Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Университет > Факультеты > Географический

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2007, 03:04   #1
indian indian вне форума
Общительный
 
Регистрация: 13.04.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 45
Сообщений: 74
Репутация: 140
Очки: 5,573, Уровень: 48
Очки: 5,573, Уровень: 48 Очки: 5,573, Уровень: 48 Очки: 5,573, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для indian с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
Подмигивание Встреча 1-х и 5-х курсов

Возобновляется старая и добрая геофаковская традиция – «Встреча 5-х и 1-х курсов». Все желающие принять участие ожидаются в понедельник 3.12.07 в 12:30 у расписания.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:38   #31
Kovali Kovali вне форума
Активный участник
 
Аватар для Kovali
 
Регистрация: 17.04.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 304
Репутация: 3619
Очки: 6,822, Уровень: 54
Очки: 6,822, Уровень: 54 Очки: 6,822, Уровень: 54 Очки: 6,822, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Встреча 1-х и 5-х курсов

УРА!!!! ТОВАРИЩИ!!! встреча 1 и 5 курса прошла!!!!!
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие, кто старался, у кого было желание, кто поддерживал своих друзей, сидя в зале!!! Возможно, не все было гладко, но в этом и есть изюминка выступлений нашего факультета
Спасибо первому курсу, что не смотря на все неурядицы перед концертом, они справились с волнением и хорошо выступили. Желаю дальнейших успехов и надеюсь на помощь в подготовке Дня факультета. М О Л О Д Ц Ы !!!
Мои любименькие "НУ-И-НУ"! Вы умнички! Спасибо за помощь. Приятно знать, что есть еще одна веселая компания, которая всегда поможет и поддержит в организации какого-нибудь мероприятия!!!
парням из "МаньякоВ" огромное спасибо за то, что в этот раз они меньше бегали курить на репетициях и хорошо сыграли на сцене.
Пятому курсу выражается бешенная благодарность за то, что они собрались, придумали, выступили, сняли интересный и по-настоящему близкий каждому студенту геофака фильм!
Лена с первого курса туризма, ОТЛИЧНО ТАНЦУЕШЬ!!!

P.S. Ванечка Похвалин!!! Ты как никогда вошел в образ! ))))))))))))))))))) +5!!!
Молю выйди обратно и держи руки в карманах, это и безопасно и приятно))))), а то ты меня травмируешь такой пылкой любовью))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:41   #32
Radik Radik вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Radik
 
Регистрация: 22.02.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,661
Репутация: 1846
Очки: 14,290, Уровень: 77
Очки: 14,290, Уровень: 77 Очки: 14,290, Уровень: 77 Очки: 14,290, Уровень: 77
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radik с помощью ICQ Отправить сообщение для Radik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Встреча 1-х и 5-х курсов

маладцы!респект типо вам,сечете...
__________________
ЕСЛИ ТЫ ТВАРЬ ТО НАУЧИ СЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ,ЕСЛИ ТЫ КАЙФ ТО ПОМОГИ К СЕБЕ НЕ ПРИВЫКНУТЬ
И всем по жизни приходилось от чего то зависеть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:29   #33
l-aveu l-aveu вне форума
Участник
 
Аватар для l-aveu
 
Регистрация: 06.03.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 101
Репутация: 21
Очки: 1,698, Уровень: 23
Очки: 1,698, Уровень: 23 Очки: 1,698, Уровень: 23 Очки: 1,698, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для l-aveu с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Встреча 1-х и 5-х курсов

я поддержу Ковали !!! благодаря этой МАДМУАЗЕЛЬ держиться культ- массовый сектор факультета все были просто молодци и я не побоюсь сказать что это был один из лучших встречь 1-5 за последние 3 года !!! все было без забываний слов! и хорошо отрепетированно первый курс радует, я искренне смеялась над шутками и "сценками" Ну и ну !!!!!! вы действительно ну и ну !!!! пятерочька !!!

