Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2007, 07:16   #11
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

Зизу: Ювентус должен идти вперед с Дешамом.
Бывшая звезда бьянконери Зинедин Зидан считает, что Ювентусу следует удержать Дидье Дешама на посту тренера в следующем сезоне.
«Дешам пытается найти общий язык с менеджерами клуба. Он должен продолжить работу, к которой приступил прошлым летом. Во всем мире не найдется причин, по которым он должен покинуть Ювентус.
Выход в Серию А – это только первый шаг, а он в силах возродить команду.
Если руководство команды готово работать с Дешамом, то не понадобится много терпения, чтобы увидеть Ювентус в лидерах национального чемпионата. То же самое касается и Европы, ибо Лига Чемпионов многое потеряла с уходом бьянконери»

Источник: tribalfootball
Опубликовал Padla 26/05/2007 01:51:00 7 Комментариев · 56 Прочтений Для печати
Что говорят газеты?





В сегодняшних статьях итальянских газет, как и предполагалось, большинство полос было уделено прошедшему финалу Лиги Чемпионов между «Миланом» и «Ливерпулем». Газеты писали о том, что «Милан», после этой победы, стал лучшим клубом мира, приводили слова Анчелотти, Индзаги, Берлускони и других участников финала. Остальные новости, как бы отошли на второй план. Но и в этот день, на полосу одной из газет все же прорвалась новость о «Юве».
Издание Tuttosport приводило слова Буффона «Ко мне обратились с двумя предложениями» и писало о том, что «Рома» и «Юве» готовят обмен Трезеге – Киву.

Источник: Ювентус.Ру
Опубликовал Nosferatum 24/05/2007 18:02:14 29 Комментариев · 293 Прочтений Для печати
«Юве» планирует приобрести Маркеза
В преддверии выхода «Ювентуса» в Серию А, клуб активно работает на трансферном рынке, дабы усилить свой состав. Появились сообщения, утверждающие, что новой целью «Юве» может стать мексиканский защитник «Барселоны» Рафаэль Маркез.
Маркез был включен Дидье Дешамом в список игроков, которых он бы хотел иметь в своей команде в следующем сезоне и защитник заявил, что он не отказался бы от переезда на соседний полуостров.
«После того, как я поиграл во Франции и Испании, новое приключение в Серии А стимулировало бы меня», - сказал 28-ми летний игрок.
Капитан сборной Мексики, у которого имеется паспорт гражданина страны ЕС, не впечатляет своей игрой в этом сезоне и «Барса» готова его отпустить предположительно за £7 миллионов.
Так же, говорят, что «Юве» связывался с игроком сборной Франции Флореном Малуда, однако спортивный директор «старой синьоры» Алессио Секко заявил, что игрок «Лиона» не находится в сфере интересов итальянского гранда.
«Малуда – превосходный игрок, который отлично играет на своей позиции, но он – не наш приоритет», - заявил Секко.
«Наша главная цель на трансферном рынке центральный полузащитник, а не вингер вроде него», - закончил спортивный директор «Ювентуса».

Источник: Channel4
Опубликовал Nosferatum 24/05/2007 18:02:09 41 Комментариев · 366 Прочтений Для печати
«Ювентус» предложил Трезеге «Роме»
«Ювентус» предложил форварда Давида Трезеге «Роме».
Как утверждает Tuttosport, во время встречи, которая прошла во вторник, между руководством двух клубом, Алессио Секко и Роберто Беттегой со стороны «Ювентуса» и Даниэлем Праде со стороны «Ромы», они обсуждали возможность перехода француза в римский клуб.
Заработная плата Трезеге, вот главная проблема «Ромы», которая так же должна решить будущее Винченцо Монтеллы, Самми Куффура и Шабани Нонда, поскольку они возвращаются в клуб после года проведенного в аренде в других командах.

Источник: Tribalfootball
Опубликовал Nosferatum 24/05/2007 18:02:05 33 Комментариев · 268 Прочтений Для печати
Секко: «1-ый раунд переговоров с Буффоном проведен»
Руководитель «Ювентуса» Алессио Секко заявил, что первый раунд переговоров с Джиджи Буффоном (на фото) относительно продления текущего контракта игрока проведен.
Буффон все еще не решил, останется ли он с итальянским грандом, который уже обеспечил себе место в Серии А на следующий сезон, и дальше. Секко заявил: «Мы встретились с Джиджи Буффоном и его агентом Сильвано Мартиной».
«Это только первая встреча, на носу следующие».

Источник: Tribalfootball
Опубликовал Nosferatum 24/05/2007 18:02:02 29 Комментариев · 167 Прочтений Для печати
«Ювентус» согласовал сроки перехода Молинаро
«Ювентус» уладил все вопросы, касающиеся перехода в стан туринцев защитника «Сиены» Кристиано Молинаро.
24-ех летний игрок, права на которого принадлежат обоим клубам, присоединится к «Юве» этим летом в преддверии игр команды в Серии А.
Чтобы оплатить половину прав на футболиста, в обратном направление из Турина в Тоскану отправится Феличе Пикколо.

Источник: Tribalfootball
Опубликовал Nosferatum 24/05/2007 18:01:58 27 Комментариев · 206 Прочтений Для печати
Будянский: «Шансы остаться в "Ювентусе" – 50 на 50»
Полузащитник "Ювентуса" Виктор Будянский , выступающий на правах аренды в "Асколи", в интервью газете "Новые Известия" рассказал, где бы он хотел продолжить карьеру:
"Всё решится до конца июня. Контракт со "Старой Синьорой" у меня ещё на два года. Хотелось бы выступать в серии "А" за какой-нибудь средний клуб. Шансы остаться в "Ювентусе" – 50 на 50. Понимаю, что в "Юве" будет очень сложно регулярно попадать в стартовый состав, ведь эта команда всегда ставит перед собой самые высокие цели. А мне хочется постоянно играть. В том числе и для того, чтобы находиться на виду у тренеров российской сборной", – сказал Будянский.

Источник: Чемпионат.Ру
Опубликовал Nosferatum 24/05/2007 18:01:54 32 Комментариев · 209 Прочтений Для печати
Что говорят газеты?





В сегодняшних статьях итальянских газет, большинство статей, как и вчера, были посвящены предстоящему финалу лиги Чемпионов. Но и для других новостей нашлось место на обложках трех изданий.
Газета Gazzetta dello Sport писала о финале ЛЧ двухгодичной давности. Так же, она писала о том, что «Ювентус» подписал игрока национальной сборной Италии Винченцо Яквинту и о том, что следующей целью клуба стал французский игрок столичной «Ромы» Филипп Мексес.
Издание Corriere dello Sport, писало о том, что если «Милан» выиграет сегодняшний матч, то он станет самым успешным клубом мира, и приводило его историю. Приводило слова Анчелотти «Мы заслуживаем трофей» и говорило о том, что вопрос с возвращением в клуб Шевченко почти решен. Утверждало, что «Интер» разговаривал с «Ромой» по вопросу перехода в Милан Киву, но столичный клуб наотрез отказался. А так же, писало о том, что Дешам был рожден для «Ювентуса».
И, наконец, последнее огромное издание Италии Tuttosport, так же писало о финальном матче и утверждало, что если «Милан» выиграет, то Шева точно вернется в следующем сезоне. Так же, газета писала о том, что «Ювентус» стоит перед выбором приобретения либо Киву, либо Мексеса и о том, что Буффон встречался с болельщиками, но не обещал им того, что он останется в клубе.

www.juventus.ru
Опубликовал Nosferatum 23/05/2007 20:10:54 23 Комментариев · 240 Прочтений Для печати
«Ювентус» охотится на Пизарро
Сообщения, поступившие из Англии, утверждают то, что фаворитом в гонке за форварда «Баварии» Клаудио Пизарро стал туринский «Ювентус».
Контракт перуанца с одним из лидеров Бундеслиги истекает этим летом и 28-ми летний игрок, после шести проведенных сезонов в Мюнхене, желает покинуть команду.
The Daily Record предполагает, что игрок рассчитывает заключить контракт с клубом, который будет готов выплачивать ему £45 000 в неделю. Это стало известно после того, как журналист газеты пообщался с агентом южноамериканца.
Однако, как утверждает газета, «Ювентус» стал фаворитом в гонке за нападающим потому, что готов платить ему £60 000 в неделю, лишь бы он играл на стадио «Олимпико».
Бывший игрок Бременского «Вердера», который имеет итальянский паспорт, уже на протяжении полугода находится в сфере интересов «старой синьоры».
Так же, на игрока претендуют «Валенсия», Интер», ПСВ и «Глазго Рейнджерс». Однако, как утверждает газета, даже не смотря на то, что шотландцы готовы сделать его самым высокооплачиваемым футболистом за всю историю клуба, шансы у них мизерные.

www.channel4.com
Опубликовал Nosferatum 23/05/2007 20:10:41 33 Комментариев · 270 Прочтений Для печати
Моджи: «Дешам останется в «Юве»
Бывший руководитель «Ювентуса» Лучано Моджи заявил о том, что в Серии А главным тренером «Юве» останется француз Дидье Дешам.
«Дешама поддерживают новые руководители, и он останется», - заявил Моджи местному радио сегодня утром. «Если все же он решит уехать, то я заменил бы его Вальтером Новеллино, у которого заканчивается контракт с «Сампдорией».
«Идеальная команда для Вальтера? Я думаю, что это «Наполи».

www.tribalfootball.com
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:15   #12
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

От прочитанных новостей я в шоке..так хотелось увидеть Дешама в серии а но нет...((ппц настроение упало(((

Липпи фаворит
После отставке Дидье Дешама, которая состоялась на прошлой неделе, главным фаворитом на место главного тренера «Ювентуса» считается Марчелло Липпи.
Как утверждает Corriere della Sera, спортивный директор «Ювентуса» Алессио Секко очень хочет видеть в команде Липпи и, специально для его приглашения, уже приобрел нападающего «Удинезе» Винченцо Яквинту.
Если же Липпи откажется от возвращения, то в команду может прийти бывший наставник «Челси» Джанлука Виалли (на фото). Если бывший игрок «Юве» вернется в Турин, он вернется с Массимо Мауро, который станет генеральным директором клуба и прямой угрозой для Алессио Секко, который в таком случае потеряет свое влияние.
Так же, на пост претендует Вальтер Новеллино, который оставляет «Сампдорию» после пяти лет проведенных в Генуе. Новеллино – фаворит президента «бьянконери» Джованни Коболли Джильи и человека №2 в клубе Жан-Клода Блана. Стоит напомнить, что Новеллино хотели видеть в Турине и прошлым летом, но он отказался от этого предложения, в связи с разразившемся скандалом.

Источник: Tribalfootball
Опубликовал Nosferatum 28/05/2007 17:10:08 29 Комментариев · 212 Прочтений Для печати
Липпи встретился с представителями "Ювентуса"
Бывший тренер сборной Италии Марчелло Липпи продолжает считаться главным кандидатом на пост наставника "Ювентуса". Сам специалист выступил с опровержением информации о его возможном возвращении в Турин. Однако по информации Gazzetta dello Sport, в воскресенье вечером спортивный директор "Юве" Алессио Секко и консультант клуба Роберто Беттега (на фото) посетили городок Виареджо, где встретились с Липпи. О подробностях беседы ничего не сообщается. При этом более половины посетителей сайта газеты считают, что именно Липпи возглавит "Ювентус".

