Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Студенческие клубы и организации > ВолК

Результаты опроса: Какие впечатления оставил у вас фильм "Остров"?
Очень понравился, побольше бы таких фильмов! 8 36.36%
Хороший фильм, в своем жанре, добавить нечего. 7 31.82%
Один раз можно посмотреть, если нечего делать... 1 4.55%
Начал смотреть, заснул, как вариант: выключил телевизор) 2 9.09%
Не смотрел фильм "Остров" и не хочу смотреть, просто не смотрю такие фильмы. 5 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 23:47   #51
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Смех Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Аноним Инкогнитович
Хотя я фильм и не смотрел, но слышал очень много положительных отзывов. Более того, я и в этот раз его не посмотрел, т.к. решил, что это американский фильм, который я смотрел буквально за неделю до премьере на ВолКе...
Сущай, абидно, а...
Надо читать было форум сначала и раньше, там подробно описано, что за "Остров", в принципе, на бумажных объявлениях развешанных по всему ТНУ было написано, что режиссер П. Лунгин - это, по вашему, похоже на американскую фамилию?
 
Старый 27.11.2007, 23:54   #52
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Подмигивание Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Аноним Инкогнитович
Кстати, а вот относительно опроса, хочу выразить своё неудовольствие: нужно было заменить пункт "Не смотрел фильм "Остров" и не хочу смотреть, просто не смотрю такие фильмы" на "не смотрел, но горю желанием!!!!!!!!!!!!!!"
Нет нельзя заменить форму опроса, поскольку это голосование идет по уже заявленным вопросам, а тот кто "горит желанием" обязательно потом посмотрит и сможет спокойно проголосовать по одному из предложеных вариантов
А Вы, уважаемый, приходите в эту субботу (1 декабря 2007г. в 11:00, ТНУ ауд. 323-корп. А) на просмотр документального фильма о Владимире Семеновиче Высоцкого, тут не ошибетесь - этот фильм состоит полностью из видеоинтервью с Высоцким, есть необходимый минимум песен и отрывки из спектаклей, большинство материала цветное
 
Старый 28.11.2007, 00:35   #53
Elena Elena вне форума
Новичок
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 20.11.2007
Ф-т: Философский
Сообщений: 8
Репутация: 17
Очки: 699, Уровень: 13
Очки: 699, Уровень: 13 Очки: 699, Уровень: 13 Очки: 699, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Хочу вырызить недоумение. Просочилась информация о том, что на премьере в обществе любителей К шла жаркая дискуссия после просмотра и австроилась в результате целая концепция понимания этого произведения. А в интернете - ни слова об этом. Необходимо помнить, что интернет-форум - это не просто реклама, это продолжение дискуссии только в ином пространстве и с другими людьми. Задайте нам тему, на которую Вы вышли в результате обсуждения. Думаю, не только мне будет интересно.
 
Старый 28.11.2007, 01:33   #54
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Смущение Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Elena
Хочу вырызить недоумение. Просочилась информация о том, что на премьере в обществе любителей К шла жаркая дискуссия после просмотра и австроилась в результате целая концепция понимания этого произведения. А в интернете - ни слова об этом. Необходимо помнить, что интернет-форум - это не просто реклама, это продолжение дискуссии только в ином пространстве и с другими людьми. Задайте нам тему, на которую Вы вышли в результате обсуждения. Думаю, не только мне будет интересно.
Простите Елена, но я не могу воспроизвести по памяти чужие мысли - это не ко мне, я боюсь ошибиться
Так что продолжение дисскусии на форуме за счет концепций высказанных в реальности после просмотра фильма, на обсуждении - это не ко мне, а своё мнение и мысли по поводу российского фильма "Остров" я уже высказал на форуме, в достаточной мере, кое что "озвучил" в ходе реального обсуждения
 
Старый 28.11.2007, 13:42   #55
Elena Elena вне форума
Новичок
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 20.11.2007
Ф-т: Философский
Сообщений: 8
Репутация: 17
Очки: 699, Уровень: 13
Очки: 699, Уровень: 13 Очки: 699, Уровень: 13 Очки: 699, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Простите.
Задам вопрос иначе, были ли в процессе обсуждения высказаны мысли, которые Вам импонировали, но которые Вы не внесли до этого в виртуальное обсуждение?
 
Старый 28.11.2007, 23:38   #56
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Стрелка Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Elena
Простите.
Задам вопрос иначе, были ли в процессе обсуждения высказаны мысли, которые Вам импонировали, но которые Вы не внесли до этого в виртуальное обсуждение?
А я, даже виртуально, не пересказываю чужие мысли, а если цитирую, то по необходимости
В общем и целом фильм понравился всем присутствующим, а было более трех десятков человек, на просмотре и сошлись во мнении, что российский фильм "Остров", безвусловно, независимо от религиозности и вероисповедания зрителя, поднимает темы близкие каждому (вера, покаяние, человечность, совесть и т. д.) и не идеологизирован, не теологизирован - его может смотреть каждый и не испытывать дискомфорта, наоборот каждый находит в этом фильме что-то свое...
 
