Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Знакомства, романтическое общение

Результаты опроса: Является ли секс важным в отношениях?
Да,несомненно 34 66.67%
Можно и без него как-нибудь(я обхожусь) 12 23.53%
никогда не пробовал(а) 1 1.96%
Эт что? 4 7.84%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2007, 10:44   #211
qwe qwe вне форума
Новичок
 
Аватар для qwe
 
Регистрация: 19.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 37
Сообщений: 24
Репутация: 12
Очки: 1,323, Уровень: 20
Очки: 1,323, Уровень: 20 Очки: 1,323, Уровень: 20 Очки: 1,323, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для qwe с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Re: Секс в отношениях

Цитата: Сообщение от NightmareZ
+1
Не сказал бы, что она сладкая и вкусная. Сам точно не знаю (в силу не оч. большого опыта), но где-то видал статистику.... так вот, суть в том, что довольно большой процент девушек в первый (второй...) раз не способны испытывать оргазм.... и в том же духе.... к этому добавим страхи перед первым сексом + возможный стресс от того, что получилось не то, как она себе думала + долгий период перехода в горизонтальную плоскость (девственницу намного сложнее раскрутить на секс) + ещё чего-нить.... в результате получим далеко не радужную картину. А с опытной девушкой и интересно, и хернёй она страдать не будет, и проблем меньше.
Я не говорю, что девственность - это сильно плохо. Но уж не "сладкая вкусная конфета" это точно.
Если смотреть на вапроц в горизонтальной плоскости - то не сладкая и не вкусная, и пипетко побаливать принефарте буит.

А если смотреть с позиции потягивания сигаретки опосля конфетки и размышлений о том, что девушка тебе единственному да в первый раз сходить дала - это вкусно!
__________________
Мне нравится, что Вы больны не мной
 
Старый 10.04.2007, 19:57   #212
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Секс в отношениях

афтар qwe, видимо NightmareZ лучше нает что для девочки конфетко...
отчего-та не кажеться, что нормальные(психически и физически) девочки избавляются от девственности с неудачниками ...
 
Старый 11.04.2007, 04:04   #213
leoneed leoneed вне форума
Участник
 
Аватар для leoneed
 
Регистрация: 03.04.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 41
Сообщений: 193
Репутация: 221
Очки: 2,334, Уровень: 29
Очки: 2,334, Уровень: 29 Очки: 2,334, Уровень: 29 Очки: 2,334, Уровень: 29
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для leoneed с помощью ICQ Отправить сообщение для leoneed с помощью AIM Отправить сообщение для leoneed с помощью MSN Отправить сообщение для leoneed с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Секс в отношениях

Мдя... любите вы эту тему. Устал читать - много букв. Но прочёл всё, что пропустил.
По поводу девственниц и опытных. В любом случае выбираю последних.
Во первых - как она узнает, что я лучший любовник в её жизни, если у неё небыло никого до этого? Фанатеть от девственниц может только закомплексованное создание.
Во вторых - понять, что такое секс, можно только на определённом этапе половой жизни. Это так просто не приходит и этого никто не расскажит.
-------------
По поводу моральных припципов - терпеть их немогу. Вдумайтесь в сам смысл слова "принцип". Договорённость с самим собой. Себя нужно совершенствовать и улучшать, а не договариваться. Чтоб иметь такую возможность, вначале предстоит стать СОБОЙ. Настоящим. Без ограничений, без совести (социальных стах). Если вы делаете или не делаете что-то, не потому, что это установленные правила, которые вы соблюдаете, а потому, что это и есть выше настоящее - вот это красиво.
------------
Ещё фразу заметил.. Тут кто-то называл себя человеком.... Люди совсем на чучуть отошли от животных... На незримую малость. Они всего лишь научились жестокости, лжи, зависти, ненависти ..... и уже кричат, что мы люди - мы лучше. Человек - самое мерское, из животных.
------------
Ещё понравилось разделение на "секс" и "занятие любовью". Это можно было сделать, только не имея понятия, что такое секс и что такое любовь. Любовь, то не бабочки, не чувство полёта и не покалывание в низу живота. То, что вы отписывали тут - это психическое расстройство. Такое же, как курение, или обжёрство. Имеет те же механизмы.
Любовь к человеку, это кое что другое. Но это вам предстоит узнать самим. Ничего общего с бурными эмоциями это не имеет вообще.
Ну а эротические отношения я бы лучше разделил на секс и на банальный трах.
Даже пары, которые думают, что безумно влюблены в друг друга чаще всего банально тарахают друг друга. Мастурбация друг другом и друг другу.
--------------
И я тоже сатанист.
__________________
I hate what I have become to escape what I hated being

