Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 13:12   #1
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ювентус

Эта тема будет посвещена команде Старой Сеньоры которая после тяжелых времен все таки вышла в серию А

Тут ббудут опубликовываться свежие новости о данной команде


"Юве" отправит Микколи в "Порту"
«Ювентус» продолжает искать пути приобретения защитника «Порту» Пепе. Напомним, что молодой бразилец попал в сферу интересов европейских грандов после удачного выступления в Лиге Чемпионов в этом сезоне.
Как утверждает Gazzetta dello Sport, «Юве» готов включить в сделку трансфера нападающего Фабрицио Микколи, который по окончанию сезона вернется в стан «бьянконери» из аренды в «Бенфике».

www.tribalfootball.com
Опубликовал 4e5ter 13/05/2007 20:15:16 28 Комментариев · 220 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
"Ювентус" предложил за Бербатова 25 миллионов фунтов
Предложение "Ювентуса" приобрести нападающего "Тоттенхэма" Димитара Бербатова за 25 миллионов фунтов установило рамки, которым придётся соответствовать другим клубам, чтобы заставить "шпор" расстаться с болгарским игроком. Тем не менее "Барселона" и "Реал" продолжают бороться за Бербатова. Также не исключено, что "МЮ" захочет усилиться форвардом. Сэр Алекс Фергюссон намерен усилиться полузащитником "Баварии" Оуэном Харгривзом и нападающим мирового класса. Он попытается приобрести Бербатова или Сэмюэля Это’o.

www.championat.ru
Опубликовал DenJUVE 13/05/2007 16:09:35 42 Комментариев · 612 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
"Ювентус" - "Болонья": 3-1
Два гола Алессандро Дель Пьеро принесли победу "Ювентусу" в матче против "Болоньи" и приблизили досрочное завоевание путёвки в Серию А. Туринцы одержали победу со счётом 3:1, хотя счёт во встрече открыли болонцы на 26-й минуте. 10 минут спустя Дель Пьеро сравнял счёт, а на 85-й минуте реализовал пенальти. Уже в добавленное арбитром время окончательный счёт матча установил Давид Трезеге.
Таким образом, за четыре тура до финиша первенства, "Ювентус" имеет шанс досрочно занять первое место в Серии Б в том случае, если в воскресном матче "Дженоа" потерпит поражение от "Триестины", а два дня спустя "Наполи" не сможет одолеть "Брешию".

www.championat.ru

ГОЛЫ: 27` Беллуччи, 38` Дель Пьеро, 86` Дель Пьеро (с пенальти), 92` Трезеге

ЮВЕНТУС: Буффон; Зебина (54` Биринделли), Бумсонг, Кьеллини, Бальцаретти; Маркьонни, Маркизио, Джанникедда (26` Занетти), Палладино (76` Джиовинко); Дель Пьеро, Трезеге.
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР: Дешам

БОЛОНЬЯ: Антониоли; Даино, Терци, Кастеллини (15` Смит); Бриоши (69` Фантини), Мингацини, Аморозо (69` Морозини), Манфредини; Мегни, Беллуччи, Мараззина.
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР: Чеццони

Красные карточки: 87`Терци, Мараззина.

Предупреждения: 13` Зебина, 39` Мингацини, 47` Даино, 90` Занетти

ГЛАВНЫЙ АРБИТР: Айролди ди Мольфетта

www.juventus.com
Опубликовал DenJUVE 13/05/2007 16:00:01 26 Комментариев · 197 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Сын Липпи предстанет перед судом
Давиде Липпи, сын бывшего главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи, предстанет перед судом по делу о злоупотреблениях агентства GEA World, которое обвиняется в нарушении принципов конкурентной борьбы на рынке. Липпи-младший вызван на судебное заседание, которое состоится 21 июня в Риме, сообщает Independent. Напомним, что главным фигурантом этого дела является бывший генеральный менеджер "Ювентуса" Лучано Моджи и его сын Алессандро, которые, по мнению итальянских следователей, принуждали многих футболистов и тренеров к сотрудничеству со своим агентством.