Старый 04.12.2007, 18:45   #57
Heliko Heliko вне форума
Общительный
 
Аватар для Heliko
 
Регистрация: 25.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 65
Репутация: 154
Очки: 1,020, Уровень: 17
Очки: 1,020, Уровень: 17 Очки: 1,020, Уровень: 17 Очки: 1,020, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

А про последнее заседание клуба, где обсуждалось творчество В.Высоцкого, ни сном, ни духом... Не стыдно, Fil? Общество жаждет хлеба и зрелищь--в данном случае попкорна(всегда!) и дискуссионных баталий в ВолК...
 
Старый 04.12.2007, 22:27   #58
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Печаль Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Heliko
А про последнее заседание клуба, где обсуждалось творчество В.Высоцкого, ни сном, ни духом... Не стыдно, Fil? Общество жаждет хлеба и зрелищь--в данном случае попкорна(всегда!) и дискуссионных баталий в ВолК...
Относительно В. С. Высоцкого: на этом сайте было объявление, на первой странице, на афише об этом за неделю до начала, кроме того в разделе "объявления" этого форума было помещено соответствующее объявление и там уже за неделю до начала можно было обсуждать творчество Высоцкого, но никто ничего не писал...
А что писать о Высоцком? Это если только отдельную тему создавать и то мало будет, про него есть целые сайты, в том числе много самодельных и любительских)
Что касается "хлеба и зрелищь" - то это не к нам (это в хлебный магазин, за выпечкой и на стадион футбол смотреть, в веселой компании болельщиков - за зрелищами, а не нравится футбол, так можно лишний рз в хлебный магазин сходить, а там такие зрелища бывают, если кто мимо очереди идет в кассу(шутка)))
На самом деле, Вольное общество любителей К тем и отличается от обычного кинотеатра, что там не едят попКОРМ на просмотре! Обсуждение после просмотра по желанию, но всем нравится именно атмосфера и компания, само собой кроме фильма
Я могу обсуждать с кем угодно творчество В. С. Высоцкого и делал это на реальном обсуждении (после просмотра документального фильма о Высоцком, в эту субботу, 1 декабря) - но многие другие говорили и больше и, наверное, лучше, одна хорошая "мысля" мне запомнилась: "...Высоцкий с помошью своих стихов и песен передавал непередаваемое..." тут имеется в виду смыслы, о которых можно было бы написать целые книги, но их Высоцкий смог сжать и раскрыть в своих песнях, стихах, а кроме этого дополнить экспрессией, харизмой при исполнении своих песен и от этого эффект усугубляется...
Что касается виртульного обсуждения творчества Высоцкого - без проблем, только с кем, как и зачем? Ведь, в первую очередь, творчество Высоцкого надо узнать и многие познакомились с ним прийдя на собрание ВолКа, где в документальном фильме были не только песни Высоцкого, но и куча интервью (много материала цветного, даже телевидение Мексики снимало монолог Гамлета) - даже кто тогда впервые приобщился к творчеству Высоцкого в таком количестве понравилось все (а фильм шел около двух часов), включая открыки из креативных спектаклей театра на Таганке.
 
Старый 04.12.2007, 23:07   #59
Аноним Инкогнитович Аноним Инкогнитович вне форума
Активный участник
 
Аватар для Аноним Инкогнитович
 
Регистрация: 01.09.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 38
Сообщений: 343
Записей в блоге: 2
Репутация: 425
Очки: 2,836, Уровень: 32
Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32 Очки: 2,836, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Аноним Инкогнитович с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Heliko
А про последнее заседание клуба, где обсуждалось творчество В.Высоцкого, ни сном, ни духом... Не стыдно, Fil? Общество жаждет хлеба и зрелищь--в данном случае попкорна(всегда!) и дискуссионных баталий в ВолК...
Поддерживаю! Как называется раздел? ВолК! Так вот, Fil, будь любезен вести тогда свою тему!
 
Старый 05.12.2007, 01:49   #60
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Смех Ответ: Вольное Общество Любителей "К" (ВолК)

Цитата: Сообщение от Аноним Инкогнитович
Поддерживаю! Как называется раздел? ВолК! Так вот, Fil, будь любезен вести тогда свою тему!
А Вы, уважаемый, были на Высоцком, при этом вам понравилось, но в обсуждении не учавствовали, это нормально, сам Высоцкий сказал тогда за себя многое сам, в своих интервью, но на форуме вы уже могли бы рассказать о впечатлениях!
А эта тема называется ВолК, но первоначально была посвящена обсуждению росийского фильма "Остров", я рад, что и после его показа сюда продолжают писать, а вообще следите за объявлениями в университете (бумажными на стендах) и тут в разделе объявления
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.