Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

Goshantos на пути к лучшему

Goshantos Goshantos вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Goshantos
    11.08.2011 16:18
    Goshantos
    Доска объявлений Астрахани:
    При этом контроль может осуществляться как в виде просмотра состояния счетов, так и использования второй подписи, который может накладываться непосредственно из центрального офиса предприятия (см. страница 4).
    Внедрение такой системы для банка, безусловно будет большим шагом вперед - показателем использования в своей деятельности высоких технологий ради удовлетворения потребностей его клиентов. Это означает приверженность сбоку клиентов к банковской структуры, поскольку использование сложных технологических новинок является признаком высокого профессионализма как работников сектора компьютерных технологий, которые могут обеспечивать компании защиту и функциональность системы одновременно.
  2. Goshantos
    11.08.2011 16:16
    Goshantos
    Электроника в Туле:
    Профессионализм менеджерского состава, умеющий прислушиваться к потребностям клиентов; и профессионализм руководства банка, что не стоит на месте, а стремится к расширению банковских услуг, максимально широкое удовлетворение потребностей клиентов электроники в Туле.
    Внедрение данной системы позволяет избежать всех названных нами проблем, возникающих в стандартной системе "клиент-банк". Перечень операций, которые можно выполнять с помощью системы интернет-банкинг в мировой практике впечатляет электроника в Туле.
  3. Goshantos
    11.08.2011 16:14
    Goshantos
    Курьеры в Тюмени:
    Идентификация при входе в систему производится по имени и паролю клиента, полученным им в банке при регистрации; в системе работает механизм электронной подписи, что исключает возможность передачи другими лицами документов от имени клиента, а также подделки и изменения уже подписанного документа, и который позволяет однозначно доказать авторство документов курьера в Тюмени.
    Внедрение системы во всех филиалах и Харьковском региональном управлении позволит охватить территориально почти всю территорию Украины. Таким образом, крупные корпоративные клиенты банка получат возможность осуществлять контроль курьерами в Тюмени и финансового состояния дочерних предприятий и филиалов.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 11.08.2011 16:18
  • Регистрация: 11.08.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.