www.championat.ru
Опубликовал Nosferatum 12/05/2007 20:04:47 31 Комментариев · 203 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
"Ювентус" нацелен на защитника "Лиона"
Как сообщают итальянские СМИ, туринский "Ювентус", который, судя по всему, успешно решит задачу возвращения в серию А, заинтересован в услугах бразильского защитника "Лиона" Маркеша Криса. Ранее "бьянконери" пытались приобрести защитника "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича, но манкунианцы отказали "Старой синьоре".

www.championat.ru
Опубликовал Nosferatum 12/05/2007 20:04:43 37 Комментариев · 221 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
"Ювентус" подписал трёхлетний контракт с компанией FIAT
Между официальными представителями группы FIAT и футбольного клуба "Ювентус" было подписано окончательное спонсорское соглашение, предварительный проект которого был представлен в конце марта.
С 1 июля 2007 года Группа FIAT станет официальным спонсором старой синьоры, и на футболках команды появится логотип "New Holland", представляющий марку сельскохозяйственных машин.
По словам представителя "Ювентуса", FIAT – надёжный партнёр, с которым клуб намерен плодотворно сотрудничать в ближайшем будущем. Соглашение рассчитано на три года и предусматривает инвестиции на сумму 33 миллиона евро.

www.championat.ru
Опубликовал Nosferatum 12/05/2007 20:04:40 40 Комментариев · 211 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Игрок ПСЖ заинтересовал МЮ, "Ювентус" и "Валенсию"
20-летний нападающий конголезского происхождения Юссуф Мулумбу (на фото слева), проводящий свой первый сезон на профессиональном уровне в составе ПСЖ своей игрой уже успел привлечь интерес селекционеров МЮ, "Ювентуса" и "Валенсии".
"Всегда приятно иметь возможность постоянно играть в основном составе команды, особенно, если это клуб такого уровня, как ПСЖ. Однако здесь молодым футболистам постоянно нужно доказывать своё право на место в основе, и я не могу уже опускаться ниже определённого уровня, как порой случалось в "Тулузе", – заявил игрок.
"Я знаю, что за моей игрой следят МЮ, "Юве" и "Валенсия", но с тех пор как я подписал профессиональный контракт, выкупить меня не так просто. Пока рано строить планы, надо обстоятельно обсудить всё с тренером и агентом, но интерес со стороны таких клубов к моей персоне льстит", – добавил Мулумбу.

www.championat.ru
Опубликовал Nosferatum 12/05/2007 20:04:36 30 Комментариев · 188 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Секко: скоро "Юве" подпишет с Дешамом новый контракт
Спортивный директор туринского "Ювентуса" Алессио Секко опроверг слухи о разногласиях между ним и главным тренером команды Дидье Дешамом, сообщают итальянские СМИ. Ранее газеты сообщали, что босс и наставник "Юве" не сошлись в вопросе приобретения полузащитника французского "Бордо" Рио Мавуба.
"Между мной и Дешамом нет никаких проблем. У нас отличные отношения и не забывайте, что я тот человек, который пригласил его в "Ювентус". Он тренер новой формации с новаторскими идеями, работоспособностью, тренерской гибкостью, именно такого мы искали. Дидье будет тренировать нашу команду и в следующем сезоне. Мы уже уведомили его, что скоро подпишем с ним новый контракт", – заявил Секко.

www.championat.ru
Опубликовал Nosferatum 12/05/2007 20:04:32 26 Комментариев · 167 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
"Ювентус" готов обменять Маркизио на Бьянки
Туринский "Ювентус" готов обменять своего полузащитника Клаудио Маркизио на нападающего "Реджины" Роналдо Бьянки. Руководство "Реджины" очень высоко оценивает талант полузащитника "Бьянконери" и готово приступить к переговорам по поводу обмена Маркизио на Бьянки.

