Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > С миру по нитке

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 22:41   #21
Ol4iksimf Ol4iksimf вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Ol4iksimf
 
Регистрация: 11.11.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 1,011
Записей в блоге: 1
Репутация: 2577
Очки: 12,011, Уровень: 71
Очки: 12,011, Уровень: 71 Очки: 12,011, Уровень: 71 Очки: 12,011, Уровень: 71
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Ol4iksimf с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: В ялтинском зоопарке в страшных муках умирают животные

я когда посмотрела новости была просто щокирована
я не понимаю таких людей, чего животные должны отдуваться за грехы людей!!!!!!!!!!

я в ярости
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 22:57   #22
Olenb Olenb вне форума
Активный участник
 
Аватар для Olenb
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 239
Репутация: 5522
Очки: 11,463, Уровень: 70
Очки: 11,463, Уровень: 70 Очки: 11,463, Уровень: 70 Очки: 11,463, Уровень: 70
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: В ялтинском зоопарке в страшных муках умирают животные

Сорри за нетолерантность, но согласен с Dim@$ом... Противно все это... И очень злит...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 23:09   #23
DonMafia DonMafia вне форума
Магистр форума
 
Аватар для DonMafia
 
Регистрация: 07.06.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 619
Репутация: 2413
Очки: 7,643, Уровень: 58
Очки: 7,643, Уровень: 58 Очки: 7,643, Уровень: 58 Очки: 7,643, Уровень: 58
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для DonMafia с помощью ICQ
По умолчанию Re: В ялтинском зоопарке в страшных муках умирают животные

Первый пост больше эмоции, а теперь обращусь немного к фактам.
"Сказка" продолжит работать. "Зоопарк существует только за счет поступлений от платы за вход, и сейчас, перед весенними праздниками, закрыть его я не могу. Перестраивать концепцию зоопарка и запрещать посетителям кормить животных я тоже не буду", - заявил Зубков."Будут приниматься меры безопасности: видеонаблюдение, скрытное наблюдение за посетителями, сотрудники будут внимательно смотреть, что лежит в вольерах.(коменты владельца зоопарка)

Слишком какие то скудные меры предосторожности!!!! Кормить продолжат, посещать тоже , но ведь вопрос стоит очень глобально, так может не остаться животных.Возможно это сыграет на руку следствию и преступника поймают на горячем,тем более будут установлены камеры наблюдения, затруднит поиски приплыв людей на праздники.Я говорю о внутреннем расследовании , ведь в милицию никто еще не обращался "сотрудники будут внимательно смотреть, что лежит в вольерах. " Но есть вероятность, что и они могут быть причастны.

В любом случае не стоит терять надежду на то, что отравления прекратятся,
по крайней мере нам больше ничего не остается.
__________________
....Тебя слишком занимает, то что было и то, что будет, мудрецы говорят: "Прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано! Поэтому его и зовут настоящим! (с) Угвей
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 10:42   #24
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: В ялтинском зоопарке в страшных муках умирают животные

DonMafia, а ты не думала, что миллицию не привлекают, чтоб не препятствовать несчастным случаям с теми кто виновен в отравлении, поймают, а выдадут ментам или найдут в клетке тигра вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 10:59   #25
kowka kowka вне форума
Постоянный участник
 
Аватар для kowka
 
Регистрация: 13.03.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 427
Репутация: 3190
Очки: 7,098, Уровень: 55
Очки: 7,098, Уровень: 55 Очки: 7,098, Уровень: 55 Очки: 7,098, Уровень: 55
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для kowka с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: В ялтинском зоопарке в страшных муках умирают животные

бедные зверюшки, мне их безумно жалко
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:29   #26
edeLwei$$ edeLwei$$ вне форума
Грамотей-опричник
 
Аватар для edeLwei$$
 
Регистрация: 07.06.2008
Ф-т: Экономический
Возраст: 35
Сообщений: 928
Репутация: 3327
Очки: 17,908, Уровень: 85
Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для edeLwei$$ с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: В ялтинском зоопарке в страшных муках умирают животные

Обращение
директора Ялтинского зоопарка «Сказка»
Олега Алексеевича Зубкова.


Я, Зубков Олег Алексеевич, создатель и директор Ялтинского зоопарка «Сказка» обращаюсь ко всем, кто отправил и отправляет свои сообщения, письма поддержки и предложения помощи в адрес Ялтинского зоопарка.

Сегодня в Ялтинском зоопарке «Сказка» день траура по всем погибшим животным…

По шимпанзе Чарлику, по пекинесу Кузе, по рысям Чуку и Геку, пумам Николь и Малышу, гималайским медведям Николетке и Миньке, лису Тимке и волку Гоше.

Спасибо всем кто разделил нашу боль и утрату, спасибо за слова поддержки, за предложенную помощь. Тринадцать лет создавая Ялтинский зоопарк «Сказка», я создавал его для людей, и никогда не думал, что собранные мною животные настолько беззащитны перед самым страшным зверем на планете Земля — человеком. Пусть эти нелюди посмотрят в глаза тем, кого они лишили жизни. Очевидно, они хотели сделать больно мне, моей семье…, им это удалось…

Но коллекция Ялтинского зоопарка уже давно перестала быть моей собственностью, это достояние всего народа, и мою боль, боль моей семьи и сотрудников сегодня разделили миллионы людей, независимо от того, были они или нет, в Ялтинском зоопарке «Сказка»

До отравления животных зоопарка были использованы все остальные методы: угрозы, поджоги, уголовные дела и закрытие зоопарка, мы прошли через эти испытания, сегодня пришло время пережить эту страшную трагедию в истории Ялтинского зоопарка «Сказка». Мы обязательно выстоим и станем сильнее. Я, Олег Зубков, обещаю всем: и своим друзьям, и сторонникам, и своим завистникам и недругам — до тех пор, пока будет биться мое сердце, я буду всеми силами и средствами защищать созданный мною зоопарк, буду строить и развивать его территорию, буду улучшать условия содержания животных и условия для посетителей «Сказки».

