Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Студенческие клубы и организации > ВолК

Результаты опроса: Какие впечатления оставил у вас фильм "Остров"?
Очень понравился, побольше бы таких фильмов! 8 36.36%
Хороший фильм, в своем жанре, добавить нечего. 7 31.82%
Один раз можно посмотреть, если нечего делать... 1 4.55%
Начал смотреть, заснул, как вариант: выключил телевизор) 2 9.09%
Не смотрел фильм "Остров" и не хочу смотреть, просто не смотрю такие фильмы. 5 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 17:48   #81
Аноним Инкогнитович Аноним Инкогнитович вне форума
Активный участник
 
Аватар для Аноним Инкогнитович
 
Регистрация: 01.09.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 38
Сообщений: 343
Записей в блоге: 2
Репутация: 425
Очки: 2,836, Уровень: 32
Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Аноним Инкогнитович с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Fil, Во, это по-нашему! Анонс вывешен вовремя!
А что то очередной публикации в 1 а.л., то я её прочитал, осилил, ибо в тексте в кои-то веки не было ведра воды! ))))
 
Старый 19.12.2007, 18:09   #82
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Смех Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Аноним Инкогнитович
Fil, Во, это по-нашему! Анонс вывешен вовремя!
А что то очередной публикации в 1 а.л., то я её прочитал, осилил, ибо в тексте в кои-то веки не было ведра воды! ))))
не гони! У меня нет ведра воды, если и пишу, иногда, больше чем следует, то только, чтобы народ просвещался - ведь многие ходят на клуб К через раз, или раз в месяц, но ходят в интернет: так что по мере возможности я выкладываю инфу, а в остальных случаях если допускаю длинноты, то это для прикола, чтобы до самых "тугих" доходило

Последний раз редактировалось Fil; 19.12.2007 в 18:30.
 
Старый 19.12.2007, 18:16   #83
Аноним Инкогнитович Аноним Инкогнитович вне форума
Активный участник
 
Аватар для Аноним Инкогнитович
 
Регистрация: 01.09.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 38
Сообщений: 343
Записей в блоге: 2
Репутация: 425
Очки: 2,836, Уровень: 32
Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Аноним Инкогнитович с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Fil
в остльных случаях если допускаю длинноты, то это для прикола, чтобы до самых "тугих" доходило
Самые тупые такое не читают! Или это в мой огород камушек???
В этом разделе у тебя воды нет, а вот в других: арволроиараылапыарыапфыараырфапырмчмимчмсчодпч (высказано моё личное мнение, с которым вы конечно же можете не согласиться)
 
Старый 19.12.2007, 18:35   #84
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Лампочка Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Аноним Инкогнитович
Самые тупые такое не читают! Или это в мой огород камушек???
В этом разделе у тебя воды нет, а вот в других: арволроиараылапыарыапфыараырфапырмчмимчмсчодпч (высказано моё личное мнение, с которым вы конечно же можете не согласиться)
ну я же говорю, в других разделах можно и "повыпендриваться")
Между прочим, меня точно кто-то читает, в других разделах, часто видел как умопомрачительные тексты, которые сам написал с ходу и не читая послал на форум, потом разбирают на мелкие цитаты и отвечают: типа дискурс такой
Впрочем это все частности, Вы главное на фильм приходите!
P. S. Кстати, в фильме "Париж, я люблю тебя", некоторые из режиссеров, снялись в забавных камео. Например, Уэс Крэйвен изобразил жертву вампира, а Александр Пэйн выступил в роли Оскара Уайльда!

Последний раз редактировалось Fil; 19.12.2007 в 19:08.
 
Старый 23.12.2007, 12:59   #85
Аноним Инкогнитович Аноним Инкогнитович вне форума
Активный участник
 
Аватар для Аноним Инкогнитович
 
Регистрация: 01.09.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 38
Сообщений: 343
Записей в блоге: 2
Репутация: 425
Очки: 2,836, Уровень: 32
Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Аноним Инкогнитович с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Fil
P. S. Кстати, в фильме "Париж, я люблю тебя", некоторые из режиссеров, снялись в забавных камео. Например, Уэс Крэйвен изобразил жертву вампира, а Александр Пэйн выступил в роли Оскара Уайльда!
Кстати, новелла про вампиров была довольно оригинальна: ни одного слова, ни одного лишнего движения, зато был хруст костей и плоти))) А вот про мимов - это что-то! Более оригинальной постановки я ещё не видел. Новелла со слепым и актрисой - пожалуй едва ли не самая сильная вещь в этом сборнике новелл. Последняя новелла про почтальёнку из Денвера в Париже удивила тем, что смогла передать американскую ментальность.
Фильм "Париж, я люблю тебя" довольно лёгкий и его можно было посмотреть чисто для "разрядки".
 