Источник: Чемпионат.Ру
Опубликовал Nosferatum 28/05/2007 17:10:04 23 Комментариев · 148 Прочтений Для печати
Липпи: «Не собираюсь прерывать свой творческий отпуск»
Марчелло Липпи не закончит свой "творческий" отпуск ради того, чтобы возглавить туринский "Ювентус", сообщает Sky Sports. Напомним, что француз Дидье Дешам покинул пост главного тренера "бьянконери" и футбольная общественность настойчиво сватала Липпи как основного претендента на вакантное место. Но, мудрый тактик, который не занимается тренерской деятельностью после победы сборной Италии на чемпионате мира 2006 года, опроверг все разговоры относительно того, что он возглавит "Старую сеньору".
"Рано или поздно я возобновлю свою тренерскую карьеру, но не сейчас. Я много раз говорил, что не собираюсь прерывать свой отпуск этим летом и тот факт, что тренерский мостик "Ювентуса" освободился. Я не в силах изменить моё решение. Вы хорошо знаете меня и попробуйте вспомнить хоть один эпизод, когда я изменял своё решение. Многие клубы и сборные обращались ко мне с предложениями, но я всем отвечаю одно и то же: этим летом я буду отдыхать", – заявил Липпи.

Источник: Чемпионат.Ру
Опубликовал Nosferatum 28/05/2007 17:09:59 26 Комментариев · 136 Прочтений Для печати
Марчелло Липпи возглавит "Ювентус"?
Итальянская пресса считает, что новым главным тренером "Ювентуса" станет Марчелло Липпи, ранее возглавлявший команду. При этом, сам специалист не хочет выполнять ежедневную работу по проведению тренировочного процесса. В связи с этим увеличится роль его помощника, на должность которого газеты сватают бывших игроков "Юве" Чиро Феррару (на фото) и Антонио Конте.
При этом Corriere dello Sport сообщает, что в случае прихода Липпи в "Ювентус" голкипер команды Джанлуиджи Буффон останется в команде. Кроме того, будут приобретены защитник "Реджины" Джандоменико Место, полузащитник "Эмполи" Серджо Альмирон и нападающий "Удинезе" Винченцо Яквинта. Кроме того, будет выставлен на трансфер француз Давид Трезеге, место которого займёт форвард "Милана" Альберто Джилардино.

Источник: Чемпионат.Ру
Опубликовал Nosferatum 28/05/2007 17:09:50 25 Комментариев · 173 Прочтений Для печати
Дешам ушел, но интерес "Ювентуса" к Дуду сохранился
Французский специалист Дидье Дешам (на фото), который вывел "Ювентус" в серию А, покинул свой пост за два тура до окончания сезона в серии В. Причиной отставки стали разногласия Дешама с руководством клуба. Основным претендентом на вакантную должность считается чемпион мира-2006 Марчелло Липпи, который дважды уже работал с "Юве".
Несмотря на уход Дешама, "Ювентус" по-прежнему заинтересован в приобретении бразильского полузащитника ЦСКА Дуду. По сообщению газеты Corriere dello Sport, агентство Football у trasferincias, представляющее интересы Дуду в Италии, намерено вступить в переговоры с армейским клубом уже на этой неделе. По мнению итальянского издания, нынешняя трансферная стоимость бразильца, который по версии Corriere dello Sport хочет покинуть ЦСКА, составляет 6 миллионов евро.

Источник: Спорт-Экспресс
Опубликовал Nosferatum 28/05/2007 17:09:43 22 Комментариев · 132 Прочтений Для печати
Дешам: "Я принял такое решение в моих интересах"

Сегодня Channel4 приводит слова бывшего главного тренера "Ювентуса" Дидье Дешама.
Дидье Дешам всё-таки прокомментировал сложившуюся ситуацию.
"Для меня, этот сезон был очень сложным, несмотря на превосходные результаты, достигнутые с моими игроками и тренерским штабом", сказал он для Радио Монте-Карло.
"В среду вечером, я проанализировал ситуацию и решил уйти в отставку."
Сообщения о решении покинуть команду, начали поступать в пятницу, и "Ювентус" начал опровергать данные сообщения. Однако, в субботу вечером, клуб подтвердил уход Дешама официально.
"Проблема не состояла в том, что я хотел всё поменять, моему уходу послужили множество факторов", добавил Дешам
"Этот год оказался трудным, и мне хотелось знать, с каким составом "Ювентус" подойдёт к играм в Серии А."
"Много чего сделано, и ожидания болельщиков высоки. Тренер должен работать в более спокойной атмосфере. Я принял такое решение в моих интересах."
Было известно о разногласиях с Алессио Секко, и Дешам публично критиковал его стратегию развития клуба.
"Я удовлетворён, счастлив и горд за то, что смог вернуть "Юве" в Серию А. Я чувствовал, что должен был отдать клубу то, что получил здесь в качестве игрока."
Теперь появились сообщения, что Дешам ушёл для того, чтобы заменить Улье в "Лионе".
"Я не хотел разговаривать с другими клубами, пока у меня не закончиться контракт с "Юве". Это был вопрос уважения", объяснил Дешам.
"Моей главной задачей являлся выход в Серию А. Теперь я свободен и буду рассматривать все предложения."
"Я хочу в команду, которая играет, чтобы победить, но я не желаю вести переговоры с клубами, в которых уже работают тренеры."
По разным слухам, Дешамом интересуются "Марсель", "Арсенал" и "Челси".

Источник: Ювентус.Ру
Опубликовал JuveNick 28/05/2007 08:30:51 39 Комментариев · 312 Прочтений Для печати
Трансферы: Хунтелаар не хочет покидать "Аякс"
Нападающий голландского «Аякса» Клаас Ян Хунтелаар, имеющий предложения от «Валенсии» и «Ювентуса», признался: «Те слухи, которые я читаю в газетах, вызывают у меня смех. Люди, которые говорят, что меня не устраивает моя нынешняя зарплата, нагло врут. Сейчас для меня самое главное – реализоваться, как игрок. Я хочу играть там, где я счастлив, вот почему я собираюсь отыграть еще один сезон за «Аякс» и выиграть чемпионат».

Источник: Calciomercato.com
Опубликовал 4e5ter 27/05/2007 22:57:58 45 Комментариев · 354 Прочтений Для печати
Что говорят газеты?





На сегодняшних обложках итальянских газет множество сообщений было посвящено сложившейся ситуации вокруг «Ювентуса», а так же последнему туру Серии А.
Издание Gazzetta dello Sport писало о том, что Ибрагимович желает перейти в «Милан» и анализировало последний тур Серии А. Так же, газета говорила о том, что «Юве» ждет Липпи и отдает ему статус фаворита в гонке за тренерский пост. Писала об отставке Дешама. Приводила слова Липпи «Мой перерыв еще не закончен» и утверждала, что возможным временным тренером «бьянконери» станет Антонио Конте.
Газета Corriere dello Sport так же утверждала, что Ибрагимович поругался с руководством «Интера» и теперь перейдет в «Милан» и о том, что Моратти намеревается оставить в команде Креспо. Издание так же не обошло вниманием отставку Дешама и тоже утверждало, что вероятным преемником француза станет Липпи. Приводило слова Буффона «Я остаюсь» и говорило о том, что теперь в «Ювентусе» начинается новая эра.
И, наконец, последнее издание, Tuttosport, как и двое другие крупные издания Италии, утверждало, что Ибрагимович уже связался с Галлиани, и писало о ситуации в «Юве». Оно говорило, что после завоевания «малого чемпионата» ушел Дешам. О том, что «бьянконери» сосредоточились на привлечении в клуб Чемпиона Мира Марчелло Липпи, и говорило об альтернативе в лицах Виалли и Новеллино.

Источник: Ювентус.Ру
Опубликовал Nosferatum 27/05/2007 21:32:57 24 Комментариев · 166 Прочтений Для печати
«Наполи» желает приобрести нападающего «Ювентуса» Микколи
Руководитель «Наполи» Пиерпаоло Марино заинтересован нападающем «Ювентуса» Фабрицио Микколи.
Недавно Микколи заявил, что после двух лет проведенных в аренде в «Бенфике», он хочет вернуться в Италию. Но для того, чтобы подписать Фабрицио, «Наполи» должен обеспечить себе место в Серии А.

Источник: Tribalfootball
Опубликовал Nosferatum 27/05/2007 21:32:53 28 Комментариев · 144 Прочтений Для печати
«Фиорентина» близка к подписанию Бальдзаретти
«Фиорентина» входит в последнюю стадию переговоров с «Ювентусом» по поводу перехода в их стан защитника «Юве» Федерико Бальдзаретти (на фото справа).
Переезд Бальдзаретти во Флоренцию стал возможным после того, как «Ювентус» усилился защитником «Сиены» Кристиано Молинаро.


Коррадини временно занял пост главного тренера "Ювентуса"
В оставшихся двух турах серии В "Ювентусом" будет руководить Джанкарло Коррадини, сообщает официальный сайт бьянконери. Напомним, что на днях пост главного тренера туринской команды покинул Дидье Дешам. Корадини был помощником французского специалиста.

Источник: Чемпионат.Ру

Опубликовал 4e5ter 29/05/2007 20:33:19 4 Комментариев · 38 Прочтений Для печати
Антонио Конте: «Я - главный тренер «Ювентуса»? Это утопия»
Один из претендентов на кресло главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал данную информацию.
«Я - главный тренер «Ювентуса»? Это утопия. Сейчас все мои мысли о том, как сохранить для «Ареццо» место в серии В. Вот все, что я могу сказать», - заявил Конте в интервью Goal.com .

Источник: Спортс.Ру
Опубликовал 4e5ter 29/05/2007 18:28:23 15 Комментариев · 129 Прочтений Для печати
Трансферы: "Юве" - Джилардино
«Ювентус» готов выложить 15 миллионов фунтов стерлингов в на покупку нападающего «Милана» Альберто Джилардино. Карло Анчелотти больше доверяет место в основе перешедшему из «Реала» Рональдо, который в следующем сезоне получит возможность выступать за «россонери» в Лиге Чемпионов. К тому же Анчелотти собирается подписать еще одного супер-нападающего этим летом.
Тем временем «Юве» уже смерился с потерей Трезеге и готов поставить фаната «Юве» - Джилардино во главе атаки в следующем сезоне. Однако руководство туринского клуба настаивает, чтобы фамилия «Буффон» в сделке не фигурировала.

Источник: Tribalfootball
Опубликовал 4e5ter 29/05/2007 17:58:01 25 Комментариев · 219 Прочтений Для печати
Буффон планирует остаться, если вернется Липпи
Кипер «Ювентуса» Джиджи Буффон не исключает, что возвращение Липпи на пост тренера клуба сможет убедить его остаться с «бьянконери»: «Я имел одну встречу с руководством, - признался 1ый номер сборной Италии, - и еще 2 заседания планируются на следующей неделе». Отвечая на вопрос о возвращении Липпи, Буффон ответил: «Его возвращение может убедить меня остаться».