Последний раз редактировалось leoneed; 11.04.2007 в 04:09. Причина: протупил
 
Старый 11.04.2007, 10:33   #214
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Секс в отношениях

Цитата: Сообщение от leoneed
По поводу девственниц и опытных. В любом случае выбираю последних.
от секса с девственницей ты откажешься?..
Цитата: Сообщение от leoneed
Во первых - как она узнает, что я лучший любовник в её жизни, если у неё небыло никого до этого? Фанатеть от девственниц может только закомплексованное создание.
если бы ты прочел тему то понял, что тут говорят не о предпочитании девственниц, ведь у твоей девушки ничего не зарастает к утру...
философию охарактеризую многобукаф ниасилил, но она не дальше юношеского максимализма, пора рости...
и чем отличаеться человек и животное даже с позиции психологии ты тоже не знаешь, гы...
Цитата: Сообщение от leoneed
Ещё понравилось разделение на "секс" и "занятие любовью". Это можно было сделать, только не имея понятия, что такое секс и что такое любовь.
ждем рецепта, что такое любовь, похоже у нас новый пророк, ты вот тока подумай, прошлый на кресте кончил...(извиняюсь перед христианами за шутку)...
Цитата: Сообщение от leoneed
Любовь к человеку, это кое что другое. Но это вам предстоит узнать самим. Ничего общего с бурными эмоциями это не имеет вообще.
в греции так и делили, но мы живя в наше время научилисьб пояснять, пусть не так как греки одним словом, лаконизм нынче не в моде...
Цитата: Сообщение от leoneed
Даже пары, которые думают, что безумно влюблены в друг друга чаще всего банально тарахают друг друга. Мастурбация друг другом и друг другу.
если ты до этого сравнивал человека с животным то тогда у пар простой инстинкт размножения, а тебя все как то непоследовательно вышло...
Цитата: Сообщение от leoneed
И я тоже сатанист.
так и хотелось сказать -
отчего я такой умный, скажу от чистого сердца вам
я в детстве маму с папой слушал а не Децела

разговор о девственности шел на той позиции, что когда девушки с ней расстаются они делают это с человеком которому минимум это доверяют больше других...
второе если тебе понравилась девушка то разве повод отказаться от нее ее опытность?.. пипец, большего бреда не слышал... или выбираем друг друга по опытности...
предпочтение или нет, скажу проще, если девочка нравиться то нужно добиватьсяи не думать о том сколько опыта...
и ее опыт меня не вонует, даже если девственница и ничего не умеет и будучи вместе научишь ее, если есть чему учить...
 
Старый 11.04.2007, 10:55   #215
NightmareZ NightmareZ вне форума
Активный участник
 
Аватар для NightmareZ
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: -1789
По умолчанию Ответ: Секс в отношениях

Вау, скока нафлеймили. Ща и я чё-нить отвечу

Цитата: Сообщение от leoneed
По поводу моральных припципов - терпеть их немогу. Вдумайтесь в сам смысл слова "принцип". Договорённость с самим собой. Себя нужно совершенствовать и улучшать, а не договариваться. Чтоб иметь такую возможность, вначале предстоит стать СОБОЙ. Настоящим. Без ограничений, без совести (социальных стах).
Не надо тут людей развращать Есть такая хрень, как "естественная мораль". Например, знаешь, когда дерутся две кобры - они никогда не используют друг против друга ядовитый зуб.... когда сходятся в схватке олени, они никогда не порят рогами противнику брюхо, даж, если предоставляется такая возможность.... Это механизм, с одной стороны ограничивающий, с другой - способствующий сохранению популяции. Если против этого дела пойдут единицы - будет им счастье, если же все - трындец.

