Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > ...

мой уйутненький бложек
Оценить эту запись

Я В ГНЕВЕ!

Запись от Цукер размещена 15.01.2009 в 23:33

Дамы и Господа! Я крайне взволнован и возмущен судьбами мира, поколения и страны! Так нельзя! Откуда столько депрессивности и уныния в ваших умах и душах?

Так сказать сразу с места в карьер, сразуперейду на личности. Первым номером в списке у нас небезизвестная Дарья, она же Dawka P$. Эта прекрасная девушка ведет себя крайне ужасным образом, чем подрывает моральный настрой других, а именно: в преддверии своего дня рождения бессовестным образом утверждает что жизнь - дерьмо, она УГ и ваще все вокруг уныло и гадко, вобщем как пел известный исполнитель "А я свой деньрождения не буду справлять - все заебало сука нахуй блять!". Что мы можем сказать ей? Только одно! ПОЗОР!!! Если бы я сейчас оказался на ее месте я бы сказал себе "Даша! Ты же умная, красивая, преспективная молодая девшука, и завтра день твоего рождения и единственный его минус это что его до сих пор не объявили национальным праздником! И пошло оно все нахуй, устрою ка я офигенское пати! А всем тем кто этому мешает я плюну на лысину! на лысину! Это мой день!"
Вторым номером на повестке дня стоит юзер Катенок, тут она не поститься, но желающие могу почитать ее блог на diary.ru и после этого непременно вскрыть себе вены. Екатерина это вообще феномен! У нее всегда все плохо, независимо от времени суток и года. Что тут можно сказать, это уже патология... Тут два выхода - либо наконецто вскрыть себе вены и покончить с этим либо встать и с широким жестом сказать "А ебись оно все конем! Что или кто мне мешает тут чувствовать себя хорошо? Ты? На тебе по кабыне! Вот эта хрень надоела? - Предать анафеме!"
Третий номер на арене! Несравненный Радомир! Видели ли вы что он пишет в своем diary.ru! Непобоюсь этого слова - ПИЗДЕЦ! Он даже как-то написал что хочет умереть и при этом еще не слушал токи хотел... Мдее.. Его посты бывают настолько удручающими что хочеться обмазаться гавном и лечь в канаву! Это невыносимо братья и сестры, надо с этим что-то делать! И на это есть ответ! И это не твоя любимая Винница, Игорь! Помимо нее у тебя есть два пути, первый это твоя прекрасная девшука, с которой думаю ты найдешь как хорошо провести время)) Ну и твоя верная гоп-компания алкашей распиздяев дебоширов и хулиганов (я конечно в меньшей степени ибо занят, о чем очень жалею постоянно!).

Итогом моей импровизированной проповеди будут замечательные слова известного автора
Забрось работу, чтоб стало все понятней.
Простись с подругой, ты ей, уже не нужен,
Возьми гитару, она куда приятней,
И пригласи, всех, к себе на ужин.
Размещено в Без категории
Просмотров 5875 Комментарии 25 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 25

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для StervaA
    не, Радо, я там не регалась. всё ок)
    Запись от StervaA размещена 17.01.2009 в 17:40 StervaA вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для StervaA
    всё, бля, не удержалась! зарегалась!!!
    Запись от StervaA размещена 17.01.2009 в 18:05 StervaA вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    эх,Ксюша-Ксюша...теперь на одного эмо-пользователя стало больше в дайри!)))
    Запись от Radoмир размещена 18.01.2009 в 21:04 Radoмир вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для StervaA
    нифига!!!!!!!! я не эмо! напротив!
    я буду писать всякие гадкие и развратные вещи, о которых боюсь говорить вслух)
    Запись от StervaA размещена 19.01.2009 в 02:18 StervaA вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    нам,пожалуйста,второго!и побольше!
    Запись от Radoмир размещена 19.01.2009 в 09:08 Radoмир вне форума
 

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.