www.tribalfootball.com
Опубликовал DenJUVE 12/05/2007 19:09:09 34 Комментариев · 283 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
"Ювентус" купит нападающего Якинту
"Ювентус" близок к приобретению нападающего "Удинезе" Виченцо Якинты. Причём туринский клуб купит футболиста вне зависимости от решения форварда Давида Трезеге, пока не определившегося в вопросе продления отношений с "Юве". Как сообщает Tuttosport, ориентировочная стоимость трансфера Якинты составит 8 млн. евро. Таким образом, клуб, по всей видимости, откажется от приобретения форварда "Реджины" Роландо Бьянки. При этом "Ювентус" планирует усилить линию нападения за счёт покупки Николя Анелька, выступающего в составе английского "Болтона". Средства на покупку француза клуб намерен выручить от продажи уругвайского форварда Марсело Залайеты.


-------------------таблица

№ Команда И В Н П Голы О
1 Ювентус 38 26 10 2 74 : 21 79
2 Дженоа 38 22 7 9 63 : 41 73
3 Наполи 37 18 14 5 46 : 27 68
4 Мантова 37 14 18 5 43 : 28 60
5 Пьяченца 38 18 6 14 51 : 46 60
6 Римини 38 15 15 8 48 : 31 60
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 20:07   #2
SAMpRAS SAMpRAS вне форума
Магистр форума
 
Аватар для SAMpRAS
 
Регистрация: 13.02.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 684
Репутация: 1137
Очки: 14,634, Уровень: 78
Очки: 14,634, Уровень: 78 Очки: 14,634, Уровень: 78 Очки: 14,634, Уровень: 78
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для SAMpRAS с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

ну ты дал))))))
__________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!!
Наверно, кто-то привык кушать вкуснейший шоколад, и нуждается в том, чтобы отведать немного [цензура]!! Кассано
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:27   #3
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

все нормально, саша, илья дело делает...
не интересно - не слушай ) (к/ф "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика")
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:32   #4
Minos Minos вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Minos
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 1,419
Записей в блоге: 1
Репутация: 3538
Очки: 19,235, Уровень: 87
Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Minos с помощью ICQ Отправить сообщение для Minos с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ювентус

Уважаю Буффона - лучшего на данный момент голкипера планеты)
он не ставил Юве - не смотря ни на что.
Вопрос на засыпку - почему Юве - старая синьора?
__________________
Вы нам деньги - мы вам клюшку!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:23   #5
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

лучший кипер на данный момент - сие икер. который касильяс ИМХО

а буффон играл на тотализаторе на матчах своей команды (
и это факт!!!

дель пьеро - вот Бог "Делле Альпи"!

ПС krasav4ik, если я не прав, может смело не пожать мне руку на следующей сходке ))
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 10:56   #6
Arturvadimych Arturvadimych вне форума
Активный участник
 
Аватар для Arturvadimych
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 309
Репутация: 607
Очки: 5,756, Уровень: 49
Очки: 5,756, Уровень: 49 Очки: 5,756, Уровень: 49 Очки: 5,756, Уровень: 49
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Ювентус

думаю в этом сезоне народ будет идти в юве неохотно. Все хотят играть в Лиге Чемпионов. Даже Буффон.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 11:04   #7
Эсик Эсик вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Эсик
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 37
Сообщений: 1,973
Записей в блоге: 1
Репутация: 1870
Очки: 22,255, Уровень: 92
Очки: 22,255, Уровень: 92 Очки: 22,255, Уровень: 92 Очки: 22,255, Уровень: 92
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Эсик с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Ювентус

хоть я ярый(!!!)болельщик Милана, все-таки зашел к вам на Ювентус. Без Ювы, и Милан не так старался, серия А в Италии не удалась! надеюсь следующий сезон бедет интересней...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 20:24   #8
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

Цитата: Сообщение от Эсик
хоть я ярый(!!!)болельщик Милана, все-таки зашел к вам на Ювентус. Без Ювы, и Милан не так старался, серия А в Италии не удалась! надеюсь следующий сезон бедет интересней...


