Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

AnturaZzh на пути к лучшему

AnturaZzh AnturaZzh вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. AnturaZzh
    04.08.2011 12:03
    AnturaZzh
    Бетон в Кемерово:
    Прямые транспортные расходы являются основными для расчета транспортных расходов которые пошли на оплату транспортных услуг других организаций производства бетона в Кемерово. Стоимость транспортных услуг предоставляемых другими организациями почти невозможно точно оценить, потому что они для перевозок на небольшие расстояния очень редко декларируются. Поэтому данный метод предполагает более теоретический расчет данных расходов, целью которого является не точное их обнаружения, а стимулирование сотрудников ВМТЗ к эффективной работе.
  2. AnturaZzh
    04.08.2011 12:03
    AnturaZzh
    Цемент в Краснодаре:
    Именно при расчете этих расходов можно учесть другие критерии эффективности, связанные с организацией доставки грузов (стимулировать к правильной разработки маршрутов ежедневных перевозок), а также стимулировать к правильному нахождения баланса между перевозками собственным транспортом и получением транспортных услуг для перевозки цемента в Краснодаре от других организаций. Чтобы обеспечить правильность расчета данной категории расходов, как и избежать препятствий в достижении других целей, связанных с управлением материально-техническими ресурсами необходимо обязательно обеспечить независимость оператора по вводу информации в систему от сотрудников отдела снабжения.
  3. AnturaZzh
    04.08.2011 12:00
    AnturaZzh
    Бухгалтер в Иркутске:
    Чтобы произвести расчет необходимо раз в месяц снимать данные счетчика фиксирующего пробег и вводить его показания в систему. Если транспортное средство все же необходимо использовать по другому назначению кроме тех случаев, когда бухгалтер в Иркутске при движении изделий или материалов можно фиксировать в системе, то данные счетчика необходимо вносить в специальный журнал. В данном журнале подписями ответственного должностного лица должны подтверждаться внесенные в него записи. На основании данных журнала производится расчет общей пройденного расстояния связанной с перевозкой того, что нельзя зафиксировать в системе, эти данные тоже фиксируются в системе.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 04.08.2011 12:03
  • Регистрация: 04.08.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.