Источник: Tribalfootball
Опубликовал 4e5ter 29/05/2007 17:23:31 19 Комментариев · 176 Прочтений Для печати
Трансферы: Агент Паскуаля отрицает связь с "Юве"
Агент хавбека «Фиорентины» Мануэля Паскуаля информацию о том, что игрок вел какие-либо переговоры с «Ювентусом».
«Ювентус» интересуется Паскуалем? В первый раз слышу! – признался Гастоне Риццато radiofiorentina.it «Все эти слухи просто врут, однако для нас большая честь, что такой клуб, как «Ювентус» заинтересован в услугах Паскуаля. Мануэлю нравится выступать за «фиалок», а руководство довольно его выступлениями».

Источник: Tribalfootball
Опубликовал 4e5ter 29/05/2007 17:01:17 12 Комментариев · 81 Прочтений Для печати
Липпи в "Ювентусе" не будет

Сегодня издание Gazzetta dello Sport приводит слова Марчелло Липпи, где он опровергает слухи, связанные с его возвращением в "Ювентус".
"Я повторяю, что буду отдыхать ещё несколько месяцев. Они хотят меня вернуть? Пусть сначала скажут об этом мне..."
Похоже, возвращение в "Ювентус" Марчелло Липпи невозможно. Липпи также заявил, что если руководству нужна достойная замена на место Дидье Дешама, то они должны искать в другом направлении.
Липпи дал понять, что будет отдыхать ещё некоторое время, прежде чем, возвратиться к работе тренера.
В заключение, он сказал, что для него значит "Ювентус".
""Ювентус" для меня значит восемь великолепных лет, больших успехов и удовлетворении, таким образом, "Юве" навсегда в моём сердце."

Источник: Ювентус.Ру
Опубликовал JuveNick 29/05/2007 09:08:16 34 Комментариев · 388 Прочтений Для печати
Вьери может перейти в "Ювентус"
Пока публика гадает, кого же выберет "Ювентус" в качестве нового главного тренера: Липпи, Виалли, Феррару или Капелло, итальянский еженедельник Controcampo сообщает, что весьма вероятно возвращение в стан "Старой синьоры" Кристиана Виери.
Как сообщает издание, форвард "Аталанты" может покинуть нынешний клуб на правах свободного агента, и его переход в туринский клуб станет заметным событием на летнем трансферном рынке.

Источник: Чемпионат.Ру
Опубликовал DenJUVE 28/05/2007 22:15:38 41 Комментариев · 463 Прочтений Для печати
"Ювентус" собирается вступить в переговоры с ЦСКА по Дуду
Итальянский "Ювентус" намерен вступить в переговоры с ЦСКА по переходу Дуду, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Corriere dello Sport. По сообщению итальянского издания, агентство, представляющее интересы бразильца в Италии, оценивает его трансферную стоимость в 6 миллионов евро и намерено сделать предложение армейскому клубу уже на этой неделе.

www.championat.ru
Опубликовал DenJUVE 28/05/2007 22:11:30 42 Комментариев · 346 Прочтений Для печати
Трапаттони: не думаю, что "Ювентус" рассчитывает на меня
Неожиданным сюрпризом для болельщиков "Ювентуса" может стать возвращение Джованни Трапаттони в туринский клуб, сообщает Gazzetta dello Sport
"Я не думаю, что "Ювентус" рассчитывает на меня в качестве главного тренера, скорее как на помощника молодого наставника. Всё зависит от них", – прокомментировал эту информацию специалист.
Трапаттони также добавил, что, по его мнению, вряд ли сейчас найдётся сила, способная составить реальную конкуренцию "Интеру", "нерадзурри" и в следующем году будут играть ведущую роль.

www.championat.ru
Опубликовал DenJUVE 28/05/2007 22:03:16 38 Комментариев · 292 Прочтений Для печати
Что говорят газеты?





В сегодняшних статьях итальянских газет сложно выделить тему, о которой писалось больше других. Издания писали и о закончившемся чемпионате, и о трансферах, и о ситуации в «Ювентусе» и о многом другом.
Издание Gazzetta dello Sport писало о вылете в Серию В «Кьево», о рекорде «Интера» который набрал 97 очков, приводило слова Моратти «Ибра, Креспо и Адриано остаются» и писало о том, что «Милан» закончил сезон поражением от «Реджины», а так же о том, что контракт с Эмерсоном означает проблемы с контрактом Шевы.
Газета Corriere dello Sport писала о том, что вопрос с Эмерсоном для «Милан» уже решен, а так же, что «Интер» выбирает между Анри и Это’О. Так же, издание утверждало, что скамья главного тренера «Ювентуса» предназначена для Липпи и что он точно будет тренировать «бьянконери» в следующем сезоне.
Издание же Tuttosport полностью посвятило себя ситуации сложившейся в «Ювентусе». Оно говорило, что каждый уверен в возвращение Липпи, но он настаивает «Я еще не возвращаюсь» и «Юве» рассматривает временное решение: Конте? Так же, газета привадила слова Дешама «Я не сгибаем перед идеями других людей».
Думайте сами!

Источник: Ювентус.Ру
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 21:18   #13
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

ЛАМПАРД в ЮВЕНТУСЕ????


Издание Tuttosport так же писало о предстоящем матче национальной сборной команды. Оно вышло с заголовком «Алекс ведет Италию на север». Так же, издание осмеяло «Интер», который допустил две ошибки в проектирование футболок, в которых они получали приз за победы в Серии А. Газета писала, что руководство «Ювентус» уже выбрало Раньери, а идею о приглашение Виалли они откинули после встречи в Турине Джанлуки с Бланом. Так же, газета говорила о том, что после прихода Раньери, Лэмпард точно перейдет в стан «бьянконери».

Источник: Ювентус.Ру
Опубликовал Nosferatum 02/06/2007 18:42:34 8 Комментариев · 38 Прочтений Для печати
Алу Диарра хотят приобрести три клуба
"Эвертон" нацелился на полузащитника "Лиона" и сборной Франции Алу Диарра, сообщает Tribalfootball. 25-летний футболист намерен этим летом покинуть клуб. Ранее "Ювентус" и "Портсмут" заявили о желании приобрести Диарра, который провел в минувшем чемпионате Франции 14 встреч и забил один гол.

Источник: Спорт-Экспресс
Опубликовал Nosferatum 02/06/2007 18:42:31 8 Комментариев · 32 Прочтений Для печати
«Палермо» стал конкурентом «Ювентуса» в борьбе за Альмирона
"Палермо" стал очередным клубом, заявившим о намерении приобрести полузащитника "Эмполи" Серхио Альмирона, сообщает Channel4. 26-летний аргентинец, сыгравший в минувшем чемпионате Италии 30 матчей (6 голов), помог своей команде впервые в истории завоевать путевку в Кубок УЕФА.
"Альмирон будет продан этим летом. Многие клубы хотят видеть его в своих рядах. Среди них "Ювентус" и "Интер", - сказал агент футболиста.

Источник: Спорт-Экспресс
Опубликовал Nosferatum 02/06/2007 18:42:27 6 Комментариев · 27 Прочтений Для печати
Алекс сыграет против Фарерских островов
В то время, как многие итальянские звезды отказались выступать за сборную, Алекс Дель Пьеро заверяет, что всегда готов защищать свой флаг.
Следуя примеру Франческо Тотти, на сей раз Алессандро Неста отказался от Адзури, чтобы сосредоточиться на выступлении за свой клуб.
«Собираюсь ли продолжать выступать за сборную?! Конечно да! – воскликнул капитан «Ювентуса», - на самом деле очень забавно спрашивать у меня, как и почему и продолжаю выступать за первую команду страны. Хватит задавать мне этот вопрос… Я думаю, если вы следите за моей карьерой, то знаете, насколько я предан Адзури».
Ожидается, что Дель Пьеро начнет матч против Фарерских островов в основном составе и, после долгой ссылки в Серии Б, сможет реализовать себя в матче против сборной, в состав которой вошли футболисты-любители. «Фарерские острова – словно другой мир, - признался Алекс, - хотелось бы, чтобы моя игра понравилась тренеру». Партнерами в схеме 4-3-3 станут герой финала Лиги Чемпионов Пиппо Инзаги и кто-то из пары Томмазо Рокки или Фабио Кальярелла.

Источник: Channel4
Опубликовал 4e5ter 02/06/2007 16:59:16 11 Комментариев · 68 Прочтений Для печати
Яквинта близок к переходу в «Ювентус»
Генеральный директор «Удинезе» Пьетро Леонарди подтвердил информацию о том, что нападающий клуба Винченцо Яквинта близок к переходу в туринский «Ювентус», сообщает Channel4.
«Мы обсуждаем этот трансфер с «Ювентусом». Переговоры вошли в решающую стадию, и мы надеемся, что все завершится успешно».

Источник: Спортс.Ру
Опубликовал 4e5ter 02/06/2007 16:12:39 17 Комментариев · 101 Прочтений Для печати
"Ювентус" достиг принципиальной договорённости с Раньери
В пятницу руководство "Ювентуса" провело переговоры с Клаудио Раньери – главным кандидатом на тренерский пост команды. По информации Gazzetta dello Sport, стороны достигли принципиальной договорённости. Правда, остаётся урегулировать некоторые детали. В частности, Раньери требует заключения двухлетнего соглашения. А руководство клуба хочет сохранить в команде тренеров по физподготовке, работавших в нынешнем сезоне.
В пользу назначения Раньери выступил один из лидеров "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон. "Раньери обладает харизмой и будет великолепным вариантом. Он совершил чудо и спас "Парму" от вылета из серии А", – отметил голкипер "бьянконери".

Источник: Чемпионат.Ру
Опубликовал 4e5ter 02/06/2007 16:00:34 20 Комментариев · 146 Прочтений Для печати
Бальцаретти сменит "Ювентус" на "Фиорентину"
Руководство "Ювентуса" более не рассчитывает на услуги защитника Федерико Бальцаретти, который будет выставлен на трансфер. Туринский клуб уже провёл предварительные переговоры о продаже 25-летнего игрока "Фиорентине".
"Я знаю о решении руководства расстаться со мной, однако многое будет зависеть от решения нового тренера команды. Если я больше не нужен "Ювентусу", то Флоренция является идеальным вариантом для продолжения карьеры. Я бы хотел как можно скорее прояснить своё будущее, чтобы в случае необходимости организовать переезд семьи", - прокомментировал ситуацию сам Бальцаретти.

Источник: Чемпионат.Ру
Опубликовал 4e5ter 02/06/2007 15:54:16 15 Комментариев · 110 Прочтений Для печати
"Реал" отдаст Каннаваро только за 4 млн
«Ювентусу» придется выложить «Реалу» 4 миллиона, если они захотят вернуть в Турин Фабио Каннаваро. По сообщениям итальянской прессы, Каннаваро дал понять, что готов перейти в «Ювентус» если у руля тренера «бьянконери» станет Марчелло Липпи.
Однако руководство «Реала» не готово ломать свою оборону, которая не давала трещин на протяжении последних нескольких месяцев. У 33-ех летнего капитана сборной Италии контракт истекает только через три года, а королевский клуб не желает продавать защитника меньше, чем за 4 миллиона - именно та сумма, которую боссам «Реала» пришлось выложить за игрока прошлым летом.