полностью согласен посмотрим как там интер завоюет чемпионат))) игроки юве котрые ушли как крысы поступили но Юве все таки смог ослабевшим составом и с минусами выйти в серию А...жаль конечно что не будет Лиги чемпионов но я думаю если дух команды будет крепким то они попадут в Лигу на первой место в лиге врядли рассчитывать можно но конкуренцию туринцы составят серьёзную)))) ForZa Juve
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 20:26   #9
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

Испанские клубы поборются за Трезеге
«Валенсия» присоединилась к «Барселоне» в борьбе за нападающего «Ювентуса» Давида Трезеге.
Tuttosport утверждает, что француз уже окончательно опроверг возможность продления контракта с туринским клубом и стремится переехать в Испанию этим летом. «Юве», в свою очередь, уже предупредил Трезеге, что из-за перевода в серию Б и кадровых проблем клубу придется урезать нынешний оклад форварда на 25%.Обе эти причины могут главным образом повлиять на отъезд игрока.
В гонке за Трезеге фаворитом считается «Валенсия», однако «Барселона» так же числится в списке кандидатов на трансфер француза.
Ожидается, что «Юве» огласит свое решение по этому вопросу уже до конца месяца.

www.tribalfootball.com

Опубликовал 4e5ter 17/05/2007 19:21:06 49 Комментариев · 379 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Галиани: Буффона в "Милане" не будет
Вице-президент "Милана" Адриано Галиани заявил, что "россонери" не нуждаются в голкипере Джанлуиджи Буффоне, комментируя слухи о его переходе в один из миланских клубов, сообщают итальянские СМИ. Напомним, что недавно голкипер "Ювентуса" приобрёл виллу на берегу озера недалеко от Милана, что породило массу слухов относительно его гипотетического перехода в "Интер" или "Милан".
"Буффона у нас не будет. Он нам не нужен, ведь у нас есть Дида, который на данный момент номер один в команде", – заявил Галиани.

www.championat.ru
Опубликовал 4e5ter 17/05/2007 18:36:31 34 Комментариев · 222 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
"Ювентус" близок к подписанию игрока "Реджины"
Туринский "Ювентус" близок к подписанию полузащитника "Реджины" Джандоменико Место, сообщают итальянские СМИ. Соглашение между клубами уже заключено и будет официально оглашено после окончания сезона. Место является одним из лучших игроков своего амплуа в Италии. Вероятная сумма сделки - 5 миллионов фунтов стерлингов.

www.championat.ru
Опубликовал 4e5ter 17/05/2007 18:23:52 36 Комментариев · 253 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Трансферные планы «Ювентуса»
На следующей неделе «Ювентус» проведет переговоры с более чем ТРИДЦАТЬЮ агентами футболистов.
Представители «Ювентуса» Алессио Секко и Роберто Беттега на этой неделе уже встречались с коллегами из «Лиона» и обговорили ситуацию с игроком лионцев Флореном Малуда, а в ближайшие дни, они рассчитывают встретиться с боссами «Аякса» и поговорить о переходе нападающего голландцев Клаас-Яна Хунтелаара (на фото справа).
Так же на повестке дня стоит ситуация с продлением контрактов нынешних футболистов «Юве» среди которых Джонатан Зебина, Джиджи Буффон и Давид Трезеге. На следующей недели, Секко и Беттега отправятся в Рим для того, чтобы обговорить ситуацию с другими интересующими их игроками.

