Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > ...

мой уйутненький бложек
Оценить эту запись

первый раз!

Запись от Цукер размещена 23.01.2009 в 02:09

хотя возможно и не первый...
пишу у себя в блоге пост-цитату (очень нелюблю такие посты, но раз тут все таким промышляют нужно попробовать)
итак!

все что доставляет настоящее удовольствие в этом мире либо вредно для здровья, либо противозаконно, либо аморально.

и вот только скажите что вам доставляет неземное удовольствие плетение макраме!
Размещено в Без категории
Просмотров 5451 Комментарии 21 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 21

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    сраный байанщик!вечно я тебе предоставляю пищу для размышления...
    ведешь себя,как интеллектуальный жидомассонский стервятник!)))))
    Запись от Radoмир размещена 23.01.2009 в 02:13 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Priestess
    почему, я крестиком вышиваю
    Запись от Priestess размещена 23.01.2009 в 02:15 Priestess вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Цукер
    2 Radoмир покушай хуйцов с гречкой любезный!))
    это нормальная практика, радуйся что ты пишеж резонансные посты!))
    Запись от Цукер размещена 23.01.2009 в 02:15 Цукер вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Priestess
    что такое хуйцы?
    Запись от Priestess размещена 23.01.2009 в 02:19 Priestess вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    ладно-ладно,молодец!хоть я тебя думать заставляю,а то все блоггерным онанизмом занимаешься!)))
    по теме!выражение верно,кроме отсутсствия одной частички НЕ перед словом ВСЕ!
    примеры:я люблю четки,люблю сидеть на скале на закате и смотреть вдаль под музыку хорошую и та далее.А сколько еще таких же удовольствий у других...
    Запись от Radoмир размещена 23.01.2009 в 02:23 Radoмир вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Цукер
    Priestess эмм... хуй -> хуец -> хуйцы
    Запись от Цукер размещена 23.01.2009 в 02:24 Цукер вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    блядь,только хотел тебя попросить не отвечать ей...
    психика же детская!
    Запись от Radoмир размещена 23.01.2009 в 02:25 Radoмир вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Цукер
    2 Radoмир сидеть на скале... четки... сидя на скале ты можешь дойти до состояния что кажеться будто нет ничего кроме тебя и твоих ощущений? ты можешь перебирать четки сутки подряд?

    пример приведу - ощущение скорости, согласись это непередаваемо! будь то машина, велосипед, самолет... закат мягко скажем сосет!
    Запись от Цукер размещена 23.01.2009 в 02:30 Цукер вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Льоничка,у каждого свое,в том-то и дело!в одном прекрасном месте возле Симфа я поставил личный рекорд,просидев там с 15:00 до 23:00,слушая музыку,перебирая четки(их я взял тогда 3 штуки).Скажу честно,бОльшего наслождения морального я до этого не встречал да и сейчас редко такое бывает.
    Скорость-это да,но лично для меня не скорость,а расстояние важнее
    Запись от Radoмир размещена 23.01.2009 в 02:33 Radoмир вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Priestess
    я люблю танцевать, танцы - это моё всё. могу делать это пока не упаду от усталости. И это полезно для здоровья, законно и мораль не нарушается)
    Запись от Priestess размещена 23.01.2009 в 02:34 Priestess вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Цукер
    я так и знал что мне недосутпны наслаждения богемы)))
    Запись от Цукер размещена 23.01.2009 в 02:34 Цукер вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    2 Priestess
    ты молодец на самом деле!Хотя тут вопрос здоровья тоже стоит,потому что от равм еще никто не застрахован был.и они у тебя были!правда,очень мелкие,но были.
    2Цукер
    не Богемы,а истеблишмента!))
    Запись от Radoмир размещена 23.01.2009 в 02:42 Radoмир вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Priestess
    Цукер, а ты попробуй!))
    Запись от Priestess размещена 23.01.2009 в 02:42 Priestess вне форума
  14. Old Comment
    Аватар для Цукер
    2 Priestess тане я лучше пивка пойду выпью))
    Запись от Цукер размещена 23.01.2009 в 02:47 Цукер вне форума
  15. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    а мне пои доставляют настоящее удовольствие.
    Запись от Dawka P$ размещена 23.01.2009 в 13:24 Dawka P$ вне форума
  16. Old Comment
    Аватар для StervaA
    "Никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным" (с) =)))
    Запись от StervaA размещена 23.01.2009 в 21:35 StervaA вне форума
  17. Old Comment
    Аватар для riba_bez_trusov
    а я получаю неземной кайф, когда 1) фотографирую; 2) проявляю пленку; 3) смотрю в первый раз на то что получилось...и сука никакое пиво мне это не заменит!!!!