мои любимые Маньяки!!!! вы. сладкие мои, просто титаны Ваня! Свету зачем так лупить ? а так все зе бест ля ля ля

5 курс ваш фильм просто чуть ли не довел пол зала до слез ...... настольгия просыпается что скоро и мы скажем досвидание факультету

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТРУД. ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.!!!!
__________________
Кузенька
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:41   #34
Minos Minos вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Minos
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 1,419
Записей в блоге: 1
Репутация: 3538
Очки: 19,235, Уровень: 87
Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Minos с помощью ICQ Отправить сообщение для Minos с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Встреча 1-х и 5-х курсов

я вот скажу только одно маньякам. Перестаньте друг друга бить)
Все было супер
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:47   #35
Kovali Kovali вне форума
Активный участник
 
Аватар для Kovali
 
Регистрация: 17.04.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 304
Репутация: 3619
Очки: 6,822, Уровень: 54
Очки: 6,822, Уровень: 54 Очки: 6,822, Уровень: 54 Очки: 6,822, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Встреча 1-х и 5-х курсов

это мне Ваня за Колю отомстил! говорят всего за 5 гривен согласился)))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 18:45   #36
NataXa NataXa вне форума
Новичок
 
Аватар для NataXa
 
Регистрация: 21.09.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 17
Репутация: 26
Очки: 566, Уровень: 11
Очки: 566, Уровень: 11 Очки: 566, Уровень: 11 Очки: 566, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Встреча 1-х и 5-х курсов

очень жаль, что я пропустила выступление именно 1 курса но все остальное просто на УРА! Маньяки как и всегда красавцы! вам надо памятник поставить, в общем, словами не выразить!
поскорей бы день факультета!
__________________
Жизнь прекрасна, когда душа радуется, а разум удовлетворенно потирает руки!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 16:36   #37
cartmen cartmen вне форума
Новичок
 
Аватар для cartmen
 
Регистрация: 07.11.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 15
Репутация: 18
Очки: 759, Уровень: 14
Очки: 759, Уровень: 14 Очки: 759, Уровень: 14 Очки: 759, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Встреча 1-х и 5-х курсов

Мне все понравилось ,Особенно в кобре!!! Ребята молодцы!!! Старались и у них все получилось . Так держать!!!
__________________
Коля У...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 16:41   #38
cartmen cartmen вне форума
Новичок
 
Аватар для cartmen
 
Регистрация: 07.11.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 15
Репутация: 18
Очки: 759, Уровень: 14
Очки: 759, Уровень: 14 Очки: 759, Уровень: 14 Очки: 759, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Встреча 1-х и 5-х курсов

Kovali, За нос Извени!!
__________________
Коля У...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 14:55   #39
VV VV вне форума
Новичок
 
Аватар для VV
 
Регистрация: 29.12.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 13
Репутация: 15
Очки: 2,100, Уровень: 27
Очки: 2,100, Уровень: 27 Очки: 2,100, Уровень: 27 Очки: 2,100, Уровень: 27
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Встреча 1-х и 5-х курсов

Поздравляю всех студентов Геофака с прошедшей «Встречей 1 и 5 курсов».

Очень жаль, что было очень мало людей в зале. Некоторые студенты считают, что это второстепенный праздник на Геофаке и на концерте его присутствие необязательно. Но это далеко не так. Не забывайте, что на сцене выступают ваши однокурсники и друзья, и им очень нужна ваша поддержка.
За все время, что я учился, работал, да и вообще жил на факультете, могу привести много примеров, когда концерты «Встреч 1 и 5 курсов» были на голову выше концертов, посвященных Дню Географического факультета. Поверьте, мне есть, с чем сравнивать.
Поэтому географы, экологи и туристы различных курсов и годов выпуска не лишайте себя еще одного дня в году, когда можно собраться всему Геофаку вместе, вспомнить былое, настоящее, улыбнуться, а может и всплакнуть.
Прошедшая 25 декабря «Встреча», по-моему, получилась веселой, занимательной, находчивой и не похожей на предыдущие. За последние четыре года, с момента возрождения «Встреч 1 и 5 курсов», ни одна из них не была похожа на предыдущую и в этом как бы сказал Август Николаевич и есть их изюм Кстати, отдельное спасибо за участие в этой Встрече хочу сказать Августу Николаевичу, как всегда легкому на подъем, готовому поддержать студентов и шалить на сцене с ними на равных. Благодаря таким людям мы и гордимся нашим факультетом.
Тем студентам, которые не видели Встречи 25 декабря, советую поспрашивать диски с записью концерта у своих однокурсников и посмотреть их дома. Там есть, что посмотреть.

