Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > С миру по нитке

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 17:42   #101
Ertus Ertus вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 07.05.2007
Ф-т: Экономический
Возраст: 40
Сообщений: 803
Записей в блоге: 29
Репутация: 4399
Очки: 11,687, Уровень: 71
Очки: 11,687, Уровень: 71 Очки: 11,687, Уровень: 71 Очки: 11,687, Уровень: 71
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: 9 мая во Львове!

Цитата: Сообщение от St.Skilur
точно, эта кучка и сейчас всех допекает
Сейчас их допекают их идеологические наследники. ))


Цитата: Сообщение от St.Skilur
их там жеж трое и еще пара друзей, хули тада стока шума
Вот именно. Просто в 1917 году они смогли под общий шумок отколоть Украину и провозгласить "независмимость", правда, их реальная власть при этом не простиралась дальше Киева. )))

Цитата: Сообщение от St.Skilur
вот только Русь и русские ну не имеют равенства во всяком случае не больше чем Русь и украина, потому как Русь Киевская
Киевская Русь - современный термин, введенный в обращение историками. В то время жители Руси не называли свое государство "Киевской Русью" (в летописи Нестора такого выражения нигде нет), и уж тем более никто из них даже не мог предполагать, что земли Червоной Руси через тысячу лет будут именовать "Украиной". )))

Что же касается равенства Руси и русских - то я говорил еще раньше, что от древних русичей произошли одновременно современные русские, украинцы и белорусы. А миф о неравенстве современных русских и древней Руси придумал даже не Геббельс, а враги России задолго до него - для оправдания любой агрессии в отношении России и русских.

Цитата: Сообщение от St.Skilur
точно, бендеровцы и куча народу были все поголовно немцами
Бандеровцы, прибалты, хорваты, венгры и прочий нацистский сброд со всей Европы был пусть и не "поголовно немецким", но союзным им и причастным ко всем его преступлениям на оккупированных территориях во время войны.

Кстати, сам же и признал, что бандеровцы были союзниками немцев. Поздравляю! ))

Цитата: Сообщение от St.Skilur
он проиграл, бандитам, с идеологией тотального контроля,
В демократических США сейчас куда больший тотальный контроль, чем в ужасном СССР тех лет. )))

Цитата: Сообщение от St.Skilur
а поддержка? раскулачивание и прочее, проходило с песнями и плясками, да и поволжье от песен взяло да и померло от голоду
В принципе, еще неизвестно, где было бы страшнее - в "коммунистическом аду" или в анархическом обществе с его войной "всех против всех". А иронизировать над трагедией нехорошо.
__________________

На каждую Гаечку всегда найдется свой болтик!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:17   #102
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: 9 мая во Львове!

Цитата: Сообщение от Ertus
Вот именно. Просто в 1917 году они смогли под общий шумок отколоть Украину и провозгласить "независмимость", правда, их реальная власть при этом не простиралась дальше Киева. )))
я про сегодняшних, их там ведь и сегодня трое, и чего стока крику?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:19   #103
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: 9 мая во Львове!

Цитата: Сообщение от Ertus
Сейчас их допекают их идеологические наследники. ))
тоже трое и до того их трое было там вообще все за россию и фигня какая-то
Цитата: Сообщение от Ertus
Киевская Русь - современный термин, введенный в обращение историками. В то время жители Руси не называли свое государство "Киевской Русью" (в летописи Нестора такого выражения нигде нет), и уж тем более никто из них даже не мог предполагать, что земли Червоной Руси через тысячу лет будут именовать "Украиной". )))

Что же касается равенства Руси и русских - то я говорил еще раньше, что от древних русичей произошли одновременно современные русские, украинцы и белорусы. А миф о неравенстве современных русских и древней Руси придумал даже не Геббельс, а враги России задолго до него - для оправдания любой агрессии в отношении России и русских.
то есть у всех не равные права и россия обязана всех контролить и навязывать своих героев
Цитата: Сообщение от Ertus
Бандеровцы, прибалты, хорваты, венгры и прочий нацистский сброд со всей Европы был пусть и не "поголовно немецким", но союзным им и причастным ко всем его преступлениям на оккупированных территориях во время войны.
а так же японцы и прочие, вот говно жеж а еще и после войны они в поисках свободы воевали с российской империей ну не говнюки ли?