Источник: Tribalfootball
Опубликовал 4e5ter 01/06/2007 21:48:45 37 Комментариев · 398 Прочтений Для печати
Что говорят газеты?





В сегодняшних статьях итальянских газет множество слов было написано о возможных тренерах «Ювентуса» и о предстоящем трансферном рынке.
Издание Gazzetta dello Sport писало о том, что Анчелотти продлил контракт с «Миланом» до 2010 года, а подпись ниже гласила «Он нацелился на рекорд». Так же, издание писало об отставке Биази и о том, что его место в «Торино» занял Новеллино. О «Юве» же газета написала, что после отказа Липпи, новой целью руководство «бьянконери» стал Клаудио Раньери.
Газета Corriere dello Sport сегодня вышла с заголовками, которые полностью были посвящены «Ювентусу». Газета писала о ситуации с главным тренером заявив, что раз отказал Липпи, следующей целью «Юве» станет Раньери. Так же, издание утверждало, что Сиссоко уже можно считать «бьянконери».
Tuttosport писал исключительно о Туринских командах, о «Торино» и, в большем объеме, о «Ювентусе». По поводу «Торино» издание написало о подписании двухгодичного контракта с Новеллино и приводило слова из его первой пресс-конференции в качестве главного тренера туринского клуба: «Я стану завоевывать сердца болельщиков». Газета писала, что после того, как «Ювентус» не смог договориться с Липпи, главным претендентом на пост главного тренера «Юве» стал Раньери, хотя список остальных возможных кандидатов достаточно велик. В нем присутствуют и Конте, и Виалли, и Джиампаоло, и так же, что удивительно, Трапаттони. Но, кроме перечисленных итальянцев, газета назвали еще и Венгера. Так же, газета писала о том, что вопрос с Сиссоко решен, а обошелся он «бьянконери» в 17 миллионов Евро.

Источник: Ювентус.Ру
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 12:28   #14
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

Лэмпард станет подарком для «Ювентуса» от Раньери
Итальянские СМИ утверждают, что главным тренером «Ювентуса» в течение следующих 48 часов официально станет Клаудио Раньери (на фото), который сразу же объявит о подписании контрактов с Фрэнком Лэмпардом и Момо Сиссоко.
После освобождения от контракта с «Пармой» и предварительного контракта с «Манчестер Сити» тактик прилетел обратно в Италию в это уикенд и готовится к заключительной встречи с Жан-Клод Бланом.
Единственной преградой в подписании контракта является его срок, так как тренер требует подписания многолетнего соглашения, а «бьянконери» готовы предложить ему лишь двухгодичный контракт с возможностью его продления еще на один сезон.
После отставки Дидье Дешама и возвращения клуба в Серию А, «Ювентус» намеревается восстановить свой статус лидера и немедленно стать конкурентоспособным коллективом.
Прибытия Раньери на тренерский пост не только бы помогло сохранить имеющихся звезд, вроде Джиджи Буффона и Павла Недведа, но и помогло бы привлечь в Турин некоторых звезд английской Премьер-Лиги.
Прежде всего, итальянская пресса настаивает на том, что в клуб за своим бывшим тренером по «Челси» последует Фрэнк Лэмпард, который не смог подписать новый контракт с боссами стадиона «Стэмфорд Бридж».
Карьера Лэмпарда пошла в гору после 2001 года, именно когда Раньери смог сделать футболиста одним из лучших полузащитников Европы.
Но не только из-за прибытия тактика в стан «Юве» перейдет англичанин, ведь итальянский гранд весь сезон был заинтересован приглашением игрока английской сборной.
Согласно новому правилу УЕФА, игрок, контракт которого истекает в 2009 году, может перейти в другой клуб всего за £9 миллионов.
Другим плюсом в приглашение Раньери является то, что вместе с тренером команду пополнит полузащитник «Ливерпуля» Сиссоко.
Переезд игрока, который вместе с Раньери работал в «Валенсии», в Турин возможен за £12 миллионов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 10:58   #15
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

Что говорят газеты?





Сегодняшние заголовки итальянских газет особое внимание уделили трансферам, а так же, все газеты написали о том, что Антониетта Ди Мартино прыгнула на 12 метров 20 сантиметров и тем самым перебила рекорд Симеони, который держался 29 лет в женской атлетике.
Gazzetta dello Sport писала о том, что Анри выбирает между «Барсой» и «Миланом» и, что «Реал» и «Барса» становятся главными ньюсмейкерами на трансферном рынке в Испании.
Издание Corriere dello Sport писало, что «Рома» продлила контракт с Мексесем до 2011 года и уже ждет прибытия Жуана. Приводило слова Анри «Я знаю, что «Милан» хочет приобрести меня и это замечательно. Я могу покинуть «Арсенал». Кроме того, газета писала, что в случае перехода Трезеге в стан «Интера», «бьянконери» заменят его Хунтелааром, а так же, что они проявляют интерес в Жилберто Силве.
Газета Tuttosport так же приводила слова Анри «Я могу оставить «Арсенал» и писала о том, что «Торино» придется побороться с «Удинезе» за Караччиоло. Напоследок, издание писало об эффекте, который принес Буффон, продлив контракт с «Юве». Оно утверждало, что после этого подписания, вероятность подписания нового контракта с Трезеге возросла, а так же, что «Ювентус» теперь может рассчитывать на переезд в Турин Барцальи. Кроме этого, газета приводила интервью с главным тренером «старой синьоры» Клаудио Раньери, где он рассказал им, как будет играть «Его «Ювентус».

Источник: Ювентус.Ру
Опубликовал Nosferatum 09/06/2007 22:08:47 20 Комментариев · 240 Прочтений Для печати
Милито «решил» присоединиться к «Юве»
Одна из целей «Ювентуса» звезда «Сарагосы» Габриель Алехандро Милито говорит о том, что он был бы рад оказаться в Турине.
«Бьянконери» в течение нескольких месяцев просматривали этого защитника, но прибытие на пост главного тренера «Ювентуса» Клаудио Раньери и решение Джанлуиджи Буффона остаться в команде несколько замедлили вопрос о переходе игрока.
Согласно испанской газете AS, Милито уже заявил главному тренеру «Сарагосы» Агапито Иглесиасу, что он «решил» перебраться в «Ювентус».
Клуб согласен отпустить аргентинца, но не за £10.8 миллионов, которые предлагает «Старая синьора».
Милито имеет контракт с «Сарагосой», который рассчитан до 2010 года и утверждающий, что игрок может быть продан за £20.4 миллиона, но руководство испанского клуба готово рассмотреть более низкое предложение.
Так же стоит отметить, что брат аргентинца с итальянским происхождением Диего Милито уже выступал в Италии за клуб «Дженоа».

Источник: Channel4
Опубликовал Nosferatum 09/06/2007 21:17:59 25 Комментариев · 227 Прочтений Для печати
Коррадини заканчивает карьеру в «Ювентусе»
Исполняющий обязанности главного тренера «Ювентуса» Джианкарло Коррадини (на фото на переднем плане) покидает «Юве» после восьми лет проведенных в клубе.
После неожиданной отставки Дидье Дешама, Коррадини будет возглавлять команду в заключительном туре Серии В в матче против «Специи», который состоится завтра после полудня.
«Я сказал команде, что они должны выполнить хорошую работу, и они должны выложиться на полную перед своими болельщиками», - сказал специалист после его дебютного поражения от «Бари» 0-1.
Поскольку «Ювентус» уже обеспечил себе первое место в Серии В и возвращение в Серию А, по окончании заключительного матча команде вручит трофей за победу в Серии В Антонио Матарресе.
Помимо этого, это будет последняя игра для Коррадини, который провел в Турине восемь лет и был помощником Фабио Капелло и Дидье Дешама.
«После шести лет, которые я просидел рядом с превосходными специалистами на скамье запасных я готов самостоятельно возглавить команду. Я очень надеюсь получить предложение».
«Я надеялся остаться главным тренером «Юве», после того, как пошли разговоры о «временном тренере» до того момента, когда команду вновь возглавит Марчелло Липпи, но теперь я лишь «одноразовый».
«Бьянконери» уже объявили о подписание контракта с Клаудио Раньери, который возглавит команду в следующем сезоне и Коррадини чувствует, что он здесь больше не понадобится.
«Мой контракт прописан еще на один год, но я надеюсь возглавить собственную команду, чтобы обучиться. Это стало бы лучшим решением для всех сторон».
Матч против «Специи» обещает быть нелегким, поскольку тосканцы борются «за выживание» и отчаянно нуждаются в очках.
«Главной проблемой в матче с «Бари» стала мотивация игроков», - вздыхает Коррадини. «У молодежи с мотивацией проблем поменьше, чем у чемпионов, но без главных звезд вы не добьетесь результата. Их энтузиазм не может восполнить недостаток в опыте».

Источник: Channel4
Опубликовал Nosferatum 09/06/2007 21:17:55 15 Комментариев · 90 Прочтений Для печати
Дель Пьеро рад подписанию контракта с Буффоном
Алессандро Дель Пьеро был приведен в восторг после того, как узнал о новости, что его партнер по команде Джанлуиджи Буффон продлил контракт с «Ювентусом» и говорит, что он не переживает о том, что сам еще не подписал новый контракт с «Юве», ведь до конца его контракта еще много времени.
Будущее «бьянконери» видится все более радужно после того, как новым главным тренером команды стал Клаудио Раньери, а один из лидеров команды, Джиджи Буффон, продлил свой контракт до 2012 года.
«Все мы надеялись, что он примет это решение и конечно мы очень рады, что произошло так, как мы и мечтали», - сказал капитан. «Ценность Буффона в команде проявляется не только, как хорошего игрока, но еще и как отличного человека».
«Теперь, я надеюсь, что мои другие товарищи по команде Давид Трезеге и Мауро Каморанези так же продлят свои контракты, но это решит клуб. Все, что я могу сделать, это только дать свой совет, если мне, конечно, выпадет такая возможность».
Так же, «Ювентус» недавно продлил контракт с Джонатаном Зебиной, но Дель Пьеро ручается, что он ни чуть не беспокоится о своей ситуации.
«Я недавно разговаривал с Жан-Клод Бланом, но не относительно моего контракта. Перед подписанием со мной контракта у нас есть много времени поэтому, я считаю, что сейчас нужно решать другие проблемы, которые на данный момент более важны».
После того, как клуб реанимировался после Calciopoli и вернулся в Серию А, президент «Юве» Джованни Коболли Джильи выделил деньги на усиление состава.
«В пятницу игроки впервые встретились с Раньери и его помощниками и теперь, мы надеемся подписать квалифицированного игрока в ближайшее время», - сказал патрон.
«Мы работаем для того, чтобы сделать команду, которая станет сильнейшей за всю историю клуба, и я уверен, что когда начнется новый сезон, мы уже будем конкурентоспособной командой».