Ялтинский зоопарк — это не какая-то дорогая игрушка, это дело моей жизни, это новая модель зоопарка на постсоветском пространстве. Я не намерен менять концепцию построения взаимоотношения посетителей и животных в зоопарке, как это было все тринадцать лет его существования. Все остальное время расставит на свои места… В ближайшее время зоопарк Ялты готов потратить значительные средства на проектирование и установку современных систем охраны территории, вольеров и помещений зоопарка, строительство новых вольеров и на приобретение новых видов различных животных, которые не только заселят опустевшие вольеры, но и займут достойное место в зооколлекции зоопарка.

Сегодня возбуждено уголовное дело по факту жестокого отношения с животными. Данное дело находится на личном контроле Генерального прокурора Украины Медведько А.И.

Очень надеюсь, что все самое страшное уже позади. В зоопарке Ялты сегодня живут шесть шимпанзе, девять амурских тигров, более двадцати львов, леопарды, и сотни других животных и птиц. Нам есть ради кого сегодня жить и работать.

Выражаю искреннюю благодарность Президенту Украины В. А. Ющенко, супруге Президента Украины Е. М. Ющенко, Генеральному прокурору Украины А. И. Медведько за неравнодушие и особое внимание к трагедии, произошедшей с животными Ялтинского зоопарка «Сказка», а также ещё раз выражаю благодарность всем добрым людям, кто сердцем и душой в эти трагические для Ялтинского зоопарка дни, выразил и выражает свою поддержку.

Для участия в восполнении коллекции зоопарка, в установке систем охраны и других мероприятий, направленных на улучшение Ялтинского зоопарка, сообщаем расчетный счет для добровольных пожертвований от граждан и коллективов:
получатель: ЧП «Ялтинский зоопарк „Сказка“», ОКПО 22291819, КРФ АКБ «УСБ» г. Симферополь, МФО 324010, Р/С № 26004515488991 (назначение платежа «Благотворительная помощь зоопарку»)

С уважением, директор и создатель Ялтинского зоопарка «Сказка», Олег Зубков.



Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта
Ялтинского зоопарка «Сказка», первого частного зоопарка в СНГ.

Сайт этот создан для того же, для чего и все другие сайты: для популяризации. Популяризации идеи о том, что в нашем "человеческом" мире живем не только мы с Вами, но ещё и они, безгласные, жившие задолго до нас, и подчас не выдерживающие конкуренции с нами, с самым приспособленным видом на планете.

Именно спасение видов, поставленных человеком на грань вымирания, и является на сегодняшний день основным смыслом существования всех зоопарков. Просто по старинке зоопарки вынуждены опираться в своём существовании на спрос людей на развлечения и иногда на просвещение, что случается реже и всегда радует.

Поэтому нам очень хочется, чтобы все имели возможность прикоснуться к этим созданиям, с их радостями и проблемами. А может быть и посодействовать решению этих проблем.

Заменить реальное восприятие живой природы мы, конечно, не сможем, но сделаем всё возможное, чтобы после посещения виртуального зоопарка Вам захотелось посетить наш настоящий зоопарк, или любой другой зоопарк, который поближе к Вам расположен.

Итак: Милости просим в виртуальную, а потом и в настоящую "Сказку".

http://www.yaltazoo.org/index.php
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:30   #27
edeLwei$$ edeLwei$$ вне форума
Грамотей-опричник
 
Аватар для edeLwei$$
 
Регистрация: 07.06.2008
Ф-т: Экономический
Возраст: 35
Сообщений: 928
Репутация: 3327
Очки: 17,908, Уровень: 85
Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для edeLwei$$ с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: В ялтинском зоопарке в страшных муках умирают животные

  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:35   #28
графъ PND графъ PND вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для графъ PND
 
Регистрация: 04.06.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 35
Сообщений: 2,123
Репутация: 11023
Очки: 29,064, Уровень: 99
Очки: 29,064, Уровень: 99 Очки: 29,064, Уровень: 99 Очки: 29,064, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для графъ PND с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Re: В ялтинском зоопарке в страшных муках умирают животные

Цитата: Сообщение от DonMafia
ребят тут просто бабки крутятся не форумского уровня и даже не депутатского... в деньгах всё дело... или Вы забыли сколько десятков или сотен тысяч стоит сотка земли в Ялте и окрестностях? врятли Мы поможем...Бог всё видит
от начала до последней буквы +10000
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:48   #29
Eva Stick Eva Stick вне форума
Активный участник
 
Аватар для Eva Stick
 
Регистрация: 08.09.2008
Ф-т: Философский
Сообщений: 267
Записей в блоге: 1
Репутация: 3672
Очки: 6,349, Уровень: 51
Очки: 6,349, Уровень: 51 Очки: 6,349, Уровень: 51 Очки: 6,349, Уровень: 51
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: В ялтинском зоопарке в страшных муках умирают животные

Очень жалко животных, но во всю эту сказку я не верю.И словам г-на Зубкова тоже.Правильно тут уже говорили, что это всязано с огромными деньгами и полагаю, что бедные животные - это лишь повод обратить внимание общественности
__________________
Если Вы плюете мне в спину, значит я впереди!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:26   #30
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: В ялтинском зоопарке в страшных муках умирают животные

Eva Stick, думаешь владелец зоопарка причастен к смерти животных? как бы не с пострадавшей стороны?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.