Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Оценить эту запись

я эмо...

Запись от Antik размещена 16.02.2009 в 11:07

Ну вот опять начало весны. Именно сейчас у меня начинается ежегодная традиционная "дипрессия"... Почему в кавычках? Да просто по тому, что вены резать или пить яд я не собираюсь... Причины тому, да банальные, просто недостаток витаминок, хреновая погода, усталость после сессии, проблемы в универе... Сейчас задумался с чего все началось... наверное с того, что уволился с работы...

Вот сижу смотрю в окно, на этот серый мир... мерзкий дождь, моросящий уже второй день... ветер, который вонзает сырость прямо в кости... А хочется сейчас оказаться высоко в горах, под лучами палящего солнца, под мягким летним ветерком... Капля дождя упавшая с грохотом на подоконник возвращает к реальности...

И только один человек уже год дает мне силы улыбаться... Уже год я готов улыбаться моему Солнышку даже когда на дуще слезы... и даже если я не выдерживаю и срываюсь, она всегда может меня понять, простить...
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Цукер
    какая нахуй весна??? оставить весну!
    дайош снег мороз и мертвых бомжей!
    Запись от Цукер размещена 16.02.2009 в 15:25 Цукер вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Darth MTK
    Цукер, вот мёртвых бомжей ты нажрёшься скоро достаточно! Я тебе обещаю!
    Запись от Darth MTK размещена 16.02.2009 в 18:24 Darth MTK вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Lenna-Lenna
    Антик, держись! ))))
    жизнь-дерьмо, но скоро будет веселее!
    Запись от Lenna-Lenna размещена 16.02.2009 в 22:10 Lenna-Lenna вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для StervaA
    Хорошо, когда есть рядом любимый человек, который дает тебе силы бороться...
    А вообще ешь лимоны!
    Запись от StervaA размещена 20.02.2009 в 02:08 StervaA вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Demon
    депрессия- это не резать вены и пить яд. поэтому можно было и без кавычек)
    не люблю весну. по некольким причинам.
    1. люди как муравьи начинают просыпаться после зимней спячки. что ограничивает твое одиночество и свободу в городе.
    2. ну это не важно)

    люблю дождь. весной. а лучше если уже май. и никакой ветер не испортит эту радость. наслаждайся=) свободным и счастливым можно быть не только в горах.
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 01:17 Demon вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Antik
    Сейчас вспомнил того прекрасного человека, который поддерживал меня тогда... Жаль... не смогла она выдержать моего характера... моих причуд... но все равно спасибо...
    А депрессия? Да пусть она себе будет. Как от нее лечиться? Да просто, улыбкой друзей, музыкой, адреналином, кружкой горячего чая - да пусть каждый выбирает сам! Вот сегодня выпал долгожданный снег и я знаю, что пока он радует глаз, ни что не сможет затмить моего настроения!
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 01:27 Antik вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.