Источник: Channel4
Опубликовал Nosferatum 09/06/2007 21:17:47 15 Комментариев · 81 Прочтений Для печати
"Юве" готовится к расставанию с Трезеге?
После того, как "Интер" вновь обозначил свой интерес к нападающему "Ювентуса" и сборной Франции Давиду Трезеге, туринцы могут попытаться приобрести молодую звезду "Аякса" Клаас-Яна Хунтелара, а также хавбека "Арсенала" Жилберту Силву.
Уже не раз появлялись сообщения о возможном переходе Трезеге в миланский клуб, и к обсуждению трансфера игрока "Старой синьоры" вновь вернулись в начале лета. Согласно данным газеты Corriere dello Sport, глава сине-черных Массимо Моратти на днях встречался с французом.
Сам нападающий не раз заявлял о том, что покинет вернувшийся в серию А "Ювентус", если ему не предложат новый достойный контракт. Переговоры о продлении соглашения продолжаются уже долгое время. Так что Трезеге может уйти из туринской команды за год до истечения контракта, если выплатит компенсацию в размере 7 миллионов фунтов стерлингов.
"Старая синьора" начала подыскивать нового форварда на случай ухода француза. Новый наставник "Юве" Клаудио Раньери полагает, что место Трезеге может занять нападающий "Аякса" Хунтелар.
При этом главный тренер туринцев также желает усилить среднюю линию. Потенциальным новобранцем команды Раньери считается полузащитник "Арсенала" Жилберту Силва. По мнению Channel4, он может стать для "Юве" новым Эмерсоном. Этот бразилец покинул Италию год назад, а теперь может вернуться из "Реала" на Апеннины. Но только в "Ювентус", а в "Милан".

Источник: Спорт-Экспресс
Опубликовал Nosferatum 09/06/2007 19:04:02 26 Комментариев · 143 Прочтений Для печати
Дель Пьеро: «Надеюсь, Трезеге и Каморанези останутся в «Юве»
Капитан туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро прокомментировал слухи об уходе из команды Давида Трезеге и Мауро Каморанези. Напоминаем, что СМИ сватают французского форварда в «Валенсию» и «Лион», а Каморанези не может согласовать со «Старой Синьорой» условия нового контракта, и грозится уйти в «Рому».
«Я надеюсь, что мои одноклубники Трезеге и Каморанези останутся в команде, – заявил Алекс. – Если кому-нибудь из них понадобится мой совет, я всегда готов прийти на выручку»,

Источник: Спорт сегодня
Опубликовал Nosferatum 09/06/2007 19:03:58 13 Комментариев · 78 Прочтений Для печати
Роберт Ковач подпишет трехлетний контракт с загребским «Динамо»
Центральный защитник туринского «Ювентуса» и сборной Хорватии Роберт Ковач (на фото справа) окончательно согласился перейти в загребское «Динамо», сообщает Jutarnji.hr.
Об этом электронному изданию поведал вице-президент чемпионов Хорватии Здравко Мамич, который сегодня в Турине провел последний раунд переговоров с игроком.
Контракт будет подписан на три года, а зарплата Ковача составит 2 миллиона евро в год – это самый высокий оклад в истории хорватского футбола. «Роберту остается уладить лишь несколько технических вопросов, связанных с уходом из «Ювентуса», а мы тем временем подготовим контракт», – заявил Мамич.
Пребывавший в последнее время в запасе «старой синьоры» хорватский защитник недавно договорился с руководством туринского клуба о разрыве контракта по обоюдному согласию. Срок нынешнего соглашения должен был закончиться в 2009 году, но перспективы полировать скамейку запасных – хоть и за 2,75 миллионов евро в год – явно не прельщали 33-летнего хорвата.
На днях в итальянской прессе появилась информация, что «Юве» якобы хотел обменять Ковача на аргентинца Габриеля Милито из «Сарагосы» и доплатить в придачу 20 миллионов евро, но теперь эта сделка точно потеряет одну из своих ключевых составляющих.
Тем временем, вернуться на родину может и старший брат Ковача, полузащитник Нико, которого в своих рядах хотел бы видеть сплитский «Хайдук».
Представители высшего руководства «белых» встретились с капитаном сборной Хорватии в пятницу, чтобы обсудить его возможный переход в Сплит. На сегодняшний день Нико Ковач является игроком австрийского «Зальцбурга», с которым связан контрактом до лета 2008 года.
«Прежде всего, хочу определиться со своим статусом в «Зальцбурге». Если клуб согласится отпустить меня в «Хайдук», я подумаю, как быть дальше, в том числе обсужу условия индивидуального контракта. Не хочу предвосхищать события – все прояснится 20 июня, когда начнется первый сбор «Зальцбурга» в новом сезоне», – осторожен капитан хорватской сборной.

Источник: Спорт сегодня
Опубликовал Nosferatum 09/06/2007 19:03:54 15 Комментариев · 71 Прочтений Для печати
Раньери: «Купите мне Иньесту»
Как сообщает eurosport.ru, новый главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери попросил клубное руководство подписать полузащитника испанской «Барселоны» Андреса Иньесту.

Источник: Спорт сегодня
Опубликовал Nosferatum 09/06/2007 19:03:50 23 Комментариев · 172 Прочтений Для печати
Что говорят газеты?





Сегодняшние статьи итальянских газет множество слов написали о продление Буффоном контракта с «Ювентусом» и уделили немного внимания трансферам.
Gazzetta dello Sport писала о том, что Куалиа совершил огромный скачок за одну ночь, во время которой его стоимость с 12 миллионов поднялась до 20. Газета писала о том, что Буффон остается в «Юве» продлив контракт с клубом до 2012 года и приводила его слова «Я верю в этот проект». Кроме того, издание приводит слова генерального директора «Ювентуса» Жан-Клода Блана о подписание контракта с Джиджи «Это подтверждает нашу серьезность».
Газета Corriere dello Sport писала о том, что «Интер» беспокоится за Адриано, так как бразильский нападающий провел один день в больнице Сан Паоло и клуб хочет знать, что с ним. На это, издание приводит слова агента игрока «Это была всего лишь проверка». Кроме этого, газета писала о том, что к Куалиарелле проявляют интерес множество клубов. Ну и конечно, газета не обошла вниманием подписание контракта между «Ювентусом» и Буффоном до 2012 года приведя к информации о контракте так же слова Джанлуиджи «Это – решение сделанное моим сердцем и посвященное клубу и болельщикам. Мы снова будем грандом».
Издание Tuttosport писало о возможном переходе Лукарелли в «Сампу» и о предстоящем переходе Караччиоло в «Торино». Так же, газета писала о разговоре Каморанези с боссами «Интера», приводила слова Дель Пьеро «Руководство, делайте покупки с умом» и, как и остальные газеты, писала о «Счастливом и убежденном проектом» Буффоне, который продлил время своего пребывания в Турине.

Источник: Ювентус.Ру
Опубликовал Nosferatum 08/06/2007 23:38:34 25 Комментариев · 307 Прочтений Для печати
Буффон: «Почему я выбрал «Юве»
Джанлуиджи Буффон объяснил, почему он решил остаться в «Ювентусе»: «Это – захватывающий проект для меня с людьми, которых я уважаю».
Вратарь остался с командой в прошлом году после скандала в Италии, но после месяцев спекуляций, подписался под контрактом, который рассчитан до июня 2012 года.
«В конце дня я решил остаться в «Юве» потому что я думаю, что проект, выдвинутый руководством, может принести нам победы», - сказал Чемпион Мира.
«Люди, который сделали этот проект, - это люди, заслуживающие уважение и восхищение на всех уровнях».
Одним из ключевых моментов того, что Буффон решил остаться в клубе, стало прибытие на «тренерский мостик» «бьянконери» Клаудио Раньери.
«Месяц назад, я уже фактически решил перейти в другой клуб, но, подумав вновь, я решил остаться, потому что нет никаких поводов для отъезда», - сказал он телеканалу Sky Italia.
«У меня есть желание вернуться с «Юве», вновь обеспечив команде лидерство в Италии и в Европе».
С Джонатаном Зебиной, который так же недавно продлил контракт, «Бьянконери» продолжают реанимироваться после Calciopoli.
«Перед моим решением, я поговорил с людьми подобно Давиду Трезеге, Алессандро Дель Пьеро, Павлу Недведу и Мауро Каморанези, чтобы узнать, собираются ли они идти тем же путем».
«Я получил более чем положительные ответы от каждого. Я думаю, что не может быть ничего лучше, чем мечтать и надеться на победу с этим клубом».
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 16:01   #16
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

Tuttosport: «Ювентус» отпустит Трезеге за 15 миллионов евро
Как уже сообщал «Спорт сегодня», туринский «Ювентус» не сумел договориться с французским форвардом «бьянконери» Давидом Трезеге о продлении контракта и теперь намерен продать нападающего, чтобы не потерять его в зимнее трансферное окно без компенсации.
По информации туринского издания Tuttosport, «Старая синьора» установила цену, за которую готова расстаться с Трезеголом, – 15 миллионов евро.

Источник: Спортс.Ру
Опубликовал 4e5ter 13/06/2007 15:48:10 1 Комментариев · 8 Прочтений Для печати
"Арсенал" купит Трезеге с целью сохранить Анри
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер задумался о приобретении нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге. Наставник "канониров" готов пригласить 29-летнего форварда с целью удержать в команде капитана Тьерри Анри, сообщает газета The Sun.
Трезеге отказался от продления контракта с туринским клубом и может достаться "Арсеналу" всего за 5 млн. фунтов. Форвард хочет заключить с лондонским клубом трёхлетний контракт и требует зарплату в размере 90 тыс. фунтов. Венгер известен своей ставкой на молодых игроков, но ради сохранения в составе команды её лидера Тьерри Анри готов поступиться принципами и заключить сделку по приобретению Трезеге.

Источник: Чемпионат.Ру
Опубликовал Efharisto 13/06/2007 14:19:01 13 Комментариев · 222 Прочтений Для печати
Каморанези уходит?
Агент полузащитника «Ювентуса» Мауро Каморанези подтвердил информацию о том, что его клиент может последовать примеру Давида Трезеге.
На данный момент вингер ведет переговоры с руководством туринского клуба о подписании нового контракта, однако стороны не могут найти общий язык, так как цена зарплаты не устраивает аргентинского игрока с итальянским паспортом.
«Я был на стадионе с Мауро во время матче, и жест Трезеге стал для нас сюрпризом, - поделился агент Серхио Фуртадо.
«Словно он хотел сказать нам, что мы должны сделать так же, пусть наша ситуация отличается от той, что сложилась у Давида».
«Нам предложили гонорар Каморанези, однако этого оказалось не достаточно. На днях я встречусь с Бланом и если ситуация не изменится, нам придется принять решение».

Источник: Channel4
Опубликовал 4e5ter 13/06/2007 00:20:40 34 Комментариев · 302 Прочтений Для печати
Защитник "Ювентуса" Тудор возвращается в "Хайдук"
Хорват Игор Тудор, объявивший о своём намерении не продлевать контракт с "Ювентусом", вернётся в свой бывший клуб "Хайдук" из Сплита, из которого он ушёл в 1998 году.
"Я счастлив вернуться в "Хайдук". У меня ещё 10-15 дней на восстановление после травмы, но скоро я буду готов присоединиться к моей новой команде. Мне поступило много предложений, но я сразу же выбрал "Хайдук", – заявил Тудор.
Череда травм преследовала защитника на протяжении последних лет, и "Ювентус" даже намеревался досрочно прекратить контракт с ним в феврале.

