Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 05.06.2013, 23:46   #1
Yu Yu вне форума
Общительный
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 35
Репутация: 150
Очки: 3,877, Уровень: 39
Очки: 3,877, Уровень: 39 Очки: 3,877, Уровень: 39 Очки: 3,877, Уровень: 39
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Тренинг Ивана Засурского по новым медиа

Социальные сети и новые медиа: секреты мастерства и продвижения
Тренинг Ивана Засурского для крымских журналистов

Внимание! Коллеги-журналисты, активные пользователи социальных сетей и блоггеры!
7 июня мы приглашаем вас на тренинг практика, теоретика и идеолога сетевых СМИ, медиа-менеджера, заведующего кафедрой новых медиа и теории коммуникации факультета журналистики МГУ Ивана Засурского.

Иван Засурский расскажет и научит:

как писать читабельные тексты для новых медиа
как продвигать в сети свое издание
как сделать посещаемыми и читабельными свою страницу в социальных сетях и свой блог
как сделать эффективную самопрезентацию в социальных сетях

И еще многому, что касается новых медиа.

Иван Засурский - это человек, который в России знает о новых медиа все и даже больше: он работал заместителем генерального директора интернет-холдинга Rambler, директором по маркетингу компании SUP-Fabrik и еще до появления понятия «Web 2.0» считал, что журналист и блогер — практически одно и то же.

Он - создатель и главный редактор успешного интернет-издания «Частный корреспондент», автор книг по журналистике и статей, посвященных новейшим технологиям в СМИ. Самая известная его книга - "Масс-медиа Второй Республики".

Иван Засурский - член экспертного жюри конкурса Enthusiast Internet Award 2008, первого в России открытого конкурса «непрофессиональных» web-проектов.
В свое время выступил генеральным продюсером первого в мире конкурса «Мисс Вселенная, Россия», основанного на интернет-технологиях.
Участник интернет-проекта «Литература» — «литературный вход» в Интернет.

Иван Засурский - новатор и никогда не боится рисковать и экспериментировать: «Мне нравится, что называется, make difference. Нравится делать новые вещи, а не быть частью системы. Это мой главный недостаток. Когда ситуация становится достаточно стандартной, то мне это уже не очень интересно. Я - человек, который живет по принципу закона Мерфи: я все время стремлюсь к ситуациям, в которых абсолютно некомпетентен. Там, где есть что-то новое и работает интуиция. И как только я становлюсь в них компетентным, разумным, мне кажется, что мое место где-то еще»,- говорит он.

Засурский увлекается йогой и преподает в Московском центре йоги Айенгара. Увлечение это настолько страстное и серьезное, что он перевел на русский язык «Йога-сутры» древнего индийского мудреца Патанджали.



Тренинг состоится 7 июня с 10.00. до 17.00. в Симферополе.
Место проведения - тренинговый центр, ул. Кирова 34в. (Остановка пл. Ленина, вход в арку с надписью "Срочное фото").
Внимание! Количество участников тренинга ограничено - это 50 человек: именно столько вмещает тренинговое помещение.
Регистрация открыта до 22.00. 6 июня.

Отправляйте свои заявки на электронный адрес - format-a3@rambler.ru
или же регистрируйтесь по телефону - 095 8397592.

Координатор проектов ММК "Формат-А3" в Крыму Юлия Вербицкая.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
иван засурский, новые медиа, социальные сети

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.