Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

tnowquotres на пути к лучшему

tnowquotres tnowquotres вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. tnowquotres
    25.11.2011 03:06
    tnowquotres
    соул и фанк -:
    Универсалами полагают консультанты, которые предоставляют соул и фанк - помощь из всех направлений деятельности организации или представляют организацию как целое и считают, что ни одно направление, ни одна проблема не должны и не могут быть эффективно решенные за пределами общего целостного анализа организации. Однако - соул и фанк - сущность состоит не в противопоставлении универсалов и специалистов, а в комбинировании их навыков и умений для достижения весомого суммарного эффекта в трансфере знаний предпринимательским структурам 85. 1. 2.
  2. tnowquotres
    25.11.2011 03:05
    tnowquotres
    помогите плиз!!!!!!!!!! - клуб:
    Очевидно, что невод емким элементом товарного хозяйствования является рынок. Согласно современной российской экономической помогите плиз!!!!!!!!!! - клуб теории, которая рассматривает рынок как экономическую категорию, рынок это , помогите плиз!!!!!!!!!! - клуб совокупность конкретных экономических отношений и зв язкив между покупателями и продавцами, а также торговыми посредниками по поводу движения товаров и денег, которые отображает экономические интересы суб єктив рыночных отношений и обеспечивает обмен продуктами работы. В узком содержании рынок это сфера товарного оборота, обмена денег на товары и товаров на деньги.
  3. tnowquotres
    25.11.2011 03:04
    tnowquotres
    статьи в категории ноябрь:
    Уровень безопасности финансовой прочности0 может быть выражен и относительной величиной коэффициентом безопасности коэффициентом финансовой прочности. Его расчеты осуществляется по следующей формуле КБ ПБ Ртцп 860,5 1660,5 100 51,8 Где КБ коэффициент безопасности финансовой статьи в категории ноябрь прочности Б объем реализации товаров, которая обеспечивает граница безопасности Ртцп объем реализации товаров, которая обеспечивает получении плановой целевой суммы балансовой прибыли от торговой деятельности. Определение возможных результатов - статьи в категории ноябрь роста суммы балансовой прибыли от реализации товаров при оптимизации соотношения постоянных и переменных расходов обращения. Соотношение постоянных и переменных расходов носит название операционный леверидж.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 25.11.2011 03:06
  • Регистрация: 25.11.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.