Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Опросы посетителей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 18:49   #11
Цукер Цукер вне форума
Цукер!
 
Аватар для Цукер
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 36
Сообщений: 1,294
Записей в блоге: 73
Репутация: 7363
Очки: 13,580, Уровень: 75
Очки: 13,580, Уровень: 75 Очки: 13,580, Уровень: 75 Очки: 13,580, Уровень: 75
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Цукер с помощью ICQ Отправить сообщение для Цукер с помощью Skype™ Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: Концепция общественной безопасности. Кто что думает о ней?

меня пугаю 6 пунтктов
Цитата:
средства управления человеческим обществом
я не хочу чтоб из меня сделали безопасную шестеренку общества, даже для всеобщего блага.
__________________
EIN VOLK, EIN REICH, EIN Цукер!
Всех кто хочет но не может повысить мне репутацию прошу высылать деньги почтовыми переводами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:59   #12
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Концепция общественной безопасности. Кто что думает о ней?

Цитата: Сообщение от Цукер
для всеобщего блага
вспоминаются слова из "крутых легавых" когда в деревеньке убивали всех кто портил ее и не был таким как все.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:51   #13
Serho27 Serho27 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Ф-т: Управления
Сообщений: 13
Репутация: 55
Очки: 422, Уровень: 8
Очки: 422, Уровень: 8 Очки: 422, Уровень: 8 Очки: 422, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Концепция общественной безопасности. Кто что думает о ней?

Цитата: Сообщение от Цукер
меня пугаю 6 пунтктов
я не хочу чтоб из меня сделали безопасную шестеренку общества, даже для всеобщего блага.
Осознание 6 приоритетов управления дает возможность участвовать в процесах управления самому.
Вот шесть приоритетов

МАТЕРИАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

ГОРЯЧИЕ ВОЙНЫ

6) Оружие уничтожения (шестой приоритет- самый слабый)
(требуют значительных финансовых затрат со стороны агрессора)

Это всё то, что сейчас принято считать оружием, в буквальном смысле
этого слова. Всяческое стрелковое оружие, военная техника, ядерное
оружие и прочее. Применяется для непосредственного уничтожения людей и
материальных структур.


ХОЛОДНЫЕ ВОЙНЫ, ВОЙНЫ МЕТОДОМ "КУЛЬТУРНОГО" СОТРУДНИЧЕСТВА


5) Оружие геноцида (пятый приоритет)
алкоголь, наркотики, генная инженерия, пищевые добавки и др. Уничтожает не только живущих, но и последующие поколения.


4) Экономический приоритет (четвертый приоритет)
Подчинение деньгам и мировой финасово-кредитной системе с
ростовщическим ссудным процессом. Отношения в обществе строятся только с
позиции, выгодной этому приоритету.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ

3) Фактологический приоритет (третий приоритет)
Религии,идеологии, технологии управления сознанием, в том числе через средства массовой информации (зомбирование, НЛП и пр)
Направлен на разобщение общества, сталкивание интересов, осуществляет обработку сознания людей. Не дает людям целостного понимания процессов, происходящих в обществе.


2) Хронологический приоритет (второй приоритет)
Хронология всех отраслей знаний. Представление обществу хронологию в
нужном свете (в том числе исторических событий), дозированная подача
знаний, контролирование научных открытий и технологий.


1) Мировозренческий приоритет (первый приоритет-самый сильный)
Мировозрение, методология, философия
Позволяет "видеть общий ход вещей", различать процессы и явления, направлен на формирование мировозрения в Обществе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:55   #14
Serho27 Serho27 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Ф-т: Управления
Сообщений: 13
Репутация: 55
Очки: 422, Уровень: 8
Очки: 422, Уровень: 8 Очки: 422, Уровень: 8 Очки: 422, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Концепция общественной безопасности. Кто что думает о ней?

Цитата: Сообщение от Radoмир
Общественная безопасность и глобализация-это нечто разное,имеющие единные корни!
глобализация-это зло,которое стирает все полиэтнические свойства любого народа,придавая что-то ужасное в виде единного бесформатного общества!
что касается системы общественной безопасности,то вот вопрос:от кого будем защищаться в случае,если в структуру ее втянутся ВСЕ государства мира?короче,пока в этой сфере правит политика,то всегда будут расприи!необходима дуполярность,а еще лучше полиполярность,которые держали все общество в балансе
Концепция общественной безопасности ставила целью обучение каждого желающего навыкам управления.
Когда мир был биполярен США -СССР ещё была возможность установить справедливость, но с разрушением СССР и в ближайшем будущем разрушении США миром будут править мировые банки и транснациональные компании, так что это не выход.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 21:09   #15
Serho27 Serho27 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Ф-т: Управления
Сообщений: 13
Репутация: 55
Очки: 422, Уровень: 8
Очки: 422, Уровень: 8 Очки: 422, Уровень: 8 Очки: 422, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Концепция общественной безопасности. Кто что думает о ней?

Цитата: Сообщение от Armin
чел реально жжот! смотрел лекции-круто, понравилось, узна новое, и подтвердились некоторые мысли
заходи на pravdu.ru там много видео и аудио лекций и материалов. Если готов будешь перейти к аналитическим работам то заходи на dotu.ru
Сейчас мы пытаемся организовать распространение КОБ в Украине kob.org.ua
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 15:01   #16
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: Концепция общественной безопасности. Кто что думает о ней?