Источник: Чемпионат.Ру
Опубликовал 4e5ter 13/06/2007 00:12:43 24 Комментариев · 170 Прочтений Для печати
Раньери подтвердил покупку Яквинты
Новый главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери подтвердил, что переход нападающего Винченцо Яквинты из "Удинезе" в стан "Старой синьоры" состоялся.
"Мы взяли Яквинту из "Удинезе". Что касается Фабрицио Микколи, этот нападающий мне нравится. Время, проведённое им в Португалии (футболист был отдан в аренду "Бенфике" – прим.) помогло ему преодолеть период, когда "Юве" не нуждался в нём. Теперь я рассчитываю на Микколи в предстоящем сезоне, это отличный игрок", – заявил Раньери.

Источник: Чемпионат.Ру
Опубликовал 4e5ter 12/06/2007 23:56:37 30 Комментариев · 267 Прочтений Для печати
Блан: "Мы подпишем трех игроков"
Один из боссов «Ювентуса» Жан – Клод Блан признался, что руководство клуба намеревается подписать трех высококвалифицированных игроков перед возвращением в Серию А.
«Прежде всего, - начал Блан, - Алессандро Дель Пьеро и Павел Недвед остаются. Они нужны нам, если мы хотим попасть в зону Лиги Чемпионов в следующем году».
«Дальше нам понадобится найти хорошего полузащитника, в стиле Патрика Виейры, с хорошими оборонительными качествами. Мы так же подпишем атакующего полузащитника и хорошего забивного форварда».
«Наша цель – попасть в четверку сильнейших команд в следующем сезоне».
Комментируя вопрос о назначении на пост главного тренера «Старой синьоры» Клаудио Раньери, Блан сказал: «После Дидье Дешама нам хотелось назначить итальянского профессионала, а Раньери не заставил ждать ответа. Марчелло Липпи? У нас не было времени его ждать».

Источник: Tribalfootball
Опубликовал 4e5ter 12/06/2007 17:37:25 44 Комментариев · 406 Прочтений Для печати
Трансферы: "Юве" - Яквинта
Президент «Удинезе» Джампаоло Поццо подтвердил, что форвард Винченцо Яквинта уже практически «бьянконери».
«Яквинта должен присоединиться к «Юве» и, я думаю, контракт уже подписан, - признался Паццо.
«Договоренность между двумя клубами существовала уже давно, осталось лишь устранить некоторые нюансы».
«В любом случае, я не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Если Винченцо найдет общий язык с «Ювентусом», то дело сделано. Туринцы заплатят нам £7 миллионов, плюс Михаэле Паолуччи, - закончил руководитель «Удинезе».

Источник: Tribalfootball
Опубликовал 4e5ter 12/06/2007 17:21:08 37 Комментариев · 396 Прочтений Для печати
Президент "Палермо": Мне нравится Микколи
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини признался, что его заинтересовал нападающий «Ювентуса» Фабрицио Микколи.
«Микколи – это игрок, который отлично бы вписался в нашу команду. Я бы хотел видеть его рядом с Эдисоном Кавани и Амаури, однако Микколи вызывает интерес не только нашего клуба».

Источник: Tribalfootball
Опубликовал 4e5ter 12/06/2007 16:57:15 24 Комментариев · 176 Прочтений Для печати
"Палермо": Барцальи выставлен на трансфер
Спортивный директор «Палермо» Рино Фоши подтвердил информацию, согласно которой сицилийский клуб готов расстаться с защитником Андреа Барцальи.
«Барцальи уже долгое время находится на трансфере, и вас уверяю, это его личное пожелание. Такая же история была в свое время с Лука Тони, - признался босс «Палермо».
«Было много игроков, которые приходят в наш клуб, показывают хорошую игру, попадают в сборную, а потом изъявляет желание перейти в гранд. Это желание самих игроков, мы не можем держать их насильно».

Источник: Tribalfootball
Опубликовал 4e5ter 12/06/2007 16:38:08 32 Комментариев · 270 Прочтений Для печати
Власти Ареццо подали иск против "Ювентуса"
Муниципальные власти города Ареццо направили в Итальянскую футбольную федерацию запрос о рассмотрении матча последнего тура между "Ювентусом" и "Специей", завершившимся поражением туринцев со счётом 2:3. "Ювентус" пропустил решающий гол в добавленное арбитром время, что привело к вылету "Ареццо" из Серии Б, и дало "Специи" шанс сохранить прописку в лиге по розыгрышу плей-офф.
"Городской совет Ареццо попросит Итальянскую федерацию футбола ускорить процесс, чтобы было гарантировано проведение чемпионата в полном соответствии с правилами до самого последнего тура соревнований", – гласит официальное заявление, опубликованное в понедельник.
Наставник "Ареццо" Антонио Конте, который в своё время играл за "Ювентус" также выразил крайне негативное отношение к невыразительной игре его бывшей команды, показанной в прошедшем туре. Напомним, что "Ареццо", также как и "Ювентус" был замешан в коррупционном скандале, и сейчас ожидает решение суда о том, может ли быть снят шестиочковый штраф, что означало бы появление у команды шансов на сохранение прописки во втором дивизионе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 08:33   #17
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

Трезеге: "Я горжусь тем, что остался в "Юве""

После продления контракта с "Ювентусом", Давид Трезеге и Жан-Клод Блан прокомментировали этот договор.
Жан-Клод Блан: "Мы вели долгие переговоры и в конце пришли к согласию. С нашей стороны постоянно было намерение оставить игрока, который за 7 лет в "Юве" написал историю, забивая красивые голы и способствуя тому, чтобы достигать новых целей. Мы пришли к общему согласию и теперь можем быть довольны, ведь Давид делает команду конкурентоспособной."

Давид Трезеге: "Я горжусь тем, что ещё на 4 сезона связываю своё имя с "Юве". Сегодня я сделал свой выбор. "Ювентус" - это клуб, который многого мне дал, и с которым я хочу продолжать побеждать. Договор, который мне показало руководство, убедил меня думать о будущем и продолжать волновать наших болельщиков."
Опубликовал JuveNick 26/06/2007 08:43:22 60 Комментариев · 736 Прочтений Для печати
Официально: Трезеге остаётся в "Ювентусе"

Трезеге остаётся в "Ювентусе" ещё, как минимум, на 3 года, об этом сообщил официальный сайт "Юве".
Новый контракт был подписан до 2011 года. Возможно, для руководства это был один из самых тяжёлых моментов, т.к. казалось, что после матча со "Специей" Давида не удастся задержать в клубе.
Алессио Секко и Жан-Клод Блан продолжали вести переговоры с отцом игрока, и вот вчера, контракт был продлён.
Теперь болельщикам клуба не стоит ждать серьёзного усиления в атаке. Предполагалось, что Давида может заменить Джилардино из "Милана" или Хунтелаар из "Аякса".
Продление контракта с Давидом Трезеге, может убедить Павла Недведа и Мауро Каморанези остаться в "Юве".
Опубликовал JuveNick 26/06/2007 08:18:43 66 Комментариев · 740 Прочтений Для печати
Обзор дня

"Милан": После неудачной попытки заполучить в свои ряды Суазо, "Милан" нацелился на Это'О (на фото).
Руководство "Милана" уверено, что "Барселона" не может одновременно оставить у себя таких нападающих, как Анри, Месси, Роналдиньо и Это'О. Испанский клуб должен расстаться с кем-то из этих футболистов.
Начинает проясняться ситуация с Шевченко, "Милан" должен будет узнать, как украинца примет команда.
Если же "Милан" не сможет заполучить Это'О, то будут пробовать приобрести Дрогбу из "Челси".
Сообщается, что "Милан" до сих пор верит в переход Роналдиньо.

"Интер": Сегодня стало известно о том, что на трансферную политику клуба может повлиять решение Рекобы.
Миланский клуб продолжает проявлять интерес к Кассано. возможно, именно Кассано должен будет усилить, и без того сильную, атакующую линию.
"Интер" продолжает борьбу с "Барселоной" за Киву. Руководство "чёрно-синих", сообщило, что ситуация с Киву проясниться в самое ближайшее время.
Стоит отметить, что "Барса" готова отдать "Роме" за Киву Джанлуку Дзамбротту.

"Ювентус": Болельщики "Юве" больше всего обеспокоены ситуацией, связанной с атакой, а точнее с Давидом Трезеге. Мнения о будущем Трезеге в "Ювентусе" разняться, будущее Давида будет определенно в ближайшие дни.

Ювентус.Ру
Опубликовал JuveNick 25/06/2007 23:20:57 33 Комментариев · 280 Прочтений Для печати
Трансферы: часть 2

И так, настало время 2-ой части обзора трансферной политике "Юве".
Заранее хочется всех поблагодарить за тёплые отзывы в адрес нашей 1-ой части.
Нам показалось, что будет правильнее, если подобные обзоры будут появляться по понедельникам, чтобы подвести итоги недели.
__________________________________________________ ______

После написания 1-го обзора, казалось, что материала на 2-ую часть может не хватить, однако мы ошибались...

Ювентус.Ру
подробнее...
Опубликовал JuveNick 25/06/2007 09:45:42 85 Комментариев · 3746 Прочтений Для печати
Раньери: "Это мой "Юве""

Сhannel4.com опубликовал интервью Клаудио Раньери.
"Мы хотим попасть в Лигу Чемпионов. Когда я пришёл, мне сказали, что есть деньги, которые пойдут на укрепление команды, для скорейшего возвращения на прежний уровень. Директора сдержали своё слово," сказал он.
На этой неделе, "Юве" подписали Серхио Альмирона из "Эмполи", Тьягу из "Лиона", Винченцо Яквинту, Кристиана Молинаро, Антонио Ночерино из "Пьяченцы" и Доменико Кришито из "Дженоа".
"И Тьягу, и Альмирон имеют хорошую технику, но и другие качества для роли центрального полузащитника. Эти игроки могут и атаковать, и обороняться, они универсальны, как я и просил. Они очень хорошие игроки для "Юве", поскольку центр - это мозг команды."
Главный тренер уже имеет несколько хороших приобретений, однако, трансферная кампания на этом не закончилась.
"Мы имеем в полузащите таких игроков, как Тьягу, Альмирон и Дзанетти. Не стоит забывать о Недведе, который может играть центральную роль в полузащите."
"Что касается защиты, то я доверяю левый фланг Молинаро, но не стоит забывать о том, что левого защитника может сыграть и Кришито, и Кьеллини. Справа у нас всё хорошо, Биринделли и Зебина."
"Почему Яквинта не может играть в нападении с Дель Пьеро или даже с Трезеге? Период предсезонной подготовки всё покажет."
"Яквинта - чемпион Мира. Я люблю его за то, что он никогда не сдаётся и борется за любой мяч."
На следующей недели, Павел Недвед должен объявить, закончит ли он карьеру футболиста, или же продолжит выступать за "Юве".
"Я надеюсь, что он останется. Он пострадал в Серии Б, почему он не должен взять в свои руки команду и вернуть её на прежний уровень? Я думаю, что он продолжит свою карьеру."
В эти выходные появились сообщения о том, что Фабио Каннаваро может вернуться в "Юве". Клаудио Раньери прокомментировал дальнейшие планы на трансферном рынке.
"Мы ещё не закончили. Нам надо усилить защиту. Центральный защитник должен быть лидером, такому игроку надо управлять всей обороной."

