Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Беседка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 21:50   #11
ke-rina ke-rina вне форума
Активный участник
 
Аватар для ke-rina
 
Регистрация: 08.02.2008
Ф-т: Исторический
Сообщений: 303
Репутация: 1629
Очки: 6,970, Уровень: 55
Очки: 6,970, Уровень: 55 Очки: 6,970, Уровень: 55 Очки: 6,970, Уровень: 55
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Все на субботник!!!

Цитата: Сообщение от St.Skilur
а делать за мера его работу это увольте
не правильная установка... мы это планируем не для кого-то а для себя - поверь..... нам хочется это сотворить ,а о проблемах и коррупции и так все понятно!!!! все поступки для удовлетворения ego!!!! что б спалось легче.... а мы мож еще и деревья посадим там....
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:52   #12
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Все на субботник!!!

St.Skilur, у мерии и так проблем куча,но Г.А. и так делает что может и что в его силах.есть проблемы в городе поважнее,чем чистки и т.д. и тем более не все сферы жизни города ему подчиняются.никто не берет во внимание что мэр работает с 6 утра до 2х-3х утра,для всех он фиговый.кто бы ни был у власти,но полюбому не будет в состоянии покрывать потербности всех граждан и всегда будут недовольные.
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:55   #13
Юлечка Юлечка вне форума
Активный участник
 
Аватар для Юлечка
 
Регистрация: 05.09.2007
Ф-т: Управления
Возраст: 33
Сообщений: 315
Репутация: 750
Очки: 11,038, Уровень: 69
Очки: 11,038, Уровень: 69 Очки: 11,038, Уровень: 69 Очки: 11,038, Уровень: 69
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Юлечка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Все на субботник!!!

St.Skilur, если каждый будет считать, то это не его работа, что пусть делает тот, кто обязан, то мы никак не улучшим нашу жизнь в этой стране. мы видим, что правительство у нас "потрясающее", зачем тогда уподобляться этим чиновникам, которым чхать на город и всех живущих в нем?!!! разве сложно немного помочь остальным, сделать город, НАШ РОДНОЙ ГОРОД, чище!!! этим мы докажем, что нам не безразлично место, где мы живем, как тем же чиновникам! мы будем "выше" их! а если сидеть, сложа руки, и только говорить - какие у нас плохие власти, ничего не делают, то жизнь не станет лучше!
__________________
even now, when there is someone else who cares, when there is someone home, who's waiting just for me, i wonder where you are, i wonder why it is still so hard without you...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:02   #14
ke-rina ke-rina вне форума
Активный участник
 
Аватар для ke-rina
 
Регистрация: 08.02.2008
Ф-т: Исторический
Сообщений: 303
Репутация: 1629
Очки: 6,970, Уровень: 55
Очки: 6,970, Уровень: 55 Очки: 6,970, Уровень: 55 Очки: 6,970, Уровень: 55
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Все на субботник!!!

люди... эта тема создана не для выяснения отношений... мы предложили... если вы с нами - мы вам безумно рады... если -нет это ваш выбор!!!! а нас уже чел 20 есть.... делайте выводы!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:10   #15
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Все на субботник!!!

Цитата: Сообщение от ke-rina
не правильная установка... мы это планируем не для кого-то а для себя
вы это делаете мож и для себя, но попустительствуя наплеванию на нас и тем самым увеличивая его.
Цитата: Сообщение от ups
у мерии и так проблем куча,но Г.А. и так делает что может и что в его силах.есть проблемы в городе поважнее,чем чистки и т.д. и тем более не все сферы жизни города ему подчиняются.никто не берет во внимание что мэр работает с 6 утра до 2х-3х утра
тогда почему есть города где все гораздо лучше? я привел пример с деньгами - куда девает их мер? я тебе могу ответить куда, но ответит ли мэр? я говорю тут по фактам!
Цитата: Сообщение от Юлечка
если каждый будет считать, то это не его работа, что пусть делает тот, кто обязан, то мы никак не улучшим нашу жизнь в этой стране.
в моем посте были другие слова, не подставь попу и пусть тебя имеют, а скорее просьба послать в попу правительство!
Цитата: Сообщение от Юлечка
зачем тогда уподобляться этим чиновникам, которым чхать на город и всех живущих в нем?!!! разве сложно немного помочь остальным, сделать город, НАШ РОДНОЙ ГОРОД, чище!!!
к сожалению в этом мире верят только в грубую силу, когда чиновник боиться за свою жизнь он работает лучше, ты ничего не покажешь будучи чистой, они лишь посмеються над вами и вашим субботником проезжая мимо, еще и отметят как вы стали раком, как раз удачная поза к вашей жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:34   #16
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Все на субботник!!!

