Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 22.02.2011, 00:20   #1
Ellyss Ellyss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10
Очки: 1,103, Уровень: 18
Очки: 1,103, Уровень: 18 Очки: 1,103, Уровень: 18 Очки: 1,103, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Высшая математика: Аналитическая геометрия, алгебра, пределы, производные, интегралы, ряды, дифференциальные уравнения,операционное исчисление, теория вероятности и математическая-экономическая статистика!
Контрольные, курсовые, семестровые, все виды работ.
Информатика - Паскаль, СИ, Access, любые рефераты по Office.
Быстрое, качественное, профессиональное выполнение работ. Консультации по скайпу.

Предложение актуально. Пишите, звоните

скайп, линку и телефон убрал, пока не приведете объявление от состояния спама к состоянию объявление
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:27   #2
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: МАТЕМАТИКА СТУДЕНТАМ

Ellyss, физика - школьникам, кунилингус - преподавателям? это лозунги или объявление?
где цены? можно и примеры работ
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:57   #3
Operrator Operrator вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 128
Репутация: 493
Очки: 3,394, Уровень: 36
Очки: 3,394, Уровень: 36 Очки: 3,394, Уровень: 36 Очки: 3,394, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: МАТЕМАТИКА СТУДЕНТАМ

Как то все не профессионально ((
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:27   #4
Volkodav Volkodav вне форума
Постоянный участник
 
Аватар для Volkodav
 
Регистрация: 24.12.2006
Ф-т: Экономический
Сообщений: 463
Репутация: 473
Очки: 5,474, Уровень: 47
Очки: 5,474, Уровень: 47 Очки: 5,474, Уровень: 47 Очки: 5,474, Уровень: 47
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Volkodav с помощью ICQ
По умолчанию Re: МАТЕМАТИКА СТУДЕНТАМ

Цитата: Сообщение от St.Skilur
кунилингус - преподавателям?
Жестоко!!!
Цитата: Сообщение от Operrator
Как то все не профессионально ((
Простота залог успеха)) Хотя скорее всего человек сам еще студент!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:00   #5
Ellyss Ellyss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10
Очки: 1,103, Уровень: 18
Очки: 1,103, Уровень: 18 Очки: 1,103, Уровень: 18 Очки: 1,103, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: МАТЕМАТИКА - СТУДЕНТАМ!

Доброе время суток!
Да, это реклама услуг по выполнению контрольных работ по математике. Спамом я это не стала бы на вашем месте называть, т.к. насколько мне известно, спам - это несанкционированная рассылка рекламы. Я же ничего не рассылаю. Если мое объявление кому-то помешало, его можно просто удалить, а не вставлять в топики слова, более уместные на заборе.
Насколько профессионально я работаю, конечно оценить по рекламе нельзя, скажем так, учитывая, что ко мне если и обращаются за помощью профессионалы, то это профессионалы в других областях знаний... Так что оценить, насколько я компетентна, может только ваш преподаватель, проверяя мою работу . Ну напишу я вам здесь, Волкодав, что закончила один из ведущих университетов Украины по специальности математика с красным дипломом, и занимаюсь написанием работ и репетиторством по высшей и элементарной математике уже 15 лет. Это кстати так и есть

Так что если есть проблемы с математикой - помогу их решить. Цены нормальные, зависят от сроков и сложности заданий. По прежнему писать можно сюда звонить сюда, ну и зайти на мой сайт тоже можно - вот сюда

C уважением, Ellyss

у вас на сайте указаны цены, укажите их и тут! вы оказываете услугу - укажите цены,а не гоняйте по линкам народ! приведите примеры работ, можно и ксерокс диплома. что добавит к вам доверия. что за отношение к услугам в инете, как к общению в дет саду - "мой папа круче, он миллиционер и всех арестует"
привыкните уважать других и их время, иначе нигде в мире бизнес не делается. в след раз тема будет удалена.

Последний раз редактировалось Ellyss; 09.05.2011 в 18:37.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 07:21   #6
Ellyss Ellyss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10
Очки: 1,103, Уровень: 18
Очки: 1,103, Уровень: 18 Очки: 1,103, Уровень: 18 Очки: 1,103, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию И все же МАТЕМАТИКА СТУДЕНТАМ

