Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2007, 13:56   #41
Эсик Эсик вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Эсик
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 37
Сообщений: 1,973
Записей в блоге: 1
Репутация: 1870
Очки: 22,255, Уровень: 92
Очки: 22,255, Уровень: 92 Очки: 22,255, Уровень: 92 Очки: 22,255, Уровень: 92
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Эсик с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Чемпионат Украины по футболу сезон 2006-2007

а смысл где?в уефа ведь могли попасть, пусть теоритически...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:45   #42
serega serega вне форума
Общительный
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 54
Репутация: 131
Очки: 1,353, Уровень: 20
Очки: 1,353, Уровень: 20 Очки: 1,353, Уровень: 20 Очки: 1,353, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Чемпионат Украины по футболу сезон 2006-2007

Хы!! А я и на болгарах был и на псж (даже билет сохранился )!

Даже помню, что у псж забил хейнце или хайнце. Не он ли ща в манчестере шпилит?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 02:08   #43
Кислый Кислый вне форума
Участник
 
Аватар для Кислый
 
Регистрация: 04.05.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 140
Репутация: 118
Очки: 1,455, Уровень: 21
Очки: 1,455, Уровень: 21 Очки: 1,455, Уровень: 21 Очки: 1,455, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Кислый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Чемпионат Украины по футболу сезон 2006-2007

Чтобы понять что это договорочка хватило минут 20. С красивым футболом я конечно погорячился... А что ещё следовало ожидать. Обычное для нас явление. Вроде как списать на контрольной. Стремновато немного но даёт нужный результат.
Кстати Фоменко всячески даёт понять, что он не причастен к этому результату. Поговаривают уйти даже может. В Нефтяник (если барышем не поделятся)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 11:33   #44
Africa Africa вне форума
Активный участник
 
Аватар для Africa
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 366
Репутация: 397
Очки: 4,998, Уровень: 45
Очки: 4,998, Уровень: 45 Очки: 4,998, Уровень: 45 Очки: 4,998, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Africa с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Чемпионат Украины по футболу сезон 2006-2007

все же взрослые люди =) что тут не понятно..перед началом нового сезона существует прайс...допустип
1 место - ХХХХ.ХХХХХ
2 место - ХХХХ.ХХХХ
3 место - ХХХХ.ХХ и т.д. вот и команда "ставит" перед собо "задание на сезон" такое-то место...допустим 5 ))) (шучу)
__________________

-а у нас водопровод...
-Whattt!?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 16:02   #45
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Чемпионат Украины по футболу сезон 2006-2007

Блин, достало!!!!!!!

Какие договорняки, м...ть вашу!!! Вы там что, на солнце перегрелись или как? Или где? Или что?
Вы хоть уровни себе представляете?! Что такое Таврия и что такое Заря? Вы представляете, СКОЛЬКО заплатить надо, чтобы команда, которая еще не потеряла шансы попасть в Европу, сдала У СЕБЯ ДОМА матч команде, которая уже РЕШИЛА В ЭТОМ СЕЗОНЕ ВСЕ СВОИ ЗАДАЧИ!!! Представили? Ну, вот и ответьте мне, откуда у команды, которая ПО ФИНАНСОВЫМ ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ, такие деньги (или напомнить, что зимой болелы команде бабки на тренировочные сборы собирали?)? А еще ответьте мне, ЗАЧЕМ?????? Ведь, напомню еще раз, ЗАРЯ РЕШИЛА ВСЕ СВОИ ЗАДАЧИ НА СЕЗОН еще ДО МАТЧА с Таврией!!! Вернее, одну задачу - невылет из Вышки этого сезона. Или вы думаете, что у Зари какие-то другие задачи? Ну-ну..
Блин, ну кто-нибудь пытался играть за 18 дней 5 официальных матчей?! А в мае месяце?! А последние два в 30-тиградусную жару?!! А если еще и с полной выкладкой?!!! Не пытались, нет? Ну, так и не п...те о том, чего не знаете!!! Да я вообще удивлялся, почему Таврия не сдохла еще после тех "шахтерских" матчей!!! Поверьте мне, НИ ОДИН КЛУБ В МИРЕ не способен на одном уровне и достаточно ровно провести больше 5 матчей за 20 дней (я говорю о нормальном уровне, команды типа Ильичей, Стали и сумского Спартака просьба не трогать). Теоретически это НЕВОЗМОЖНО: прежде всего, физически!!! Вот и развалились в конкретном матче.
И еще!!! Очень интересно. Почему, когда Таврия начинает выносить всех подряд или показывать результат более чем в двух матчах, никто не трубит о том, что Куня проплатил и наши выиграли? Меня, например, очень по этому поводу будоражит матч в начале второго круга с киевским Арсом (да-да, 1:0 с пенальти на последней минуте!) Не правда ли, любопытно? А тот как проиграли конкретно взятый поединок - все, труба, сдали; а как выиграли - все ништяк!!!
Поверьте, если Таврия может себе позволить покупать каждые полгода целую кучу далеко не самых отстойных игроков, практически никого при этом не продавая, то это значит - деньги есть! А если есть деньги - зачем тогда продавать матчи и жертвовать при этом собственными амбициями, даже если последних нет?
И в заключение еще одна задачка. На матч Металлист-Таврия ставки не принимают. Понятно, что договорняк. Но в чью же пользу? Кто кому?
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 19:20   #46
kolya Chex kolya Chex вне форума
Участник
 
Аватар для kolya Chex
 
Регистрация: 13.04.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 188
Репутация: 165
Очки: 3,078, Уровень: 34
Очки: 3,078, Уровень: 34 Очки: 3,078, Уровень: 34 Очки: 3,078, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Чемпионат Украины по футболу сезон 2006-2007

Да о чем вы спорите, Таврия еще не созрела для еврокубков. Мне кажется Днепр и Металист достойней представит Украину на евроарене
__________________
У МЕНЯ НЕТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ,ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ СТРАДАЮТ........
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 19:44   #47
Armin Armin вне форума
Adi ксей
 
Аватар для Armin
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 1,975
Записей в блоге: 15
Репутация: 9521
Очки: 29,777, Уровень: 99
Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Чемпионат Украины по футболу сезон 2006-2007

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Блин, достало!!!!!!!

