пазитивны и конечно же мое вам приглашение на следующее безумие
есть море безумных маршрутов и думаю в каждом будет свое чудо и свои легенды!
спасибо за все, было очень ацки

вы, думаете это безумие?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 00:38   #8
Zem Zem вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Zem
 
Регистрация: 11.11.2007
Ф-т: Экономический
Возраст: 34
Сообщений: 1,283
Записей в блоге: 2
Репутация: 2062
Очки: 10,939, Уровень: 69
Очки: 10,939, Уровень: 69 Очки: 10,939, Уровень: 69 Очки: 10,939, Уровень: 69
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Zem с помощью ICQ Отправить сообщение для Zem с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: ты думаешь,это безумие??ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!или как форумцы ходили в поход

ЭТО СПАРТА!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 01:16   #9
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: ты думаешь,это безумие??ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!или как форумцы ходили в поход

аааа!!!!!!!!ппц,это было МЕГАСУПЕР!!!!!!
я узнал многих с новых,неизвестных мне сторон, попробовал себя в новом для меня виде спорта,который меня моментально завлек.
произошла некая переоценка ценностей,я смог посмотреть на проблемы с другой стороны,не так сильно урываясь в них.
думаю все таки темка зря была открыта ;) кто не был,тем нефиг знать что там было
З.Ы. луч кросафчег
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 09:09   #10
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: ты думаешь,это безумие??ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!или как форумцы ходили в поход

ребят,насчет пригласили...тема висела неделю,пошли все,кто хотел(почти),поэтому как бэ не наша вина,что вы проепали!ничего,думаю,скоро будет еще прикольнее и еще веселее!все таки Спартанцы живы!
кстати,Зем!!настоящих ВДВшников оказалось двое!остальные салаги,сцуки,молодняк!!!))))
тема создана для обсуждения того,что было!чтобы показать тем,кто не были,ЧТО они потеряли
кстати,я максимальный кайф получил,когда заблудился в час ночи возле пропасти,когда один лишний шаг мог все решить...!это было нечто!!здесь было и страх,и радость,но гораздо острее было чувство некоего возбуждения от ситуации,когда начинают гореть глаза!уууууууухххх,это надо чувствовать....
ну и конечно,дневная прогулка вдоль пропсти с офигенными видами с одной стороны и альпийскими полями с другой под Muse(боже,как я соскучился за музыкой!!!!!!!!!!!!).....

Последний раз редактировалось Radoмир; 09.06.2008 в 09:14.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вы за всё заплатите!, дедовщина, дембельский вагончик, интеллект, лес, модеры, отличная компания, пещеры, плато, ракета, спарта, точка, чатыр, это безумие!, я в обиде!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.