Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

prinlidna на пути к лучшему

prinlidna prinlidna вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. prinlidna
    06.10.2011 03:14
    prinlidna
    парогенератор karcher sc 952:
    Понятие мотивации тесно , - парогенератор karcher sc 952 связано с проблемой управления персоналом. Новые экономические отношения, рожденные переходным периодом, выдвигают и новые требования к персоналу. Это не только отбор, обучение и расположение кадров, но и формирование нового сознания, менталитета, а следовательно, и методов мотивации. В настоящее время, при переходе к рыночным отношениям, основным мотивирующим фактором работников является желания иметь гарантированную заработную плату. При этом ни интенсивность, ни качество работы в расчеты не берутся, преобладает желание иметь спокойную работу с небольшим, но гарантированным заработком, чем интенсивную парогенератор karcher sc 952 работу с высокой оплатой.
  2. prinlidna
    06.10.2011 03:13
    prinlidna
    версальский тур - парижские:
    Дальше, это конференция ГАТТ в ПунтаДельЕсте в 1986 г., что версальский тур - парижские открыла Уругвайский раунд переговоров о снижении тарифов и других ограничений в торговле. И в конце концов, это воссоединения Германии и ликвидация СЄВ и Варшавского пакта. Среди причин, которые ускорили процессы глобализации бывший на протяжении многих лет министр иностранных дел ФРГ X. Д. Геншер придает важное значение окончанию “холодной” войны и преодолению идеологических расхождений между Востоком и Западом, которые не только раскалывали Германию и Европу, но и затрагивали , - версальский тур - парижские так или иначе и других частей мира.
  3. prinlidna
    06.10.2011 03:12
    prinlidna
    поставляем из стране:
    Значение коэффициента выше единицы свидетельствует , - поставляем из стране о способности предприятия уплатить просроченные обязательства без отвлечения денежных средств из текущей деятельности, не провоцируя отложение платежей текущего характера вследствие погашения обязательств прошлых периодов. Значение показателя меньше единицы свидетельствует об дефицитности денежных потоков предприятия, поставляем из стране их низкий уровень ликвидности, которая приводит к невозможности погашения просроченных обязательств без осложнений в текущем периоде, то есть их выполнение потащит за собой появление новых неплатежей.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 06.10.2011 03:14
  • Регистрация: 06.10.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 15
  • Репутация: 10
  • Публичные сообщения: 5

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.