Цитата: Сообщение от Serho27
Концепция общественной безопасности ставила целью обучение каждого желающего навыкам управления.
да ну?я всегда почему-то думал,что такая концепция всегда ставила перед собой задачу обеспечение сохранности своей территории и обеспечение сдерживания внешней угрозы!
Цитата: Сообщение от Serho27
Когда мир был биполярен США -СССР ещё была возможность установить справедливость, но с разрушением СССР и в ближайшем будущем разрушении США миром будут править мировые банки и транснациональные компании, так что это не выход.
в этом есть смысл,но вот если брать мир банков и транснациональных корпораций,то следует вспомнить откуда они,где они они имеют материнки...как показывает статистика первых 100 транснациональных компаний,то уже сейчас существует перспектива полиполярноности и в этой сфере,а значит паритет сохранится и в обществе!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 02:50   #17
Serho27 Serho27 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Ф-т: Управления
Сообщений: 13
Репутация: 55
Очки: 422, Уровень: 8
Очки: 422, Уровень: 8 Очки: 422, Уровень: 8 Очки: 422, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Концепция общественной безопасности. Кто что думает о ней?

Цитата: Сообщение от Radoмир
да ну?я всегда почему-то думал,что такая концепция всегда ставила перед собой задачу обеспечение сохранности своей территории и обеспечение сдерживания внешней угрозы!

в этом есть смысл,но вот если брать мир банков и транснациональных корпораций,то следует вспомнить откуда они,где они они имеют материнки...как показывает статистика первых 100 транснациональных компаний,то уже сейчас существует перспектива полиполярноности и в этой сфере,а значит паритет сохранится и в обществе!
1. Цели КОБ справедливое устройство жизни людей во всем мире. Кроме того КОБ дает понять откуда реальная угроза изходит и кто враг.
2. Промышленность работающая ради прибыли никакой пользы человечеству не приносит, ради прибыли плюют на социальные и экологические аспекты. Так что видимая полиполярность ничего общего с справделивостью не имеет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 09:38   #18
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Концепция общественной безопасности. Кто что думает о ней?

Цитата: Сообщение от Serho27
1. Цели КОБ справедливое устройство жизни людей во всем мире. Кроме того КОБ дает понять откуда реальная угроза изходит и кто враг.
вам не кажеться это похожим на автоматизм, - вам все скажут, вам укажут врага только воюйте.
в чем же разница у вас и других? ваши слова говорят о серой безликой массе.
Цитата: Сообщение от Serho27
2. Промышленность работающая ради прибыли никакой пользы человечеству не приносит, ради прибыли плюют на социальные и экологические аспекты.
перечитайте свою фразу. промышленость работающая ради прибыли, ее и приносит владельцу, что за долбаный комунизм? каждому по заслугам, а человечество использует продукт полученый промышленостью.
Цитата: Сообщение от Serho27
Так что видимая полиполярность ничего общего с справделивостью не имеет.
вы знаете истину? справедливость в чем будет выражена конкретно? в том, что все будет на всеобщее благо, у всех будет газончик перед домом?
Ну уж нет, я родился таким и кто-то иным и мне приятна разница и если угодно в каких-то случаях мое превосходство, на лестнице жизненых асигнаций, а если где отстаю, то наверстываю и это меня только стимулирует.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 12:35   #19
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: Концепция общественной безопасности. Кто что думает о ней?

Цитата: Сообщение от Serho27
Цели КОБ справедливое устройство жизни людей во всем мире. Кроме того КОБ дает понять откуда реальная угроза изходит и кто враг.
и откуда же реальная угроза для ВСЕГО мира??я почему-то всегда считал,что угроза для каждого государства(региона,города,человека) своя!и заключается она не только в военной угрозе,но и экологической и многих-многих других!
Цитата: Сообщение от Serho27
Промышленность работающая ради прибыли никакой пользы человечеству не приносит, ради прибыли плюют на социальные и экологические аспекты.
очень сомневаюсь!особенно если учитывать,что в промышленности занято бОльшая половина населения мира!и им их работа приносит реальную прибыль,тем самым обеспечивая их безопасность
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 15:52   #20
Serho27 Serho27 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Ф-т: Управления
Сообщений: 13
Репутация: 55
Очки: 422, Уровень: 8
Очки: 422, Уровень: 8 Очки: 422, Уровень: 8 Очки: 422, Уровень: 8
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Концепция общественной безопасности. Кто что думает о ней?

Цитата: Сообщение от St.Skilur
вам не кажеться это похожим на автоматизм, - вам все скажут, вам укажут врага только воюйте.
в чем же разница у вас и других? ваши слова говорят о серой безликой массе.

перечитайте свою фразу. промышленость работающая ради прибыли, ее и приносит владельцу, что за долбаный комунизм? каждому по заслугам, а человечество использует продукт полученый промышленостью.

вы знаете истину? справедливость в чем будет выражена конкретно? в том, что все будет на всеобщее благо, у всех будет газончик перед домом?
Ну уж нет, я родился таким и кто-то иным и мне приятна разница и если угодно в каких-то случаях мое превосходство, на лестнице жизненых асигнаций, а если где отстаю, то наверстываю и это меня только стимулирует.
1. Тут ведь не дело в том кто этот враг а понимание оружия которое используется против нас. Информационное оружие очень легко может поменять хозяина. Есть сейчас такая тенденция по внедрению дианетики-сайентологии в процессы управления, кроме того каббала сейчас популяризируется на смену библейской концепции управления.
2. Есть объективные законы справделивости называйте их как угодно и совесть(чувство этих законов) вам подсказывает. Можете их отрицать тогда прийдете на понимание их через отрицание.

3.Каждому свое. Сотрудничество выше конкуренции и духовно и в плане результативности.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
глобализация, пригрузи мозг после хапки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.