Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Университет > Факультеты > Исторический

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2007, 13:35   #91
Аноним Инкогнитович Аноним Инкогнитович вне форума
Активный участник
 
Аватар для Аноним Инкогнитович
 
Регистрация: 01.09.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 38
Сообщений: 343
Записей в блоге: 2
Репутация: 425
Очки: 2,836, Уровень: 32
Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Аноним Инкогнитович с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самый сложный экзамен

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Мужик нормальный. Наверное, самый шаровый на кафедре Б
Значит вам повезло и у него было хорошее настроение! Наша группа, когда его сдавала очень жестоко в нём разочаровалась! Одна пятёрка, четыре четвёрки, а все остальные - тройки!!! И это был первый экзамен!!!! Он многим испортил зачётку. Остальные преподаватели во время этой сессии ориентировались исключительно на своих предшественников. Так я и не получил ни одной оценки "отлично", мне много пришлось приложить сил, чтобы сломать стереотип отношения ко мне преподавателей, лишь на четвёртом курсе мне удалось стать отличником. Не скажу, что я заточ, но я всегда серьёзно готовился к экзаменам. Готовился преимущественно морально, ведь к Ганкевичу я готовился очень конкретно, знал ответы на все вопросы, только я ему чем-то не понравился, и не слушая меня он влепил мне оценку "удовлетворительно"! И не нужно его восхвалять!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:34   #92
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Смущение Ответ: Самый сложный экзамен

Цитата: Сообщение от Аноним Инкогнитович
Значит вам повезло и у него было хорошее настроение! Наша группа, когда его сдавала очень жестоко в нём разочаровалась! Одна пятёрка, четыре четвёрки, а все остальные - тройки!!! И это был первый экзамен!!!! Он многим испортил зачётку. Остальные преподаватели во время этой сессии ориентировались исключительно на своих предшественников. Так я и не получил ни одной оценки "отлично", мне много пришлось приложить сил, чтобы сломать стереотип отношения ко мне преподавателей, лишь на четвёртом курсе мне удалось стать отличником. Не скажу, что я заточ, но я всегда серьёзно готовился к экзаменам. Готовился преимущественно морально, ведь к Ганкевичу я готовился очень конкретно, знал ответы на все вопросы, только я ему чем-то не понравился, и не слушая меня он влепил мне оценку "удовлетворительно"! И не нужно его восхвалять!
Ага, именно так и было - экзамен по Ганкевичу был 8 января, то есть после последнего выходного каникул, с отличной "здоровой" морозной погодой и снегом, экзамен в 9 утра...
В итлге у многих тройки, так как "шара" у Ганса зависит исключитеольно от его настроения и так же отношения к студенту, его симпатии, которая "рождается" неизвестно откуда и от чего, хотя если судить по высказываниям на лекциях, у Ганса довольно таки консервативная система личностных ценностей, то есть он не будет как Неп делать замечания, что Вы не в костюме, а ведете себя вообще излишне "неформально", он скорее промолчит, но на его лекциях жевачку лучше не жевать ;)
Таким образом, тогда 8 января многие получили тройки, на следующем экзамене другой преподаватель сокрушался, что же это такое, таким хорошим студентам (ну ему их ответы нравились) и три балла! Говорил: "с вас же еще не требуют на рiдной мове отвечать, а у половины народу тройки"...
Однако как раз тем, кто учит мало, а об размере оценок не заботится, Ганкевич может показатьс, иногда, "шарой" - помню на том самом экзамене, 8-го января, зашел последний студент и ничего вообще не знает, ни по билету, ни ддополнительно, однако Ганс поставил ему три балла с присказкой типа: "посмотрим, что из тебя дальше получится", то есть первый экзамен, ничего не учил студент явно, но надо же дать ему шанс! В итоге того студента на той первой сессии все равно исключили, так как он не сдал половину экзаменов, но именно Ганс поставил ему на шару
Так что я полностью согласен - нечего Ганкевича" восхвалять, преподаватель знающий, интересный, не без чувства юмора, но никакой "шары" тут нет, особенно на оценки выше трех...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 10:54   #93
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самый сложный экзамен

А кто его восхваляет-то? Я просто написал о нем собственное мнение, которое, поверьте, основывается отнюдь не на пяти баллах, полученными от него в первом семестре...
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 10:57   #94
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самый сложный экзамен

