Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 02.01.2011, 11:15   #41
edeLwei$$ edeLwei$$ вне форума
Грамотей-опричник
 
Аватар для edeLwei$$
 
Регистрация: 07.06.2008
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 928
Репутация: 3327
Очки: 17,908, Уровень: 85
Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для edeLwei$$ с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Новая мода

Denis13, а у тебя сестры есть?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 14:50   #42
Denis13 Denis13 вне форума
Общительный
 
Аватар для Denis13
 
Регистрация: 19.04.2010
Ф-т: Географический
Возраст: 39
Сообщений: 44
Репутация: 26
Очки: 816, Уровень: 15
Очки: 816, Уровень: 15 Очки: 816, Уровень: 15 Очки: 816, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию

Да-есть. И я ей очень горжусь, что она имеет свою точку зрения во всем, в том числе и на моду. Может поэтому она и добилась таких успехов в жизни- будучи на год младше меня- имеет высококвалифицированную профессию, а также полноценную семью.

по крайней мере -никогда ее не застукивал за всякими дешевыми глянцевыми журналами с различными там модами)))))

А понял!!!- может вы это к переднему моему посту- то да моя мама тоже для кого-то теща, и я думаю мнение о ней ее зятя- токоеже как и мое о других тещах)))))))- я думаю если бы он моей сестре бы сделал чтонибудь плохое- она бы его раньше меня убила, )))))))))))) Может это я конечно немного грубовато выразился- просто у меня дома есть кошка- и как она защищает своих котят-я думаю тещи подобно защищают своих дочек)))))))

И если ты внимательно прочитал мои передние посты- то не сам образ тещи как- таковой меня поражал (конечно не уместно было сравнивать человека и зверя), и желание своей дочери счастливого будущего-это не преступление.А что большинство из них, к сожалению, во мне не видели перспективного зятя- может просто чемто не угодил.Может это тоже мне так просто казалось- просто своим более мудрым и опытным (чем у дочери) взглядом и поведением- они просто пытались меня,или ее, предостеречь- а я , тогда относительно молодой, еще этого не понимал. Поживем- увидим, может со следующей тещей я найду общий язык)))))))

По крайней мере- новый парень моей бывшей девушки, имеет те же самые вредноватые привычки что и я, которые так не понравились моей несостоявшейся теще, но наверное они еще не видались))))))))

Кстати edeLwei$$,может ты просто спросила:
Цитата:
Denis13, а у тебя сестры есть
? ))))))
а я тут, по привычке, накрутил в три короба)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:20   #43
edeLwei$$ edeLwei$$ вне форума
Грамотей-опричник
 
Аватар для edeLwei$$
 
Регистрация: 07.06.2008
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 928
Репутация: 3327
Очки: 17,908, Уровень: 85
Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для edeLwei$$ с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Новая мода

Цитата:
А понял!!!- может вы это к переднему моему посту- то да моя мама тоже для кого-то теща
Да, я как раз об этом. И не всегда все именно так, часто тещи наоборот, становятся на сторону зятя, свекрови - на сторону невестки. А все представления о тещах больше на анекдотах основаны.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:28   #44
Denis13 Denis13 вне форума
Общительный
 
Аватар для Denis13
 
Регистрация: 19.04.2010
Ф-т: Географический
Возраст: 39
Сообщений: 44
Репутация: 26
Очки: 816, Уровень: 15
Очки: 816, Уровень: 15 Очки: 816, Уровень: 15 Очки: 816, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Новая мода

Да- анектоды про тещ- как и про евреев- довольно распространены)))))) Наверное- нет дыма без огня, все-таки постороннего человека к своей дочери не каждая мама так сразу допустит, без притирки. Но это еще раз- кому как повезет))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:04   #45
Denis13 Denis13 вне форума
Общительный
 
Аватар для Denis13
 
Регистрация: 19.04.2010
Ф-т: Географический
Возраст: 39
Сообщений: 44
Репутация: 26
Очки: 816, Уровень: 15
Очки: 816, Уровень: 15 Очки: 816, Уровень: 15 Очки: 816, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Новая мода