Цитата: Сообщение от St.Skilur
тогда почему есть города где все гораздо лучше? я привел пример с деньгами - куда девает их мер? я тебе могу ответить куда, но ответит ли мэр? я говорю тут по фактам!
мэр ответит.из городсокого буджета постоянно уходят деньги на ремонты фасадов сданий,на навые люлки отвалившемся балконам и т.д.он постоянно ищет меценатов для организации какого-либо праздника,культурного заведения,услуги...только на день города ушло 2 лимона,в строительство дорги по ул.Козлова (от центрально рынка до караимской) угрохали около того...так что говорить о других "плюсах жизни".так же не стоит забывать о том что уровень бюджета города расчитывается на год вперед,а уровень будущей инфляции в эту сумму не включается,да и деньги дают не на столько большие,что бы хватало на все.
деньги регулярно перечисляются в нижестоящие инстанции,но вот там они и исчазают таинсвенным образом.
З.Ы.не знаком лично с человеком- не кати на него бочку
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:45   #17
Цукер Цукер вне форума
Цукер!
 
Аватар для Цукер
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 36
Сообщений: 1,294
Записей в блоге: 73
Репутация: 7363
Очки: 13,580, Уровень: 75
Очки: 13,580, Уровень: 75 Очки: 13,580, Уровень: 75 Очки: 13,580, Уровень: 75
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Цукер с помощью ICQ Отправить сообщение для Цукер с помощью Skype™ Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: Все на субботник!!!

а мне просто впадлу
__________________
EIN VOLK, EIN REICH, EIN Цукер!
Всех кто хочет но не может повысить мне репутацию прошу высылать деньги почтовыми переводами.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 08:21   #18
Wlodek Wlodek вне форума
Общительный
 
Аватар для Wlodek
 
Регистрация: 14.02.2008
Ф-т: Биологический
Сообщений: 72
Репутация: 77
Очки: 1,588, Уровень: 22
Очки: 1,588, Уровень: 22 Очки: 1,588, Уровень: 22 Очки: 1,588, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Все на субботник!!!

Боже, народ!
Зачем стоко демагогии по поводу уборки территории!
Если уборка будет происходить на территории нашего бот.сада, то директор ботсада токо рада, сама мне вчера сказала! И поможет всем, чем нужно.
Ведь даже уборку мусора можно превратить в красочное мероприятие, ну пусть каждый поднимет по одной бумажке, его заснимут на фотик, зато хоть парк чище будет!
А фотки поместим в газету ТНУшную!
__________________
"Альтруистический эгоизм": думай о себе, но будь необходимым для других -- и ты добьешься хорошего расположения к себе." Ганс Селье.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:25   #19
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Все на субботник!!!

ups, по фасадам тема такая, еси уж ты решил ответить за мера, скажи как почему деньги перечисляются на счета компаний занимающихся отделкой большие нежели стоимость оказаных услуг, я пишу не просто так, я проработал в этом бизнесе от становления одной из таких компаний и знаю о чем пишу.
факт второй - выборы, когда те же развески рекламы делались за муниципальный счет, пример приезд Януковича, когда вешалась реклама закрывшая развалины, где планируют строить гостиницу напротив пентагона, это один из фактов, их море!
далее каждый год списывается сумма на ремонтдорог по районам, но в районе Бела Куна дороги делались месным дипутатом, но под его работу были списаны бабки еще и из городского бюджета.
дальше, жековские службы, мне и это расписать? или ты признаешь, что ты ничего не знаешь, как и я о нашем правительстве? просто я столкнулся с краеком, а это я уверен лишь краешек, того, как всем плевать.
так что иди на субботник, дело личное.
Wlodek, кстати, вот на уборку Бот Сада ТНУ идти стоит, просто потому, что тут люди делают дофига и сделали уже и видны результаты и помочь тем кто работает это всегда дело хорошее!
так что ребят подумайте, может стоит помочь тем кому это правда нужно, а не мудакам в креслах чиновника!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:35   #20
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Все на субботник!!!

St.Skilur, у тебя есть точные данные по тренсферу средств из бюджета? ;) не хош поделиться? или описать схему отмывания бюджетных денег,которые требуют строгой отчетности?
извиняй,но всего годового бюжета не хватит,чтоб укатать все Симферопольские дороги,а еще не стоит не забывать о других нуждах города.
еще раз убеждаюсь в том,что народу какого политика не давай-он все равно будет х***ым в их глазах,так как после удовлетворения главных потребностей,возникают второстепенные,а их уже у каждого человека тьма тьмущая.повторюсь,что не стоит гнать на человека,не зная про него наверняка.если есть желание пообщаться с ним по этому поводу,то милости просим на ул.Толстого 15,каб №317.он тебя с радостью приймет и выслушает все твои недовольства
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.