Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Опросы посетителей > Реклама вконтакте: её показы юзерам младше 24-х стоят дороже! А Вы есть вконтакте?:)

Результаты опроса: А насколько вы вконтакте?
Этот опрос будет закрыт 25.11.2009 в 11:01
Я живу вконтакте круглые сутки! 2 2.50%
Я нахожусь вконтакте все свое свободное время! 3 3.75%
Я каждый день несколько раз захожу на свою анкету вконтакте - бывает подолгу там сижу... 20 25.00%
Захожу вконтакт каждый день, но только для проверки новых сообщений - долго там не задерживаюсь... 24 30.00%
Нахожусть в контакте всегда, когда я нахожуть в сети интернет... 13 16.25%
Зарегистрировался вконтакте только из практических целей - бываю там редко, по необходимости... 8 10.00%
Бываю вконтакте редко, но часто сижу на "одноклассниках" или на другом подобном сайте... 0 0%
Зарегистрировался вконтакте, провел там много времени - силой воли удалился оттуда... 2 2.50%
Вконтакте удалялся несколько раз, а потом снова и снова восстанавливался, я уже не могу без этого... 1 1.25%
Меня нет и не будет вконтакте - я против социальных сетей такого рода! 2 2.50%
Осознаю, что мой мозг "поглощен" сайтом вконтакте, но мне это нравится! 2 2.50%
Меня нет вконтакте, потому что я "поглощен" сайтом одноклассники или другой социальной сетью... 0 0%
Меня нет вконтакте потому что боюсь происков спеслужб, вообще всего боюсь, от всех скрываюь... 0 0%
Уже давно ненавижу сайт вконтакте, но продолжаю пользоваться - не могу остановится... 1 1.25%
А что такое вконтакте? И почему это словосочетание теперь пишут слитно 2 2.50%
Голосовавшие: 80.


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.