www.tribalfootball.com
Опубликовал Nosferatum 16/05/2007 22:45:34 35 Комментариев · 384 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
«Ювентус» отправит Джиовинко в «Виченцу»
«Ювентус» близок к договору об аренде молодого игрока «бьянконери» Себастиана Джиовинко в «Виченцу».
Скорее всего, 20-ти летний игрок проведет в этом клубе следующий сезон.

www.tribalfootball.com
Опубликовал Nosferatum 16/05/2007 22:45:29 24 Комментариев · 151 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Президент «Ювентуса» знает об интересе к Дешаму со стороны французских клубов
Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи (на фото справа) заявил о том, что он знает об интересе к главному тренеру «Ювентуса» Дидье Дешаму со стороны французских клубов «Марсель» и «Лион».
«Эти два клуба очень хороши, но мы подтверждаем, что доверяем Дешаму», заявил Джильи Sky Italia.
«Мы надеемся на то, что «Ювентус» приоритетнее этих команд».
Однако, ситуация с главным тренером «Ювентуса» очень сильно мутируется в итальянской прессе и она заявляет, что главный тренер «Лацио» Делио Росси был в понедельник в Турине.
«Я хорошо знаю его и уважаю его работу, но контактов с ним у нас не было», подытожил президент «Юве».

www.tribalfootball.com
Опубликовал Nosferatum 16/05/2007 22:45:25 22 Комментариев · 102 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Президент «Ювентуса»: «Мне нравится главный тренер «Лацио» Росси
Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи подтвердил, что ему импонирует работа главного тренера «Лацио» Делио Росси (на фото).
Некоторые СМИ недавно утверждали, что этим летом Росси сменит Дидье Дешама на посту главного тренера «Ювентуса», однако Джильи заявил: «У нас не было ни одного разговора с Росси по поводу подписания контракта».
«Я знаю его хорошо, его работа мне нравится, но никаких разговоров о подписание контракта быть не может».

www.tribalfootball.com
Опубликовал Nosferatum 16/05/2007 22:45:21 20 Комментариев · 96 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Президент «Ювентуса» поддерживает Секко и Беттегу
Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи поддерживает его текущую команду управления.
Во время последней субботней игры с «Болоньей» группа болельщиков организовала протест против спортивного директора Алессио Секко и остальной администрации клуба, называя их «любителями».
Однако, Коболли Джильи вновь подтвердил свое доверие к администрации клуба и его главному тренер Дидье Дешаму.
«Я понимаю, что некоторые болельщики могут быть разочарованны, но я заявляю, что мы никогда не думали о замене Дешама или продаже Буффона».
«Главный тренер подтвердил его высокою квалификацию благодаря тому, что без проблем вернул нас в Серию А за один сезон и он заслужил продолжение своей работы и на будущий сезон», заявил Джильи.
«Я не очень рад протесту болельщиков, но они имеют право голоса».
«В любом случае мы доверяем Роберто Беттеге (на фото) и Секко и они продолжат работать для того, чтобы усиливать «Ювентус», заключил Коболли Джильи.

www.tribalfootball.com
Опубликовал Nosferatum 16/05/2007 22:45:17 16 Комментариев · 87 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Пессотто смеется над разговорами о связи его клуба с Росси
Менеджер «Ювентуса» Джанлука Пессотто (на фото) смеялся после появившихся сообщений о том, что в конце сезона место главного тренера клуба вместо Дидье Дешама займет нынешний тренер «Лацио» Делио Росси.
«В течение последних двух месяцев все говорили о возвращение Марчелло Липпи, теперь появилось хоть какое-то разнообразие!», шутит Пессотто.
«Дешам и вся команда наслаждаются отлично проходящим для нас сезоном, и я не вижу не одной причины для того, чтобы говорить о смене главного тренера».

