Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Университет > Факультеты > Психологии

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2007, 16:17   #21
Мышка-Малышка Мышка-Малышка вне форума
Общительный
 
Аватар для Мышка-Малышка
 
Регистрация: 24.02.2007
Ф-т: Психологии
Сообщений: 44
Репутация: 174
Очки: 3,114, Уровень: 34
Очки: 3,114, Уровень: 34 Очки: 3,114, Уровень: 34 Очки: 3,114, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Мышка-Малышка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Психологические стихи, песни, юмор и т.д. - это круто!!!

Цитата: Сообщение от Финн
А теперь проведем эксперимент. Выхожу в курилку, выбираю в качестве жертвы неприметного мужичка:
- Простите, не подскажете, который час? - и при этом ПОКАЧИВАЮ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ВОЗЛЕ РТА, словно прошу закурить...
Никогда не думал, что скрип заедающих шестеренок в мозгу человека можно отчетливо увидеть по глазам. Секунд пятнадцать он хватал ртом воздух и пытался совместить эти две просьбы в одну. Потом протянул мне открытую пачку "Кента" и, немного помедлив, все-таки добавил:
- Часов одиннадцать...


убил...
__________________
Хочется быть самим собой, но совесть не позволяет.
Борис Крутиер
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:34   #22
Мышка-Малышка Мышка-Малышка вне форума
Общительный
 
Аватар для Мышка-Малышка
 
Регистрация: 24.02.2007
Ф-т: Психологии
Сообщений: 44
Репутация: 174
Очки: 3,114, Уровень: 34
Очки: 3,114, Уровень: 34 Очки: 3,114, Уровень: 34 Очки: 3,114, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Мышка-Малышка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Психологические стихи, песни, юмор и т.д. - это круто!!!

Вот ещё. Может, что уже было - пардон

Корреспондент спрашивает директора сумаcшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вытянет пробку.

Одно из любимых = Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.


Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите? А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные ветками по четыре каленые прутья, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки...


Hа пpиеме психиатp показывает пациенту лист, на котоpом наpисован тpеугольник, и пpосит пациента pассказать, что он видит на pисунке.
- Hу, это совсем пpосто, доктоp! - отвечает пациент. - Это дом, в котоpом двое занимаются любовью.
- Хм. Интеpесно. А это что? - спpашивает доктоp, показывая квадpат.
- А это кpовать, на котоpой двое занимаются любовью.
- Очень интеpесно. А это, по-вашему, что? - интеpесуется доктоp, пpотягивая кpуг.
- А это бассейн, в котоpом двое занимаются любовью.
- Hу, а это что такое? - доктоp показывает лист с изобpажением зигзага.
- Доктоp!!! Да вы пpосто сексуальный маньяк!

Психология поможет понять, что мешает вам в жизни, но избавиться от этого вам поможет только кладбище.

Невротики строят воздушные замки, шизофреники живут в них, а психиатры собирают арендную плату.

Один из вопросов в анкете: "Были ли Вы когда-нибудь на консультации у психолога?" Варианты ответа: "Да", "Нет", "Не знаю".
__________________
Хочется быть самим собой, но совесть не позволяет.
Борис Крутиер
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:45   #23
th3ona th3ona вне форума
Общительный
 
Аватар для th3ona
 
Регистрация: 30.09.2007
Ф-т: Психологии
Сообщений: 96
Репутация: 141
Очки: 1,552, Уровень: 22
Очки: 1,552, Уровень: 22 Очки: 1,552, Уровень: 22 Очки: 1,552, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для th3ona с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Психологические стихи, песни, юмор и т.д. - это круто!!!

недавно наткнулась на историю)
Есть у меня психоаналитик знакомый, назовем его Эрнест. Ну очень конкретный доктор - Курпатов отдыхает... К тому же не обделен мужским обаянием и эрудицией.
Сидит он дома, в халате, пьет красное вино с крэкерами и смотрит “Ледниковый период-2? (хрен их, психоаналитиков, поймет). Вдруг звонок в дверь. На пороге девушка в балахонистом одеянии, с книжками под мышками и пустотой в глазах: “Здравствуйте, скажите, Вы верите в Бога?”
Эрнест посмотрел своими глубокими, как океан, карими глазами и спросил: “Вы хотите поговорить об этом? Пройдите, пожалуйста!”
Через два часа, когда я решил зайти к другу в гости, из его подъезда вышла эта девушка, с загадочным блеском в глазах и трясущимися руками.
Подойдя к мусорке, девушка с криками: “Да eб#сь оно все нах#р!!!” выкинула книги, и побежала в виноводочный...
“Слушай, что ты ей такого сказал?” - поинтересовался я.
“Да ничего, выпили вина и я ее трахнул!” - ответил Эрнест и загадочно улыбнулся...
Бойтесь, люди, психоаналитиков! Они зело опасные...
__________________
«Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...»
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.