Всем участникам концерта Встречи хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за старание и отдачу на 100%. Не буду выделять каждого в отдельности, чтобы кого-то не забыть и не обидеть. Вы очень старались, Вы – молодцы!
Спасибо Вам за то, что Вы провели Встречу в жаркое время зачетной недели, пропуская занятия и зачеты во вред себе. Спасибо Вам за неравнодушие к Геофаку, за Ваши таланты и способности, которые Вы, не стесняясь, показываете своим друзьям и коллегам. Спасибо Всем!!!

Хочу пожелать участникам концерта в Новом году:
1 курс – побольше удачных дебютов в жизни каждому из Вас; Струкова, не давай расслабляться своим подопечным; придумывайте новое; всегда буду рад Вас выслушать и подсказать что-нибудь дельное; и еще Струкова, если не будешь ходить на английский и учиться, я тебя лично KILLED!
2 курс и Антон (Гарри) – не останавливайтесь на достигнутом, пусть у Вас все получается не просто хорошо, а очень хорошо; вы на это способны. У каждой команды КВН Геофака за последние 10 лет есть своя Светка. НУИНУшки берегите друг друга и вашу Светку! Гарри, я хочу от тебя… собачку
Леночка с 1 курса (не могу не выделить) – скажу свое субъективное мнение, за последние годы на Геофаке много показывали постановочных танцев и даже профессиональных, но только один мне реально понравился. Угадайте чей? Умница. Я хочу от тебя детей Пусть в Новом году у тебя появится новый талантливый ученик – А.Н.Рудык. Он способный, отвечаю!
4 курс – Всех Вас очень люблю. Ковали, тебя просто обожаю. Уже говорил, что у каждой команды КВН Геофака за последние 10 лет есть своя Светка!!! Светочка, огромное тебе спасибо за помощь в организации и проведении Встречи. Могу смело сказать, что не зря мы с Алимом, когда Вы были на 1 курсе (2004 г.), возрождали «Встречу 1 и 5 курсов». Солнышко, светлых мыслей тебе в твою светлую голову, мужа Филиппа и береги ножки Ваня, береги глазки и не махай руками при виде Светы... Игорек (Вождь краснощеких), береги щечки... Коля, береги Русина. Русин, береги Колю... Паки, учи ноты. Серега, желаю тебе хотя бы после одного отработанного концерта попасть домой, а не в травмапункт... тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!
5 курс – желаю в Новом году, чтобы Вам хватило времени написать диплом; держаться всю жизнь друг за друга и никогда не забывать свои студенческие годы. Антону Козинцу респект и уважуха за фильм.

С наступающим Вас Новым годом, ребята!

Отдельное спасибо хочу сказать Яковлеву Андрею, человеку которого знают все на Геофаке и для которого фраза «надо помочь и сделать» означает «НАДО ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ»!
И, конечно же, огромное спасибо за помощь и поддержку замдекану по культурно-массовой работе и просто хорошему человеку Швец Александре Борисовне.

ВВ

P.S. Отдельно хочу отметить студента 2 курса Геофака Илью, который занимается проблемой деток, у которых нет родителей. Ты занимаешься очень большим и важным делом. Если тебе понадобится помощь, можешь рассчитывать на меня. Думаю меня поддержат многие на Геофаке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 18:52   #40
Kovali Kovali вне форума
Активный участник
 
Аватар для Kovali
 
Регистрация: 17.04.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 304
Репутация: 3619
Очки: 6,822, Уровень: 54
Очки: 6,822, Уровень: 54 Очки: 6,822, Уровень: 54 Очки: 6,822, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Встреча 1-х и 5-х курсов

VV, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!! ИЗВИНИ, ЧТО В ПРЕДИДУЩЕМ СООБЩЕНИИ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛА.
на самом деле без тебя ни один концерт нормально не мог бы пройти! ЭТО ФАКТ! СПАСИБО, что ты такой есть!!!!!!
И у меня вопрос! Солнце, а почему в мужья мне именно Филиппа??!! мне много имен нравится......
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.