Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

itimful на пути к лучшему

itimful itimful вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. itimful
    12.10.2011 03:49
    itimful
    a4 mop-17 - интернет:
    2. Меры для снижения риска процентной ставки, то есть риска того, что стоимость используемых кредитором средств возрастет в большей степени, чем процентная ставка по выданным кредитам, приводя таким способом к потерям банка по этим займам. Поощрение использования индексированных инструментов ипотечного кредитования, пригодных для экономик, предрасположенных к инфляции, а также инструментов с отсрочкой платежей; Разработка надежных, что пользуются доверием населения индексов для их применения в этих инструментах. Для снижения риска процентной ставки используются разного - a4 mop-17 - интернет виды индексов, которые позволяют a4 mop-17 - интернет избежать фиксированного процента по долгосрочным кредитам.
  2. itimful
    12.10.2011 03:48
    itimful
    грунтовка pufas (пуфас):
    В диалоговом окне , которое появилось , Мастер диаграмм (шаг 2 из , грунтовка pufas (пуфас) 4): источник данных диаграммы выберем вкладыш Ряд. Потому что диапазон сердцевин задан раньше, то он внесен автоматически у поля Имя: и Значения:, а в поле Подписи осы X: щелкаем на кнопке свертывания окна, расположенного по правую сторону в поле внедрения диапазона. Для указания диапазона сердцевин необходимо выделить диапазон сердцевин B13:B17 с помощью левой клавиши мыши. Этот диапазон автоматически вводится в поле внедрения грунтовка pufas (пуфас) Подписи осы X:. После повторного щеголя на кнопке свертывания окна отворяется диалоговое окно Исходные данные. Потом щелкнем на кнопке Далее.
  3. itimful
    12.10.2011 03:48
    itimful
    карта сайта 22:
    Один остается в отделе кадров, второй передается к бухгалтерии. Приказ подписывается начальником - карта сайта 22 (мастером) цеха и руководителем предприятия. На основании приказа (распоряжение) о предоставлении отпуска отдел кадров делает отметки в личной карточке работника, а бухгалтерия делает расчеты заработной платы, которая принадлежит за отпуск. Как видим на примере нашего приказа о предоставлении отпуска (Приложение карта сайта 22 4), рабочему был предоставленный очередной отпуск на 28 календарных дней. Заработок работника за последние 12 месяцев составил 6535 грн. Количество календарных дней, на протяжении которых работник работал в расчетном периоде, 355 (365 10), то есть из количества календарных дней года исключаются только исходные и нерабочие дни.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 12.10.2011 03:49
  • Регистрация: 12.10.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 15
  • Репутация: 10
  • Публичные сообщения: 5

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.