Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Прочие > Объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 23:37   #31
ДысКор МитолКорович ДысКор МитолКорович вне форума
Участник
 
Аватар для ДысКор МитолКорович
 
Регистрация: 10.06.2009
Ф-т: Физический
Возраст: 33
Сообщений: 167
Репутация: 222
Очки: 2,741, Уровень: 31
Очки: 2,741, Уровень: 31 Очки: 2,741, Уровень: 31 Очки: 2,741, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Совместно снимать квартиру

Цитата:
Ни кто не сомневается в том,что это лишь твое мнение. Более того,все мнения (и мое тоже) являются очень субъективными.
вполне стандатрный ответ аля истины нет блабла)

Цитата:
Налицо стандартная реакция на
не менее стандартная, чем твое оскорбление)

Цитата:
Я тему читал. Однако тема развилась не от этого утверждения. Breton написал про бабуль. Я высказал свое (очень субъективное) мнение по этому поводу. На этом скорее всего все бы и закончилось,однако чьи-то (угадаем с трех раз?) представления были задеты...и началось ))
твое субъективное мнение? мнение в мой адрес "не нравится иди работай" не является субъективным. ты указывал мне, что делать. вот если бы сказал "я считаю, что если человеку не хватает денег, то надо пойти заработать" дело другое. разницу ощутил?

Цитата:
И тут поперли эмоции ))) Все бы хорошо,только твоя последняя фраза портит впечатление.
ну вообще-то это эффект диссонанса. хороший коп-плохой коп, шаришь?)

Цитата:
Видывали таких
опять ты пытаешься что-то угадать, как цыганка на гуще. эта фраза значит, что таких людей, которые в интернетах строят из себя очень много.

Цитата:
Почти все мы одинаковы,и мыслительные процессы проходят по одним и тем же алгоритмам. Так что не надо быть Вангой или ее учеником
ахаха, эко ты зацедил. а ты про различные виды характеров и прочее слышал?
одна и та же фраза для людей разных "видов" будет звучат соверешенно по разному. школьный курс биологии.
"учи матчасть"- ууу..лурко*бство, как оно есть. понабрались.

Цитата:
Вот опять. Ты снова за свое. Ты взял свое мнение относительно того,что является мерой и применил ко всем (в частности к людям,зарабатывающим миллионы). И возмущаешься,когда тебя говорят,что ты не прав,а твоя позиция заведомо проигрышная."
вода вода. ты льеш воду, а сути в твоих словах обсолютно никакой. только для тебя самого, наверное, они имеют смысл. а как ты сам утверждаешь "у всех мыслительные процессы по одним алгоритмам"..но пока людей которые поняли тебя в этом треде я не подметил.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 23:46   #32
Antik Antik вне форума
подлый модератор
 
Аватар для Antik
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 3,269
Записей в блоге: 29
Репутация: 5810
Очки: 30,697, Уровень: 100
Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Antik с помощью ICQ Отправить сообщение для Antik с помощью Skype™
По умолчанию Re: Совместно снимать квартиру

ДысКор МитолКорович, эти люди молчат. А школьный курс, если ты не заметил еще не всегда оказывается до конца правильным. Например, вспомни что законы Ньютона не всегда выполняются, так и с характерами и мышлением человека. Есть Общие алгоритмы, которые едины для всех типов личности.
Корень, ты тоже уже перегибаешь палку. Предлагаю вам обоим перемирие. Если хотите обсудить вопрос, насколько человек должен тратить деньги и какие должны быть цены, то прошу в новый топик. Все дальнейшие обсуждения в этой теме будут тереться. Все претензии в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.