Цитата: Сообщение от leoneed
Ещё фразу заметил.. Тут кто-то называл себя человеком.... Люди совсем на чучуть отошли от животных... На незримую малость. Они всего лишь научились жестокости, лжи, зависти, ненависти ..... и уже кричат, что мы люди - мы лучше. Человек - самое мерское, из животных.
Есть книжка по теме хорошая "Трактат о любви или зазнавшееся млекопитающее".

Цитата: Сообщение от leoneed
И я тоже сатанист.
Пхнглуи мгнлнафх вгахнагл Ктулху Рльех ф'хтагн!

Цитата: Сообщение от St.Skilur
и чем отличаеться человек и животное даже с позиции психологии ты тоже не знаешь, гы...
Чем? У человека один орган вырос побольше, чем у остальных вот и всё. Я про моск, ога.

Цитата: Сообщение от St.Skilur
отчего я такой умный
Сам себя не похвалишь.... (c)

Цитата: Сообщение от St.Skilur
разговор о девственности шел на той позиции, что когда девушки с ней расстаются они делают это с человеком которому минимум это доверяют больше других...
Логично.

Цитата: Сообщение от St.Skilur
второе если тебе понравилась девушка то разве повод отказаться от нее ее опытность?.. пипец, большего бреда не слышал... или выбираем друг друга по опытности...
Да, блин, кто и где тут писал, что собирается от кого-то отказываться?

Цитата: Сообщение от St.Skilur
предпочтение или нет, скажу проще, если девочка нравиться то нужно добиватьсяи не думать о том сколько опыта...
и ее опыт меня не вонует, даже если девственница и ничего не умеет и будучи вместе научишь ее, если есть чему учить...
Безусловно. Речь то идёт о том, что, если б она девственницей не была, то, было бы, в большинстве случаев лучше, чем, если б она была ею. Это раз. А во-вторых, о том, что не стоит девственность выставлять в виде некоей такой себе драгоценности, которую нужно беречь и лелеять.
__________________
Я тупо неадекват
 
Старый 11.04.2007, 11:10   #216
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Секс в отношениях

ну вот наконец определились мы в разнице...
кто-то считает что с девственностью не нужно носиться как с писаной торбой и взгляд понятен...
мну же считает, что спешить с ее потерей не стоит, а решать все девочкам...
 
Старый 11.04.2007, 11:42   #217
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Секс в отношениях

и вообще где модераторы?!!
тема то секс в отношениях, а мы говорили уже о девственности и эти посты вообще переносят в новую тему , если нет похожей...
просто в этой они не в тему...
 
Старый 11.04.2007, 17:46   #218
Катенок Катенок вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Украинской филологии и украиноведения
Возраст: 34
Сообщений: 956
Записей в блоге: 25
Репутация: 3551
Очки: 15,989, Уровень: 81
Очки: 15,989, Уровень: 81 Очки: 15,989, Уровень: 81 Очки: 15,989, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Катенок с помощью ICQ Отправить сообщение для Катенок с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Секс в отношениях

Мы ушли от темы секса и отношений...
__________________
Мои поступки всегда искренни. И все же они — не более чем актерская игра...
 
Старый 11.04.2007, 19:16   #219
Arturvadimych Arturvadimych вне форума
Активный участник
 
Аватар для Arturvadimych
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 309
Репутация: 607
Очки: 5,756, Уровень: 49
Очки: 5,756, Уровень: 49 Очки: 5,756, Уровень: 49 Очки: 5,756, Уровень: 49
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Секс в отношениях

Цитата: Сообщение от Катёнок
Мы ушли от темы секса и отношений...
обсуждай тему секса в отношениях со своим парнем, а если его нет , то ищи и обсуждай. Пойми ты , наконец, здесь тебе никто ничего мудрого не посоветует. Давай закрывай эту тему. По большому счёту всем пофиг спишь ты парнями или нет!!!
 
Старый 11.04.2007, 19:35   #220
Оксанчик Оксанчик вне форума
Участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 239
Очки: 2,093, Уровень: 27
Очки: 2,093, Уровень: 27 Очки: 2,093, Уровень: 27 Очки: 2,093, Уровень: 27
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Секс в отношениях

Цитата: Сообщение от Arturvadimych
обсуждай тему секса в отношениях со своим парнем
абсолютно согласна
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.