Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

inthazakh на пути к лучшему

inthazakh inthazakh вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. inthazakh
    24.11.2011 07:20
    inthazakh
    форум - портал музыкальных:
    В мировой практике укрупненном виде УТР предусматривает решение взаимозависимых функций планирование что делать организация как делать мотивация как стимулировать контроль как оценить Все перечисленные общие функции управления форум - портал музыкальных в непрерывном единстве присутствующие в деятельности руководителей , форум - портал музыкальных и подразделов всех уровней. Состав функций управления ООО МКТ приведен на рисунке 1. 1. 1. 1. 2 Планирование как координация ожидаемых результатов и образов их получение Существуют стратегическое, среднесрочное и оперативное планирования. С этих трех видов планирования оборотное большее внимание на оперативное планирование.
  2. inthazakh
    24.11.2011 07:20
    inthazakh
    ереси - естествознание: делимся:
    6. Авторским правом разрешается использования произведения с разрешения автора или его правопреемника и в ряде других предусмотренных законами случаях. ереси - естествознание: делимся Разрешение владельца авторских прав на использование произведения может иметь четко выраженный характер или припускаться, исходя из таких факторов как необходимость, обычай и общепринятая практика, а также поведение сторон. 7. Судебное преследование за многочисленные микронарушения авторских прав в Интернете является невыполнимой задачей из целого ряда юридических, , ереси - естествознание: делимся социальных и экономических причин. 8.
  3. inthazakh
    24.11.2011 07:19
    inthazakh
    12 - общаемся на:
    Мы предлагаем готовить сладкие блюда сниженной калорийности с использованием овощных и фруктовых порошков. Большинство овочей и фруктов содержат очень малое количество белков, не содержат жиров. Они характеризуются небольшой энергетической ценностью. Это основные источники аскорбиновой кислоты, ниацину, каротина, многих минеральных элементов фосфора, магния, калия, железа, органических кислот, которые включаются в метаболични процессы, которые проходят в организме. Кроме того, овощи и фрукты богатые пищевыми волокнами пектином, целлюлозой, которые ускоряют движение пищевых масс в 12 - общаемся на кишечнике, меняют активность , 12 - общаемся на микробиологических ферментов и состав микрофлоры кишечника.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24.11.2011 07:20
  • Регистрация: 24.11.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.