www.tribalfootball.com
Опубликовал Nosferatum 16/05/2007 22:45:13 21 Комментариев · 101 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Тренер «Лацио» Росси «охотится» на Божинова
Главный тренер «Лацио» Делио Росси рассчитывает приобрести Валерия Божинова (на фото), права на которого принадлежат «Фиорентине».
Росси очень рассчитывает на игрока болгарской сборной, даже не смотря на то, что тот весь сезон просидел на скамье запасных «Ювентуса».
Тем временем, Клаудио Лотито заявил о том, что рассчитывает на то, что Росси останется в клубе, однако, рассматривает резервный вариант с тренером «Торино» Джианни де Биази.

www.tribalfootball.com
Опубликовал Nosferatum 16/05
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 08:33   #10
krasav4ik krasav4ik вне форума
Активный участник
 
Аватар для krasav4ik
 
Регистрация: 13.12.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 211
Репутация: 362
Очки: 3,363, Уровень: 36
Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36 Очки: 3,363, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для krasav4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ювентус

ЮВЕНТУС ВЫШЕЛ В СЕРИЮ А

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Туринский "Ювентус" после сегодняшнего 39-го тура в итальянской серии В обеспечил себе выход в элитный дивизион. "Старая синьора" на выезде разгромила "Ареццо" со счётом 5:1 и досрочно обеспечила себе участие в серии А на следующий сезон. Голы в этом поединке у "Ювентуса" забили Дель Пьеро (19, 76), Кьеллини (34, 49) и Трезеге (87).

Берлускони рукоплещет "Ювентусу"
Президент "Милана" Сильвио Берлускони поздравил туринский «Ювентус» с возвращением в серию А.
"Мои самые искренние поздравления "Юве"! Я счастлив, что он вернулся. Но не менее радостно, что в серию А могут вернуться команды трех больших городов - Турина, Генуи и Неаполя. Я думаю, чемпионат от этого только выиграет и станет более увлекательным", цитирует gazzetta.it.

www.sports.ru
Опубликовал DenJUVE 20/05/2007 05:06:12 2 Комментариев · 10 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
"Ареццо" - "Ювентус": 1-5
Туринский "Ювентус" громит "Ареццо" в выездном матче 39-ого тура итальянской Серии Б, обеспечивая тем самым свой преждевременный выход в Серию А!
Матч, проходивший на домашней арене "Ареццо" начался с атак туринцев. Уже на 19-ой минуте гол был забит форвардом "Юве" Давидом Трезеге. Но этот мяч был отменён рефери, судившим матч.
"Ювентус" не прекратил активно атаковать, что привело к голу уже через одну минуту после отменённого гола Трезеге. На этот раз отличился капитан туринцев Алессандро Дель Пьеро. Судья засчитал этот гол и счёт стал 0-1 в пользу гостей.
Однако "Бьянконери" не успокоились на этом. На 34-ой минуте в ворота хозяев залетел второй мяч, отправленный в сетку защитником "Юве" Джорджио Кьеллини. Хозяева также пытались атаковать и порой и у них получалось создавать неплохие моменты возле ворот "Ювентуса". И вот, когда всем уже казалось что первый тайм так и закончится с преимуществом туринцев в два безответных гола, игроки "Ареццо" смогли в полной мере использовать момент для проведения контр-атаки и всё же смогли забить в ворота Буффона и возродить надежды на удачный конец игры. На этом первый тайм закончился.
Во втором тайме "Ювентус" опять же незамедлительно бросился в атаку с целью увеличить разрыв в счёте. И они смогли добиться своего. И снова отличился защитник "чёрно-белых" Джорджио Кьеллини. Два гола за один матч - прекрасный результат для игрока линии обороны.
Далее матч проходил в том же духе. Смог оформить дубль капитан "Юве" Дель Пьеро, а также, уже на последних минутах матча гол смог забить второй форвард "Старой Синьоры" Давид Трезеге. На этот раз к голу французского форварда претензий не было.
Ещё раз поздравляем всех игроков и болельщиков, пользователей сайта www.juventus.ru с великолепным сезоном, проведённым нашей любимой командой и обеспеченным заранее выходом в элиту итальянского футбола!

www.juventus.ru

ГОЛЫ: Дель Пьеро, 19`; Кьеллини, 34`; Флоро Флорес, 45`; Кьеллини, 49`; Дель Пьеро, 76`; Трезеге, 87`.