Ювентус.Ру
Опубликовал JuveNick 24/06/2007 22:34:02 43 Комментариев · 598 Прочтений Для печати
"Ювентус" хочет решить ситуацию с Милито

Завтра "Ювентус" должен будет встретить руководство "Сарагосы", чтобы предупредить о том, что "Юве" не будет вступать в битву с "Реалом" за Габриеля Милито.
Аргентинский защитник был очень близок к переходу в "Юве", однако, в последние дни, отношения между клубами заметно охладились, передаёт channel4.com
Сообщается, что "Реал Мадрид" перехватил переговоры. Однако, это возмутило "Ювентус", руководство думало, что достигло соглашения с "Сарагосой" и с игроком.
Спортивный директор Алессио Секко установит ультиматум для "Сарагосы". Клуб не будет предлагать за игрока больше £12 миллионов.
"Бьянконери" также придётся решить проблему с "Бенфикой", которая желает удержать Фабрицио Микколи после окончания аренды.
Клаудио Раньери уже заявил о своём желании видеть Микколи в "Юве", но согласно португальским СМИ, переговоры о продаже игрока уже ведутся.
Стоит сказать, что "Палермо" и "Наполи" тоже интересуются игроком.

Ювентус.Ру
Опубликовал JuveNick 24/06/2007 21:45:51 33 Комментариев · 388 Прочтений Для печати
Сакки: ""Юве" может победить в этом году"

""Ювентус" уже в этом году может бороться за Скудетто.", приводит слова Арриго Сакки Gazzetta dello Sport.
"Клуб вернулся из Серии Б, но несмотря на это, "Ювентус" имеет дополнительное преимущество. Меня могут понять футболисты, которые показывают свои качества на тренировках."
Сакки считает, что "Ювентусу" может помочь отсутствие в дополнительных турнирах.
"Отсутствие в еврокубках, может помочь Раньери добиться нужного результата."

Ювентус.Ру
Опубликовал JuveNick 24/06/2007 21:19:34 35 Комментариев · 291 Прочтений Для печати
Обзор дня

Сегодняшний день не был богат на трансферы, складывается такое впечатление, что после достаточно активной политики руководства "Юве", остальные клубы взяли паузу, готовя болельщикам сюрпризы на более поздний срок.

Суазо и Киву: Уже не первый день, большинство разговоров ведётся вокруг ситуации с Суазо. Сегодня Давид сделал очередное заявление, в котором заявил, что переход в "Интер" будет для него более правильным решением, нежели переход в "Милан". Стоит напомнить о том, что нападающий может получить дисквалификацию, сроком до 6 месяцев.
Совсем недавно "Барса" сделала одно из главных приобретений межсезонья, заполучив Тьерри Анри, однако, на этом не остановилась, следующими целями испанского гранда, называются игроки столичной "Ромы" - Де Росси и Киву (на фото).
Ситуацию с Киву можно назвать похожей на ситуацию с Суазо. В обоих случаях, руководство "Интера", вначале, договорилось с игроками команд, что является нарушением.
Если Давид Суазо, скорее всего, достанется "чёрно-синим", то Киву, на днях, должен пополнить "Барселону".

"Ювентус": Новости, связанные с "Юве", сегодня тоже появлялись.
Достаточно сказать, что Фабио Каннаваро провёл длинную телефонную беседу с Алессио Секко, Клаудио Раньери дал достаточно интересное интервью (на сайте появится чуть позже), а "Юве" завтра встретит руководство "Сарагосы", для того, чтобы обговорить ситуацию с Милито.

Аквилани: "Арсенал" заинтересован в услугах полузащитника "Ромы" - Альберто Аквилани. Игрок понравился Гриманди, будущему генеральному директору "Арсенала".

Торрес: Нападающем "Атлетико Мадрид" интересуется ряд английских клубов, а также миланский "Интер". Наиболее вероятен переход Фернандо Торреса в "Арсенал", для того, что заменить Анри.

Ювентус.Ру
Опубликовал JuveNick 24/06/2007 20:58:45 28 Комментариев · 248 Прочтений Для печати
Каннаваро готов вернуться

Как передаёт Channel4.com, Фабио Каннаваро может вернуться в "Ювентус", после длинного телефонного разговора с Алессио Секко .
Капитан сборной Италии покинул "Юве" после того, как были объявлены результаты Calciopoli, но теперь, когда "бьянконери" вернулись в элиту, двери для его возвращения открыты.
Каннаваро провёл великолепные 12 месяцев в Мадриде, завоевав титул чемпиона Испании.
Когда журналисты спрашивали у него о возможном возвращение, игрок говорил: "Руководство "Ювентуса" знает мой номер телефона и моего агента."
Ожидается, что на следующей неделе, Блан и Секко встретятся с агентом футболиста.

Ювентус.Ру
Опубликовал JuveNick 24/06/2007 09:28:07 62 Комментариев · 750 Прочтений Для печати
Недвед должен определится

Несколько дней назад, итальянские СМИ опубликовали информацию о том, что Павел Недвед может закончить свою спортивную карьеру уже сейчас.
Как ожидается, Недвед должен решить вопрос на следующей неделе.
Tribalfootball.com приводит слова агента футболиста.
"Если не будет никакой встречи с руководством "Юве", то Павел конечно уйдёт"
"Он способен к любому решению, но я сделаю всё, чтобы Недвед продолжил играть
__________________
Eminem - Lose YourSelf
Смотри... если бы у тебя был... единственный шанс или возможность получить сразу все, о чем ты всегда мечтал,воспользовался бы ты этим... или оставил бы все как есть?
-----------------------------------------------
Я Люблю Avril Lavigne)))ааааааааааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 18:57   #18
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

Заявка «Ювентуса» на матч с «Ливорно»

Клаудио Раньери на матч первого тура с «Ливорно» вызвал 21 футболиста.

1 Буффон
3 Кьеллини
4 Альмирон
5 Дзебина
6 Дзанетти
7 Салихамиджич
8 Каморанези
9 Яквинта
10 Дель Пьеро
11 Недвед
12 Беларди
14 Андраде
17 Трезеге
18 Бумсонг
19 Кришито
20 Палладино
23 Ночерино
24 Оливера
28 Молинаро
30 Тьяго
33 Легроталье
Опубликовал Nino 25/08/2007 17:02:50 11 Комментариев · 111 Прочтений Для печати
Платини: "Мечтаю вручить "Ювентусу" Кубок Чемпионов"

Мишель Платини, долгое время выступавший за Туринский «Ювентус», не забыл о своей бывшей команде. «Мечтаю в один прекрасный день вручить «Ювентусу» Кубок Чемпионов в должности Президента УЕФА», заявил Платини в интервью «Гадзетта Дела Спорт».

Платини забил 70 в 147 играх за «Бьянконери» в 1982-87 гг. и выиграл множество трофеев, в том числе и Лигу Чемпионов. В январе 2007 года француз был избран президентом УЕФА и уже успел вручить главный Европейский трофей капитану «Милана» Паоло Мальдини.
Опубликовал Nino 25/08/2007 16:40:23 12 Комментариев · 306 Прочтений Для печати
Завтра стартует Чемпионат Италии

Не так давно мы радовались возвращению «Ювентуса» в Серию А, а теперь уже подводим итоги межсезонья.
Завтра вечером стартует 1-й тур Чемпионата Италии, и уже завтра «Юве» сыграет с «Ливорно».
Мы все очень долго ждали этого момента, а сама команда проделала колоссальные усилия для того, чтобы подойти к Серии А с полной готовностью.
И сейчас мы попробуем вспомнить всё, что произошло с командой сразу после окончания Серии Б, а также реально рассмотрим шансы нашей любимой команды на этот год.
подробнее...
Опубликовал JuveNick 24/08/2007 13:40:12 86 Комментариев · 2102 Прочтений Для печати
Презентация новой формы на сезон 2007/2008
Сегодня в тренировочном центре "Ювентуса" была представленна сезонная форма клуба на сезон в Серии А 2007/2008.Расцветка домашней формы осталась,как и прежде, полосатой чёрно-белой.Расцветка выездной формы представляет собой форму небесного цвета(цвет формы сборной Италии).Изменились только мелочи.Так например на домашней форме значок официального спонсора, который поставляет форму для клуба, компании "Nike" стал красным.На выездной форме он раскрашен в жёлтый цвет.В продажу новая форма "Юве" поступит в конце года.
Опубликовал Gio_Juve 24/08/2007 13:35:50 58 Комментариев · 1119 Прочтений Для печати
Палладино ждет своего часа

Нападающий «Ювентуса» Рафаэле Палладино, вероятно, начнет сезон в роли запасного игрока, но готов бороться за место в составе. «Постараюсь использовать каждый предоставленный мне шанс, чтобы заслужить доверие тренера», заявил футболист после товарищеского матча с «Биеллезе», в котором забил один из голов.

О матче с «Биеллезе» и старте Чемпионата Италии: «Мы играли хорошо. От матча к матчу команда прогрессирует. В субботу нам предстоит встреча с «Ливорно» и нам очень важно одержать победу».
Опубликовал Nino 24/08/2007 00:58:12 38 Комментариев · 282 Прочтений Для печати
Раньери: «Дель Пьеро останется в «Ювентусе»»

Главный тренер Туринского «Ювентуса» Клаудио Раньери после товарищеского матча с «Биеллезе» заявил журналистам, что несмотря на то, что контракт с Дель Пьеро все еще не продлен, капитан останется в команде: «Дель Пьеро является символом «Ювентуса» и он останется здесь. Как только будут обговорены все условия контракта, он будет подписан».
Опубликовал Nino 24/08/2007 00:47:24 44 Комментариев · 429 Прочтений Для печати
«Ювентус» нацелился на защитника «ПСВ»

Туринский «Ювентус» проявляет интерес к защитнику «ПСВ» Мануэлю Да Кошта, который выступает за сборную Португалии в возрастной категории до 21 года. Стоит отметить, что в составе «Бьянконери» уже есть 2 португальских футболиста – Тиаго и Андраде, передает tribalfootball.com
Опубликовал Nino 23/08/2007 00:29:11 61 Комментариев · 697 Прочтений Для печати
«Ювентус» разгромил клуб из Серии Д

«Ювентус» в товарищеском матче обыграл клуб «Биеллезе» из Серии Д. Туринцы играли без нескольких ведущих игроков, вызванных в национальные сборные. Счет в матче открыл Павел Недвед. Еще три гола на счету Палладино, Легроталье и игрока молодежной команды Боттоне.

Также стоит отметить тот факт, что участие в игре смог принять Мауро Каморанези, восстанавливающийся после травмы. Однако маловероятно, что он сможет появиться на поле в первом туре Чемпионата Италии против «Ливорно».
Опубликовал Nino 23/08/2007 00:15:08 48 Комментариев · 571 Прочтений Для печати
«Ювентус» готов предложить £15 миллионов за Хунтелаара

Как сообщает tribalfootball.com, «Ювентус» возобновил интерес к нападающему «Аякса» Клаасу Яну Хунтелаару.