[quote=Аноним Инкогнитович;101202]И это был первый экзамен!!!! Он многим испортил зачётку. Остальные преподаватели во время этой сессии ориентировались исключительно на своих предшественников. Так я и не получил ни одной оценки "отлично", мне много пришлось приложить сил, чтобы сломать стереотип отношения ко мне преподавателей, лишь на четвёртом курсе мне удалось стать отличником. [\quote]
М-да, "совок" цветет и пахнет. Бог мой, когда уже у нас перестанут, наконец, "ориентироваться исключительно на своих предшественников", а ставить собственные оценки, независимо от того, кто и что поставил раньше? Это риторический вопрос, я не жду на него ответа.
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 10:57   #95
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Аноним Инкогнитович;101202]Значит вам повезло и у него было хорошее настроение! Наша группа, когда его сдавала очень жестоко в нём разочаровалась! Одна пятёрка, четыре четвёрки, а все остальные - тройки!!! И это был первый экзамен!!!! Он многим испортил зачётку. Остальные преподаватели во время этой сессии ориентировались исключительно на своих предшественников. Так я и не получил ни одной оценки "отлично", мне много пришлось приложить сил, чтобы сломать стереотип отношения ко мне преподавателей, лишь на четвёртом курсе мне удалось стать отличником. Не скажу, что я заточ, но я всегда серьёзно готовился к экзаменам. Готовился преимущественно морально, ведь к Ганкевичу я готовился очень конкретно, знал ответы на все вопросы, только я ему чем-то не понравился, и не слушая меня он влепил мне оценку "удовлетворительно"! И не нужно его восхвалять![quote]

[quote=Аноним Инкогнитович;101202]Значит вам повезло и у него было хорошее настроение! Наша группа, когда его сдавала очень жестоко в нём разочаровалась! Одна пятёрка, четыре четвёрки, а все остальные - тройки!!! И это был первый экзамен!!!! Он многим испортил зачётку. Остальные преподаватели во время этой сессии ориентировались исключительно на своих предшественников. Так я и не получил ни одной оценки "отлично", мне много пришлось приложить сил, чтобы сломать стереотип отношения ко мне преподавателей, лишь на четвёртом курсе мне удалось стать отличником. Не скажу, что я заточ, но я всегда серьёзно готовился к экзаменам. Готовился преимущественно морально, ведь к Ганкевичу я готовился очень конкретно, знал ответы на все вопросы, только я ему чем-то не понравился, и не слушая меня он влепил мне оценку "удовлетворительно"! И не нужно его восхвалять![\quote]
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!

Последний раз редактировалось Дэлвиг; 31.12.2007 в 00:10.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 18:11   #96
Аноним Инкогнитович Аноним Инкогнитович вне форума
Активный участник
 
Аватар для Аноним Инкогнитович
 
Регистрация: 01.09.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 38
Сообщений: 343
Записей в блоге: 2
Репутация: 425
Очки: 2,836, Уровень: 32
Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Аноним Инкогнитович с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самый сложный экзамен

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
М-да, "совок" цветет и пахнет. Бог мой, когда уже у нас перестанут, наконец, "ориентироваться исключительно на своих предшественников", а ставить собственные оценки, независимо от того, кто и что поставил раньше? Это риторический вопрос, я не жду на него ответа.
А это видимо от чувства собственной неполноценности! Ставить хорошую оценку, когда такая "поважна особа" поставила "удовлетворительно"... Это ещё пережиток номенклатурщины, когда едва ли не на учёном совете обговаривали, кому какую оценку ставить ,мотивировку приводили: "отличник, читал Маркса, конспектировал Ленина, не скомпрометировал себя" и т.д.
И где этот принцип до сих пор работает? На истфаке, где люди знают содержание едва ли не каждого периода в истории человечества и знают, что любой, даже самой яркой эпохе, наступает фатальный конец!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 11:49   #97
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самый сложный экзамен

Цитата: Сообщение от Аноним Инкогнитович
И где этот принцип до сих пор работает? На истфаке, где люди знают содержание едва ли не каждого периода в истории человечества и знают, что любой, даже самой яркой эпохе, наступает фатальный конец!!!!!
Но следует заметить, эти люди также знают, КОГДА он приходит... Наверное, еще есть время
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 22:20   #98
Аноним Инкогнитович Аноним Инкогнитович вне форума
Активный участник
 
Аватар для Аноним Инкогнитович
 
Регистрация: 01.09.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 38
Сообщений: 343
Записей в блоге: 2
Репутация: 425
Очки: 2,836, Уровень: 32
Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Аноним Инкогнитович с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самый сложный экзамен

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Но следует заметить, эти люди также знают, КОГДА он приходит... Наверное, еще есть время
Согласен... В конце концов, Византия оставалась империей даже тогда, когда была ограничена только пределами стен Константинополя...
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 00:04   #99
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Самый сложный экзамен

Ага, а СРИ "попросили" только в 1806 г.
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 01:02   #100
Marussya Marussya вне форума
Общительный
 
Аватар для Marussya
 
Регистрация: 10.01.2008
Ф-т: Исторический
Сообщений: 52
Репутация: -14
Очки: 723, Уровень: 14
Очки: 723, Уровень: 14 Очки: 723, Уровень: 14 Очки: 723, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Самый сложный экзамен

Знаете, как в анекдоте "А я Ленина видел!", так и я - а я Непомнящего видела (когда училась), когда он был простым аспирантом и ставил всем зачет автоматом!!! Очевидное-невероятное! А таперича - вон оно - пан профессор! С первого раза, небось, экзамен не здать!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.