ЮВЕНТУС: Буффон; Зебина (70` Биринделли), Бумсонг (77` Ковач), Кьеллини, Бальцаретти; Маркьонни (82` Палладино), Занетти, Маркизио, Недвед; Трезеге, Дель Пьеро.
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР: Дешам

АРЕЦЦО: Бремек; Капелли, Терра, Раноккиа (Конте 46`), Барбальи (Тоньи 51); Бонди, Брикка, Ди Тонато, Кроче; Флоро Флорес, Мартинетти (Грабби 82).
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР: Антонио Конте

ГЛАВНЫЙ АРБИТР: Риццоли

www.channel4.com
Опубликовал DenJUVE 20/05/2007 05:00:08 2 Комментариев · 10 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Дешам раскритиковал трансферную политику "Ювентуса"
Дидье Дешам публично раскритиковал трансферную политику "Ювентуса". По его мнению, "старая синьора" не должна приобретать Место и Яквинту. Напомним, что в последнее время ходили слухи о том, что эти игроки уже дали согласие на переход в "Ювентус", но приобретения этих футболистов послужат "яблоком раздора" между Дешамом и руководством клуба.
"Место – интересный игрок, но он не играет лучше Мауро Каморанези. У меня уже есть 3-4 футболиста на эту роль, что мне с ними всеми делать прикажете? Что касается Яквинты, у него есть опыт и необходимые качества, однако у меня в команде уже много нападающих такого плана", – заявил Дешам.

www.championat.ru
Опубликовал 4e5ter 20/05/2007 00:55:36 7 Комментариев · 52 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
МАРТИНС может покинуть "Ньюкасл"
ОБАФЕМИ МАРТИНС, нападающий «Ньюкасла», в межсезонье наверняка сменит клуб. Как сообщает The Sun, сославшись на травму, 22-летний нигериец самовольно пропустил матч последнего тура против «Уотфорда», чем вызвал гнев руководства «сорок». Между тем, по сведениям таблоида, «Валенсия» и «Ювентус» уже вовсю ведут переговоры с «Ньюкаслом» по поводу покупки Мартинса. Цена вопроса - 13 млн фунтов.

www.sports.ru


Опубликовал 4e5ter 19/05/2007 22:20:02 9 Комментариев · 89 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Салайета в «Рубине»?
«РУБИН» начал переговоры с форвардом «Ювентуса» Марсело Салайетой, передает «Твой ДЕНЬ». «Казанцы предложили 29-летнему уругвайцу трехлетнее соглашение на сумму 5 млн евро, – поделился источник «ТД». – Дела у «Рубина» нынче не ладятся, поэтому руководство татарского клуба готово тратить большие деньги на именитых новичков. Между тем переживающий не лучшие времена в «Старой синьоре» Салайета уже давно находится в сфере интересов казанцев. В нынешнем сезоне уругваец прочно уселся на лавку и на поле появляется от случая к случаю. Да и сам «Ювентус» не против продажи легионера, который в нынешнем сезоне уже несколько раз предлагался другим клубам в качестве компенсации за потенциальных новичков. «Рубин» не первый российский клуб, желающий заполучить Салайету. Год назад в его услугах были заинтересованы московский «Спартак» и ЦСКА, но тогда игрок наотрез отказался рассматривать варианты из России".