Голландец являлся главной целью межсезонья, в то время, когда возникли проблемы по продлению контракта с Давидом Трезеге. И именно Хунтелаара считали главным кандидатом на место Трезеге.

Однако, «Бьянконери» готовы сесть за стол переговоров, поскольку клуб уже покинул Салайета, а также есть ряд предложений по Палладино.

«Аякс» не собирается расставаться с игроком, менее чем за £15 миллионов.
Салайета и Блази официально стали игроками «Наполи»

За четыре дня до начала чемпионата, руководство «Ювентуса» продолжает делать изменения в составе команды.
На этот раз, Марсело Салайета и Мануеле Блази отправились в «Наполи», однако, часть прав на игроков осталась у «Юве».
«Ювентус» получил около 5 миллионов евро от «Наполи» (3 миллиона евро за Салайету и 2 миллиона евро за Блази).
Марсело Салайета подписал с «Наполи» 4-летний контракт, а Мануеле Блази 5-летний.
Опубликовал JuveNick 22/08/2007 10:27:32 54 Комментариев · 368 Прочтений Для печати
«Ювентус» следит за защитником «Ле Мана»

Туринский «Ювентус» проявляет интерес к защитнику «Ле Мана» Марко База.
Недавно скауты команды побывали на матче с «Лиллем» с целью понаблюдать за игрой футболиста, передает tribalfootball.com
Опубликовал Nino 22/08/2007 00:18:17 42 Комментариев · 385 Прочтений Для печати
Названы номера игроков в сезоне 2007/2008

За неделю до официального начала футбольного сезона в Италии «Ювентус» назвал номера, которые игроки будут носить на своих футболках в предстоящем в Чемпионате Италии и Кубке страны.

По сравнению с предыдущими сезонами изменений почти не произошло. Мауро Каморанези, выступавший под 16 номером, решил взять футболку с номером 8, Дзебина число 27 поменял на 5, Легроталье 30 номер уступил Тиаго, а сам взял 33-й.
Из новичков команды Альмирону досталась цифра 4, Салихамиджичу – 7, Яквинта – 9, Андраде – 14, Кришито – 19, Грыгера – 21, Ночерино – 23, Молинаро - 28 и Новембре будет играть под номером 31.

1 Буффон
2 Биринделли
3 Кьеллини
4 Альмирон
5 Дзебина
6 Дзанетти
7 Салихамиджич
8 Каморанези
9 Яквинта
10 Дель Пьеро
11 Недвед
12 Беларди
14 Андраде
17 Трезеге
18 Бумсонг
19 Кришито
20 Паладино
21 Грыгера
23 Ночерино
24 Оливера
25 Салайета
26 Блази
28 Молинаро
30 Тиаго
31 Новембре
32 Маркьони
33 Легроталье
Опубликовал Nino 21/08/2007 23:31:06 47 Комментариев · 328 Прочтений Для печати
Открытый диалог на Juventus.Ru
Сегодня мы попробуем запустить такую ленту общения на портале. О нашем "Открытом Диалоге":
Мы задаём вам вопрос, а вы в комментариях высказываете своё мнение о том, или ином вопросе. Таким образом получится живое общение, которое приведёт к интересному исходу.Тему разговора можно узнать нажав на кнопку "Подробнее...". Приятного общения на Juventus.Ru!
подробнее...
Опубликовал Gio_Juve 21/08/2007 15:29:09 173 Комментариев · 2415 Прочтений Для печати
Интернациональный состав "Ювентуса" разъезжается по домам
Перед стартом Серии А команда Клаудио Раньери разъезжается по домам, чтобы принять участие в матчах национальных сборных.Уже известен состав команды, который примет участие в матчах национальных команд:Buffon, Del Piero, Criscito, Andrade, Tiago, Grygera, Boumsong, Zebina и Trezeguet.Дель Пьеро и Буффон примут участие в матче против Венгрии, который состоится 22 августа.
Опубликовал Gio_Juve 21/08/2007 13:29:36 39 Комментариев · 460 Прочтений Для печати
Запись от 20.08.07. Алессандро Дель Пьеро
"Большая честь"

Меня вызвали в национальную сборную. Первая тренировка состоится в понедельник. Это будет подготовка перед матчем Италии с Венгрией . Тренировка пройдет в городе Милан,а затем мы отправимся в Будапешт. Увидимся на матче, который состоится 22 августа против Венгрии. Чао! Алессандро
Опубликовал Gio_Juve 21/08/2007 13:03:34 31 Комментариев · 254 Прочтений Для печати
"Юве" вновь заинтересовался Хунтелааром

Как передаёт 4-4-2.com, 23-летний нападающий «Аякса» Клаас-Жан Хунтелаар всё ещё не определился со своим будущем.
В недавнем матче за «Аякс», Хунтелаар оформил покер (забил 4 гола – прим.ред.), а его команда выиграла 8-1.
Тем самым, голландец ещё раз показал свой класс.
Сообщается о том, что «Бьянконери» снова начали вести переговоры с представителями «Аякса».
Туринский клуб уже мог заполучить Хунтелаара, как возможную замену Давиду Трезеге, но Трезеге решил продлить контракт.
Теперь туринцы считают, что нападение команды очень сильно зависит от ветеранов «Юве» - Алессандро Дель Пьеро и Давида Трезеге.
Представители «Аякса» не хотят отпускать футболиста меньше, чем за 20 миллионов (чуть ранее за игрока просили 18 миллионов – прим.ред.), и эта сумма продолжит расти.
Опубликовал JuveNick 21/08/2007 11:14:50 60 Комментариев · 539 Прочтений Для печати
Моратти не хочет отпускать Рекобу в «Ювентус»

Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что будет очень разочарован в случае, если полузащитник Альваро Рекоба перейдет в стан «Бьянконери»: «Я встречаюсь с Альваро через неделю и хотел бы услышать его мнение на этот счет. В любом случае, решение принимать ему. Думаю, что он не наденет футболку наших прямых конкурентов», передает tribalfootball.com
Опубликовал Nino 21/08/2007 00:08:12 52 Комментариев · 414 Прочтений Для печати
Салайета близок к переходу в «Наполи»

«Нападающий «Ювентуса» Марсело Салайета в ближайшее время может оказаться в «Наполи»», утверждает агент футболиста Даниэль Дельгадо.
Двадцативосьмилетний уругваец никогда не был игроком основы «Бьянконери» и в предыдущие годы трижды был отдан в аренду. С приходом в команду Винченцо Яквинта шансы уругвайца на место в составе стали еще более мизерными.
«Уже завтра Марсело может стать игроком «Наполи». Вероятность этого очень велика», - заявил агент футболиста, передает channel4.com
Опубликовал Nino 20/08/2007 21:55:40 36 Комментариев · 232 Прочтений Для печати
Бумсонг освобождает место для Самуэля

Как сообщает Tuttosport, французский защитник готов перейти в "Лион".
Всё идёт к тому, что Бумсонг подпишет контракт с "Лионом", а значит, оставит свободное место в обороне "Ювентуса".
Заменить Бумсонга сможет аргентинский защитник "Интера" Самуэль, который потерял место в основе миланцев, и считает, что его переход в "бьянконери" был бы правильным решением.
__________________
Eminem - Lose YourSelf
Смотри... если бы у тебя был... единственный шанс или возможность получить сразу все, о чем ты всегда мечтал,воспользовался бы ты этим... или оставил бы все как есть?
-----------------------------------------------
Я Люблю Avril Lavigne)))ааааааааааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 10:06   #19
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

аааааааааааааааааааа Туринцы 1 игра и РАзгром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Ювентус" - "Ливорно" 5-1: обзор матча

В 1 туре Чемпионата Италии "Ювентус" заставил вспомнить о себе, в прекрасной игре обыграв середнячка Серии А - "Ливорно".
Перед матчем главным фаворитом игры считался "Ювентус", но мало кто догадывался, как сложится для "Бьянконери" первая игра после Серии Б. "Юве" не подвёл. Более того, показал своей игрой, что это не максимум, команда может играть ещё лучше.
Многих удивило то, что на поле с первых минут не появился Джонатан Зебина, его место занял Салихамиджич. На этом изменения на правом фланге не закончились. Мауро Каморанези не успел восстановиться после полученной травмы, поэтому на правом фланге полузащиты играл молодой Ночерино. Если говорить о полузащите, то стоит сказать о том, что Раньери не выпустил с первых минут Тьягу, вместо него играл более опытный для Серии А Кристиано Дзанетти.
С первых минут начало сказываться волнение перед родными трибунами. Игроки "Юве" допускали ненужные ошибки, ошибались в передачах, но, со временем, всё это закончилось.
Где-то до 20-й минуты "Ювентус" полностью владел мячом и это принесло свои плоды. После розыгрыша углового Дель Пьеро навесил в штрафную, где удачно сыграл Давид Трезеге. Счёт в матче был открыт.
На этом "Ювентус" не остановился. Одного гола было мало для того, чтобы назвать возвращение в Серию А ярким, поэтому "Бьянконери" продолжили атаковать.
Второй гол назревал, но болельщики его увидели только на 72-й минуте, когда, заменивший Дель Пьеро, Яквинта реализовал пенальти.
В атаке у "Ливорно" не получалось ничего, очень редко дело доходило до ворот Буффона, которому так и не пришлось показать свой класс.
Матч подходил к концу, казалось, что счёт таким и останется, но нет. Всего за две минуты "Юве" смог забить дважды. Сначала дубль сделал Яквинта, а уже потом повторил это достижение Давид Трезеге.
Клаудио Раньери угадал с заменой, Яквинту можно было бы назвать игроком матча, ведь именно его два гола сняли вопросы о том, кто одержит победу в 1 туре. Но на поле был человек, которой не согласился с этим. Давид Трезеге сначала сделал дубль, а уже в самой концовке матча оформил хет-трик (5-0).
Матч можно было считать закончившимся, но "Ливорно" всё-таки забил гол престижа. На 95-й минуте ДжиДжи Буффон не сумел отразить удар Ловизо.
Таким образом, 1 тур для "Юве" закончен. Более, чем уверенная победа "Бьянконери", которая заставит главных фоваритов в гонке за Скудетто вспомнить прежний "Ювентус".
_____________________________
Более подробную информацию о матче, вы сможете увидеть здесь!
__________________
Eminem - Lose YourSelf
Смотри... если бы у тебя был... единственный шанс или возможность получить сразу все, о чем ты всегда мечтал,воспользовался бы ты этим... или оставил бы все как есть?
-----------------------------------------------
Я Люблю Avril Lavigne)))ааааааааааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 16:05   #20
valeron valeron вне форума
Новичок
 
Аватар для valeron
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 8
Репутация: 10
Очки: 1,250, Уровень: 19
Очки: 1,250, Уровень: 19 Очки: 1,250, Уровень: 19 Очки: 1,250, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Ювентус

А мне нравится "Юве" ... Сандро Дель Пьеро - есть ещё порох...!
Думаю в этом сезоне Юве будет в еврокубках. До скудетто ещё рановато...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.