Цитата: Сообщение от Ertus
Кстати, сам же и признал, что бандеровцы были союзниками немцев. Поздравляю! ))
да?!! ну оки, видимо не написал такое, но ты телепатически понял, это круто. вот у каждого русского есть такое в мозгах, - знаю чего хотят неразумные и пусть сопротивляются, я им навяжу это!
Цитата: Сообщение от Ertus
В демократических США сейчас куда больший тотальный контроль, чем в ужасном СССР тех лет. )))
и чо? то есть раз кто-то хуже то можно?
Цитата: Сообщение от Ertus
В принципе, еще неизвестно, где было бы страшнее - в "коммунистическом аду" или в анархическом обществе с его войной "всех против всех". А иронизировать над трагедией нехорошо.
какая трагедия? все ж были за и воевали с советским гос-вом не из-за этого, мы это уже вроде выяснили
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:16   #104
[N2L] [N2L] вне форума
Активный участник
 
Аватар для [N2L]
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 277
Записей в блоге: 1
Репутация: 4051
Очки: 12,423, Уровень: 72
Очки: 12,423, Уровень: 72 Очки: 12,423, Уровень: 72 Очки: 12,423, Уровень: 72
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для [N2L] с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: 9 мая во Львове!

А я давно предлагал в счет долгов за газ отдать Львов России, как компенсацию.
__________________
Задумайся об этом, а потом закрой глаза и прыгай ...
Лучше жить стоя, чем умереть на коленях !

Последний раз редактировалось [N2L]; 23.05.2011 в 22:16. Причина: GN
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:36   #105
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Re: 9 мая во Львове!

[N2L],ты слишком ярый повелитель содомии))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 18:43   #106
Ertus Ertus вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 07.05.2007
Ф-т: Экономический
Возраст: 40
Сообщений: 803
Записей в блоге: 29
Репутация: 4399
Очки: 11,687, Уровень: 71
Очки: 11,687, Уровень: 71 Очки: 11,687, Уровень: 71 Очки: 11,687, Уровень: 71
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: 9 мая во Львове!

Цитата: Сообщение от St.Skilur
то есть у всех не равные права и россия обязана всех контролить и навязывать своих героев
Россия не навязывает своих героев. А галичане как раз стремятся навязать всей Украине в качестве героев Бандеру, Шухевича и прочих борцунов "за свободу".

Возвращаясь еще раз к первоначальной теме, отмечу следующее. Когда украинские националисты (в том числе и с Запада Украины) приезжают в Крым праздновать юбилей Тараса Шевченко, их никто не трогает. Когда ветераны Красной армии приезжают в Берлин почтить память павших, их никто не трогает, даже ели бы местные ультраправые вздумали бы что-то замутить, немецкая же полиция вломила бы им так, что мало не показалось бы. А во Львове - ну прямо неимоверную обиду нанесли местным, пришли в их дом со своими правилами и вообще спровоцировали бедных и несчастных, безвинно пострадавших от кровавого режима галичан!

Цитата: Сообщение от St.Skilur
а так же японцы и прочие, вот говно жеж а еще и после войны они в поисках свободы воевали с российской империей
Немцы с японцами, что ли? )))))

Цитата: Сообщение от St.Skilur
вот у каждого русского есть такое в мозгах, - знаю чего хотят неразумные и пусть сопротивляются, я им навяжу это!
Я вот то же самое могу сказать и об западенцах. Может, не у тех людей в мозгах ищешь? )))

Цитата: Сообщение от St.Skilur
и чо? то есть раз кто-то хуже то можно?
И ничего. )))))

Резюмируя всю историю переписки, могу тебе, Скилур, сказать следующее. За все время я так и не дождался от тебя аргументированной точки зрения, фактов, опирающихся на надежные источники и примеров правильных некацапских писателей. Только пустую демагогию.

Я готов понять чужую точку зрения. Только в данном случае я так и не увидел этой самой точки. Так что извини.
__________________

На каждую Гаечку всегда найдется свой болтик!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 19:33   #107
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: 9 мая во Львове!

Цитата: Сообщение от Ertus
Россия не навязывает своих героев. А галичане как раз стремятся навязать всей Украине в качестве героев Бандеру, Шухевича и прочих борцунов "за свободу".

Возвращаясь еще раз к первоначальной теме, отмечу следующее. Когда украинские националисты (в том числе и с Запада Украины) приезжают в Крым праздновать юбилей Тараса Шевченко, их никто не трогает. Когда ветераны Красной армии приезжают в Берлин почтить память павших, их никто не трогает, даже ели бы местные ультраправые вздумали бы что-то замутить, немецкая же полиция вломила бы им так, что мало не показалось бы. А во Львове - ну прямо неимоверную обиду нанесли местным, пришли в их дом со своими правилами и вообще спровоцировали бедных и несчастных, безвинно пострадавших от кровавого режима галичан!
а если тут отпразднуют день варенья Бендеры? а то что ерничаешь про безвинных галичан это мило, ты видимо согласился, с тем что повольжье это тоже круто и весело ну конечно никто ничего не навязывает, если народ против, а к ним едут бугага
Цитата: Сообщение от Ertus
Немцы с японцами, что ли? )))))
эфиопы, конечно
Цитата: Сообщение от Ertus
Я вот то же самое могу сказать и об западенцах. Может, не у тех людей в мозгах ищешь? )))
вот они жеж какахи, у себя дома решают что им делать, блин, необходимо ведь всегда звонить путину! или можно тебе?
Цитата: Сообщение от Ertus
Резюмируя всю историю переписки, могу тебе, Скилур, сказать следующее. За все время я так и не дождался от тебя аргументированной точки зрения, фактов, опирающихся на надежные источники и примеров правильных некацапских писателей. Только пустую демагогию.
о? а что мы говорили серьезно на тему 9ое в Львове и ты привел логику и факты? кроме, так решили русские и все говно потому что не хотят так и не любят их за экспансии
Цитата: Сообщение от Ertus
Я готов понять чужую точку зрения. Только в данном случае я так и не увидел этой самой точки. Так что извини.
какую точку? что каждый вправе жить у себя дома как ему нравится? ну если он не лезет в чужую страну?

