Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Antik

Диалог между Antik и Томка
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Томка
    12.05.2008 18:00
    Томка
    основной тект лучше всего таким черным и оставить, врядли можно под такой контрастный фон подобрать что-то другое. попробуй поставить "цвет гиперссылки" ярче намного можно тёмно-оранжевый, только не очень светлый (попробуй и посмотри чтоб не рябило и не сильно контрастировало с фоном). а "цвет затенённого текста"...эммммм..... тоже что-то из темно-оранжевого, темно-розового...мож красный...хз, пробуй)
    кста, мну НРА!!!!!!!
  2. Antik
    12.05.2008 17:48
    Antik
    У меня вот кое-что изменилось не могу только пока подобрать цвет текста(((( и чем заполнить белое пространство. Принимаются предложения.
  3. Antik
    10.05.2008 13:40
    Antik
    Отлично, буду рад если поможешь оформить страничку. По поводу цветовой схемы, то хотелось бы чего-то соответствующего моему статусу Шута.
  4. Томка
    10.05.2008 02:07
    Томка
    я согласна. только нужно обсудить стилистику и цветовую гамму (у меня есть просто нексколько вариантов). и ещё есть проблемка с входом через твой аккаунт, но я думаю мы это решим методом: я заранее подберу фотки, скину на флэшку, подумаю цвета текста и просто на след неделе забегу к те в универе. ок) бушь в аське - пиши)))

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.