Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

conttorcu на пути к лучшему

conttorcu conttorcu вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. conttorcu
    11.10.2011 23:51
    conttorcu
    сдаю 2х комнатную схи:
    Плательщики налога на добавленную стоимость и об?єкти налогообложение. Плательщики налога на добавленную стоимость Плательщиками НДС являются как резиденты так и нерезиденты; физическое и юридическое лица; то есть — это все юридические лица и , сдаю 2х комнатную схи граждане, которые осуществляют от своего имени производственную и другую предпринимательскую деятельность на сдаю 2х комнатную схи территории Украины, независимо от форм собственности и хозяйствование. К физический лицам плательщиков НДС — относятся граждане Украины, иностранные граждане и лица без гражданства, которые осуществляют деятельность, отнесенную предпринимательской согласно законодательству или ввозят (пересылают) товары на таможенную территорию Украины.
  2. conttorcu
    11.10.2011 23:50
    conttorcu
    bach марианна 170x77 система:
    3.5. Контроль объемов реализации готовой продукции, выполненных работ Ревизия начинается bach марианна 170x77 система из изучения данных отчетности по реализации, особенностей организации учетного процесса на предприятии. Последовательность и направления контроля. 1. Общая оценка выполнения плана реализации предприятием и в разрезе договоров с покупателями по отчетным периодам года (методы анализа данных , bach марианна 170x77 система о выполнении договоров покупателями). 2.
  3. conttorcu
    11.10.2011 23:50
    conttorcu
    продаётся мини:
    Неисчерпаемые запасы , продаётся мини самосадочной соли в озерах и лиманах Причерноморья и Крыму. Особенно богатое на хлоридні соли натрия, магния и брома озеро Сиваш. Сырьевую базу химической промышленности Украины представляют также угли, продукты коксового производства, горючие газы и нефть. Благодаря продаётся мини разветвленной системе трубопроводов предприятия органической химии приближаются к районам массового потребления ее продукции. 3. В химической промышленности используются разные виды энергии: электрическую, тепловую, механическую, световую, искусственный холод. Энергоносителями является электрический ток, пара, горячая вода, топливо, охлажденная вода, воздух, инертные газы. Химическая промышленность принадлежит к енергомістких. За енергомісткістю ее продукции можно выделить три группы підгалузей.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 11.10.2011 23:51
  • Регистрация: 11.10.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.