забей, империя всегда права, русские самые крутые априори ну и всякое такое. и русские круче Чака Нориса!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 19:36   #108
Armin Armin вне форума
Adi ксей
 
Аватар для Armin
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 1,975
Записей в блоге: 15
Репутация: 9521
Очки: 29,777, Уровень: 99
Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: 9 мая во Львове!

Цитата: Сообщение от Ertus
Резюмируя всю историю переписки, могу тебе, Скилур, сказать следующее. За все время я так и не дождался от тебя аргументированной точки зрения, фактов, опирающихся на надежные источники и примеров правильных некацапских писателей. Только пустую демагогию.
капитан наивность))
ты еще не понял, что человек судя по постам, БЫЛ во времена Советского Союза во всех союзовских странах и в самые разные годы и общался с местными жителями и эти самые жители рассказывали ему, как туго живется им под бренным игом, как все приходит в упадок, как их бедных ущемляют и тд))
вообще скажу так: что было раньше и что имеем сейчас. Без глубины мысли просто посмотреть вокруг и найти пару фоток для сравнения.
А Львов, красивый город, побывать там к сожалению так и не получилось пока что.
И какие бы у тебя ни были взгляды, кто бы там тебя не спровоцировал, но кидаться на ветеранов, оскорблять их это не то что низко... Это даже не знаю как назвать. А съезжать на правительство и чиновников, мол вон они как относятся к ветеранам, оправдывая этим ублюдков, это тоже довольно странно. Никто не знает что будет, если кто-то окажется во власти и что после этого у него изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:13   #109
Ertus Ertus вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 07.05.2007
Ф-т: Экономический
Возраст: 40
Сообщений: 803
Записей в блоге: 29
Репутация: 4399
Очки: 11,687, Уровень: 71
Очки: 11,687, Уровень: 71 Очки: 11,687, Уровень: 71 Очки: 11,687, Уровень: 71
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: 9 мая во Львове!

Цитата: Сообщение от St.Skilur
ну конечно никто ничего не навязывает, если народ против, а к ним едут
Не народ, а кучка оголтелых нацистов.

Цитата: Сообщение от St.Skilur
кроме, так решили русские и все говно потому что не хотят так и не любят их за экспансии
Ужасная русская экспансия существует только в умах "национально озабоченных".

Цитата: Сообщение от St.Skilur
что каждый вправе жить у себя дома как ему нравится? ну если он не лезет в чужую страну?
Пенсионеры, граждане Украины, приехали в украинский город. Ну и кто там полез в чужую страну?

Цитата: Сообщение от St.Skilur
забей, империя всегда права,
For The Emperror!!!!! (c)Ультрамарины. )))

Цитата: Сообщение от St.Skilur
и русские круче Чака Нориса!
[шепотом]Чак Норрис на самом деле тоже наш...
__________________

На каждую Гаечку всегда найдется свой болтик!

Последний раз редактировалось Ertus; 24.05.2011 в 20:24.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:14   #110
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: 9 мая во Львове!

Цитата: Сообщение от Armin
ты еще не понял, что человек судя по постам, БЫЛ во времена Советского Союза во всех союзовских странах и в самые разные годы и общался с местными жителями и эти самые жители рассказывали ему, как туго живется им под бренным игом, как все приходит в упадок, как их бедных ущемляют и тд))
вообще скажу так: что было раньше и что имеем сейчас. Без глубины мысли просто посмотреть вокруг и найти пару фоток для сравнения.
какая разница, что было и что есть, если они и тогда и сейчас недовольны когда к ним лезут. не проще ли не лезть? они у себя дома и пусть в говне и стало труднее жить, но они к этому рвались так к чему присоединять, строить, налаживать, улучшать жизнь, если они воюют против, ну где логика? кроме имперских амбиций.
а был не был к чему оно вы же сами приводили эти примеры из истории, а не я так что это к вам
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.