Какие договорняки, м...ть вашу!!! Вы там что, на солнце перегрелись или как? Или где? Или что?
Вы хоть уровни себе представляете?! Что такое Таврия и что такое Заря? Вы представляете, СКОЛЬКО заплатить надо, чтобы команда, которая еще не потеряла шансы попасть в Европу, сдала У СЕБЯ ДОМА матч команде, которая уже РЕШИЛА В ЭТОМ СЕЗОНЕ ВСЕ СВОИ ЗАДАЧИ!!! Представили? Ну, вот и ответьте мне, откуда у команды, которая ПО ФИНАНСОВЫМ ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ, такие деньги (или напомнить, что зимой болелы команде бабки на тренировочные сборы собирали?)? А еще ответьте мне, ЗАЧЕМ?????? Ведь, напомню еще раз, ЗАРЯ РЕШИЛА ВСЕ СВОИ ЗАДАЧИ НА СЕЗОН еще ДО МАТЧА с Таврией!!! Вернее, одну задачу - невылет из Вышки этого сезона. Или вы думаете, что у Зари какие-то другие задачи? Ну-ну..
Блин, ну кто-нибудь пытался играть за 18 дней 5 официальных матчей?! А в мае месяце?! А последние два в 30-тиградусную жару?!! А если еще и с полной выкладкой?!!! Не пытались, нет? Ну, так и не п...те о том, чего не знаете!!! Да я вообще удивлялся, почему Таврия не сдохла еще после тех "шахтерских" матчей!!! Поверьте мне, НИ ОДИН КЛУБ В МИРЕ не способен на одном уровне и достаточно ровно провести больше 5 матчей за 20 дней (я говорю о нормальном уровне, команды типа Ильичей, Стали и сумского Спартака просьба не трогать). Теоретически это НЕВОЗМОЖНО: прежде всего, физически!!! Вот и развалились в конкретном матче.
И еще!!! Очень интересно. Почему, когда Таврия начинает выносить всех подряд или показывать результат более чем в двух матчах, никто не трубит о том, что Куня проплатил и наши выиграли? Меня, например, очень по этому поводу будоражит матч в начале второго круга с киевским Арсом (да-да, 1:0 с пенальти на последней минуте!) Не правда ли, любопытно? А тот как проиграли конкретно взятый поединок - все, труба, сдали; а как выиграли - все ништяк!!!
Поверьте, если Таврия может себе позволить покупать каждые полгода целую кучу далеко не самых отстойных игроков, практически никого при этом не продавая, то это значит - деньги есть! А если есть деньги - зачем тогда продавать матчи и жертвовать при этом собственными амбициями, даже если последних нет?
И в заключение еще одна задачка. На матч Металлист-Таврия ставки не принимают. Понятно, что договорняк. Но в чью же пользу? Кто кому?

это то все хорошо, а ты не думал, что НЕ ЗАРЯ могла заплатить Таврии? а допустим Днепр? )
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:33   #48
Africa Africa вне форума
Активный участник
 
Аватар для Africa
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 366
Репутация: 397
Очки: 4,998, Уровень: 45
Очки: 4,998, Уровень: 45 Очки: 4,998, Уровень: 45 Очки: 4,998, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Africa с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Чемпионат Украины по футболу сезон 2006-2007

Цитата: Сообщение от LoNgEr
это то все хорошо, а ты не думал, что НЕ ЗАРЯ могла заплатить Таврии? а допустим Днепр? )
кстати да...имхо слили
__________________

-а у нас водопровод...
-Whattt!?!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:37   #49
Africa Africa вне форума
Активный участник
 
Аватар для Africa
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 366
Репутация: 397
Очки: 4,998, Уровень: 45
Очки: 4,998, Уровень: 45 Очки: 4,998, Уровень: 45 Очки: 4,998, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Africa с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Чемпионат Украины по футболу сезон 2006-2007

Блин, ну кто-нибудь пытался играть за 18 дней 5 официальных матчей?! А в мае месяце?! А последние два в 30-тиградусную жару?!! А если еще и с полной выкладкой?!!! Не пытались, нет? Ну, так и не п...те о том, чего не знаете!!!А Frank Lampard пытался. А вы нет идите все отсюда вы не настоящие болельщики....)))) ржунимагу...
__________________

-а у нас водопровод...
-Whattt!?!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 15:03   #50
kolya Chex kolya Chex вне форума
Участник
 
Аватар для kolya Chex
 
Регистрация: 13.04.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 188
Репутация: 165
Очки: 3,078, Уровень: 34
Очки: 3,078, Уровень: 34 Очки: 3,078, Уровень: 34 Очки: 3,078, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Чемпионат Украины по футболу сезон 2006-2007

Цитата: Сообщение от LoNgEr
это то все хорошо, а ты не думал, что НЕ ЗАРЯ могла заплатить Таврии? а допустим Днепр? )
Ребята, а вы не думали что просто нашим футболистам не хватило настроя и плюс к этому недооценка соперника?
__________________
У МЕНЯ НЕТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ,ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ СТРАДАЮТ........
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.