    а! еще люблю концерты! они аморальны или опасны для здоровья? ( я не имею в виду те, что сопровождаются бухлом и мошем)...я чуть не кончила от счастья когда увидела сэра Пола!

    так что это не правда)))
    Запись от riba_bez_trusov размещена 24.01.2009 в 11:03 riba_bez_trusov вне форума
  18. Old Comment
    Аватар для Цукер
    вот Ксюша шарит) а вы нет!
    Запись от Цукер размещена 24.01.2009 в 14:57 Цукер вне форума
  19. Old Comment
    Аватар для Armin
    нууу... люблю как и "плохие" удовоольствия так и нет... вот не знаю: пролететь вечером на велике-это вредно для здоровья? вроде как опасно, но не вредно...а вообще люблю рейвы, когда только музыка заставляет тебя почти половину суток находится в эйфории и не чувствовать усталости
    Запись от Armin размещена 25.01.2009 в 02:20 Armin вне форума
  20. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    Ленечка, как бы ты просил высказаться и я зашел...

    ну чтож все наслаждения, что дозволены, это лишь легкий выход из тех табу, что есть и боятся преступить, да эстетически попить вина глядя на мопасана это приятно, по ссать с высоты в полторакилометра с обрыва, шатаясь ответра и не будучи встегнутым, ссать и знать, что недолетит до дна эта радость, а распылится и упадет на тела и души ушлепков внизу благотворной влагой, эта радость заставляет биться сердце чаще, выбрасывать в кровь гормоны и адреналин, радость от облаков вверху сильнее, когда тебе до поверхности земли еще пистец скока, а под тобой черная бездна, радость становится еще сильнаа и почти как наркоман или повешеный, ты словно готов кончить, когда мимо тебя со свистом шрапнели пролдетает сорвавшийся и набравший скорость камень. Мило прыгнуть в темноту пещеры одним дюльфером не зная что там и уйти туда спиной, а заръебешься - ну и хуй с ним, зато такая буря внутри, это рвет в куски концентратом любви и счастья, кайф потом мыться в ледяной воде, смывая это все с себя и вот тогда на закате покурить сигару и увидеть последние мгновения солнца - кайф, но после всего, что было, потому что кафй смотреть на природу и ее красоту подводя итог сделаному, а не отрешаясь от проблем. Невероятный концентрат счастья это то чего не могут все и то что не позволено и созерцание после это итог счастья. Еще невероятное счастье целовать и любить, любить и целовать и тут тоже невероятное количество оттенков, поцелуи нежности, страсти, ласки и даже поощрения или поцелуи как общение или поцелуи разговора или поцелуи привета и поцелуи пока или поцелуи просто поцелуи любимой и это тоже кайф. Так почему я о любимой? а потому, что это тоже экстрим, это тот же полет в пещеру единым дюльфером, когда не знаешь что дальше, а тебя и неебет, ты счастлив в каждом мгновении этой жизни, которая чудесна!
    А слабые люди довольствуются тем, что можно, хотя все же чаще всего мы просто себе не признаемся.
    Запись от St.Skilur размещена 25.01.2009 в 22:29 St.Skilur вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.