www.sports.ru


Опубликовал 4e5ter 19/05/2007 21:47:16 19 Комментариев · 134 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Мавуба имеет предложение от "большого клуба"
Рио Мавуба утверждает, что он получил хорошее предложение о продолжении карьеры в более именитом клубе, но окончательное решение о своем будущем он еще не принял.
За жирондинским полузащитником в последнее время следили "МЮ" и "Арсенал", а также интерес к нему проявляли "Ювентус" и "Валенсия". Контракт игрока с "Бордо" заканчивается в 2008 году.
"Сейчас мне нужно сделать правильный выбор. Мне 23 года, и у меня имеется возможность испытать себя в другом чемпионате. У меня уже есть предложение от большого клуба, которое разглашать я пока не имею права", - заявил Рио Мавуба.

www.football.ua
Опубликовал 4e5ter 19/05/2007 21:42:58 15 Комментариев · 73 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Защитник "Ювентуса" близок к переходу в загребское "Динамо"
По информации хорватского издания Sportske novosti, защитник "Ювентуса" Роберт Ковач близок к переходу в загребское "Динамо", после того как спортивный директор клуба в личной беседе сообщил футболисту, что наставник команды Дидье Дешам не рассчитывает на него в предстоящем сезоне.
Руководство "Динамо" уже начало переговоры с 33-х летним футболистом. Контракт Ковача истекает в 2009 году. Итальянская сторона оценивает трансфер игрока в 1,5 миллиона евро.
Пока переговоры находятся на начальной стадии, однако представители хорватского клуба надеются успеть осуществить трансфер к началу отборочного этапа Лиги чемпионов этим летом. Сам Ковач также подтвердил факт переговоров с "Динамо".

www.championat.ru
Опубликовал Eddi 19/05/2007 01:33:31 34 Комментариев · 234 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
«Ювентус» намерен удержать Буффона
Руководство «Ювентуса» намерено подписать новое соглашение с вратарем команды Джиджи Буффоном (на фото).
Буффон требует от руководства наличие гарантий того, что в Серии А клуб сможет стать конкурентно-способной командой и в случае, если клуб не сможет предоставить ему этих гарантий, он намерен покинуть Турин.
Джованни Коболли Джильи и Жан-Клод Блан готовы предоставить игроку долгосрочный контракт на улучшенных, по сравнению с сегодняшними, условиями.
Если игрок все же откажется подписывать контракт, Tuttosport утверждает, что Джильи будет настаивать на том, чтобы голкипер не переходил в другой итальянский клуб.

www.tribalfootball.com
Опубликовал Nosferatum 18/05/2007 20:45:53 29 Комментариев · 180 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
«Фиорентина» поборется с «Ювентусом» за право приобретения Мацуха
«Фиорентина» начала переговоры на счет продажи защитника Ондрея Мацуха.
На молодого чеха так же претендует «Ювентус», но у спортивного директора «Фиорентины» Пантелео Корвино больше шансов «подписать» игрока.
«Фиорентина» уже проводила переговоры с клубом «Храдрец» и имеет сложившиеся хорошие отношения с этим клубом. Именно поэтому, «фиалки» являются фаворитами в борьбе за чеха.

www.tribalfootball.com
Опубликовал Nosferatum 18/05/2007 20:45:49 24 Комментариев · 181 Прочтений


--------------------------------------------------------------------------------
Президент «Ювентуса» настаивает: «Моджи не причастен к клубу»
Президент «Ювентуса» стремительно отреагировал на сообщения о том, что к клубу еще имеет отношение Лучано Моджи (на фото).
Прошлым вечером, Коболли Джильи среагировал быстро и сразу заявил, что человек, который причастен к скандалу прошлого года, ныне не причастен к деятельности клуба.
«Я знаком с Моджи только по статьям из газет. Он сотворил множество разных вещей в прошлом, но сейчас, он не имеет какое-либо отношение к клубу».
«После того, как я прибыл в клуб, его я знаю только как человека, работавшего в клубе ранее».
«Сегодня, «Юве» не имеет и не должен иметь отношений с этим человеком».

www.tribalfootball.com
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.