Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

wilbresand на пути к лучшему

wilbresand wilbresand вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. wilbresand
    11.10.2011 04:51
    wilbresand
    http://texnikkat.ru/equipment/commer...el-loader.html:
    В разделе Санкции http://texnikkat.ru/equipment/commer...el-loader.html в случае нарушения условий соглашениям перечисляется такое: - требование немедленного погашения всей суммы долга, который остается, и процентов по ней; - требование дополнительного - http://texnikkat.ru/equipment/commer...el-loader.html обеспечения или гарантий; - право банка погасить долг, который остался за счет средств, имеющихся на текущем счете заемщика. Не все кредитные соглашения содержат все указанные разделы и пункты, но некоторые моменты - характеристика кредита, обязанности кредитора и заемщика, который понимается под нарушением договора - обязательно имеющиеся в документе о кредитном соглашении.
  2. wilbresand
    11.10.2011 04:50
    wilbresand
    логин клиента всё:
    Указанные суммы относятся на расходы производства или обращения в следующем месяце (в корреспонденции с кредитом счета 66 “Расчеты из оплаты труда”). В случаях сохранения средней заработной - логин клиента всё платы (оплата времени при выполнении государственных и общественных долгов, перерывов в работе материл, которые кормят грудных детей, льготных часов подростков и т.п.), а также при начислении помощи по временной нетрудоспособности, оплате отпусков логин клиента всё по беременности и родам среднемесячная заработная плата определяется исходя из выплат за последние два календарных месяца.
  3. wilbresand
    11.10.2011 04:50
    wilbresand
    объявления - katja-se:
    Перед ним постоянно возникают вопросы: Какой объем объявления - katja-se деятельности обеспечит возмещение всех расходов? Какое количество продукции нужно реализовать, для получения желательной прибыли? Как повлияет на прибыль снижения цены продукции и увеличение объема реализации? Выплачивать персоналу, который занимается сбытом, оклад или комиссионные? Объединять ли эти виды оплат? Если увеличить расходы на рекламу до 1 тыс. грн. на месяц, то на сколько надо увеличить объем реализации, чтобы сохранить существующий уровень прибыли?Ответа на эти и другие подобные вопросы , объявления - katja-se можно получить с помощью анализа взаимосвязи расходы - объем - прибыль .

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 11.10.2011 04:51
  • Регистрация: 11.10.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 15
  • Репутация: 10
  • Публичные сообщения: 5

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.