Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

вкусная боль

Запись от Radoмир размещена 16.07.2008 в 02:31

два отчетливо различающихся на моем плече зуба заставляют меня улыбаться!причем,делаю я это даже как-то рефлекторно что ли!и все таки боль(а разве это боль?) иногда бывает приятной...
все мы по-своему мазохисты!все позволяют делать себе больно.и не то,чтобы это кому-то нравилось,но вот так часто выходит,что скорее не нам причиняют боль,а мы заставляем своими действиями причинять себе боль!пародокс?да,но в нем есть смысл!просто каждый из нас желает жить по правилам,а жить по правилам-это черно-белая зебра.и вот когда у тебя белая полоса,ты на подсознаниии понимаешь:"Бля,лишь бы она не закончилась и не наступила черная полоса.." и вот так выходит,что именно в эту секунду-нет,не в следующую,а именно в эту-твоя белая полоса начинает близиться к закату и, тем самым приближая черную!ты и сам этого не хотел,но уже вышла такая жопа...
мы все зависимы от своих мыслей,от своих желаний,от своих мечтаний и лишь мы сами можем определять для себя степень своего же мазохизма по жизни!
я вот лично страшный мазохист,но кто мне доктор??я сам выбрал такой путь и ничто его не изменит.Любовь к своей боли всегда возбуждает чувства,которые иногда просто так можно и не получить.Так,возможно, так и надо?...мне-да,а вот другим....
Размещено в Без категории
Просмотров 1160 Комментарии 4 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 4

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka
    физическая и моральная боль никогда не была моим фетишем. другое дело, когда у меня все хорошо и вроде бы надо радоваться, я все усложняю. не знаю, почему, наверное, чтобы было интересней. из-за отсутствия внутренней гармонии я нарушаю условный баланс во внешнем мире, в котором тоже не нахожу гармонии,что в свою очередь приводит к деструктивным последствиям для моего внутреннего мира, тем самым причиняя мне боль. получается замкнутый круг, но на самом деле я сама себя ставлю в эти рамки. все намного проще, пока я не могу радоваться простым вещам.
    Запись от krim4ano4ka размещена 16.07.2008 в 09:56 krim4ano4ka вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    Крымка то чтопишешь ты это стремление выебать мозг другим, и в первую очередь себе, а тут поэзия боли...
    оргазм от пиковых наслаждений болью, не что не заставляет так яростно наслаждаться даже сексом, как боль, и потом удовлетворенно курить...
    ни что не сравниться с прокусами во время секса, когда кровью рисуют картину любви и пот смешивает двоих в одно целое...
    Запись от St.Skilur размещена 16.07.2008 в 11:13 St.Skilur вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    спорить особо не с чем...с сексом ты все правильно написал!а еще классно,когда тебе ногтем на глаза надавливают,и ты уходишь с огроменными синяками-кровоподтеками!
    но я в целом о взаимоотношених!
    Оля,я не про усложнения!успокойся и ищи свою гармонию!
    Запись от Radoмир размещена 16.07.2008 в 11:19 Radoмир вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Screamo_Kid
    Не плюй в колодец, пригодится оранж содой напиться
    Запись от Screamo_Kid размещена 17.07.2008 в 00:00 Screamo_Kid вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.