Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

ні ні ні,Дмитро Блейненко або єбанісь по-українськи

Запись от Radoмир размещена 23.06.2008 в 12:41

вот я и вернулся сюда!бля,даже успел соскучиться по многим из вас(триумвират,не хочется этого признавать,но за вами тоже)
мелкие зарисовочки из моей нынешней жизни!вот фактически 20 минут назад на меня напала на улице группа винницких волкодавов!я это расцениваю с точки зрения политической подоплеки(наезд Запада на Юг)как катаклизм общества в целом!а если серьезно,то они просто пидарасы шерстяные!
что я могу сказать о том месте,где я сейчас.Это город страшных девушек(епать,лошади почти все)и парней-качков(где их таких понабирали?правда,сразу видно-дебилы!!)
еще могу сказать,что я тут себя чувствую интеллектуально-возвышенно,то есть я разговариваю умными дефиницами,совершенно ничего не пью(дядя хотел в первый же вечер споить меня,но получил категорическое "нет"!!!)!короче,черный брат ушел в себя и ему очень плохо!
а кстати,пизжу со всеми на украинском и понимаю,что они все дебилы-нихера не знают!
а в целом,город достаточно нормальный,тихий и по-своему уютный!по нему просто отлично гулять!кстати,игнорирую все виды транспорта,кроме трамваев(вчера у меня,правда?был конфуз в 21:00,когда я стоял на остановке в наушниках и достаточно громко сказал:"где этот ебаный трамвай??"(думал,что сказал почти про себя)На меня много людей обернулось с одним-единственным взглядом:"москальске бидло!!")
а вот первая фраза-это пародия на все украинское,что здесь есть!просто сколько бродил,столько меня и раздражали надписи на стенах под копирку"Слава Нації",хотя рядом висит советский серп и молот!очень смешно выглядят попытки сделать из всего и перевести все в украинскую плоскость!вот я по этому поводу и балуюсь,переводя всякие фразы на украинский манер!а вообще этот псевдопатриотизм меня просто!я от этого просто ебанусь скоро!
друзья,вообщем,всем рад,всех люблю(пизжу,не всех)и Слава Крыму,потому что у бендеровцев хорошо,а в Крыму веселее!
Размещено в Без категории
Просмотров 1929 Комментарии 8 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 8

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    РевКом БыдлоСпарты благодарит вас за отчет, бугога и не забывай закусывать!
    Запись от St.Skilur размещена 23.06.2008 в 17:11 St.Skilur вне форума
  2. Old Comment
    ХЕЕЕЕЕЕЛЬГАААААААААА!!!!!!!!!!
    Запись от ХельгА размещена 23.06.2008 в 17:56 ХельгА вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Цукер
    ХЕЕЕЕЕЛЬГАААААА!!!!11111
    Запись от Цукер размещена 23.06.2008 в 18:27 Цукер вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    съебали быстро со своими лозунгами.москали поганые!быдло,бля!я тут пыжусь,пишу,а они хуйней маются!
    вот и идите нахуй!
    Запись от Radoмир размещена 24.06.2008 в 20:19 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    а мы тя тоже очень любим и скучаем, цуккер пару раз скучает перед сном даже о тебе...
    Запись от St.Skilur размещена 25.06.2008 в 00:16 St.Skilur вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    мог бы и не писАть об этом,я и так догадывался...
    Запись от Radoмир размещена 25.06.2008 в 14:46 Radoмир вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Цукер
    пидарасы
    Запись от Цукер размещена 25.06.2008 в 15:50 Цукер вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для riba_bez_trusov
    ха, смешные наблюдения с политическим уклоном)))
    интересно
    Запись от riba_bez_trusov размещена 29.06.2008 в 11:18 riba_bez_trusov вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.