Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Университет > Факультеты > Психологии

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 21:28   #1
Финн Финн вне форума
Активный участник
 
Аватар для Финн
 
Регистрация: 05.05.2007
Ф-т: Психологии
Возраст: 37
Сообщений: 306
Репутация: 245
Очки: 2,912, Уровень: 33
Очки: 2,912, Уровень: 33 Очки: 2,912, Уровень: 33 Очки: 2,912, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Финн с помощью ICQ
Восклицание Оригиналисты

[b]Немного запоздал я с темой, но лучше поздно, чем никогда.
Я думаю что все на факультете уже слышали про оригиналистов.
Непосвящённым рассказываю - Оригиналисты, это сообщество, которое занимается организацией разных мероприятий на нашем факультете. Первое, что они сделали - это была зажжённая буква ПСИ, на нашем здании. Потом был концерт 14 февраля, 23 февраля, которое проходило 26-го (оригинально), день факультета и т.д. и т.п.
Оригинализм они называют новым философским течением, и даже есть своя идеология, кто интерисуется может зайти и посмотреть на страничку в контакте (http://vkontakte.ru/club1402927).
Один раз одна наша студентка сказала, что это люди, которые приносят на факультет позитив, постоянно придумывая что-нибудь новое. Может это и так, может и нет. У оригиналистов есть и оригинальная их проза (типа оригинальная народная), логотип, их песня, и даже гимн вот вот придумывается, только вот культуры полной нету....
Деканат имеет своё мнение по поводу них. Мнения преподователей тоже раздлеляются по той причине что иногда они всё таки мешают учёбе. Уборщицы тоже не питают к оигиналистам уважения, потому что убирают за ними постоянно (вспомните день факультета - сколько гемороя было с шариками). Один раз даже вроде как создавалась оппозиция против сообщества, только ничего путного из этго не вышло...
А мне вот интересно, что сами студенты думают про них и про их деятельность? Да и про оригиналистов вообще...
[/
B].
__________________
Не стоит расчитывать на потомков - предки тоже на нас расчитывали.
(Хенрих Ягодзинский - польский писатель)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.