Если ,конечно теща не знала своего зятя давно- там со школы провожал ее дочку, или из детского садика))))))- тогда да- большая возможность эффекта описанного выше-(часто тещи наоборот, становятся на сторону зятя, свекрови - на сторону невестки.))) Но когда впервые приходишь ,довольно в зрелом возрасте (16-25) в незнакомую семью- то довольно сложно о себе оставить правильное(хорошее) впечатление, особенно если на все вопросы отвечаешь честно)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:37   #46
edeLwei$$ edeLwei$$ вне форума
Грамотей-опричник
 
Аватар для edeLwei$$
 
Регистрация: 07.06.2008
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 928
Репутация: 3327
Очки: 17,908, Уровень: 85
Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для edeLwei$$ с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Новая мода

Цитата:
постороннего человека к своей дочери не каждая мама так сразу допустит, без притирки
да ладно тебе! можно подумать сейчас кто-то у мамы спрашивает разрешения встречаться или замуж выходить. а вообще это все оффтоп.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:05   #47
Lorelayi Lorelayi вне форума
Деструкташа
 
Аватар для Lorelayi
 
Регистрация: 27.09.2008
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Возраст: 35
Сообщений: 2,092
Записей в блоге: 56
Репутация: 7036
Очки: 36,042, Уровень: 100
Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Новая мода

edeLwei$$, не правда ссс , извольте вам перечить, потому как свою дочь не подпущу ни к одному поганому рылу! а ежели сейчас посмотреть, так только такие и встречаются....
__________________
— Засунь своё мнение в жопу!
— Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 10:47   #48
edeLwei$$ edeLwei$$ вне форума
Грамотей-опричник
 
Аватар для edeLwei$$
 
Регистрация: 07.06.2008
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 928
Репутация: 3327
Очки: 17,908, Уровень: 85
Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для edeLwei$$ с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Новая мода

Lorelayi, каким образом? А если дочка в один прекрасный день придет и скажет: "Мама, я и "рыло" женимся, у нас будет ребенок"?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 11:09   #49
Lorelayi Lorelayi вне форума
Деструкташа
 
Аватар для Lorelayi
 
Регистрация: 27.09.2008
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Возраст: 35
Сообщений: 2,092
Записей в блоге: 56
Репутация: 7036
Очки: 36,042, Уровень: 100
Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Новая мода

edeLwei$$, ну это уже издержки воспитания, вариантов может существовать сотни, как впрочем и "рыл", поэтому, думаю я хороший воспитатель))))))
__________________
— Засунь своё мнение в жопу!
— Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 13:17   #50
Kaory Kaory вне форума
Активный участник
 
Аватар для Kaory
 
Регистрация: 03.01.2008
Ф-т: Исторический
Сообщений: 388
Репутация: 1541
Очки: 10,431, Уровень: 67
Очки: 10,431, Уровень: 67 Очки: 10,431, Уровень: 67 Очки: 10,431, Уровень: 67
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Одноклассники.ру
По умолчанию Re: Новая мода


НАКЛИТИЗМ
Так именуют страсть к младенческому возрасту и к памперсам. Нет, только спокойно, без паники! На самих детей никто не покушается - юность свята. Просто существует целое общество взрослых дядей (и тетей), которые больше всего на свете любят, когда им меняют мокрые пеленки, припудривают попки тальком и поят молочными смесями из бутылок. В сухих новых памперсах, вдоволь надрыгавшись ногами, они чувствуют себя счастливыми.
Особенно если сказать им "агу-агу" и сделать козу. Тут от восторга они иногда готовы даже заняться сексом. В интернете колыбель этих странных личностей можно обнаружить, например, на сайте ***- более 15.000 граждан являются постоянными членами тамошнего клуба "Друзей в памперсах".

ТРАНСВЕСТОФИЛИЯ
Не надо путать трансвеститов с гомосексуалистами. Многие трансвеститы любят женщин - причем настолько сильно, что сами готовы сутками не вылезать из женской одежды. А вот американец Керри Хеллоуин (в браке двадцать лет, четверо детей) уже не удовлетворяется чулками и вечерними платьями. По спецзаказу для Керри был изготовлен латексный костюм, воспроизводящий женское тело. Надевая эту "вторую кожу", Керри чувствует себя счастливым, потным и горячим (по его собственному признанию).