Старый 24.12.2007, 17:48   #86
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Смех Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Аноним Инкогнитович
Кстати, новелла про вампиров была довольно оригинальна: ни одного слова, ни одного лишнего движения, зато был хруст костей и плоти))) А вот про мимов - это что-то! Более оригинальной постановки я ещё не видел. Новелла со слепым и актрисой - пожалуй едва ли не самая сильная вещь в этом сборнике новелл. Последняя новелла про почтальёнку из Денвера в Париже удивила тем, что смогла передать американскую ментальность.
Фильм "Париж, я люблю тебя" довольно лёгкий и его можно было посмотреть чисто для "разрядки".
В новелле про вампиров и их любовь, хруст костей не главное, там зато кровища алая так красиво разливалась, в виде символа "сердца" прямо от затылка, когда персонаж Элайджа Вуда (поскользнувшись на кровище) упал с высокой лестницы башкой (по тюркски "башка" это голова) об мостовую...
Если серьёзно, то про вампиров единственная новелла, которая "выбивает" из контекста реальной жизни и даже Парижа, все остальные новеллы объеденинены общей идеей любви, её поиска, одиночества и кризиса чувств, причем это показано у самых разных людей, самого разного возраста и любовь как нечто общее, даже просто к ближнему, или к ребенку)
Поэтому не так важно, что фильм своим названием "пытается" навязать контекст Парижа - все, что показано в новеллах этого фильма (а их около 20) могло происходить в любом другом мегаполисе, или даже небольшом городе
Про мимов идеальная, законченная новелла, настоящий пятиминутрный шедевр, про слепого и его девушку (Натали Портман) тоже отлично, неудивительно, ведь там режиссер Том Тыквер! Я бы еще выделил новеллу о туристе в парижском метро, который читает в путеводителе о том, что Париж город влюбленных и романтики, но в него "стреляет" бумажными шариками через трубочку малыш, а чуть посмотрел на чужую девушку, так сразу получил по лицу от её парня - все как и в любом другом метро, но так креативно снято, сарказм полный)
В общем и целом фильм "неровный", но последняя новелла, о американке-почтальонке, не просто передает именно американскую ментальность, тут скорее ментальность многих людей, неважно из какой страны, везде есть люди с примитивным мышлением, может быть в Америке просто таких больше...
 
Старый 25.12.2007, 13:45   #87
Аноним Инкогнитович Аноним Инкогнитович вне форума
Активный участник
 
Аватар для Аноним Инкогнитович
 
Регистрация: 01.09.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 38
Сообщений: 343
Записей в блоге: 2
Репутация: 425
Очки: 2,836, Уровень: 32
Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Аноним Инкогнитович с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Fil, согласен! Правда, с точки зрения вампиров, новелла о них поставлена некрасиво: сколько крови мимо пролилось, сколько вампиров остались голодными. И это при проблеме голода вампиров в Африке?!!! Такие фильмы аморальны и вредны вампирскому сообществу!)))
А случай в метро - просто конфетка.
А вообще, действительно, этот фильм можно было снять в любом мегаполисе мира, может фильм и задумывался как фильм, рекламирующий Париж, но его смысл вышел явно за рамки Парижа и темы любви.ТЫ правильно сказал это на ВолКе, что это своеобразный ответ мелодрамам, которые могут длиться часами и так не обрести оконченные черты! А тут за пять минут - полный и завершённый сюжет!
 
Старый 26.12.2007, 16:35   #88
Coca-cola Coca-cola вне форума
Общительный
 
Аватар для Coca-cola
 
Регистрация: 21.11.2007
Ф-т: Философский
Сообщений: 62
Репутация: 124
Очки: 629, Уровень: 12
Очки: 629, Уровень: 12 Очки: 629, Уровень: 12 Очки: 629, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Я весь фильм от хохота давился. Режиссеры явно решили отдохнуть от морализаторства и поприкалывались на славу. Особенно мне понравилась новелла про "сраного мима" (одного знакомого вспомнил, очень похож по поведению). А вообще решение этого сегмента было довольно креативным с использованием лучших традиций французского мимического искусства (я когда-то пробовал - тяжелый труд, особенно пластика тела). Том Тыквер, согласен, неплохой эпизод снял, но весьма предсказуемый, а ведь это напрягает, когда концовку предполагаешь;эффект неожиданности теряется. Сцена в метро тоже неплохая, поцелуй просто фантастика комедийного жанра!!!
 
Старый 28.12.2007, 16:28   #89
Аноним Инкогнитович Аноним Инкогнитович вне форума
Активный участник
 
Аватар для Аноним Инкогнитович
 
Регистрация: 01.09.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 38
Сообщений: 343
Записей в блоге: 2
Репутация: 425
Очки: 2,836, Уровень: 32
Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Аноним Инкогнитович с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Coca-cola
Я весь фильм от хохота давился.
Да, трудно было это не заметить!)))))

Цитата: Сообщение от Coca-cola
Сцена в метро тоже неплохая, поцелуй просто фантастика комедийного жанра!!!
Не знаю как кому, но у меня создалось впечатление, что это был не поцелуй, а кто-то просто чистил ванну вантусом!

Цитата: Сообщение от Coca-cola
Особенно мне понравилась новелла про "сраного мима" (одного знакомого вспомнил, очень похож по поведению). А вообще решение этого сегмента было довольно креативным с использованием лучших традиций французского мимического искусства
Ещё как похож!
 
Старый 14.01.2008, 16:56   #90
Coca-cola Coca-cola вне форума
Общительный
 
Аватар для Coca-cola
 
Регистрация: 21.11.2007
Ф-т: Философский
Сообщений: 62
Репутация: 124
Очки: 629, Уровень: 12
Очки: 629, Уровень: 12 Очки: 629, Уровень: 12 Очки: 629, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Аноним Инкогнитович

Не знаю как кому, но у меня создалось впечатление, что это был не поцелуй, а кто-то просто чистил ванну вантусом!
Меня бы кто так поцеловал! Чувак - это редкое чувство зависти к тому герою, почему меня не оказалось в ту минуту, на той станции метро. Подфартило актеру, одним словом!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.