Ой, мальчики, как с вами сложно... Ну ладно,
!!!!!!!!!!!!Цены - от 5 грн задача. Налетай! дешевле токо даром )))
Как делать бизнес в интернете, наверное придется у вас поучиться... Если на сайт хоть раз зашли, то увидели, что там не просто реклама меня (меня вы и здесь прорекламировали, спасибо), а инструмент и для удобной отправки заказа, и для оплаты, и для любых наводящих вопросов по цене. Да, не хватает времени разместить там примеры выполненных работ, хотя видит бог, не понимаю чем они могут помочь, если нужно сделать определенную контрольную по математике к сроку... Ну вот засяду в августе, размещу, чесслово...
Скан диплома размещать не буду.
Ну и как раз для того чтобы сэкономить ВАШЕ время, я и даю все свои контакты здесь, а вы стираете благополучно. Уже просто лень писать их снова, но попробую.
www.mathematics.ucoz.ua, 063-591-11-57, le2770@gmail.com
удачного бизнеса в интернете
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 07:31   #7
Ellyss Ellyss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10
Очки: 1,103, Уровень: 18
Очки: 1,103, Уровень: 18 Очки: 1,103, Уровень: 18 Очки: 1,103, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: МАТЕМАТИКА СТУДЕНТАМ

Ой, а может Вы ссылку у меня разместить хотите? Так это милости просим, обращайтесь, только "куннилингус" из топиков уберите пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 01:12   #8
Bad Karma Bad Karma вне форума
Магистр форума
 
Аватар для Bad Karma
 
Регистрация: 13.09.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 685
Записей в блоге: 5
Репутация: 3243
Очки: 7,213, Уровень: 56
Очки: 7,213, Уровень: 56 Очки: 7,213, Уровень: 56 Очки: 7,213, Уровень: 56
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: И все же МАТЕМАТИКА СТУДЕНТАМ

Цитата: Сообщение от Ellyss
Да, не хватает времени разместить там примеры выполненных работ, хотя видит бог, не понимаю чем они могут помочь, если нужно сделать определенную контрольную по математике к сроку...
Этот момент могу прояснить - оформление правильно решенного задания может отличаться. Глубиной пояснений, разумеется. Я могу написать решение так, что в нем разберется только преподаватель - какая польза студенту с этого? На простейший вопрос по решению он ответить не сможет, естественно сдача работы будет провалена (по-хорошему, она и так должна быть провалена, но это уже от преподавателя зависит). Поэтому решение должно содержать необходимый минимум пояснений. Понятно, что не всегда делается именно так, можно и на быструю руку сляпать. Отсюда и вопрос про примеры - про качество работы, так сказать.
Оффтопом - как ваш красный диплом себя чувствует при выполнении таких работ? Мой себя плохо чувствовал
__________________
Ты - важнее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:44   #9
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: МАТЕМАТИКА СТУДЕНТАМ

Цитата: Сообщение от Ellyss
Если на сайт хоть раз зашли, то увидели, что там не просто реклама меня
не важно. что там на сайте, важно, что есть в объявлении. если оно пустое, то оно пустое и такого море.
Цитата: Сообщение от Ellyss
Ну и как раз для того чтобы сэкономить ВАШЕ время, я и даю все свои контакты здесь, а вы стираете благополучно.
потому что - позвоните мне, узнать то что я мог бы написать, но забил, это как минимум заблуждение о хорошем тоне.

у вас есть первый пост, редактировать можете, приведете его в порядок, а не кучу сообщений, это станет - темой и в ней придется навести порядок, избавив от офтопа.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 22:49   #10
Ellyss Ellyss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10
Очки: 1,103, Уровень: 18
Очки: 1,103, Уровень: 18 Очки: 1,103, Уровень: 18 Очки: 1,103, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: И все же МАТЕМАТИКА СТУДЕНТАМ

Цитата: Сообщение от Bad Karma
Этот момент могу прояснить - оформление правильно решенного задания может отличаться. Глубиной пояснений, разумеется. Я могу написать решение так, что в нем разберется только преподаватель - какая польза студенту с этого? На простейший вопрос по решению он ответить не сможет, естественно сдача работы будет провалена (по-хорошему, она и так должна быть провалена, но это уже от преподавателя зависит). Поэтому решение должно содержать необходимый минимум пояснений. Понятно, что не всегда делается именно так, можно и на быструю руку сляпать. Отсюда и вопрос про примеры - про качество работы, так сказать.
Оффтопом - как ваш красный диплом себя чувствует при выполнении таких работ? Мой себя плохо чувствовал
Красный диплом чувствует себя неважно, зато хорошо себя чувствуют двое детей, которым хочется кушать, одеваться и заниматься танцами )) Так уж сложилось. что работаю не по специальности, сейчас вот сама опять студентка... В качестве моральной компенсации консультирую за ну очень смешные деньги, только желающих заниматься практически нету - все хотят чтоб за них... А спрос определяет предложение (читать в любом направлении)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.