БАЛЛОНИЗМ
Любовь к воздушным шарикам. Возможно, все дело в том, что кто-то когда-то не купил ребенку воздушный шарик, когда он яростно его требовал - и дитя навеки привлек запретный плод. Впрочем, не исключено, что причина - в самой природе воздушных шариков - таких легких, округлых и хорошо надутых...
Вот как описывает свои чувства Иоганн Е. (добровольный пациент Венского центра психического здоровья): "Я раздеваюсь и позволяю шарикам кататься по моему телу, наэлектризовывать каждый его волосок, после чего довольно быстро наступает сексуальная разрядка". Как ни странно, баллонизм не является такой уж редкой перверсией, в чем ты можешь лично убедиться, зайдя на сайт ***. Там продается много воздушных шариков самых неожиданных форм - например, в виде женской груди.

MАКРОФИЛИЯ
Макрофилия - одна из своеобразных форм мазохизма. Выражается в желании, чтобы тебя топтали ногами.

ЭЛЕКТРОФИЛИЯ
Во время аргентинской диктатуры тайные палачи Пиночета пользовались ужасающим пыточным приспособлением: электродами, которые присоединялись к гениталиям. Если истязуемый отказывался говорить - через электроды пропускали ток. Электрофилам бы в этих застенках понравилось. Во всяком случае, им не пришлось бы раскошеливаться на аналогичные аппараты, которые для них выпускает американская компания Eclectic Electric.

РЕТИФИЗМ
Если человек собирает женские туфли, проводит среди них все свободное время, любуется ими, целует их, облизывает и прижимает их к сердцу, сексологи называют это явление "ретифизмом" (женщины - "шопингом").

МЕРИНТОФИЛИЯ
Египтяне, прежде чем сделать мумию, дожидались, пока человек умрет. Сегодняшние энтузиасты спешат жить. Меринтофилия - страсть к запеленыванию - крайняя форма бандажизма (эротические переживания от ощущения связанности и беспомощности). Меринтофилам нравится, когда их тело обматывают ровными слоями резиновых бинтов и заклеивают скотчем, оставив только маленькую дырочку для дыхания.

ФРАКТУРОФИЛИЯ
Страсть к женщинам в ортопедических корсетах, бандажах и устройствах для вытягивания конечностей. Настольная книга каждого уважающего себя фрактурофила - фотоальбом Ромейна Слоукомба "Город сломанных кукол" (1997): множество фотографий обнаженных японок, упакованных в различные ортопедические приспособления.

МАКРОГИНОФИЛИЯ
Страсть к большим женщинам. К женщинам двухметрового роста и в ботинках сорок шестого размера. Таких женщин мало, поэтому отдельно встречающимся экземплярам нет прохода от кавалеров с синдромом макрогинофилии. Например, Королева Андрена, чемпионка Америки по рестлингу (рост - 1,91, вес 145 кг), получает ежедневно по сорок-пятьдесят писем от влюбленных. "Над многими мужчинами сексуально довлеет образ матери, - говорит психолог Глория Брэйм, - патологии в этом нет. Но у части таких мужчин-сыновей "материнство" в женщине определяется прежде всего большим ростом и массой - это адресует их к тому периоду жизни, когда мать казалась им прекрасной великаншей".

ПИГМАЛИОНИЗМ
Пигмалионисты любят играть в куклы. С их точки зрения, кукла лучше женщины, потому что: а) за ней не нужно ухаживать, б) она всегда не прочь заняться тем, что тебе сейчас хочется и в) она сделана из приятных на ощупь силикона и резины. Правда, секс-куклы обычно чудовищно выглядят - но кого это смущает?

АЛЬГАМАТОФИЛИЯ
Альгаматофилы - это те, кто в эротических снах видят, как к ним в постель улеглась женская часть небезызвестного творения скульптора Мухиной "Рабочий и колхозница". Каменное тело приводит их в такое исступление, на которое не способна живая женщина. Парень из "Формулы любви", если ты помнишь, страдал как раз этим.
__________________
9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
антисекс, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.