Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

dicontumb на пути к лучшему

dicontumb dicontumb вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. dicontumb
    23.11.2011 22:30
    dicontumb
    нужна помощь! - хотите:
    Тарифный коэффициент первого разряда всегда равняется единице. Количество квалификационных , нужна помощь! - хотите разрядов и коэффициентов определяется сложностью производства и работ, которые выполняются и обуславливается в коллективном договоре 82, с. 339. Для нужна помощь! - хотите оплаты труда руководителей, специалистов и служащих используются схемы должностных окладов, размеры которых устанавливаются в зависимости от должностей, которые занимают руководители, специалисты и служащие, их квалификации, условий работы масштабов и сложности производства, объемов, сложности и важности работ.
  2. dicontumb
    23.11.2011 22:29
    dicontumb
    форум - аквамир -:
    В мировой банковской практике существуют средства, которые дают возможность наиболее полно и надежно защитить интересы кредиторов изменение платежеспособности имущественного положения должника практически форум - аквамир - не может повлиять на удовлетворение его требований. К ним принадлежатпорука банковские, фирменные и личные гарантиистрахование - форум - аквамир - коммерческих рисковбанковские вексельные и чековые авалисертифицированные банком чекигарантии правительств и правительственных органовбезотзывный и подтвержденный первоклассным банком аккредитивзалог и ипотека недвижимостипередача права собственностиплатеж к отгрузке товаровфакторинг и другие средства. Эффективность обеспечения иллюстрирует таблица3.
  3. dicontumb
    23.11.2011 22:29
    dicontumb
    для размещения сообщений и:
    Нужно избегать кредиты Бланку. Ссуды под гарантию обеспечены гарантийными письмами или гарантиями клиентов, которые имеют негативные для размещения сообщений и кредитные истории, без обеспечения. Ссуды, обеспеченные неликвидным имуществом или имуществом заставодавця, полное право собственности которого вызывает сомнения. , - для размещения сообщений и Ссуды для покупки недвижимости для следующей перепродажи или спекуляции. Таблица 4. Стадий обработки активов Стадии обработки кредита Действие ВидповиДальность Срок Возможная группа риска 1 стадия Текущий контроль 1. Бизнес менеджер проводит текущий мониторинг актива. 2.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23.11.2011 22:30
  • Регистрация: 23.11.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.